Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XII, день 1
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XII, день 1
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Malcolm
Этой ночью фрукты расправились с Comrade Blue.

В игре 13 человек:
comrade Maroon
comrade Gold
comrade White
comrade Silver
comrade Green
comrade Beige
comrade Orange
comrade Purple
comrade Grey
comrade Black
comrade Pink
comrade Violet
comrade Teal

Окончание дня завтра в 21.00.
comrade Green
Хрен (какое-то странное обращение), нам нужен Борщ. Определенно. О рассольнике потом, я в нем обычно не участвую, только разве что в виде эксперимента smile.gif
comrade Silver
Хм.... Борщ бы не помешал smile.gif Базилик тоже ему не повредит ;) Хотя, с другой стороны, фрукты могут нагло опрокинуть тарелку с борщем и раслескать его по полу sad.gif Так как же быть? idontnow.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Green @ 05.03.2010, 22:19) *
Хрен (какое-то странное обращение), нам нужен Борщ. Определенно. О рассольнике потом, я в нем обычно не участвую, только разве что в виде эксперимента smile.gif

Это вы всё к чему? Мне, например, оба нужны. Кстати, верно ведь в прошлом дне было подмечено, что апельсин - это не совсем овощ. Гражданин Апельсин, поясните - это у вас что-то подсознательное или как?
comrade Pink
- Вам что - плохо живётся без борща, что ли? - промолвил дедушка Артишок. - Лежали бы себе да лежали, в боку почёсывали. - сказал дедушка Артишок и почесал бок. - А фрукты-то первонаха отделали. Хороший выбор, что скажешь. Вот вам кто не нравится? - проговорил дедушка Артишок.
comrade Orange
Хэй, эппл!! Где он?! Я не вижу его!
Вы скучные!

Хотите покажу фокус?
comrade Purple
какой?
comrade Orange
Цитата(comrade Purple @ 06.03.2010, 15:26) *
какой?

*продолжительная отрыжка

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! jok.gif jok.gif jok.gif
comrade Orange
Виновен comrade White, потому что его не было в прошлом дне, нет сейчас. Возможно, он уже того. Надо его тоже того.
comrade Gold
Дядя Кабачок нахмурился.

- Овощи, а мы сегодня будем вычислять фруктов?
comrade White
Ну по количеству содержания в наших постах мы с тобой абсолютно равны, Orange, так что я ничем не хуже тебя.
comrade Orange
Словил голос и подал голос. Молодец.

Для апельсинчика по содержанию все посты равны. Главное, что они есть.
comrade Orange
Цитата(comrade Gold @ 06.03.2010, 19:33) *
Дядя Кабачок нахмурился.

- Овощи, а мы сегодня будем вычислять фруктов?

Я за. По считалочке? или тыкаем пальцем наугад?
comrade Gold
Цитата(comrade Orange @ 06.03.2010, 19:16) *
Я за. По считалочке? или тыкаем пальцем наугад?

Вы так матёро выманили comrade White на комментарий. Давайте я тоже кого-нибудь вытяну. Например...

Виновен comrade Black.
comrade Beige
Еще не было maroon'a, grey'я, violet'a и teal'a. Как у нас с автокиллом?
Виновен пока Black
comrade Purple
comrade Beige и comrade Gold А можно узнать откуда претензии?
Malcolm
Предварительно:
White: 1 - Orange
Black: 2 - Gold, Beige

Остальные голосовать, похоже, разучились.

Автокилла у нас нет.

ETA: специально проверил: все записавшиеся в партию ЛСки с ролью получили и прочитали.
comrade Grey
Ладно, для альтернативы: виновен White. Во-первых, в нулевой день только его не было, а опаздывать не хорошо. Во-вторых, когда кто-то появляется сразу после того, как голос словил, - это, как правило, признак редисочности фруктовости. Да, и чем, собственно, Black хуже других не особо активных товарищей (он хоть в нулевой день был)?
comrade Pink
- По-моему, это всё глупости. - сказал дедушка Артишок. - Вешать за непосещение или за посещение после того, как получил голос - это хуже гнилой тёти Свеклы. Если вы как дураки, то ладно, но лучше давайте повесим кого-нибудь из активных. - промолвил дедушка Артишок. А беленького, если он вам так не нравится, - в суп. - проговорил дедушка Артишок.
comrade White
А что мне оставалось делать кроме как голос подать? Так бы и повесили как молчуна, все равно не жалко.
comrade Grey
Цитата(comrade Pink @ 06.03.2010, 21:31) *
давайте повесим кого-нибудь из активных. - промолвил дедушка Артишок.

да, и будем сидеть молчать...
comrade Pink
- Bиновен comrade Silver, например. - промолвил дедушка Артишок. - Просто потому что ни о чём и отписался. На самом деле не думаю, что действительно виноват, но получше, чем по идиотским якобы причинам. - сказал дедушка Артишок.
comrade Pink
Цитата(comrade Grey @ 06.03.2010, 21:38) *
Цитата(comrade Pink @ 06.03.2010, 21:31) *
давайте повесим кого-нибудь из активных. - промолвил дедушка Артишок.

да, и будем сидеть молчать...

- Ну ведь не всех. - дедушка Артишок скорчил скептическую мину. - Тем паче я, как видите, сам не стал их вешать. Просто несерьёзные они какие-то, ходят и картофельными очистками кидаются друг в друга. - промолвил дедушка Артишок.
Malcolm
12 минут до конца дня.
Пока висит Black как набравший два голоса первым.
comrade Beige
а в первый день есть другие причины для повешения?
так уж лучше повесить молчунов, среди которых может затеряться сладкий и для зубов опасный фрукт!!!
comrade Silver
Как все любопытно складывается
На мой взгляд, фрукты все-таки должны были отписаться в первом дне, хотя бы из-за боязни автокила (в начале не было сказано, есть он или нет). Поэтому не отписавшиеся вчера вряд ли виновны. Соответственно, сегодня они наверняка (моё сугубо личное ИМХО) заняли выжидательную позицию, ожидая, что мы сами друг друга повыкидываем в помойк. Поэтому, у меня подозрение на Teal и Violet. Методом случайного тыка пусть будет виновен comrade Teal
comrade Maroon
Морозильник был возмущен - в него что-то положили и вот уже второй день он не мог разобрать че это. "Непонятные продукты питания (а может и не питания вовсе) нам не нужны, поэтому надо их изгонять" - решил морозильник. По сему - виновен comrade White
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 06.03.2010, 20:51) *
Морозильник был возмущен - в него что-то положили и вот уже второй день он не мог разобрать че это. "Непонятные продукты питания (а может и не питания вовсе) нам не нужны, поэтому надо их изгонять" - решил морозильник. По сему - виновен comrade White

А вот и мафия пришла наконец-то. Виновен Beige, ибо не хочу быть повешенным.
comrade Silver
Кажется сейчас повесят вайта (
comrade Grey
виновен Black
comrade White
Тьфу, я ступил, написал Beige, а хотел Black. Виновен Black!!
comrade Beige
Цитата(comrade White @ 06.03.2010, 20:54) *
Цитата(comrade Maroon @ 06.03.2010, 20:51) *
Морозильник был возмущен - в него что-то положили и вот уже второй день он не мог разобрать че это. "Непонятные продукты питания (а может и не питания вовсе) нам не нужны, поэтому надо их изгонять" - решил морозильник. По сему - виновен comrade White

А вот и мафия пришла наконец-то. Виновен Beige, ибо не хочу быть повешенным.

Ты ничего не путаешь? цитируешь одного, а вешаешь другого...
comrade Green
Вот так поворот, а я че-то думал что два дня голо-сование будет. Хм.
Malcolm
Время вышло.

White: 2 - Orange, Maroon
Black: 3 - Gold, Beige, Grey
Silver: 1 - Pink
Teal: 1 - Silver
Beige: 1 - White
Пять человек не проголосовало.

Висит Comrade Black.

Новый день через 10 минут.


comrade Green
перенесу в новый день
comrade White
Ну насчет мафии это всего лишь провокация. А Black - молчун, так что его я и вешаю. Лучше он, чем я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.