Форум Академгородка, Новосибирск > Твиттер и Блоггер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твиттер и Блоггер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SILICON
Каждый день средства массовой информации провацируют меня зайти на twitter.com, мол весь мир там сидит, Медведев чуть ли не онлайн и проч. Зашел вчера, увидел невзрачный сайт, зарегистрировался, друзей найти там оказалось на просто, тк поисковая система допотопная, хуже чем в ЖЖ. Ну думаю, ладно, напишу чего-нибудь, а там разберусь - искал, искал, где писать - ткнул на ссылку "blog" попал на русскоязычную страничку blogger, где меня опять обязали зарегистрироваться... По моему много чести для соц сети по два раза регаться, или я что то путаю, а по телевизору какой-то другой твиттер имеют ввиду? И как связаны твиттер и блоггер? И почему сайт такой примитивный, может в мире не знают как выглядит В Контакте, или что нибудь подобное?
Поясните пожалуйста, кто может?
Eyeless Watcher
twitter и blogger - это два не имеющих друг к другу отношения сервиса. blogger - это обычные блоги, twitter - микроблоги, где каждое сообщение может быть не больше скольки-то там символов, чтобы можно было посты смс-ками отправлять. Зачем нужен twitter, не спрашивайте - не знаю.

По поводу примитивности твиттера и незнания мира про вконтакт долго смеялся. Наберите в адресной строке facebook.com, может чего понятнее станет.
SILICON
Цитата(Eyeless Watcher @ 03.03.2010, 11:58) *
twitter и blogger - это два не имеющих друг к другу отношения сервиса. blogger - это обычные блоги, twitter - микроблоги, где каждое сообщение может быть не больше скольки-то там символов, чтобы можно было посты смс-ками отправлять. Зачем нужен twitter, не спрашивайте - не знаю.

По поводу примитивности твиттера и незнания мира про вконтакт долго смеялся. Наберите в адресной строке facebook.com, может чего понятнее станет.

Нет, ну то что в мире есть много продвинутых соц сетей я понимаю, но разьве твиттер не примитивен?
Eyeless Watcher
Цитата(SILICON @ 03.03.2010, 14:00) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 03.03.2010, 11:58) *
twitter и blogger - это два не имеющих друг к другу отношения сервиса. blogger - это обычные блоги, twitter - микроблоги, где каждое сообщение может быть не больше скольки-то там символов, чтобы можно было посты смс-ками отправлять. Зачем нужен twitter, не спрашивайте - не знаю.

По поводу примитивности твиттера и незнания мира про вконтакт долго смеялся. Наберите в адресной строке facebook.com, может чего понятнее станет.

Нет, ну то что в мире есть много продвинутых соц сетей я понимаю, но разьве твиттер не примитивен?

Твиттер - не соцсеть.
bio
твиттер - для постинга коротких сообщений о том, что происходит в данную минуту в жизни человека. Помню, баскетболистов НБА пугали штрафами за размещение сообщений о харакетре идущей игры, пока они сидели на скамейке запасных. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.