Форум Академгородка, Новосибирск > ЦМТ "Мир Молодежи" филиал СП ЦДО "Эврика" детский клуб "Дружба"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦМТ "Мир Молодежи" филиал СП ЦДО "Эврика" детский клуб "Дружба"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
svetlana2040
есть у кого нибудь отзывы??
znayka
мы ходим с сентября 2009 на музыку. занятия нравятся и мне, и ре.
пробовали ходить на занятия раннего развития Малышок. ре не понравилось. всё однаобразно и скучно
А.М.
Раннее музыкальное развитие ведет Шишкина Марина Валерьевна, педагог высшей категории и просто одаренный человек. Коллектив очень большой, берет она с полутора лет. В этом возрасте нужно понимать, что главный акцент - это развитие. Через музыкальные занятия развитие речевого аппарата, чувства ритма, слуха, общей музыкальности. В конце учебного года пытаться к ней попасть на мой взгляд бессмысленно. Группы набраны и уже готовятся к отчетному концерту. Но она записывает на следующий учебный год. Традиционно 1 сентября в "Эврике" день открытых дверей, где можно познакомиться со всеми педагогами и записаться. Кстати, центр работает и с молодежью до 35 лет (ну или кто по крайней мере ощущает себя на такой возраст).
Малышок ведет Ромашева Ольга Алексеевна. Вроде раньше нареканий на ее работу я не слышала. Буду благодарна родителям, если оставите свои мнения по поводу работы Детского клуба "Дружба".
Редиска
это на Российской 10?
svetlana2040
да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.