Форум Академгородка, Новосибирск > Какой-то новый класс...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой-то новый класс...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Nobody
Говорят какой-то новый класс создаётся,
начиная с пятого.
Это что же - гимназия приказала долго жить?
А почему?
И учителя уйдут туда из гимназии, или новых
набрали?
Хотелось бы поподробнее...
AeZaKmI
QUOTE (Nobody @ Sep 20 2005, 18:47)
Говорят какой-то новый класс создаётся,
начиная с пятого.
Это что же - гимназия приказала долго жить?
А почему?
И учителя уйдут туда из гимназии, или новых
набрали?
Хотелось бы поподробнее...

Скорее всего новый класс - Е. Т.е. класс информатики. wink.gif
Совень
Вообще то не Е, а И. Первый раз его начиная с 7 класса набирали.
Я оттуда была, нас потом в ВКИ почти всем классом согнали! А учителя наши (Мария Ивановна Мазур и Королёва Ирина Эдуардовна) из школы были! Хотя щас может кого-то и пригласили (в смысле - учителей). Что ещё пояснить? shy.gif
klin
rolleyes.gif Новый класс Е. Математиков, физиков и химиков хотят готовить (естественно-математический), во! У них уже 7 часов математики и спецкурс. Так-то они шебутные. Эстафету выиграли и первые игры. А 8 И есть, нормальные ребята! cbs_zz.gif
Совень
Понятно, я за вас рада! biggrin.gif
klin
А мы рады, что ты рада!
klin
А ВКИшный 11И, который на 2 курсе был классный. нормальные ребята. smile.gif
Abignell
пасиб тебе огромный klin я тож из бывшего 7И , Совень согрупница моя щас. biggrin.gif
кстать понабрали туда всякий сброд (там мамка моя в прошлом году работала wink.gif ), у нас на много лучше было sad.gif
klin
Дык! Вы там душите всех кто дуру гонит! angry.gif
AeZaKmI
А я честно говоря никогда "И" не замечал. rolleyes.gif
klin
Оглядывайся на людей лучше! Мне лично многие нравятся. И-шки всегда были дружные, весёлые, короче: ЛЮДИ! rolleyes.gif
AeZaKmI
QUOTE (klin @ Oct 11 2005, 20:29)
Оглядывайся на людей лучше! Мне лично многие нравятся. И-шки всегда были дружные, весёлые, короче: ЛЮДИ! rolleyes.gif

Ну незнаю. Не встречался с ними (хотя скорее всего встречался не осознавая, что они из "И").
Nobody
QUOTE (klin @ Oct 1 2005, 22:59)
rolleyes.gif Новый класс Е. Математиков, физиков и химиков хотят готовить (естественно-математический), во! У них уже 7 часов математики и спецкурс. Так-то они шебутные. Эстафету выиграли и первые игры. А 8 И есть, нормальные ребята! cbs_zz.gif

klin, похоже всё знаешь -
а учителя-то в нём откуда?
Из гимназии, или новых откуда-то взяли?
Или Е будет бодаться с Д, кто кого предавит?..
klin
cbs_zz.gif Ну, не знаю! Драться? А смысл? Пусть живут и те и другие. От их успехов кому хуже? Будут конкурентны. Ну и супер. почитаешь эти навороченные школы... Учителя у них и в ФМШ и сами они из шоколада. А у нас чего? Не из унитаза умываемся. А что в ФМШ и в Г№3, Г№5, Г№ 6 не пошли... У нас люди не хуже и недурнее. А про 130-ку. Им бы сочувствовать. какой гав подняли. Директор новый, курить разрешил на крыльце, в джинсе ходить можно! У нас и курит народ, если в глаза не лезет и ходит в чём хочет, токо не голый. И ни один наш завуч не гоняется с линейкой за девами, юбки не мерит _p_.gif
Abignell
да и вообще все вы такие хорошие аж зубы сводит! biggrin.gif
а И шек гоняйте по чем свет стоит, нехай под нас ровняются, а то опозорят предшественников, т.е. нас. нас и так бандой считали ,а терь еще и раздолбаями будут поперать. намыльте им что надо, а потом скажите что так и было!!! grin.gif
(эт я не со зла просто обидно немного shy.gif )
Abignell
а можт они и хорошие blink.gif
klin
Вот пришли бы и намылили раз ваши
klin
angry.gif Намечается там намыливание. Классная у них голос сорвала. Дуру гнать начали. Во!
Слеза
Лично я их не видела и не слышала в школе нигде, кроме расписания blink.gif
Вот так вот... Надо будет посмотреть))Знаю, не цирк))) Но интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.