Форум Академгородка, Новосибирск > Экскурсия в Ботанический сад
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсия в Ботанический сад
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tanakova
У кого есть желание съездить на экскурсию в бот.сад? На сибмаме уже набирается 14человек. С числом определились:20 марта. По времени склоняемся к 10утра. Осталось решить проблему с транспортом. Если наберется отлично народу,может получится заказать автобус. У кого есть желание,идеи по поводу транспорта пишите.
Tigrishk@
Я хочу. Только числа отпуска пока не определены. Может, в это время уже вернусь, а может только уеду. Если в городе буду, то я с вами. Могу на борт 4-х человек из города захватить. Даже покупки, если случатся такие, можно будет увезти. У меня универсал, так что багажник большой и теплый. Точнее скажу числа 15-18 марта.
Brysnikin
Приезжайте приезжайте!!! Мы Вам всё покажем и расскажем biggrin.gif
Agudvin
Ой запишите меня куда следует + жена + ребенок.
Буду ехать на машине из пашино могу захватить туда и обратно по пути двух человек, по доброте душевной и потому что дорогу не знаю.

А можно многое будет купить из того что предлагается в столе заказов на соседней веточке?
Irinka-808
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на экскурсию, по каким дням, в кaкое время, и адрес. Заранее благодарю
tanakova
Цитата(Irinka-808 @ 18.02.2010, 11:58) *
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на экскурсию, по каким дням, в кокое время, и адрес. Заранее благодарю

Вы немного не по адресу.мы пытаемся организовать экскурсию совместную.а по поводу работы бот.сада вам лучше уточнить в теме про стол заказов.
Eight
Так, то есть мне записать Tigrishk@ и Agudvin +2 человека? Правильно я поняла?
Ksia
Девушки, Вы тока смотрите, чтобы у Вас народ не перекликался на Сибмаме и тут, а то посчитаете кого-нить два раза happy.gif

tanakova, Eight, Давайте меня тоже в списочек условно, на экскурсиях я там была. Подъеду прошвырнуться прикупить

Вы обязательно еще летом/осенью сходите, экскурсии еще и по улице. там потрясающий "парк" есть (извините не знаю как правильно называется), там бонсаи выставлены летом, оформлено все так красиво, я бы по улице прогулялась, мне не повезло, попала в экскурсию со школьниками - ну ни какой медитации и вкушения красотам dry.gif
marinavel
учтите, что гидропоника по субботам не работает!
Eight
Давайте так... Кто с СИбмамы здесь не отмечается, а обращается ко мне там! Ник у меня тот же!

Итак, список:

Tigrishk@ +1
Agudvin +1,5
Ksia
Irinka-808
Botanik
Vassabi
maricha1970
reikokittens
Lissa
Tigrica
elena obergan +1
monya
Надежд@ +1
.
ГалиХари
Цитата(marinavel @ 18.02.2010, 20:50) *
учтите, что гидропоника по субботам не работает!

А мне в понедельник сказали, что будут работать blink.gif . Завтра позвоню, уточню.
Ksia
Марина, права, по субботам гидропоника не работает blink.gif
ГалиХари
Ой, я про другую субботу спрашивала shy.gif , они просто иногда тоже по субботам работают. rolleyes.gif
Botanik
Цитата(ГалиХари @ 18.02.2010, 19:08) *
Ой, я про другую субботу спрашивала shy.gif , они просто иногда тоже по субботам работают. rolleyes.gif

Правда, узнайте, может, они заранее запланируют рабочий день в связи с нашим приездом
ГалиХари
Хорошо, завтра про 20.03. тоже узнаю, но я думаю, что про планирование лучше Брусникина попросить. rolleyes.gif
Tigrishk@
Цитата(Eight @ 18.02.2010, 19:15) *
Давайте так... Кто с СИбмамы здесь не отмечается, а обращается ко мне там! Ник у меня тот же!

Итак, список:

Tigrishk@ ?
Agudvin +2
Ksia

Итого 4 человека + 1 под вопросом.

Со мной пока только Botanik собирается. Возмножно ещё ГалиХари. Галя, со мной поедешь?
Eight
Галя уже посчитана!
Tigrishk@
Цитата(Eight @ 18.02.2010, 20:36) *
Галя уже посчитана!

а... Пардон smile.gif Она, видимо, на СибМаме отписалась.
ГалиХари
Я самая первая на сибмаме отписалась shy.gif , поэтому здесь смотрю и помалкиваю shy.gif .
ГалиХари
Марина, а у тебя сколько свободных мест остается, а то меня двое будет, а может и трое biggrin.gif ?
Botanik
Я дико извиняюсь, но я договорилась с товарищем из Пашино, так как живу на Снегирях, мне удобнее, так что забронированное место освобождаю rolleyes.gif
Eight
Botanik
То есть вас вносить в список?
Tigrishk@
Цитата(ГалиХари @ 18.02.2010, 22:16) *
Марина, а у тебя сколько свободных мест остается, а то меня двое будет, а может и трое biggrin.gif ?

Ну, т.к. Botanik место освободила, то опять 4 свободных.
Только повторюсь, что 100% смогу сказать - еду ли я не раньше 15 марта.



Agudvin
Ну я бы не сказал что Agudvin +2 так как у меня ребенку 1,5 года так что можно сказать что я +1 ну максимум полтора.
tanakova
Ой у меня совсем вылетело из головы что у мужа соседки микроавтобус.закину удочку туда.если согласится,то ещё 6-7чел.можно устроить.есть ещё вариант с пазиком.ориентировочно около 2т.р.у меня мама работает в патп но она на праздники уехала.у них там заказывают транспорт на экскурсии.и увезут и подождут.
Eight
Agudvin
Сейчас испралю на полтора))))))
tanakova
Ждем инфу про пазик и микроавтобус.
ГалиХари
Ну что, меня круто обломали по поводу моего заказа на гидропонике sad.gif , сказали что они мой заказ не передали и нужно приезжать в рабочие дни sad.gif . Буду надеяться на чудо, а вдруг на месте завтра все решится sad.gif .
Eight
всмысле завтра? мы едем же в марте...
Krisja
Eight
Галя про другое пишет, на экскурсию мы в марте едем... ye.gif
Eight
ааа, понятно
Botanik
Я еду в машине с Agudvin, так что вносите в список экскурсантов, не нуждающихся в транспорте
tanakova
Чтобы не было обломов отзвониться и договориться насчёт экскурсии и чтобы заказы забрать.поддерживаю идею обратиться по этому поводу к Brysnikin.
Eight
Разумеется, так и сделаем. Ему уже сообщили вроде о нашей экскурсии, надо будет попросить чтоб забронировали билеты.
Так же надо составить список необходимых растений, что бы их не продали до 20.03.2010.
Krisja
А кому-нибудь Brysnikin ответил? type.gif
Eight
мне нет
tanakova
Ну,я бронировала монстеру.он сказал вроде что она меня ждёт.
Fitton
мне тоже нет.. unsure.gif
Tigrishk@
А мне ответил smile.gif
Brysnikin
Мы для Вашей мега-компании любителей сделаем специальную, особенную экскурсию, чтоб Вам было крайне интересно rolleyes.gif

И будет очень хорошо, если Вы сейчас в течении нескольких дней напишите что Вы хотите, и скорее всего, мы Вам это к 20 марта приготовим rolleyes.gif
Eight
мы так и собираемся, составить вам мегасписок растишек!! и еще сверху прихватим столько же jok.gif глазки то разбегутся)))
Botanik
После нашего набега оранжереи опустеют!!!
tanakova
Цитата(Eight @ 21.02.2010, 0:23) *
мы так и собираемся, составить вам мегасписок растишек!! и еще сверху прихватим столько же jok.gif глазки то разбегутся)))
да так оно и будет.забираешь заказ+ещё сверху набираешь.а потом думаешь,как это всё тащить и куда ставить.а всё равно надо!это БОЛЕЗНЬ!!!!!!!!!!! blink.gif
Botanik
Цитата(tanakova @ 21.02.2010, 11:39) *
Цитата(Eight @ 21.02.2010, 0:23) *
мы так и собираемся, составить вам мегасписок растишек!! и еще сверху прихватим столько же jok.gif глазки то разбегутся)))
да так оно и будет.забираешь заказ+ещё сверху набираешь.а потом думаешь,как это всё тащить и куда ставить.а всё равно надо!это БОЛЕЗНЬ!!!!!!!!!!! blink.gif

Причем, говорят, неизлечимая. Я могу спокойно отказаться от всяких там кактусов-розочек-кротонов, но цитрусовые хочется купить все и не по одному экземпляру!
Agudvin
Я так понял надо список составлять.

Хочу фикус ретуза, маслину европейскую (оливку), сегареция или сегатерия вообщем чайное дерево.
Eight
Цитата(Agudvin @ 21.02.2010, 12:59) *
Я так понял надо список составлять.

Хочу фикус ретуза, маслину европейскую (оливку), сегареция или сегатерия вообщем чайное дерево.

Лучше напишите это в теме про заказы и в личку продублируйте (Брусникину), так вернее будет)))
Irinka-808
Запишите и меня в список, поеду на своем транспорте.
tanakova
Цитата(Irinka-808 @ 21.02.2010, 16:16) *
Запишите и меня в список, поеду на своем транспорте.

А с собой прихватите кого-нибудь?вы откуда?
Irinka-808
Цитата(tanakova @ 21.02.2010, 16:41) *
Цитата(Irinka-808 @ 21.02.2010, 16:16) *
Запишите и меня в список, поеду на своем транспорте.

А с собой прихватите кого-нибудь?вы откуда?

Метро Маркса-Студенческая. Могу прихватить пару человек.
Helga
Я тоже очень хочу, с дочкой. Я на Сибмаме робко высказала свое желание поучаствовать, но в список так и не попала. Может здесь включат в список? smile.gif
Мы с ВЗ, на машине. Думаю, абсолютно не проблема захватить кого-нибудь по дороге.
Eight
Цитата(Helga @ 22.02.2010, 1:24) *
Я тоже очень хочу, с дочкой. Я на Сибмаме робко высказала свое желание поучаствовать, но в список так и не попала. Может здесь включат в список? smile.gif
Мы с ВЗ, на машине. Думаю, абсолютно не проблема захватить кого-нибудь по дороге.



Смотрите внимательней, на Сибмаме вы сразу попали в список вместе с дочкой.... Список на 9 странице...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.