Форум Академгородка, Новосибирск > Салоны красоты Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салоны красоты Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3
gerda00477
В Советском районе много салонов красоты...Интересно , что кому нравится а кому не нравится...в интерьере, при обслуживании, в названиях. И где кому больше нравится и почему!?
gerda00477
интерьер и обслуживание в "СЕКРЕТЕ красоты", в БЕРДСКЕ "МОНБЛАН"
skok
Сейчас больше не на интерьер приходится смотреть, а на соотношение цена-качество. Был бы мастер квалифицированный и со вкусом. Хожу в три разных салона - в один к косметологу, на педикюр, на стрижку, в другой - на окрашивание волос, в третий - на маникюр (последний - совсем не шикарный, но мастер там приличный).
Mariya_S
Ой да какое там))
Одно название в Академе "Салоны красоты". Но восковую депиляцию на мой взгляд лучше делают в "Красе", куда я за этим и хожу.
gerda00477
на педикюр хожу только аппаратный и к Надежде Литвинюк...она раньше в СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ работала теперь свой салончик открыла и тамже имеет свой кабинет ...я везде за ней...маникюр и наращивание у нее же... Раньше ходила к разным мастерам..

ANatalya
Салон "Киви" на Гнесиных 10- хорош: приятный администратор, обстановка, мастера, цены адекватные, оказывают полный спектр услуг, так же нравится "Соло" на героев труда; очень хорошие мастера в парикмахерской на Демакова 1 (не помню название). В "стиль-профи" перестала ходить давно из-за хамского отношения администраторов.
ANatalya
А еще безумно нравится "Бонжур" на Ильича 23, точнее тамошний мастер Елена Гришпун. Там конечно не дешево, но за такие процедуры по уходу не жалко немного переплатить. И еще там внутри приятно очень и администраторы вежливые очень)))
Дусьен Пидалькина
А я перестала экспериментировать с нашими академовсими салонами, то цену слишком задерут, то подстригут неудачно. Уехала в город в Камиль Альбан (надеюсь правильно читаю/пишу) к Олесе Рысовец. Мне очень нравится.
( ходила в разное время в Шпильку (Дюжина), Ёла (Арбузова 5 - полный-преполный пипец), Стиль профи (Иванова. ЧЁлка , завернутая расческой - +5 к возрасту, на все мои возражения по поводу такой укладки - 0 эмоций), Луна (Ильича, мастер Лена Шевченко. В целом нравилось, но у неё поднялась цена, и мне стало выгоднее ездить в город. Всё равно часто там бываю).
gerda00477
стрижки и укладки...то ест вообще с волосами ходила к Баландину Игорю он работает на себя в "ТОРГОВЫХ РЯДАХ" супер все...цены дороговаты но мастер супер...но бывает человеком настроения...ну а маникюры педикюры...и наращивание я уже писала, что у Надежды в Студии Красоты в Бизнес-центре "ПЕТЕРБУРГ" цены в принципе нормальны...РЕКОМЕНДУЮ...Была я в Камель Альбане и в других салонах...такого педикюра аппаратного мне никто не делал...Ногти наращиваю тоже у Надежды....хотя раньше наращивала и на Обьгэсе и в городе...есть хорошие мастера...но обычно хочется в одном месте...попробовала и перестала искать мастеров...кому нравятся френчи стильные...то тоже советую...
gerda00477
кстати пробовал кто-нибудь био гель? на ногтях? знает кто нормального мастера? моя подруга акрил не любит...ищет мастера по биогелю...
Kartinka
Всякие разные манипуляции с телом полюбила делать в спа-салоне "Пятый элемент" и ТОЛЬКО у Надежды. Перепробовала много разных косметологов по телу в разных салонах, Надя - лучшая.
крылатка
Цитата(gerda00477 @ 06.03.2010, 2:20) *
на педикюр хожу только аппаратный и к Надежде Литвинюк...она раньше в СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ работала теперь свой салончик открыла и тамже имеет свой кабинет ...я везде за ней...маникюр и наращивание у нее же... Раньше ходила к разным мастерам..


Вы сами к себе ходите?
У Вас несколько объявлений об открытии салона и наборе персонала...
DAA
А кто может сказать что-нибудь о салоне Юнна....
Дусьен Пидалькина
Цитата(крылатка @ 12.03.2010, 10:52) *
Цитата(gerda00477 @ 06.03.2010, 2:20) *
на педикюр хожу только аппаратный и к Надежде Литвинюк...она раньше в СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ работала теперь свой салончик открыла и тамже имеет свой кабинет ...я везде за ней...маникюр и наращивание у нее же... Раньше ходила к разным мастерам..


Вы сами к себе ходите?
У Вас несколько объявлений об открытии салона и наборе персонала...

точно jok.gif jok.gif jok.gif
ANatalya
Была в Юнне несколько раз:
хотела сделать долговременную укладку (помоему это так называется)- мне так сожгли волосы, что потом пришлось отращивать и все состригать, было очень обидно, я до этого два года волосы отращивала)))
Маникюр обрезной делала девушка с татуировкой на плече - вроде нормально.
Потом клела стразы в волосы - очень дорого, но держались довольно долго.
Атмосфера там какая-то напряженная...
gerda00477
я сама к себе не хожу...и ничего не открываю... просто даю рекламу по просьбе своих знакомых...которым некогда или нет возможности сидеть на форумах... ayayay.gif
gerda00477
Цитата(крылатка @ 12.03.2010, 10:52) *
Цитата(gerda00477 @ 06.03.2010, 2:20) *
на педикюр хожу только аппаратный и к Надежде Литвинюк...она раньше в СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ работала теперь свой салончик открыла и тамже имеет свой кабинет ...я везде за ней...маникюр и наращивание у нее же... Раньше ходила к разным мастерам..


Вы сами к себе ходите?
У Вас несколько объявлений об открытии салона и наборе персонала...

я даю разные объявления на форуме по просьбе знакомых...которым некогда или нет возможности по каким то причинам сидеть на форумах.
gerda00477
Цитата(gerda00477 @ 13.03.2010, 0:49) *
Цитата(крылатка @ 12.03.2010, 10:52) *
Цитата(gerda00477 @ 06.03.2010, 2:20) *
на педикюр хожу только аппаратный и к Надежде Литвинюк...она раньше в СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ работала теперь свой салончик открыла и тамже имеет свой кабинет ...я везде за ней...маникюр и наращивание у нее же... Раньше ходила к разным мастерам..


Вы сами к себе ходите?
У Вас несколько объявлений об открытии салона и наборе персонала...

я даю разные объявления на форуме по просьбе знакомых...которым некогда или нет возможности по каким то причинам сидеть на форумах.

Я САМА РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ И НИЧЕГОНЕ ОТКРЫВАЮ... И У МЕНЯ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СОВСЕМ РАЗНЫХ РЕКЛАМ И СООБЩЕНИЙ...
Дусьен Пидалькина
да ладно Вам laugh.gif
кому-то пора менять ник
gerda00477
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 13.03.2010, 11:32) *
да ладно Вам laugh.gif
кому-то пора менять ник

видимо не хотя этого...но я подставила человека...хотя каждый может думать так как он желает. люди судят по себе.
Нина71
в "секретах красоты" новый мастер - Наталья. Я за ним везде езжу. Опыт большой и делает хорошо и всё в одном (аппаратный педикюр, маникюр, био-гель, бикини-дизайн). Она же специалист-подолог (вросший ноготь и т.п.).
Solweig
А за волосами ломкими поухаживать где хорошо могут? smile.gif Интересуют процедуры типа всяких масочек и прочего.
Twig
Цитата(Solweig @ 18.03.2010, 10:39) *
А за волосами ломкими поухаживать где хорошо могут? smile.gif Интересуют процедуры типа всяких масочек и прочего.

в мс2 мне понравилась процедура глубокого увлажнения: на пряди наносят проф.маску, каждую прядь заворачивают в фольгу, затем утюгом прогревают, затем через некоторое время смывают. еще там есть двухфазная процедура ( я не пробовала), говорят - тоже эффективная.
(мне делала Марина Иванова)
kaduz
Цитата(Solweig @ 18.03.2010, 11:39) *
А за волосами ломкими поухаживать где хорошо могут? smile.gif Интересуют процедуры типа всяких масочек и прочего.

В "Доме Красоты" на Детском проезде, 13 есть целая программа по волосолечению. Мне делали несколько сеансов, очень здорово. 330-27-80
Adelvase
Мне нравится мастер Юля из Эпл Клаба - единственный человек, работой которого я всегда удовлетворена (стрижка)
gerda00477
а как вам салон КАМИЛЬФО??? там говорят еще и ясновидящая принимает. кто что слышал?
Aneta
Цитата(gerda00477 @ 18.04.2010, 21:07) *
а как вам салон КАМИЛЬФО??? там говорят еще и ясновидящая принимает. кто что слышал?

скажите, пожалуйста, где это находится, чтобы я не умудрилась туда зайти! ayayay.gif
romashkaa
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 09.03.2010, 23:36) *
А я перестала экспериментировать с нашими академовсими салонами, то цену слишком задерут, то подстригут неудачно. Уехала в город в Камиль Альбан (надеюсь правильно читаю/пишу) к Олесе Рысовец. Мне очень нравится.
( ходила в разное время в Шпильку (Дюжина), Ёла (Арбузова 5 - полный-преполный пипец), Стиль профи (Иванова. ЧЁлка , завернутая расческой - +5 к возрасту, на все мои возражения по поводу такой укладки - 0 эмоций), Луна (Ильича, мастер Лена Шевченко. В целом нравилось, но у неё поднялась цена, и мне стало выгоднее ездить в город. Всё равно часто там бываю).

а что в Камий Албан дешевле, чем у Шевченко?
Onyx_glimpse
Цитата(Adelvase @ 18.03.2010, 23:50) *
Мне нравится мастер Юля из Эпл Клаба - единственный человек, работой которого я всегда удовлетворена (стрижка)

поддержу полностью!! rolleyes.gif
oreen
Цитата(Onyx_glimpse @ 20.04.2010, 22:33) *
Цитата(Adelvase @ 18.03.2010, 23:50) *
Мне нравится мастер Юля из Эпл Клаба - единственный человек, работой которого я всегда удовлетворена (стрижка)

поддержу полностью!! rolleyes.gif

+1 за Юлю Мордовину))) Только что была у нее на стрижке. Как всегда, очень довольна! Она с моими волосами справляется на раз!
aneL_07
+1 к Юле. До этого стриглась у Леры - ник к кому другому не записывалось. А оказалось, что и у Юли оченнь и очень хорошо. А если учесть, что я живу в соседнем доме с Эпл-клабом, то вообще сказка.... жаль, говорят, маникюр там плохо делают...
фейа
Я в Лотос хожу, на муссы джалиля 14/1, мне там реснички шикарные наростили на свадьбу!!!Пупок ещё там прокалывала, у косметолога ручки золотые supdup.gif
acoustic shadow
Кто-нибудь уже побывал в "Жемчужине" на Жемчужной? А то я как-то опасаюсь туда заходить - уж очень все затрапезно выглядит снаружи..
rapira
Я там челочку недавно ровняла, нормально, а цена в 2 раза ниже, чем обычно smile.gif
Reply
Цитата(oreen @ 30.04.2010, 13:38) *
Цитата(Onyx_glimpse @ 20.04.2010, 22:33) *
Цитата(Adelvase @ 18.03.2010, 23:50) *
Мне нравится мастер Юля из Эпл Клаба - единственный человек, работой которого я всегда удовлетворена (стрижка)

поддержу полностью!! rolleyes.gif

+1 за Юлю Мордовину))) Только что была у нее на стрижке. Как всегда, очень довольна! Она с моими волосами справляется на раз!

Поддерживаю. Юля - отличный мастер. Балдею от своей новой челки уже больше 2х месяцев. Волос к волосу лежит! supdup.gif
PEPPI
А мне так вообще повезло на одном этаже со Sтудией Kрасоты находимся! На Арбузова 6/2. Там девчёнки клёвые и цены ОООЧЕНЬ низкие. Недавно к ним на работу устроился мастер, я к нему одно время в Камиль Альбан ездила. Зовут СТАС! Он просто прелесть! Золотые руки! Не даром в Альбане 2 года проработал;) Наташа МАСТЕР тоже просто солнышко! Мои убитые волосы к порядку призвала:) Она же мне ноготки акриловые делает. Очень довольна всегда. По маникюру/педикбру мастер Женя-сама доброта. Всегда лучшее подскажет и всегда знает что и как нужно сделать:) Аппаратный маникюр не уважаю. как то мне в Елене сделали........ месяц меня Женька от заусенцев лечила:( Она-художник!!! Если хотите что-то красивое на ногтях нарисовать-вам 100% к ней! И по гелю она кстати работает. Ещё там Таня парикмахер есть. Как Стаса или Наташи нет-она меня укладывает. Женщина душевная, но довольно скромная. Работает на все 100. Уважаю. Где-то с 3-4 месяца назад она на воск отучилась. Делает пока что неуверенно, но здорово.Скоро освоится-только так будет мне ножки и всё остальное обезволашивать:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
zizazigoz
Девочки!никогда так не плакала...сходила сделать прическу в Cutrin, которая находится на пирогова,26..отдала за прическу 1200 руб.причем меня не спросили, какую я хочу прическу..мои всяческие попытки сказать, что мне не нравится то, что делает парикмахер, что я хочу совсем другое, игнорировались или же попросту отвечали: " Я лучше знаю". В итоге- ужас на голове...пришлось переделывать всё в Эпл-клабе... Вообще я сразу заподозорила, что что-то не то: "мастер" опоздал на минут 15, "мастер" выглядела ужасно:сожженые белые волосы, в синих штанах, синей кофте, в розовых туфлях с огромными шпильками и торчащими трусами едкого цвета)и еще ее мужик пришел и сидел позади меня, внимательно следя за процессом создания шедевральной прически....что, если честно, очень напрягало..."мастер" постоянно Тыкала мне..никакого уважения...такое было чувство, что она делает прическу собаке...переделывать, естественно, отказалась...и я зареванная уехала в другую парикмахерскую...короче, я расстроена...не хотите испортить настроение- не ходите туда никогда!!
AYSHCVARIYA
не пойдем!!!
H@RIZM@}-8-
Сколько бы салонов сейчас не было - везде невозможно попасть на маникюр и педикюр тогда, когда мне нужно. Везде надо на неделю писаться к своему мастеру. А мне часто нужно сегодня и сейчас. В Доме Красоты - нравится мастер маникюра Сталина, в Красе - Олеся.
piranya
Как вариант - можно записаться сразу на следующий раз, тогда проблем с записью не будет. Я понимаю, что если приспичило, надо сразу сделать, или еще лучше - вчера, но так не бывает, как правило (сама такая же). Остается одно: записываться за несколько дней до предполагаемой процедуры, а что делать? Или искать мастера-надомника с неизвестной репой..
Toskana
А мне тоже Женя и SK на Арбузова 6 нравится! Хожу к ней и на маникюр и на педикюр!
x6m
я на стрижку в мс2 хожу,только к Марине,очень хороший человек!))
aneL_07
Кто-нибудь бывал в салоне "Бонжур" на Ильича? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...
dilanaz
была и не один раз,теперь мс2 и Секрет красоты..в Бонжуре то ждать надо,тоделают долго и не качественно..не хочу никого обидеть..это моё субъективное мнение
aneL_07
dilanaz, скажите, а в Секрете Красоты какие процедуры пробовали? Просто думаю подарить маме подарочный сертификат и пытаюсь определиться с суммой. К тому же, она у меня такая - сама разбираться не будет, хочу ей подарить сертификат и сразу какие-то процедуры посоветовать.

В прайсе услуг много, но хочется услышать отзывы посетителей.
dilanaz
хожу на окрашивание,стрижку,маникю и педикюр..депиляция в мс2...окрашивание альфапарфом безамиачным.. supdup.gif ..А вот маме подарите сертификат в хамам...
aneL_07
dilanaz , получила вашу ЛС. Спасибо за такой подробный ответ cvety.gif
Я тоже думала про хамам - узнаю у мамы, что ей больше хочется, базового ухода, или релакса. И буду думать.
В этих хамамах и спа-программах смущает то, что большую часть времени клиент предоставлен сам себе - сам греется в хамаме или расслабляется в бассейне. А мастер с вами только на определенных этапах... мама если пойдет, то одна. Вот и думаю - не заскучает ли...
Leruska_Kozh
Кто-нибудь может поделиться советом, в каком салоне в академе работает хороший косметолог? а то хочется сходить, но без "просто" идти как-то страшно
rapira
Цитата(aneL_07 @ 26.10.2010, 1:06) *
Кто-нибудь бывал в салоне "Бонжур" на Ильича? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...

Как раз зашла пожаловаться sad.gif

Вчера попала туда на маникюр, очень неудачно. Мастер "разодрала" до крови мне три ногтя, один до сих пор очень болит, хотя у меня сосудики совсем не близко расположены. Выбранный мною лак надо бы наносить на три слоя, два просто некрасиво смотрятся, либо отговорила бы от него, либо нормально бы нанесла. Нет, два слоя и больше не положено, видимо.
Стоило "удовольствие" 400 рублей, по-моему, в соседней Луне и то дешевле, обычно туда хожу, но в этот день не попала.
До этого делала в Бонжуре педикюр, вполне прилично, но мастер другая была.
skok
Подскажите, пожалуйста, телефон косметологического кабинета "Дуэт" (Наталья, Татьяна, работают в здании "Пентагона", 5 этаж).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.