Форум Академгородка, Новосибирск > От чего форумчанки такие злые?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От чего форумчанки такие злые?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
byaka
Я конечно понимаю, что писать пошлости и гадости гораздо проще умных и светлых советов...
Но зачем любую тему, где ТС мужского пола, превращать в издевательства над последним???
Или это комплексы и недостаток внимания в обычной жизни?
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:31) *
Я конечно понимаю, что писать пошлости и гадости гораздо проще умных и светлых советов...
Но зачем любую тему, где ТС мужского пола, превращать в издевательства над последним???
Или это комплексы и недостаток внимания в обычной жизни?

Вы бы хоть примеры привели, наиболее ярко подтверждающие Ваши обвинения)
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:33) *
Вы бы хоть примеры привели, наиболее ярко подтверждающие Ваши обвинения)


Зачем??? Открываем любую тему, если на первых двух страницах нет издевательств над МН, то это значит там нет ни одного поста написанного особью мужского пола )
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:39) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:33) *
Вы бы хоть примеры привели, наиболее ярко подтверждающие Ваши обвинения)


Зачем??? Открываем любую тему, если на первых двух страницах нет издевательств над МН, то это значит там нет ни одного поста написанного особью мужского пола )

так если в поиске мужчина, то о чем писать в таких темах однополым созданиям? они неслабо упражняются в дамских поисковиках) Потому как это форум, а не сайт знакомств, формат другой, отсюда и общение более, скажем, откровенное))
byaka
никогда бы не подумал что "сарказм", "пошлость" и "хамство" синонимы "откровения"
fir_3
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:39) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:33) *
Вы бы хоть примеры привели, наиболее ярко подтверждающие Ваши обвинения)


Зачем??? Открываем любую тему, если на первых двух страницах нет издевательств над МН, то это значит там нет ни одного поста написанного особью мужского пола )

Бяка, Вы несправедливы к дамам unsure.gif
Друг над другом мы измываемся куда более жестоко wink.gif
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:46) *
никогда бы не подумал что "сарказм", "пошлость" и "хамство" синонимы "откровения"

Все ли форумчанки общаются на данном уровне? и что плохого в сарказме, если он уместен? unsure.gif
byaka
Цитата(fir_3 @ 17.02.2010, 13:47) *
Бяка, Вы несправедливы к дамам unsure.gif
Друг над другом мы измываемся куда более жестоко wink.gif


Это Вас нисколько не оправдывает grin.gif
fir_3
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:49) *
Это Вас нисколько не оправдывает grin.gif

Не путайте констатацию с оправданьями ))
shluz
Бяка,пусть лучше на форуме отрываются!Зато домой придёшь после работы-тишина и спокойствие,уже выговорилась.
Мяут
byaka, Вам уже досталось?
byaka
Цитата(fir_3 @ 17.02.2010, 13:50) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:49) *
Это Вас нисколько не оправдывает grin.gif

Не путайте констатацию с оправданьями ))


тогда изъясняйтесь более однозначно...
byaka
Цитата(Мяут @ 17.02.2010, 13:54) *
byaka, Вам уже досталось?

С чего вы взяли ) я не ввязываюсь обычно supdup.gif
было такое выражение: переспорить жреца, теперь "жреца" на "флудера" можно менять )
Silvia
Бяка, ну ответьте уже на вопросы. Или Вы тему создали, чтобы просто выпустить пар? wink.gif
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:58) *
Бяка, ну ответьте уже на вопросы. Или Вы тему создали, чтобы просто выпустить пар? wink.gif


Пар я выпустил, смотря как наши укатали латвию )
Сарказм хорош только по отношению к себе или тем, кто его точно поймёт.
Если человек просит совета, а вы вместо этого стебете над ним, ничего хорошего я в этом не вижу.
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:05) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:58) *
Бяка, ну ответьте уже на вопросы. Или Вы тему создали, чтобы просто выпустить пар? wink.gif


Пар я выпустил, смотря как наши укатали латвию )
Сарказм хорош только по отношению к себе или тем, кто его точно поймёт.
Если человек просит совета, а вы вместо этого стебете над ним, ничего хорошего я в этом не вижу.

а если это троль или человек, который пришел так же повесилиться и не имеет ничего против такой модели общения?

дело в том, что серьезно настроенные на результат долго на форуме не задерживаются, это все понимают и ведут себя соответственно)
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:08) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:05) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 13:58) *
Бяка, ну ответьте уже на вопросы. Или Вы тему создали, чтобы просто выпустить пар? wink.gif


Пар я выпустил, смотря как наши укатали латвию )
Сарказм хорош только по отношению к себе или тем, кто его точно поймёт.
Если человек просит совета, а вы вместо этого стебете над ним, ничего хорошего я в этом не вижу.

а если это троль или человек, который пришел так же повесилиться и не имеет ничего против такой модели общения?

дело в том, что серьезно настроенные на результат долго на форуме не задерживаются, это все понимают и ведут себя соответственно)


Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:10) *
Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )

зачем убирать, если автор не против? Когда ТС не нравится что происходит в его теме, он просит модера и тот исправно чистит. А "подраздел" - это вы погорячились, форум ведь не резиновый)
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:13) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:10) *
Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )

зачем убирать, если автор не против? Когда ТС не нравится что происходит в его теме, он просит модера и тот исправно чистит. А "подраздел" - это вы погорячились, форум ведь не резиновый)

Иногда автор против, но это мало кого волнует )
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:16) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:13) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:10) *
Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )

зачем убирать, если автор не против? Когда ТС не нравится что происходит в его теме, он просит модера и тот исправно чистит. А "подраздел" - это вы погорячились, форум ведь не резиновый)

Иногда автор против, но это мало кого волнует )

Вы пустословите) По желанию автора не раз закрывалась тема и более того, удалялась из раздела, не оставляя следа)
fir_3
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:55) *
тогда изъясняйтесь более однозначно...

Приятно, когда тобой руководят © cool.gif
byaka
Цитата(ЦВЕТИК @ 17.02.2010, 13:56) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:31) *
Я конечно понимаю, что писать пошлости и гадости гораздо проще умных и светлых советов...
Но зачем любую тему, где ТС мужского пола, превращать в издевательства над последним???
Или это комплексы и недостаток внимания в обычной жизни?


Пишут, заметьте, одни и те же дамы. Чем самих себя публично характеризуют.

Об этом я сознательно умочал supdup.gif
byaka
Цитата(fir_3 @ 17.02.2010, 14:18) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:55) *
тогда изъясняйтесь более однозначно...

Приятно, когда тобой руководят © cool.gif

что-то после хоккея мозг не очень работает, что вы имели ввиду?
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:18) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:16) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:13) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:10) *
Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )

зачем убирать, если автор не против? Когда ТС не нравится что происходит в его теме, он просит модера и тот исправно чистит. А "подраздел" - это вы погорячились, форум ведь не резиновый)

Иногда автор против, но это мало кого волнует )

Вы пустословите) По желанию автора не раз закрывалась тема и более того, удалялась из раздела, не оставляя следа)

Тут вчера какая-то мусорная тема было про мальчиков-мажОров, там открытым текстом просили некоторых коментаторов не флудить...
Конечно почитать было весело, но мараться отвечать...
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:26) *
Тут вчера какая-то мусорная тема было про мальчиков-мажОров, там открытым текстом просили некоторых коментаторов не флудить...
Конечно почитать было весело, но мараться отвечать...

Ваше право) В следующий раз просто подскажите страждущим, чтобы обращались к модераторам, а не флудерам. Так толку больше будет)
Runoske
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:26) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:18) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:16) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 14:13) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:10) *
Для этого есть модераторы, мусор убирать ) Можно подраздел сделать "Трольи темы" и туда их переносить )

зачем убирать, если автор не против? Когда ТС не нравится что происходит в его теме, он просит модера и тот исправно чистит. А "подраздел" - это вы погорячились, форум ведь не резиновый)

Иногда автор против, но это мало кого волнует )

Вы пустословите) По желанию автора не раз закрывалась тема и более того, удалялась из раздела, не оставляя следа)

Тут вчера какая-то мусорная тема было про мальчиков-мажОров, там открытым текстом просили некоторых коментаторов не флудить...
Конечно почитать было весело, но мараться отвечать...


Ты про сыксуальную озабоченность не читал. Юмор борется с интеллектом. Пошла поблевала.
byaka
Цитата(Runoske @ 17.02.2010, 14:28) *
Ты про сыксуальную озабоченность не читал. Юмор борется с интеллектом. Пошла поблевала.

неее... у меня психика ранимая jok.gif
fir_3
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 14:21) *
Цитата(fir_3 @ 17.02.2010, 14:18) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 13:55) *
тогда изъясняйтесь более однозначно...
Приятно, когда тобой руководят © cool.gif
что-то после хоккея мозг не очень работает, что вы имели ввиду?

Зачем же головой ворота оборонять?
А в виду я имела, что не стоит ценными указаниями разбрасываться. Особенно, если их с вас не ждали и не спрашивали.
byaka
О! вот об этом я и говорил )
fir_3
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 15:15) *
О! вот об этом я и говорил )

Вы говорили об издевательствах над мужчинами и упоминали "сарказм", "пошлость" и "хамство".
Silvia
Цитата(fir_3 @ 17.02.2010, 15:36) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 15:15) *
О! вот об этом я и говорил )

Вы говорили об издевательствах над мужчинами и упоминали "сарказм", "пошлость" и "хамство".

путаница в понятиях на лицо))
byaka
Милые дамы, перечитайте название темы ;)
А какими способами Вы это передаете, вопрос десятый
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:04) *
Милые дамы, перечитайте название темы ;)

некорректное название, что ту еще можно добавить unsure.gif
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:19) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:04) *
Милые дамы, перечитайте название темы ;)

некорректное название, что ту еще можно добавить unsure.gif


да-да-да, другого я и не ждал icon_smoke.gif
осталось дождаться прямых оскорблений supdup.gif
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:25) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:19) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:04) *
Милые дамы, перечитайте название темы ;)

некорректное название, что ту еще можно добавить unsure.gif

да-да-да, другого я и не ждал icon_smoke.gif
осталось дождаться прямых оскорблений supdup.gif

от меня ждете? blink.gif
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:26) *
от меня ждете? blink.gif


От "милых" форумчанок grin.gif
Zasypich
в политике вон одни мужики окопались и тёток на пинках гоняют. симметрия smile.gif

{шопотом} это рыба подгнивает с головы - одмины небоброжелательные smile.gif
Ehidna
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:25) *
да-да-да, другого я и не ждал icon_smoke.gif
осталось дождаться прямых оскорблений supdup.gif

Т.е., этот топик просто провокация? Раз вы чего-то ждали?)))
Злоба и сарказм - вещи разные. Опять же, если вы говорите дураку, что он дурак, когда он это явно продемонстрировал, злоба тут тоже ни при чём...))
Вы обижаетесь, что некоторые активные форумчанки очевидно сильнее многих пишущих здесь представителей сильного пола в полемике и охотно это демонстрируют? Ну, так это ваши комплексы, не более...))
byaka
Цитата(Ehidna @ 17.02.2010, 16:35) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:25) *
да-да-да, другого я и не ждал icon_smoke.gif
осталось дождаться прямых оскорблений supdup.gif

Т.е., этот топик просто провокация? Раз вы чего-то ждали?)))
Злоба и сарказм - вещи разные. Опять же, если вы говорите дураку, что он дурак, когда он это явно продемонстрировал, злоба тут тоже ни при чём...))
Вы обижаетесь, что некоторые активные форумчанки очевидно сильнее многих пишущих здесь представителей сильного пола в полемике и охотно это демонстрируют? Ну, так это ваши комплексы, не более...))

не додумывайте, лучше спросите supdup.gif
топик - попытка впредверии весны напомнить некоторым представителям прекрасного пола, что прекрасный пол не ассоциируется с бабками на базаре... будьте женственней пожалуйста
aspopov
byaka, так их, стервятниц. Вечно заклюют до смерти, а потом ещё долго едят труп. И, как правильно заметила fir_3, с дамами они поступают точно также, если не более жестоко. Есть такая группа в этом форуме.
Silvia
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:28) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:26) *
от меня ждете? blink.gif


От "милых" форумчанок grin.gif

я не спросила от кого ;) Своими ответами только подтверждаете ту самую некорректность, о которой я пытаюсь Вам сказать)
Silvia
Цитата(aspopov @ 17.02.2010, 16:42) *
byaka, так их, стервятниц. Вечно заклюют до смерти, а потом ещё долго едят труп.

Красиво глаголите))
why
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:41) *
топик - попытка впредверии весны напомнить некоторым представителям прекрасного пола, что прекрасный пол не ассоциируется с бабками на базаре... будьте женственней пожалуйста

Как, разве дамское внимание не радует в любой, даже самой язвительной форме?
byaka
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:42) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:28) *
Цитата(Silvia @ 17.02.2010, 16:26) *
от меня ждете? blink.gif

От "милых" форумчанок grin.gif

я не спросила от кого ;) Своими ответами только подтверждаете ту самую некорректность, о которой я пытаюсь Вам сказать)

Хорошо отвечу развернуто: если Вы относите себя к "милым" форумчанкам, то и от Вас.
Надеюсь так Вам стал понятен мой ответ.
byaka
Цитата(why @ 17.02.2010, 16:45) *
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:41) *
топик - попытка впредверии весны напомнить некоторым представителям прекрасного пола, что прекрасный пол не ассоциируется с бабками на базаре... будьте женственней пожалуйста

Как, разве дамское внимание не радует в любой, даже самой язвительной форме?

Даже из самой красивой мусорной урны неприятно есть supdup.gif
Zasypich
предлагаю порку. по субботам. профилактическую. с видеоотчетом! smile.gif
Ehidna
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:41) *
не додумывайте, лучше спросите supdup.gif
топик - попытка впредверии весны напомнить некоторым представителям прекрасного пола, что прекрасный пол не ассоциируется с бабками на базаре... будьте женственней пожалуйста

Я многих форумчанок, о которых идет речь, знаю в реале. Они прекрасны и женственны. supdup.gif Дайте дамам возможность выпускать пар в виртуале, чтобы в реальной жизни в фурий не превращаться. Невозможно же всегда и везде быть милыми laugh.gif Такшта, терпите, сильный пол.
Tom
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 17:25) *
да-да-да, другого я и не ждал icon_smoke.gif
осталось дождаться прямых оскорблений supdup.gif

Дамы, ну как же так? Уже четвёртая страница, а автора до сих пор мудаком не назвали dry.gif Пора бы уже поставить зарвавшегося юнца на место! grin.gif
why
Цитата(byaka @ 17.02.2010, 16:50) *
Даже из самой красивой мусорной урны неприятно есть supdup.gif

Ощутите себя розой на куче мусора.
byaka
Цитата(Zasypich @ 17.02.2010, 16:51) *
предлагаю порку. по субботам. профилактическую. с видеоотчетом! smile.gif

как говаривал кто-то:
"не доходит через голову, дойдёт через ж*пу" jok.gif
но я наивный надеюсь, есть более приятные способы rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.