Форум Академгородка, Новосибирск > На работу носите еду или покупаете на месте?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На работу носите еду или покупаете на месте?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Karlos
Как оно получается у вас?
MonomaH
проголосовал за столовку, 3 раза в день))
Zasypich
обед пропускаю если иду на завтрак. столовка в конторе своя.

если на обедт, то в Пиплз (тогда завтрак пропускаю)
prosto ya
Когда как. Сегодня принесла с собой. Вчера брала еду в буфете на работе. И так все время. rolleyes.gif А чтобы вообще не есть, перебиваться чаем? Увольте! Война войной, а обед по расписанию! laugh.gif
Пpoнырa
Больной вопрос.
[-Mumu-]
Мы на работе не пьем никаких чаев и пр., только раз в день обедаем, 4 человека, каждый приносит раз в неделю на всех, в пятницу доедаем остатки. И все довольны. Вкусная домашняя еда в хорошей компании.
Karlos
Цитата([-Mumu-] @ 04.03.2010, 16:42) *

...в пятницу доедаем остатки. И все довольны...


звучит загадошно...
[-Mumu-]
Цитата(Karlos @ 18.03.2010, 8:44) *
Цитата([-Mumu-] @ 04.03.2010, 16:42) *

...в пятницу доедаем остатки. И все довольны...


звучит загадошно...

Это в хорошем смысле laugh.gif
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 18.03.2010, 9:37) *

Цитата(Karlos @ 18.03.2010, 8:44) *
Цитата([-Mumu-] @ 04.03.2010, 16:42) *

...в пятницу доедаем остатки. И все довольны...


звучит загадошно...

Это в хорошем смысле laugh.gif

Вот если бы было написано "доедаем остаНки", я бы тоже напряглась! biggrin.gif
Mumu, а вы специально остатки каждый день оставляете, чтобы было чем в пятницу себя попотчевать? rolleyes.gif
Karlos
сдается мне - вы не кушаете там. А так, печенюшками балуетес. Или недоеденные пельмешки с понедельника ждут пятничного фуршета?
[-Mumu-]
Да нет, печенюшками как раз и не балуемся - некогда, обед час и все. Просто в пятницу короткий день и обед легкий, вот если что не доели, можем слопать, кормют тут фкусна, для себя же, любимых. Сегодня, например, тушеная свинина с овощами принесена и пирог с тунцом, салат из квашеной капусты, сок яблочный.
Вот теперь из-за вас я есть хочу, а до обеда еще 2 часа.
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 18.03.2010, 10:50) *

Да нет, печенюшками как раз и не балуемся - некогда, обед час и все. Просто в пятницу короткий день и обед легкий, вот если что не доели, можем слопать, кормют тут фкусна, для себя же, любимых. Сегодня, например, тушеная свинина с овощами принесена и пирог с тунцом, салат из квашеной капусты, сок яблочный.Вот теперь из-за вас я есть хочу, а до обеда еще 2 часа.


obm.gif Я счас помру от зависти!
Silvia
покупаю по пути в магазине и несу на работу)
Танчик
Ношу с собой, тк на работе едят в основном сладкое и чай гоняют раза 3-4 с печеньками и конфетками.
АлёшА
QUOTE(Танчик @ 19.03.2010, 16:46) *
Ношу с собой, тк на работе едят в основном сладкое и чай гоняют раза 3-4 с печеньками и конфетками.
А потом удивляютсо, а отчего же это мы растолстели ?? blink.gif blink.gif grin.gif
ZvereFF
На работе откровенно негде поесть, кроме как в институтской столовой (дорогой до жути).
В принципе выживаю без обеда на одном чае-кофе, но иногда хочется чего-нибудь перекусить... И захожу купить чего-нибудь жуткого в Холидей напротив дома.
Последним "экспериментом" было "Буррито" - шаурма, обмазанная сыриком... Больше не хочется...
Mondogo
Обенд либо приношу с собой, либо иду в ближайшую кафешку, либо мы заказываем нямку в офис)))
Shelvis
Когда с мамой жила, она мне еду с собой давала, а сейчас преимущественно дома обедаю, т.к. от работы 15 минут до дома идти.
Navi
А мне на подносике еду феечки приносят angel.gif На выбор - говядина , свинина , рыба , курица smile.gif Плюсом салатики, чай-кофе , что-нибудь сладенькое supdup.gif Если носом на столицу, то ещё и супчик _p_.gif И так до трёх раз за рабочий день, только так много я работать не люблю:)))
Мадам@
у нас каждый носит с собой, ну плюс на всех приносим шоколадки, печенье
Джестер
А мы на работе сами готовим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.