Форум Академгородка, Новосибирск > Гадания
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадания
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Марусич
Кто-нибудь пробовал все эти привороты-отвороты, порчу и прочую мутатень, или может слышал об этом от знакомых. Вообще ваше мнение о чёрной магии.

З.Ы. По поиску тем похожих не нашла, если есть - можете мою удалить. wink.gif
GuFFi$
Имхо- все гадания и гороскопы полнейший бред! Отношусь с презрением.
Хотя чёрная магия не помешала бы. Мож кто научит? grin.gif
Рыжойда
Отношение? Чёрная магия - плохо. Гадание - плохо. Такие метафизические методы, подчас деструктивные для сознания, подлежат пристальной проверке на "легитимность" перед своим сознанием и богом.

P.S. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Стервочка
ух есть у меня одна такая знакомая,так она помешена на этой чёрной магии,все полки книжками заставлены...я к ней иногда за помощью прихожу grin.gif
Маська
Как-то раз, много-много лет назад мы с подругой гадали - вызывали дух Екатерины II........сначала нам было смешно, а потом ,я почувствовала, что меня по голове кто-то гладит......Я заорала и на этом гадание окончилось.....
GuFFi$
QUOTE (Маська @ Sep 21 2005, 14:42)
Как-то раз, много-много лет назад мы с подругой гадали - вызывали дух Екатерины II........сначала нам было смешно, а потом ,я почувствовала, что меня по голове кто-то гладит......Я заорала и на этом гадание окончилось.....

Хорошо хоть не Ивана Грозного вызывали. biggrin.gif
Rediz
QUOTE (Марусич @ Sep 21 2005, 14:27)
Кто-нибудь пробовал все эти привороты-отвороты, порчу и прочую мутатень, или может слышал об этом от знакомых. Вообще ваше мнение о чёрной магии.

З.Ы. По поиску тем похожих не нашла, если есть - можете мою удалить. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.