Форум Академгородка, Новосибирск > Lady Gaga
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady Gaga
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Radioshtorm
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Леди Гага — (англ. Lady Gaga, урожденная Stefani Joanne Angelina Germanotta род. 28 марта 1986 года, США, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, ди-джей, танцовщица, дизайнер, креативный директор Palaroid, яростная защитница прав секс-меньшинств, 6-кратная номинантка и 2-кратная обладательница премии Grammy… Всемирная известность пришла после выпуска сингла Just Dance и альбома The Fame. Всемирные продажи её записей превышают 38 миллионов копий. Лидер по количеству загружаемых треков в чарте Last.fm в 2009 году. За свою двухлетнюю карьеру выпустила 2 альбома и множество успешнейших синглов, три из которых возглавили Мировой Чарт, а два - Billboard Hot 100.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стефани Джоан Джерманотта родилась на Манхэттене и музыкой увлеклась с раннего детства. К четырем годам она самостоятельно научилась играть на фортепиано, а вскоре стала записывать песни Майкла Джексона (Michael Jackson) и Синди Лаупер (Cindy Lauper) на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству.
Стефани училась в манхэттенской школе Convent of the Sacred Heart, вместе с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dan`ka
как певица она мне нравится и голос хороший и песни но вот весь её этот "эпотаж" вообще не по мне...
Fariula
Она мне нравиться smile.gif
Кст. насколько я знаю из всяких новостей и из видео на ютубе, то Леди Гага - гермафродит...
http://www.dailyshow.ru/articles/2009-08-12/gaga/15690
марианна
нравятся некоторые песни
uchenii
пару песен действительно ничего. но в целом как человек вызывает положительных эмоций.

Beastie Boys discography
Murena
Да какая она гермафортит, это тоже часть ее пиара и эпатажа! Без этого эпатажа она бы просто потерялась на сцене -голос у нее не плохой, но вот внешность не the best!
Вилусик
Очень нравятся её песни! Но в основном танцевальные и энергичные, что-то вроде Starstruck.)
Ляпо4ка
Lady gaga хорошая певица, одевалась бы нормально, а так ничего...
dikr
Гермафродит? Хахаха. Это прям в точности описывает то, какой путь она выбрала для себя в шоубизнесе -- эпотаж и еще раз эпотаж. А когда она станет дряхлой старушкой, типа Мадонны, то все про нее забудут. sad.gif
dikr
Цитата(senin @ 03.07.2010, 20:01) *
dikr, а вы подобным написанием тоже к эпатажу стремитесь? или это просто глупость?)
странное сравнение, все-таки Мадонну пока сложно назвать дряхлой старушкой, про которую все забыли (с ее-то турами).

blink.gif
А Вы считаете мои посты заслуживают таких оценок? К эпатажу не стремлюсь, нет у меня таких козырей, как у Гаги. laugh.gif
Я не говорил, что Мадонну забудут, я просто хотел сказать, что когда пройдет время и ей(Гаге) будет далеко за, то про Гагу забудут, а Мадонна все еще будет живее всех живых.
И это было лишь IMHO.
венгерка
Надо же - вот у них режим: "круглые сутки круглый год!"! и как люди не устают! trud.gif
Krista4ka
есть норм песни, а вот внешне не айс, страшненькая. Но в общем и целом людям нравится, да что только не сделаешь чтоб выделится. просто без своего эпатажа была бы очередная Бритни Спирс коих уже были тысячи...
Elf666
Сначала думал, что за тетка-фрик, а потом как то прислушался к песням - некоторые даже понравились0 Хотя часто слушать ее тоже надоедает, а то сейчас ее на всех радио крутят, уже достало немножко)
Naastya
Очень талантливая, особенно ранние песни..) купила недавно книгу про неё:
athl
Гага русская Жанна Агузарова
Karl Benz
Терпеть её не могу.
saric90
Очень много ее песен можно услышать на www.radiocent.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.