Форум Академгородка, Новосибирск > 87 - Интервью с Puzzle
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 87 - Интервью с Puzzle
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2
Harah
Добро пожаловать!
Adept
Намаскар supdup.gif

Чем нравится творчество Редьярда Киплинга? Или больше привлекает его личность, нежели произведения?
Puzzle
Намаствуй wink.gif

Больше всего в Киплинге меня привлекает его фамилия. В ней семь букв, как дней в неделе, это уже плюс. На слух "Киплинг" звучит плосковато, как движения египетских человечков, поэтому мне кажется удачным совпадением что он писал об экзотических странах. С другой стороны кончается на "инг", что придает ему динамику. Цвет у фамилии- желтый, пыльный, как песок. Мне нравится.
imiss
Цитата(Puzzle @ 01.03.2010, 21:45) *
.... Мне нравится.

И в понедельниК?
dikr
Опишите себя в трех словах. smile.gif
Puzzle
Цитата(imiss @ 02.03.2010, 14:05) *
Цитата(Puzzle @ 01.03.2010, 21:45) *
.... Мне нравится.

И в понедельниК?

Нет, И во вторник и пятницу. В понедельник К.
Puzzle
Цитата(dikr @ 02.03.2010, 15:20) *
Опишите себя в трех словах. smile.gif

Кости, мясо, кровь.
Пpoнырa
Чем объясните ваше малое количество сообщений за немалое количество лет от даты регистрации?
dikr
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 14:57) *
Кости, мясо, кровь.

Любите Хэви-метал?
ARGENTO
Где проживаете? Нравится ли это место или хотели бы уехать?
Кто вы по профессии, где учились?
Как выбираете фильмы для просмотра? Есть ли какие-то критерии отбора или всё стохастично?
Любимые направления в музыке - ?
Почему Duran Duran?
Puzzle
Цитата(Пpoнырa @ 02.03.2010, 16:02) *
Чем объясните ваше малое количество сообщений за немалое количество лет от даты регистрации?

У меня в профиле написано "1 сообщение в день". Представляете? На протяжении пяти лет каждый день писать целое сообщение! Это по-вашему мало? Застрелиться, каторжный труд.
Из фильма
Кира - идеал?
Puzzle
Цитата(dikr @ 02.03.2010, 17:19) *
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 14:57) *
Кости, мясо, кровь.

Любите Хэви-метал?

Нравится, но не фанат.
Puzzle
Цитата(ARGENTO @ 02.03.2010, 18:37) *
Где проживаете? Нравится ли это место или хотели бы уехать?
Кто вы по профессии, где учились?
Как выбираете фильмы для просмотра? Есть ли какие-то критерии отбора или всё стохастично?
Любимые направления в музыке - ?
Почему Duran Duran?

В Питере. Конечно нравится, в Питере вообще невозможно жить если не нравится.
Учился на мехмате НГУ, значит по профессии я... эээ... ммм... в общем, на мехмате НГУ учился.
Смотрю описание фильма, если не могу представить как это может выглядеть с данными актерами- смотрю.
Люблю рок во всех проявлениях, от бритпопа до black death corpse-eating surf nazi suicidal thrash metal'а, а еще Lady Gaga и Miley Cyrus, конечно.
Потому что где-то читал, что двойные имена типа Гумберт Гумберт или Миу-Миу обладают отталкивающим эффектом.
Puzzle
Цитата(Из фильма @ 02.03.2010, 19:09) *
Кира - идеал?

Да
dikr
Разборчивы в еде? Что любите? Как Вам Макдональдс?
ARGENTO
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 19:25) *
В Питере. Конечно нравится, в Питере вообще невозможно жить если не нравится.
Учился на мехмате НГУ, значит по профессии я... эээ... ммм... в общем, на мехмате НГУ учился.

На этом форуме с тех пор или позднее появились?

Цитата
Смотрю описание фильма, если не могу представить как это может выглядеть с данными актерами- смотрю.

Что, только в этом случае? А вот если актёры незнакомы?

Цитата
Потому что где-то читал, что двойные имена типа Гумберт Гумберт или Миу-Миу обладают отталкивающим эффектом.

А меня наоборот, привлекают.
Многих удалось оттолкнуть?

Puzzle
Цитата(dikr @ 02.03.2010, 19:29) *
Разборчивы в еде? Что любите? Как Вам Макдональдс?

Достаточно. Карпаччо и крекеры с кефиром. У меня мечта сходить в Макдональдс.
dikr
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 18:46) *
У меня мечта сходить в Макдональдс.

Я Вас правильно понимаю -- "Вы живете в Питере и небыли в Макдональдсе?"
За здоровый образ жизни?
Puzzle
Цитата(ARGENTO @ 02.03.2010, 19:36) *
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 19:25) *
В Питере. Конечно нравится, в Питере вообще невозможно жить если не нравится.
Учился на мехмате НГУ, значит по профессии я... эээ... ммм... в общем, на мехмате НГУ учился.

На этом форуме с тех пор или позднее появились?

Это вы у моего одногруппника Юрки Ершова спросите.

Цитата
Цитата
Смотрю описание фильма, если не могу представить как это может выглядеть с данными актерами- смотрю.

Что, только в этом случае? А вот если актёры незнакомы?

Не бывает незнакомых актеров, бывает плохая память.

Цитата
Цитата
Потому что где-то читал, что двойные имена типа Гумберт Гумберт или Миу-Миу обладают отталкивающим эффектом.

А меня наоборот, привлекают.
Многих удалось оттолкнуть?

Многих-многих.
ARGENTO
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 20:05) *
Это вы у моего одногруппника Юрки Ершова спросите.

Я его не знаю... поэтому спрашиваю у вас smile.gif

Цитата
Цитата
Цитата
Смотрю описание фильма, если не могу представить как это может выглядеть с данными актерами- смотрю.

Что, только в этом случае? А вот если актёры незнакомы?

Не бывает незнакомых актеров, бывает плохая память.

Но ведь когда-то же были. Да и невозможно прям всех актёров знать. В общем, кроме актёров, есть ещё критерии отбора?

Puzzle
Цитата(dikr @ 02.03.2010, 20:03) *
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 18:46) *
У меня мечта сходить в Макдональдс.

Я Вас правильно понимаю -- "Вы живете в Питере и небыли в Макдональдсе?"
За здоровый образ жизни?

Да! За здоровый образ жизни! Отличный тост!
Перерожденец
Ваше макабрическое литературное творчество вызывает ассоциации с Баллардом.

На него равняетесь?
Kubrick
после какого фильма, вы пожалели, что его посмотрели?
Puzzle
Цитата(ARGENTO @ 02.03.2010, 20:11) *
Цитата(Puzzle @ 02.03.2010, 20:05) *
Это вы у моего одногруппника Юрки Ершова спросите.

Я его не знаю... поэтому спрашиваю у вас smile.gif

Юрка Ершов отвечает - "позднее". Мое пребывание на данном форуме никак не связано с одногруппниками-однокурсниками-одноуниверситетниками, чаще всего захожу на форум и прямиком в "фильмы". В "Прозу", "Фотографию" и "Новый рок и альтернативу" только с намерениями. Никакой географической привязки к форуму нет.

Цитата
Цитата

Не бывает незнакомых актеров, бывает плохая память.

Но ведь когда-то же были. Да и невозможно прям всех актёров знать. В общем, кроме актёров, есть ещё критерии отбора?

Слежу за бокс-офисом, фестивалями, новинками любимых жанров, обновлениями торрентов, мнениями друзей, разными топами и рейтингами от специализированных изданий- все как у людей.
Puzzle
Цитата(Перерожденец @ 02.03.2010, 20:26) *
Ваше макабрическое литературное творчество вызывает ассоциации с Баллардом.

На него равняетесь?

Читал у Балларда совсем немного, да и то только потому что вы меня с ним сравнили. Идеи интересные, язык не нравится.
Я ни на кого не равняюсь. Есть любимые писатели, но я читаю так мало, что даже непроизвольное подражание вряд ли возможно.
Puzzle
Цитата(Kubrick @ 03.03.2010, 2:17) *
после какого фильма, вы пожалели, что его посмотрели?

я вполне получаю удовольствие от самого просмотра кино. если фильм плохой, думаю почему он плохой и как это можно было бы исправить. видел три фильма Уве Болла, не жалею.
dikr
В кино часто ходите? Как Вам "Аватар"?
gina
smile.gif Какие люди в Голливуде. smile.gif
Прямо даже не знаю, что у тебя спросить такое заковыристое.
1) Заметила, что ты не любишь именитых режиссеров, есть в тебе некий протест из серии "имя именитого режиссера не делает фильм шедевром". Иногда, как мне кажется, ты выплескиваешь вместе с водой и младенца. smile.gif Так? Прокомментируй этот момент.
2) Таки кого из именитых режиссеров ты оцениваешь высоко? За какие фильмы в особенности?
3) Любовь к Кире все сильнее? Или таки угасает? ;) Стол очень миленький, приятная цветовая гамма. smile.gif
4) Сериалы смотришь, или это некомильфо настоящему ценителю синематографа? Особо любимые?
5) Твои отзывы в разделе "Фильмы" я читаю. Надеюсь, что после отъезда из Новосиба, ты фильмов смотреть меньше не стал.
6) Скучаешь по Академгородку?
7) Фотография - это у тебя серьезно?
Puzzle
Цитата(dikr @ 03.03.2010, 19:49) *
В кино часто ходите? Как Вам "Аватар"?

В кино хожу редко, это мой осознанный выбор. Последний раз был как раз-таки на Аватаре. Но скорее всего на днях потащат на бартонову Алису.
Аватар как явление в кинематографе конечно интересен, но как кино- ноль. На просмотре я чуть не уснул.
Puzzle
Цитата(gina @ 04.03.2010, 0:54) *
smile.gif Какие люди в Голливуде. smile.gif
Прямо даже не знаю, что у тебя спросить такое заковыристое.
1) Заметила, что ты не любишь именитых режиссеров, есть в тебе некий протест из серии "имя именитого режиссера не делает фильм шедевром". Иногда, как мне кажется, ты выплескиваешь вместе с водой и младенца. smile.gif Так? Прокомментируй этот момент.
2) Таки кого из именитых режиссеров ты оцениваешь высоко? За какие фильмы в особенности?
3) Любовь к Кире все сильнее? Или таки угасает? ;) Стол очень миленький, приятная цветовая гамма. smile.gif
4) Сериалы смотришь, или это некомильфо настоящему ценителю синематографа? Особо любимые?
5) Твои отзывы в разделе "Фильмы" я читаю. Надеюсь, что после отъезда из Новосиба, ты фильмов смотреть меньше не стал.
6) Скучаешь по Академгородку?
7) Фотография - это у тебя серьезно?

1) У режиссера есть только имя. Это бренд, это марка. Если мне не нравится режиссер, значит, велика вероятность, он достаточно индивидуален, чтобы иметь имя-бренд. Поэтому можешь считать мою нелюбовь неким признанием режиссера как личности.
2) Могу привести свой топ, но он последние года два не особо менялся. Все тех же, все за то же.
3) Ну как можно разлюбить Киру? Сама посуди, ее и любить то не за что, значит и разлюбить так же невозможно.
4) Не смотрю, времени и желания нет. Нравились когда-то Лост, Нип Так, Хаус и уютные английские сериальчики.
5) Стал, к сожалению. Вот за прошедшую неделю фильма полтора посмотрел. Успокаивает, что из оскаровских номинантов большую часть успел уже заценить. Впрочем, поскольку это самое большинство очень слабое, вторая половина вряд ли удостоится моего внимания.
6) Нет. А он по мне?
7) Нет, просто нравится.
ludmila07
есть ли у вас хобби? дом.животные?
Fata Morgana
Простите мне мою назойливость, всё-таки крайне интересно ваше мнение о 2h company (СБПЧ).
Об альбомах типа "Психохирурги", "Искусство ухода за АК-47" (ну и о других).
Kubrick
QUOTE(Puzzle @ 03.03.2010, 16:09) *
QUOTE(Kubrick @ 03.03.2010, 2:17) *
после какого фильма, вы пожалели, что его посмотрели?

я вполне получаю удовольствие от самого просмотра кино. если фильм плохой, думаю почему он плохой и как это можно было бы исправить. видел три фильма Уве Болла, не жалею.



ну, это не обязательно должно быть чувство разочарования.
Я, например, не раз ловил себя на мысли, что смотрю не тот фильм и не в то время. Это связано скорее с восприятием, происходящего на экране, а не его качеством.
fir_3
Наблюдать или действовать?
Harah
Вы где-то учились рисовать специально?
dikr
Можете простить измену?
Puzzle
Цитата(ludmila07 @ 05.03.2010, 18:26) *
есть ли у вас хобби? дом.животные?

Хобби предостаточно, по большей части творческие. Есть собака Борз и кот Иосиф Шмель.
Puzzle
Цитата(Fata Morgana @ 06.03.2010, 23:26) *
Простите мне мою назойливость, всё-таки крайне интересно ваше мнение о 2h company (СБПЧ).
Об альбомах типа "Психохирурги", "Искусство ухода за АК-47" (ну и о других).

Я не люблю русскую музыку, особенно реп. Почти наверняка уверен что не понравится.
Puzzle
Цитата(Kubrick @ 06.03.2010, 23:41) *
ну, это не обязательно должно быть чувство разочарования.
Я, например, не раз ловил себя на мысли, что смотрю не тот фильм и не в то время. Это связано скорее с восприятием, происходящего на экране, а не его качеством.

Мне кажется я научился отделять собственно сам фильм от своего восприятия этого фильма (настроения, окружения, температуры в зале, прически впередисидящего человека, громкости хруста попкорна у человека справа и т.п.). Вчера смотрел Алису, многие пришли с детьми, шум и гам поначалу стоял невозможный. Но фильм мне не понравился по вполне объективным причинам, не выходящим за пределы самого фильма.
В любом случае пересмотр никто не отменял.
Puzzle
Цитата(fir_3 @ 07.03.2010, 12:07) *
Наблюдать или действовать?

Первое, а когда свидетели уйдут- второе.
Puzzle
Цитата(Harah @ 07.03.2010, 16:50) *
Вы где-то учились рисовать специально?

Да, на мехмате НГУ, я же говорил. Скучная лекция- отличный повод порисовать в конце тетради.
Puzzle
Цитата(dikr @ 07.03.2010, 23:21) *
Можете простить измену?

Я себе все прощаю.
fir_3
Сколько раз нужно сделать Вам мелкую пакость, чтоб навсегда стать врагом?
dikr
Знакомо чувство ревности? Часто такое ощущаете и почему?
Puzzle
Цитата(fir_3 @ 09.03.2010, 14:35) *
Сколько раз нужно сделать Вам мелкую пакость, чтоб навсегда стать врагом?

Начиная от нуля. supdup.gif
fir_3
Цитата(Puzzle @ 10.03.2010, 0:43) *
Цитата(fir_3 @ 09.03.2010, 14:35) *
Сколько раз нужно сделать Вам мелкую пакость, чтоб навсегда стать врагом?

Начиная от нуля. supdup.gif

Ммм... Друг есть?
Puzzle
Цитата(dikr @ 09.03.2010, 21:37) *
Знакомо чувство ревности? Часто такое ощущаете и почему?

Конечно знакомо. Каждый раз когда когда ложусь спать. Думаю, вот сейчас где-то в Англии Кира Найтли ложится спать с другим! unsure.gif
Puzzle
Цитата(fir_3 @ 10.03.2010, 2:16) *
Цитата(Puzzle @ 10.03.2010, 0:43) *
Цитата(fir_3 @ 09.03.2010, 14:35) *
Сколько раз нужно сделать Вам мелкую пакость, чтоб навсегда стать врагом?

Начиная от нуля. supdup.gif

Ммм... Друг есть?

Нет, одни враги кругом. sad.gif
fir_3
Цитата(Puzzle @ 10.03.2010, 1:24) *
одни враги кругом. sad.gif

Что помогает держать круговую оборону круглосуточно?
"Ред булл"? Жень-шень? Уютный бункер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.