Форум Академгородка, Новосибирск > Изготовление аквариумов, крышек, тумб.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовление аквариумов, крышек, тумб.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
Toydronn
Прайс здесь: http://aqua-dom.com/price.html
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Часть работ представлена здесь:
http://aqua-dom.com/photos
http://vkontakte.ru/albums-12523475


Комплектую аквариумы крышками, тумбами, оборудованием и т.д.
Возможна доставка. Самовывоз с Добролюбова 20.

Тел. 380-76-56, Андрей.
Галактика
Сколько будет стоить аквариумум 90см длинна, 20 ширина, 63 высота?
alexdms
Изучаю возможность приобрести тумбу для аквариума.
Параметры
МДФ шлифованное 25 мм.
120*60*60
Оптовая цена листа 2 376 руб.
Интересно распустить лист по размерам и передать мне детали.

Тумба по ADA.
Ramilla
Раскраивают, например, на бетонной. МФ Сибирь.
Галактика
Спасибо большое за аквариум!!!
Toydronn
Цитата(Галактика @ 04.05.2010, 16:54) *
Спасибо большое за аквариум!!!

Благодарю! rolleyes.gif
аквасервис
Цитата(Toydronn @ 13.06.2010, 16:33) *
Цены в этом месяце снижены на 20%.

Маловато будет, надо ещё.
ЛИМ
Было бы удобнее если бы был создан где то сайт на бесплатном хостинге типа народ.ру.
Что то регистрироваться в контакте не хочется.
А информация интересна на предмет изготовления аквариума литров на двести.
Victor
сколько будет стоить крышка на аквариум 40*40 ?
что входит в комплектацию крышки?
ЛИМ
В личку писал-ответьте.
geofagys
Так понимаю товарищ на Алтае.
marcopf
Уважаемые форумчане!
Подскажите пож., куда и кому можно передать эл. файл-проект аквариума, р-ми 1300*55*65?
Благодарю за любую инфу.
С уважением!
michh
Для какой цели передать файл-то? Вам изготовить аквариум надо? Можете мне попробовать передать, хотя если там навороты какие, то не возьмусь. По аквариумам с наворотами можете к Фанту обратиться.
marcopf
Передать по электронке быстрее и проще, чем например везти одну бумажку с одного края города на другой))
Напишите пож свои эл. адрес, можно в личку.
Rita83
Андрей, большое спасибо за аквариум и отдельное спасибо за крышку supdup.gif были выполнены все мои пожелания!
Родник
Цитата(Rita83 @ 30.10.2010, 1:54) *
Андрей, большое спасибо за аквариум и отдельное спасибо за крышку supdup.gif были выполнены все мои пожелания!

Привет.Если не сложно,выложи фото rolleyes.gif
Agudvin
Скажите сколько будет стоить аквариум 25*25*30 (30-это высота) плюс сверху покрывное стекло.
Спасибо.
Shift-red
Подскажите пожалуйста можно ли у Вас заказать террариум? Примерно вот такого типа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И сколько это будет стоить при размерах например 20х20х30 см?
Заранее спасибо
Toydronn
Деятельность возобновляю с новыми силами!
Возможно цены покажутся странными, но уверяю, качество на высоте.
Размеры точны до миллиметра. Кромка не евро (при желании можно и на обработку свозить) но достойное. Качество клеевого шва безупречно (если дать время на сушку).
фото прилагается, но лучше вживую убедиться.

Силикон бесцветный либо черный - по желанию.
Сравните цену: аквариум на 300 л. размерами 120х50х50 будет стоить 3800!
прайс здесь: http://aqua-dom.com/price.html

Время изготовления - 1 день + сушка (дня 3-4). Далее транспортировка возможна (см. по состоянию шва под нагрузкой). Оставшееся время банка сохнет у Вас. Доставка пока еще есть, как до подъезда, так и с подъемом, в общем, как договоримся.

Теперь про сопутствующие товары. Их Вы можете заказать на сайте aqua-dom.com Там представлен далеко не весь ассортимент, ибо это лишь как дополнение к производству аквариумов.

Предоплата не нужна, главное забирайте аквариумы со склада вовремя, т.к. места в мастерской катастрофически не хватает.

Крышки для аквариумов тоже делаю, а вот с тумбами пока проблема (опять же из-за нехватки места и времени).

Если нужно 8 мм. стекло в размер - обращайтесь.

Простите за много букв.

Телефон для связи 380-76-56. Андрей.

Качество шва:
TAILER
Судя по прайсу цена на 300 л. размерами 120х50х50 4500р, где подвох?
из какого стекла будете делать аквариум 900*500*600(высота), цена?
Интересует также этот фильтр, цена с доставкой в академ или на сибиряков-гвардейцев и с самовывозом.
Спасибо!
corbano
Цитата(Toydronn @ 07.02.2012, 18:08) *
Деятельность возобновляю с новыми силами!
Возможно цены покажутся странными, но уверяю, качество на высоте.
Размеры точны до миллиметра. Кромка не евро (при желании можно и на обработку свозить) но достойное. Качество клеевого шва безупречно (если дать время на сушку).
фото прилагается, но лучше вживую убедиться.

Силикон бесцветный либо черный - по желанию.
Сравните цену: аквариум на 300 л. размерами 120х50х50 будет стоить 3800!
прайс здесь: http://aqua-dom.com/price.html

Время изготовления - 1 день + сушка (дня 3-4). Далее транспортировка возможна (см. по состоянию шва под нагрузкой). Оставшееся время банка сохнет у Вас. Доставка пока еще есть, как до подъезда, так и с подъемом, в общем, как договоримся.

Теперь про сопутствующие товары. Их Вы можете заказать на сайте aqua-dom.com Там представлен далеко не весь ассортимент, ибо это лишь как дополнение к производству аквариумов.

Предоплата не нужна, главное забирайте аквариумы со склада вовремя, т.к. места в мастерской катастрофически не хватает.

Крышки для аквариумов тоже делаю, а вот с тумбами пока проблема (опять же из-за нехватки места и времени).
Простите за много букв.
Телефон для связи 380-76-56

Качество шва:

Уважаемый, а вы даете какую либо гарантию на свою работу, что при всех равных пр полной просушке ваше изделие не развалится в какой то промежуток времени, ну там полгода-год. Вопрос отнюдь не праздный, если такая гарантия есть или будет то реально цены вам нет. Очень хочу приобрести вторую банку подобного формата. Но дико боюсь как то уж:(
Toydronn
Цитата(TAILER @ 07.02.2012, 22:37) *
Судя по прайсу цена на 300 л. размерами 120х50х50 4500р, где подвох?
Спасибо!


Извиняюсь, на сайте прайс не обновил, сейчас обновлен. Никакого подвоха нет.

Цитата(TAILER @ 07.02.2012, 22:37) *
из какого стекла будете делать аквариум 900*500*600(высота), цена?

Из 8 мм. с ребрами и стяжкой. 3462,20298 р. , т.е 3450.


Цитата(TAILER @ 07.02.2012, 22:37) *
Интересует также этот фильтр, цена с доставкой в академ или на сибиряков-гвардейцев и с самовывозом.

Цена фильтра указана на сайте. При заказе аквариума с доставкой, доставка фильтра получается бесплатной. Если самовывоз - цена как на сайте.
Доставка в академ данного аквариума будет стоить 400 р. На пл. Сибиряков-Гвардейцев - 300.
Toydronn
Цитата(corbano @ 07.02.2012, 23:01) *
Уважаемый, а вы даете какую либо гарантию на свою работу, что при всех равных пр полной просушке ваше изделие не развалится в какой то промежуток времени, ну там полгода-год. Вопрос отнюдь не праздный, если такая гарантия есть или будет то реально цены вам нет. Очень хочу приобрести вторую банку подобного формата. Но дико боюсь как то уж:(


Раньше давал год гарантии. Но сейчас я был бы не честен, если бы дал такую гарантию, т.к. этой весной я переезжаю из Новосибирска. rolleyes.gif
Могу лишь уверить Вас, что стекло хорошего качества, клей - специальный. В прочем, начинал я эту деятельность как хобби еще в 2009 году, конкретнее, в октябре.
Вконтакте в группе есть фото первой моей работы на заказ http://vk.com/photo-12523475_145281481. Процентов 10 от ранних работ сохранились в альбомах группы, и многие пользователи до сих пор используют аквариумы, сделанные мной. На некоторых фотографиях есть дата, когда был сделан снимок, а также комментарии под фотографией с датой (у комментария также есть дата и время). Некоторые аквариумы были сфотографированы сначала в мастерской, затем на месте у заказчика. Если бы хоть один из аквариумов потек, узнали бы все. Вы можете сами спросить на стене группы, есть ли пострадавшие.
Посмотрите альбомы группы (по фотографиям в можно определить владельца аквариума и задать ему свой вопрос):

Кроме того, на данном форуме наверняка не мало людей, которые заказывали у меня аквариум. Это я к тому, что начиная с 2010 года нет претензий на то, чтобы аквариум лопнул, "развалился" и т.д. Я этого сам боюсь, поэтому предпочитаю перестраховаться и делать все как положено.
alexgeorgievish
Если аквариум правильно склеян (нет воздушных пузырей, выдержка до полного засыхания),а также относительно правильная эксплуатация баночки( не тоскать её из комнаты в комнату каждую неделю, вы не живете в частном доме где каждый сезон играет пол, ну или в квартире не деревянные полы которые со временем дают свою усадку, вобщем взял банку, поставил, загрузил её и любуйся ) тот с ней ничего не должно произойти. единственное большие банки как мне сказали лучше подольше подержать для полного засыхания и потом постепенно наполнять водой и смотреть уровнем как она себя ведет (без образования сильного крена). Лично у Toydronn банку не брал, но качество шва понравилось. Вопрос к Toydronn, а стекло 10мм где заказываете и какая у него маркироввка.?
mycos
Какое-то проклятие у стекольщиков в Новосибирске, они либо уезжают, либо начинают другим делом заниматься. Ужас!
Toydronn
Цитата(alexgeorgievish @ 08.02.2012, 7:51) *
Лично у Toydronn банку не брал, но качество шва понравилось. Вопрос к Toydronn, а стекло 10мм где заказываете и какая у него маркироввка.?

Благодарю. С десяткой почти не работал. Бывало клеил из стекла заказчика. Дело в том что по моим возможностям я могу делать аквариумы не шире 55 см и не длиннее 130, т.к. аквариум большего размера просто не смогу вынести из мастерской (двери узкие и по длине тоже есть помехи при выходе). 8 мм. хватает для изготовления банок средних размеров (до 320 л.)
Брал в "сибстекло" на Дунайской, но сейчас их там нет.
Бронислав
Аквариум 80х50 цена крышки с фитофильтром?
Toydronn
Цитата(Бронислав @ 08.02.2012, 16:27) *
Аквариум 80х50 цена крышки с фитофильтром?

Крышка : Эпра, шнур, кабель-канал для кормления, составная верхняя часть (одна под фф. другая под лампы), 2 лампы 60 см. у20 Вт, отаржатель = 2550 р.
Фитофильтр - если стекло Ваше (просто 1 кусок стекла, резать и обрабатывать буду сам, размеры скажу) - 300 р. Если за стеклом поеду я, то цена = 300 + цена стекла + транспортные и мое время (200 р.).

слава0
Цитата(Toydronn @ 08.02.2012, 11:44) *
Цитата(alexgeorgievish @ 08.02.2012, 7:51) *
Лично у Toydronn банку не брал, но качество шва понравилось. Вопрос к Toydronn, а стекло 10мм где заказываете и какая у него маркироввка.?

Благодарю. С десяткой почти не работал. Бывало клеил из стекла заказчика. Дело в том что по моим возможностям я могу делать аквариумы не шире 55 см и не длиннее 130, т.к. аквариум большего размера просто не смогу вынести из мастерской (двери узкие и по длине тоже есть помехи при выходе). 8 мм. хватает для изготовления банок средних размеров (до 320 л.)
Брал в "сибстекло" на Дунайской, но сейчас их там нет.


И все же,может подумаеете, нужно две банки 150х55х50(ширина) без крышки.Стекло возможно бы нашел сам, если есть проблемы с 10 мм стеклом.
VFRC
На Кубовой летом заказывал стекло - 10 и 12 мм были в наличии, заказывал с обработкой, в принципе остался доволен - была парочка малюсеньких косячков.
Светик^_^
Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовление тумбы под аквариум Д 120 В 50 Ш 40, цвет вишня, и с встроеными замками в дверцы?
В ЛС пожалуйста
alex1986.86
Нужен аквас простой 8мм. 120х50х40. Хочу узнать цену. Жду в Л.С
слава0
Нужно две тумбы под аквариум 110х50х50 черные.Сможете ли сделать?
Мария-Пафос
Добрый день, подскажите сколько будет стоить аквариум на 150 л. с крышкой и сколько без???
Toydronn
Прошу прощения, но деятельность временно приостановлена.
Велена)
Здравствуйте! Нужна тумба под аквас 80*35 см.
Объем акваса 140 литров.
Белого цвета с 2 закрытыми дверцами. Типа такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Посчитайте, пожалуйста, во сколько она мне обойдется. В течении какого времени будет изготовлена? ДСП влагостойкая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.