Форум Академгородка, Новосибирск > 41 маршрут?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 41 маршрут?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
doctor
Вообщем шок полный. Раньше был, какой никакой маршрут. Зеленые комфортабельные автобусы.
Потом (примерно месяц назад) МЭРИЯ решила продать коммерсантам этот маршрут. Поставили вместо хороших автобусов - пазики, а те вообще никак не ездят. Или ездять через пень колоду. И это в канун выборов.
добраться до ВАСХНИЛА с академа не реально, или через 23 и 45.
Что тварит наша администрация!? Так и хочется сказать: "Все для народа!"
M-ger
такси, такси, вези, вези.
вот так.
doctor
Цитата(M-ger @ 08.03.2010, 16:17) *
такси, такси, вези, вези.
вот так.

Дааа, очень грустно unsure.gif
prosto ya
Почему же нереально добраться? unsure.gif Маршрутки 41 ходят регулярно. rolleyes.gif
Dalia
А вы видели 41 маршрут, часов в 18, после рабочего дня, со стороны ВАСХНИЛА? Народ не входит даже в большой зелёный автобус, который и раньше ходил через пень-колоду. А маршрутки наполняются на первой и второй остановках.
prosto ya
Цитата(Dalia @ 09.03.2010, 9:39) *
А вы видели 41 маршрут, часов в 18, после рабочего дня, со стороны ВАСХНИЛА? Народ не входит даже в большой зелёный автобус, который и раньше ходил через пень-колоду. А маршрутки наполняются на первой и второй остановках.


Ну да. Я-то на маршрутках только днем ездила. unsure.gif Про вечер-то и не подумала...
Dalia
Зато в сторону ВАСХНИЛ-город - 8 маршрутов.
Zasypich
вечером из академа тоже песня - 41 перестаёт ездить часов в 7 примерно
Lola3
Цитата(prosto ya @ 09.03.2010, 8:21) *
Почему же нереально добраться? unsure.gif Маршрутки 41 ходят регулярно. rolleyes.gif

Нин, ну ты же сама с утра в городок отчаялась на 41 ездить! В утренний час пик даже в большой МАЗ нереально было на Шлюзах влезть- даже когда он ходил... А уж про ПАЗики и говорить нечего! И маршрутки идут битком!
prosto ya
Цитата(Lola3 @ 10.03.2010, 19:55) *
Цитата(prosto ya @ 09.03.2010, 8:21) *
Почему же нереально добраться? unsure.gif Маршрутки 41 ходят регулярно. rolleyes.gif

Нин, ну ты же сама с утра в городок отчаялась на 41 ездить! В утренний час пик даже в большой МАЗ нереально было на Шлюзах влезть- даже когда он ходил... А уж про ПАЗики и говорить нечего! И маршрутки идут битком!


Лар, да я просто не учла, что я на маршрутках днем ездила. А днем они полупустые ходят. rolleyes.gif
Lola3
Я уже где-то писала- и не один раз, по- моему. Введение ПАЗиков на 41- абсолютно оправданная мера, но только при грамотном составлении (и общедоступности!!!) графика движения. В час пик- это с 7-45 и до 9-30 утра автобусы должны ходить каждые 10 минут в направлении ВАСХНИЛ- Городок, и вечером- с 16 до 18- каждые 15 минут- в обратном направлении. В остальное время- вполне достаточно существующего графика, но только при условии его неукоснительного соблюдения- и- повторюсь- общедоступности!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.