Форум Академгородка, Новосибирск > Где можно научится играть на гитаре?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно научится играть на гитаре?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
Fat9
Подскажите где в академе есть какаянеть школа/курсы,че-нить такое,где на гитаре научится можно играть с нуля?(знаний никаких вообще нет,ни нотной граммоты,ничего)
[A][N][G][E][L]
+1 да еще и большому дяденьке
Fat9
Возраст то не важнн..
я знаю только что у нас в Щ в 163й школе были когдато какието уроки,сейчас незнаю.
Обновляю базу
kuzma7126
Расскажу, как я научился играть на гитаре. Знакомые, которые хорошо играют на гитаре рассказали что такое гитара, и показали штук 6 основных аккордов. Этого достаточно, чтобы играть песни базового уровня. Потом купил сборник песенников, в которых были написаны другие аккорды. То есть не обязательно искать преподавателя. Вам нужен просто небольшая помощь в начальном освоении гитары.
ПС: если хотите, могу показать вам базовые аккорды smile.gif
Merchantngy
я знаю чел проводил уроки. Друг вроде не жаловался.
номер 89231221130 (чела зовут артём)
karepa
Цитата(kuzma7126 @ 21.02.2010, 18:29) *
Расскажу, как я научился играть на гитаре. Знакомые, которые хорошо играют на гитаре рассказали что такое гитара, и показали штук 6 основных аккордов. Этого достаточно, чтобы играть песни базового уровня. Потом купил сборник песенников, в которых были написаны другие аккорды. То есть не обязательно искать преподавателя. Вам нужен просто небольшая помощь в начальном освоении гитары.
ПС: если хотите, могу показать вам базовые аккорды smile.gif


самому учится конечно хорошо! только уровень игры у самоучек, особенно по Вашему "рецепту", заметно отличается. Игра на гитаре это далеко serenada.gif не 6 аккордов. serenada.gif
ps: тоже слышал что какой-то Артем, где-то наверхушке преподает, но ничего конкретного о качестве его обучения сказать не могу.
Gogerвсё ещё жив
Я по табам простенькое играю. Говорят, что далеко на них не уедешь.
Juka
Я у Артёма училась. Он преподаёт очень хорошо. Рекомендую.
lubovchik
Не знаю на счёт уроков.Но есть специальные книги для самоучек,у меня брат научился играть на гитаре по книге,говорит,что ничего сложного в этом нет.
Darik
У меня брат тоже научился играть по песенникам. И, еще, ему один знакомый иногда помогал.... Вот и все.
Многим нравится, как он играет.smile.gif
Музыкант
Можно научиться не зависимо от возраста в учебном классе магазина "Ля-минор" (ул. Полевая 7/1) тел.306-32-87
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.