Форум Академгородка, Новосибирск > Православная Гимназия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Православная Гимназия
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
NATGAL
Хотелось бы пообщаться с родителями детей начальной школы.
Насколько вы довольны результатами? Во всех отношениях. Достигаются ли те цели, которые заявлены гимназией.
Каково качество образования в началке?

У нас вопрос стоит о переезде из Москвы на 4 года в городок. По ряду причин эта гимназия рассматривается как вариант именно для начальной школы. Потом мы вернемся в Москву и пойдем в физмат школу.
Musica Aeterna
Насколько мне известно, это очень и очень неплохие заведения. Что одна (ВЗ, преп. Сергия Радонежского), что другая (Щ, Кирилло-Мефодиевская).
У гимназии ВЗ, по слухам - 100%я поступаемость в ВУЗы. Та, что в Щ - выпусков еще не было, но и там держат марку, педагоги очень солидные. Плюс за поведением следят. Не бла-бла, а исключают матерщинников и хулиганов, даже если у них успеваемость на уровне.
mi amas vin
Я не согласна с предыдущим сообщением. Я сама учусь в гимназии ВЗ. Образование здесь превосходное по всем предметам, почти все учителя гимназии преподают в университетах, и занятия с репетиторами не обязательны! А те, кто переходили в другие школы, значит были вынуждены были это сделать, т. к. гимназия никого на привязи не держит. И уходят обычно матершинники, драчуны или двоечники. И не удивительно, что в других уч. заведениях они скатываются на двойки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.