Форум Академгородка, Новосибирск > Котенок 2 месяцев не ест((
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котенок 2 месяцев не ест((
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Likusik
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мне подарила котенка 2 месяцев 3 дня назад,но я заметила что он ничего не ест,хотя остается активным,бегает и прыгает!! По маленькому ходит довольно часто,а по большому 2 раза за эти дни! Что делать? sad.gif
февралька
Цитата(Likusik @ 09.03.2010, 20:49) *
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мне подарила котенка 2 месяцев 3 дня назад,но я заметила что он ничего не ест,хотя остается активным,бегает и прыгает!! По маленькому ходит довольно часто,а по большому 2 раза за эти дни! Что делать? sad.gif

вы через клизму попробуйте!
mdemon
Зачем клизму blink.gif . Получается, что раз в день ходит, это нормально, особенно если сухой корм ест.
Спросите у заводчика чем кормили, чтобы Вам кормить тем же, может ему еда не нравится или куски сильно крупные.
tosja
Такое может быть на фоне стресса, связанного с переездом на новое место. Лучше его первые несколько дней кормить тойже самой едой, которую он ел в доме заводчика.
enrir
узнайте что нравилось котенку, у меня была похожая проблема, но после кастрации кота, не ел много дней исхудал, потом начали пробовать давать его любимую рыбку, начал кушать, а потом опять на свой корм перешел.
РУБИ
У меня таже беда, неделю назад я стала счастливой владелицей прелестной абиссинской кошечки, ребёнок прелесть ласкова, игрива и даже с лотком не каких проблем не возникало, но вот с кормлением просто пипец . Заводчица сказала что малышка кушает Royal canin babycat 34 сухой, ну мы естественно именно этот корм и приобрели и еще взяли на пробу такойже только влажный. Сухой она вообще есть отказывается, влажный так себе два дня поклевала и всё в отказ. Я что только не пробовала и творожок с желтком и телятину отварную и куриную грудку, всё бесполезно ест кое как я бы даже сказала не как, я уже и с ней у чашки сижу уговариваю, глажу всё равно съест пару крошек и убегает, а еще абсолютно не пёт воду. Может кто что-то посоветует, или нам лучше к ветеринару обратится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.