Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XII - запись
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XII - запись
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Malcolm
Альтовая.
Один клан эвилов против мирных.
Изюминка - в партии будет два комиссара, знающих друга, имеющих право общаться вне форума и имеющих каждую ночь одно расследование на двоих.
Остальной набор ролей будет зависеть от числа участников и, скорее всего, не будет оглашён.
Коронера нет.
Остальные правила стандартные для альтовых партий.
Поскольку Лисина тема провисела очень долго - набор объявляется заново. Приблизительный срок начала - середина следующей недели.
Malcolm
Прошу прощения и уточняю: поскольку партия альтовая, записываться следует мне в ЛС.

жора
Скромный совет. Если запись плохо пойдёт, устройте рассылку личек с приглашением всем записавшимся на прошлую.
Malcolm
Цитата(жора @ 28.02.2010, 22:35) *
Скромный совет. Если запись плохо пойдёт, устройте рассылку личек с приглашением всем записавшимся на прошлую.

Пока хорошо идёт. Десять человек за сутки.
Но если надо будет - советом безусловно воспользуюсь, спасибо.


Malcolm
Порядка тринадцати человек. Завтра начну разбираться, сохранились ли у меня пароли от альтов. Если да - сразу же и начну.
Kom
Рррр.. Опять без коронера. Сомневаюсь, что 2 комиссара сильно помогут. Ну, ладно) Адекватность не обещаю) Хотя, я вообще не играю wink.gif

Альты с паролями у Айлесса. Но, зная, что он - лентяй, могу предположить, что моя версия альтопаролей тоже будет верной)
Eyeless Watcher
Цитата(Kom @ 03.03.2010, 23:40) *
Рррр.. Опять без коронера. Сомневаюсь, что 2 комиссара сильно помогут. Ну, ладно) Адекватность не обещаю) Хотя, я вообще не играю wink.gif

Альты с паролями у Айлесса. Но, зная, что он - лентяй, могу предположить, что моя версия альтопаролей тоже будет верной)

Лентяй-то лентяй, только у кого-то одного пароль меняли.
В любом случае, у меня все записано smile.gif
Malcolm
Альты и роли разосланы.
Сейчас быстренько придумаю какой-нибудь сеттинг smile.gif - и после этого партию открою.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.