Форум Академгородка, Новосибирск > Благотворительная акция от похоронного дома
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительная акция от похоронного дома
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Пинок Кио
Февраль уже закончился, поэтому не будет рекламой, если я уже перепечатаю текст рекламного объявления наводнившего новосибирские газеты в феврале:

"С 1 по 28 февраля Новосибирский похоронный дом проводит благотворительную акцию по бесплатной кремации для пенсионеров, ветеранов, участников ВОВ, инвалидов"

И все это НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!
Зная страсть русского человека к халяве, хочется приписать внизу: "Налетай (успей) пока подешевело!"
MonomaH
за каждого третьего пенсионера кепку дают? laugh.gif
Гатальский 93
ну и дела =) кто через алкоголь людей в могилу, кто через бесплатное кремирование.. D:
ilgen
Дискриминация!
Я, может, тоже бесплатную кремацию хочу.
eg0ist
Цитата(ilgen @ 02.03.2010, 17:25) *
Дискриминация!
Я, может, тоже бесплатную кремацию хочу.

+1 и я!!!
когда следующая акция, предупредите заранее!
dikr
Цитата(eg0ist @ 02.03.2010, 17:46) *
когда следующая акция, предупредите заранее!

По моему, это Вы должны предупредить их заранее. smile.gif
Gogerвсё ещё жив
Цитата(Пинок Кио @ 28.02.2010, 18:56) *
"С 1 по 28 февраля Новосибирский похоронный дом проводит благотворительную акцию по бесплатной кремации для пенсионеров, ветеранов, участников ВОВ, инвалидов"

Дети до 3 лет в сопровождении взрослых - бесплатно. Также бесплатно обслуживаются все именинники. Скидки студентам и школьникам в размере 30%. По флаеру скидка 15%. Будут конкурсы, розыгрыши и лотерея.
MMax
В что, плохо что ли? Отбросив шутки про "за каждого третьего кепку" и "Налетай (успей) пока подешевело!" вполне адекватные месадж.

Если человек при жизни не был против кремации (а может даже так и хотел), то вот оно, бесплатно, обращайтесь, особенно если семья очень бедная.
Gogerвсё ещё жив
Цитата(MMax @ 15.03.2010, 15:19) *
В что, плохо что ли? Отбросив шутки про "за каждого третьего кепку" и "Налетай (успей) пока подешевело!" вполне адекватные месадж.

Если человек при жизни не был против кремации (а может даже так и хотел), то вот оно, бесплатно, обращайтесь, особенно если семья очень бедная.

А Вам не кажется, что данная сфера услуг слишком деликатна, чтобы действовать по общим правилам бизнеса?
MMax
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 15.03.2010, 16:21) *
Цитата(MMax @ 15.03.2010, 15:19) *
В что, плохо что ли? Отбросив шутки про "за каждого третьего кепку" и "Налетай (успей) пока подешевело!" вполне адекватные месадж.

Если человек при жизни не был против кремации (а может даже так и хотел), то вот оно, бесплатно, обращайтесь, особенно если семья очень бедная.

А Вам не кажется, что данная сфера услуг слишком деликатна, чтобы действовать по общим правилам бизнеса?

Деликатна, согласен. Предложите вариант продвижения данного вида бизнеса, пожалуйста, любой...
jackalavatar
Ну это не ново!
ВВ Путин, как то обещал бесплатные похороны малоимущим!
Только пока все справки соберешь, не кого уже хоронить будет...
Не очень смешно, больше грустно. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.