Форум Академгородка, Новосибирск > Соревнования
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
SibZagadka
Место проведения:
г. Обь, Новосибирской обл.

Дата проведения:
7.03.2010, воскресенье

Соревнования по северному ездовому спорту:
Дисциплины.
2,5 километра
1. Скиджоринг мужчины/женщины с 1 собакой – SJ(1,2,3,4) (пока не разделяем так как женщина пока одна )
2. Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2,3,4)
3. Упряжки D-класса (2 собаки) - D(1,2,3,4)
4. Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2,3,4)

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:
Категория 1: Все виды северных ездовых собак, зарегистрированные в РКФ (FCI).
Категория 2: Только Аляскинский Маламут, Самоед, Гренландская ездовая собака, Чукотская ездовая, Якутская лайка и т.д.
Категория 3: Все виды ездовых метисов и легавых пород собак.
Категория 4: Все остальные метисы и породы собак.
Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников. При недостаточном количестве участников, категории 1 и 2( северные ездовые кроме хаски) будут объединены в 1 ( все породы сев ездовые), категории 3 ( метисы и собаки легавых пород и 4 ( все остальные метисы и собаки др. пород ) объединены в 4.

Лыжные гонки:
Дисциплины:
Дистанция 5км.
М, Ж Свободный стиль, раздельный старт.



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
0. 12.00 - регистрация, прохождение ветконтроля (для участников соревнований по ЕС)
1. 12.00 - открытые областные соревнования по лыжным гонкам
2. 13.00 - торжественное открытие соревнований по ЕС, парад участников
3. 13.30 - старты скиджей (лыжник+собака)
4. 14.30 - старты упряжек
5. 15.30 - награждение победителей и вручение дипломов всем участникам.
6. 16-00 - торжественное закрытие соревнований))

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в соревнованиях принимаются на
e-mail: sheepdog@list.ru
Заявочный чиплист Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ОРГВЗНОС 300 РУБ. С ЭКИПАЖА

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ГОСТИНИЦА «ТЕПЛЫЙ СТАН» Г. ОБЬ ЖДЁТ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК И ИХ ПИТОМЦЕВ!

СПРАВКИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ
ПО ТЕЛ.: 8-963-943-4956, 8-913-899-0101

Организаторы соревнований:
МО лыжная база "Чайка"
Половникова Екатерина
Шарко Дарья

Подготовка и разметка трассы:
МО лыжная база "Чайка"

Судья: Судья первой категории Алексейцев Александр Михайлович

Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения
- Пропаганда здорового образа жизни
- Привлечение в спорт молодёжи
- Повышение мастерства спортсменов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО ПОВОДУ КОНЦЕПЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРО ЛЫЖНИКОВ
Лыжники включены в программу мероприятия, прежде всего, чтобы познакомить их с владельцами собак, чтобы люди и собаки могли найти себе партнеров в этом спорте! Соревнования пиарятся именно как соревнование по ЕС! Люди прийдут смотреть именно на ГОНКИ УПРЯЖЕК и СКИДЖЕРОВ! Однако мы не забываем и про спортивную базу "Чайка", которая предоставила нам возможность провести мероприятие на своей территории. Поэтому кубки и медали получат также и участники лыжных гонок, тем более что они наши потенциальные партнеры! А для зрителей - это возможность занять себя лыжными гонками в течение того времени, пока собаки будут проходить ветконтроль и готовиться к своим стартам).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА в 300 руб означает лишь то, что деньги нужно переслать заранее ,также , как и в случае с прошедшим семинаром по ЕС. Больше никаких доп средств никто не просит и просить не будет. В экстренных случаях, мы, конечно, пойдем навстречу и будем готовы принять оплату и регистрацию и в день соревнований, но если это приобретет массовый характер - сами понимаете, тогда точно будет бардак.
Когда мы начинали организовывать соревнования - полагались только на себя! для соревнований необходим хоть какой-то наградной фонд - деньги уйдут на медали, кубки и дипломы! Очень надеемся, что для участников это вполне подъемные суммы.

ПРОГРАММА БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
В настоящий момент идет работа над программой мероприятия. В максимально сжатые сроки мы пытаемся организоватьь праздник , интересное событие для зрителей и участников. Привлечены сми, зоозащитные организации, ивент -агентства! Мы ждем гостей из других городов.

ТРАССА
трасса у нас только 2, 5 км, накатанная, хорошо просматривается, с поворотами и горкой. Недалеко от спортивной базы, недалеко от остановки обществ . транспорта - пока что единственное доступное место, где нам разрешено проводить регулярные тренировки и соревнования. Там же лыжники и минимальный набор снаряги, тренер и инструктор.

ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА
соревнования 7 МАРТА будут преподнесены как ПИАР ЕС В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Мы готовы принять ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕКЛАМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ, ЗАВОДЧИКОВ И ДРУГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, которые будут размещены В БУКЛЕТЕ вместе с программой соревнований, В ОБМЕН НА СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ! И речь здесь не идет о килограммовых золотых кубках! С миру по нитке, так сказать. Мы готовы обсуждать этот вопрос.

"КТО БУДЕТ СОРЕВНОВАТЬСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ?" ИЛИ "РЕГЛАМЕНТ"
наши соревнования неофициальные, они для любителей и я уточню - для начинающих любителей. О том, что это в первую очередь праздник и хаско-маломуто-самоедо-и всех-всех встреча, мы предупреждаем всех и заранее, приглашая на соревнования зрителей и участников. Большинство очень рады, что это будут именно такие соревнования - без жестких правил и условий для участников, потому что многие не осмелились или просто не смогли бы выйти на трассу. А сегодня у начинающих спортсменов появился стимул быть строже к себе, проводить более-менее регулярные тренировки. Они готовятся к СОРЕВНОВАНИЯМ! Мы позволили себе так называть это мероприятие, потому что люди и собаки прийдут на него, чтобы не просто потусить (хотя мы и для этого постараемся создать условия), а чтобы показать результаты своей работы с собакой в Ездовом спорте. И сейчас не важно, будет ли это рекордное время или просто удачный старт! Именно этой возможности и рады участники, а вовсе не ценным призам.
Тем не менее РЕГЛАМЕНТ соревнований будет обязательно и судьи тоже. Мы ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СУДЕЙСТВУ, ПО КАНДИДАТАМ В СУДЬИ.
Мы консультировались по вопросам организации соревнований с представителями Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства (на свела "Лыжня России")) Они любезно предоставили нам образцы документов (положение о соревновании, регламент), надеемся, что во всем разберемся! Кстати, НЦВСМ также будет нашим информационным спонсором на этом мероприятии и если все пройдет удачно, то в дальнейшем будет содействовать проведению офиц соревнований.

Трасса
Красный 1,5 км
Зеленый 2,5 км
желтая точка СТАРТ
Движение против часовой стрелки.


Предварительный список участников:
Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ                                                                           
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. ?? Бочарников Сергей + Хаски (??) - нет - нет
5. Тевлюкова Татьяна + Нэнси - есть - есть
6. Казакова Елена + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть
7. Фрейберг Игорь + Аконтиум Блэк - есть - нет
8. Лонин П.В. + Айс Серебристый - нет -нет

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(??), Маруська(??), Джой(??), Морган(??)) - нет - есть
2. Зябрина Оксана + Оскар, Эмми, Ника, Фаста - нет - нет
3. ?? (есть заявки по телефону, но нет точных данных)

D
1. Боровикова Наталья + Маруся(??), Морган (??) - нет - есть
2. Горбачевская Жанна + Belstok Winner Magic Sharm, Belstok Royal Blood For Gzhel - есть - нет
3. Костюковская Ирина + Хаски (??) - нет -нет
4. Кузнецов Александр + Джой(??), Морган(??) - нет - нет
5. Бочарников Сергей + Ройал Стайл Амазинг Сноу Леди + Ройал Стайл Гранде Лорд Гэндальф - нет - нет
Guava
Здорово, я буду и, что-то мне подсказывает, Джой и Моня тоже. А в четверках кроме нас желающие есть?
И это.. а длиннее трассы нет?
SibZagadka
Цитата(Guava @ 15.02.2010, 16:47) *
Здорово, я буду и, что-то мне подсказывает, Джой и Моня тоже. А в четверках кроме нас желающие есть?


Здорово! supdup.gif
Пока вы первые!, но очень надеюсь, что не последние!
Есть уже желающие в скидж.
shardane
Организуем Соревнования по Северному ездовому спорту! 7 МАРТА Пожалуйста, смотрим пока встречу в контакте!
http://vkontakte.ru/event15436268
Приглащаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ участвовать!

Товарищи УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА ПО ЕС от Ольги Протасовой - просим! Это прекрасный повод показать, как движутся ваши дела!
Место проведения то же - г. Обь, лыжная база Чайка.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ - ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТМЕТИТЬСЯ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ или же ОТПИСАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
Это позволит нам более успешно организовать мероприятие , а вам - приятно и с комфортом отдохнуть.
Всем удачи и ждем ваших заявок!
Guava
shardane, не все контактоманы, надеюсь, вся важная инфа будет дублироваться здесь.
SibZagadka
Цитата(Guava @ 15.02.2010, 17:56) *
shardane, не все контактоманы, надеюсь, вся важная инфа будет дублироваться здесь.


Вся важная инфа будет размещаться и здесь и на других "родственных форумах", так как у каждого "своя тусовка", а хочется охватить как можно больше народу: участников, волонтеров, болельщиков и просто зрителей!
ЕЗДОВОЙ СПОРТ В МАССЫ !!!
SibZagadka
Объявляется конкурс на лучшее название предстоящих соревнований по ездовому спорту. Победитель будет торжественно награжден на мероприятии.
Свои идеи на этой веточке и в группе ВКонтакте
kitsune
Пасиб за инфу, обязательно будем зрителями)) supdup.gif
WIDESTAR
предлагаю создать подобный заявочный бланк! http://husky.forum.ru/index.php?action=dla...ach=56942;image
SibZagadka
Создавать ничего не надо cbs_madlaugh.gif Все уже создано до нас. Мне выслали чиплисты я разошлю всем, кто подал предварительные заявки.
Charme
Обязательно приеду - зрителем!! Еще в вконтакте отпишусь)))
abricos
Мы желающие в четверку!!! До скиджа я пока лично не готова. smile.gif
Екатерина, а лыжников для скиджа выдавать будут?! smile.gif
Guava
Если нарты будут только мои, можно стартовать поочереди. Так что, если наберутся желающие в сборные четверки - пожалуйста. Могу даже предоставить нарты в эти длинные выходные в месте проведения соревнования для тренировки.
SibZagadka
Цитата(Guava @ 18.02.2010, 13:46) *
Если нарты будут только мои, можно стартовать поочереди. Так что, если наберутся желающие в сборные четверки - пожалуйста. Могу даже предоставить нарты в эти длинные выходные в месте проведения соревнования для тренировки.


Наташа! Будет очень здорово, если ты сможешь поделиться нартами с участниками. Мы растянем старты, чтобы все успели запрячь своих собак!

По поводу тренировок в месте проведения. Чтобы не было разногласий на месте. Мы очень рады всем, но трасса нами арендуется, по 100р. с собаки. поэтому большая человеческая просьба, чтобы нам не портить отношения с лыжной базой предупреждайте заранее, кто когда поедет. И оплачивайте тренировки либо мне либо Александру.
Guava
100р. с собаки это круто. Может 100 р. с упряжки?
SibZagadka
Цитата(Guava @ 19.02.2010, 2:29) *
100р. с собаки это круто. Может 100 р. с упряжки?


Нет, Наташ, именно с собаки. Так берется со скиджеров и так же будет браться с упряжек. Такие правила.
shardane
Хочу поделиться радостными чаяниями)) Если приедут все , кто обещался, у нас набирается четверо нарт! Из Академа будет упряжка Натальи аж с двумя экипажами, еще очень надеемся , что вовремя прибудут нарты от Хаски-Снежи)) , + нарты из Барнаула (Юленька!) и - уже старики в ЕС - Ордынка!
Вот так все супер будет! Готовьтесь!
Наташа Guava - 100 руб. оплата за собаку - это условие от спортивной базы, для них содержание трассы в порядке с такими вот тренировками становится намного более затратно, чем при работе с обычными лыжниками. Так что, пожалуйста, не обижайся!
Guava
На других лыжных трассах бесплатно blink.gif, но дело хозяйское.
А если 6-ка тренируется с обычной интенисвностью 3 тренировки в неделю, это 7200 в месяц laugh.gif
shardane
Цитата(Guava @ 19.02.2010, 11:26) *
На других лыжных трассах бесплатно blink.gif, но дело хозяйское.
А если 6-ка тренируется с обычной интенисвностью 3 тренировки в неделю, это 7200 в месяц laugh.gif

Да уж... это хорошая информация для размышления
Леви
Будем, но не участниками.
Катя, а завтра ничего не планируется? Хочу доехать посмотерть на тренировки.
Guava
Повторюсь здесь. Надо огласить дисциплины, классы, а то как же регистрироваться?
Олененок
А можете уточнить время проведения соревнований и место (может есть карта)?
Guava
Что бы сориентироваться на схеме: аэропортовское кольцо на рисунок не попало - оно чуть выше и левее.
Кать, надо бы схему самой трассы и место ветконтроля. А то в прошлый раз показывали на пальцах.
SibZagadka
Только сейчас заметила, что на этом форуме нет информации что соревнования будут ппроводиться в г.Обь. Про 7-е марта писали.

Цитата(Guava @ 19.02.2010, 17:23) *
Что бы сориентироваться на схеме: аэропортовское кольцо на рисунок не попало - оно чуть выше и левее.
Кать, надо бы схему самой трассы и место ветконтроля. А то в прошлый раз показывали на пальцах.


Все будет и вет контроль и трасса и схема и время, я не вижу смысла размещать сейчас информацию, чтобы по том искать ее в середине темы.
Сделаем все как впрошлый раз схему из гугла и дубль гиса с маршрутами. Если кому не терпится сейчас эта информация есть в теме про семинар. Место проведения тоже.

Завтра к обеду будет предварительный список участников. И классы. В какие писаться решайте вы сами, так как класс пойдет при условии присутствия не менее двух экипажей.
shardane
так, все вместе и еще раз

7 марта в г. Оби (Новосибирская область) на лыжной трассе спортивной базы «Чайка»

ДИСТАНЦИИ: 2 500 м, 1 500 м - по выбору участников.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
0. 12.00 - регистрация, прохождение ветконтроля (для участников соревнований по ЕС)
1. 12.00 - открытые областные соревнования по лыжным гонкам
2. 13.00 - торжественное открытие соревнований по ЕС, парад участников
3. 13.30 - старты скиджей (лыжник+собака)
4. 14.30 - старты упряжек
5. 15.30 - награждение победителей и вручение дипломов всем участникам.
6. 16-00 - торжественное закрытие соревнований))

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в соревнованиях принимаются на
e-mail: sheepdog@list.ru

ОРГВЗНОС 300 РУБ. С ЭКИПАЖА

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ГОСТИНИЦА «ТЕПЛЫЙ СТАН» Г. ОБЬ ЖДЁТ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК И ИХ ПИТОМЦЕВ!

СПРАВКИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ
ПО ТЕЛ.: 8-963-943-4956, 8-913-899-0101


shardane
Со следующей недели информация по соревнованиям пойдет в региональные СМИ.
SibZagadka
Дисциплины.
2,5 километра
1. Скиджоринг мужчины/женщины с 1 собакой – SJ(1,2,3,4) (пока не разделяем так как женщина пока одна sad.gif)
2. Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2,3,4)
3. Упряжки D-класса (2 собаки) - D(1,2,3,4)
4. Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2,3,4)

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:
Категория 1: Все виды северных ездовых собак, зарегистрированные в РКФ (FCI).
Категория 2: Только Аляскинский Маламут, Самоед, Гренландская ездовая собака, Чукотская ездовая, Якутская лайка и т.д.
Категория 3: Все виды ездовых метисов и легавых пород собак.
Категория 4: Все остальные метисы и породы собак.
Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников. При недостаточном количестве участников, категории 1 и 2( северные ездовые кроме хаски) будут объединены в 1 ( все породы сев ездовые), категории 3 ( метисы и собаки легавых пород и 4 ( все остальные метисы и собаки др. пород ) объединены в 4.



Зарегистрированные участники:

Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. Кучеев Павел + Vintage Point Take My Dream - есть - есть
4. Бочарников Сергей + Хаски (???) - нет - нет
5. Бузмаков Павел + Хасан - нет - нет
6. Татьяна Тевлюкова + Нэнси - есть - есть

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(???), Маруська(???), Джой(???), Морган(???)) - нет -нет

ВНИМАНИЕ регистрация до 1.03. Оплата предварительная. Можно по почте или мне или Даше лично. Чиплисты высылаете на e-mail: sheepdog@list.ру
shardane
Завтра на трассе в Оби минифотосессия от Ильнара Салахиева!))
Guava
Мы тоже завтра в Оби будем в 13.00., а вы во сколько? Кать, если ты будешь, отдадим взнос и "аренду".
О, файл в 2007 офисе? Выложешь в 2003?
SibZagadka
Цитата(Guava @ 20.02.2010, 0:21) *
Мы тоже завтра в Оби будем в 13.00., а вы во сколько? Кать, если ты будешь, отдадим взнос и "аренду".
О, файл в 2007 офисе? Выложишь в 2003?


Я буду завтра с часу. Покажу трассу, где повороты на 2.5. И пофотаю вас!!! supdup.gif

Наташа, ты только 4-ку планируешь или в двойках тоже побежишь?

И еще я очень хочу чтоб 4-к экипажа три стартануло.....красиво, это все-таки!
Леви
Цитата(shardane @ 19.02.2010, 23:04) *
Завтра на трассе в Оби минифотосессия от Ильнара Салахиева!))


ВО СКОЛЬКО??? cbs_madlaugh.gif

Тыщу лет Ильнара не видела!
ura.gif
SibZagadka
Цитата(Леви @ 20.02.2010, 0:30) *
Цитата(shardane @ 19.02.2010, 23:04) *
Завтра на трассе в Оби минифотосессия от Ильнара Салахиева!))


ВО СКОЛЬКО??? cbs_madlaugh.gif

Тыщу лет Ильнара не видела!
ura.gif


Думаю в три он точно будет!
Леви
Поняла. Будем. wink.gif
Guava
Цитата(SibZagadka @ 20.02.2010, 0:27) *
Я буду завтра с часу. Покажу трассу, где повороты на 2.5. И пофотаю вас!!! supdup.gif

Наташа, ты только 4-ку планируешь или в двойках тоже побежишь?

И еще я очень хочу чтоб 4-к экипажа три стартануло.....красиво, это все-таки!

Здорово!
И 4-ка, даже если в не зачета. И 1 или 2 двойки от нашей упряжки. Ребята свое участие подтвердили, не определили еще состав на 2-ки smile.gif Думаю, будет Кузнецов Саша+Моня+Джой. Ну и я на девках на рыси laugh.gif Посмотрим.
SibZagadka
Цитата(Guava @ 20.02.2010, 0:44) *
Цитата(SibZagadka @ 20.02.2010, 0:27) *
Я буду завтра с часу. Покажу трассу, где повороты на 2.5. И пофотаю вас!!! supdup.gif

Наташа, ты только 4-ку планируешь или в двойках тоже побежишь?

И еще я очень хочу чтоб 4-к экипажа три стартануло.....красиво, это все-таки!

Здорово!
И 4-ка, даже если в не зачета. И 1 или 2 двойки от нашей упряжки. Ребята свое участие подтвердили, не определили еще состав на 2-ки smile.gif Думаю, будет Кузнецов Саша+Моня+Джой. Ну и я на девках на рыси laugh.gif Посмотрим.



supdup.gif Завтра тогда и обсудим кто пойдет. А то лыжников много, а вот с упряжками беда.....
abricos
Как прошла сегодняшняя тренировка к сожалению не смогли поучавствовать.? unsure.gif
Какие новости?
SibZagadka
Цитата(abricos @ 20.02.2010, 17:55) *
Как прошла сегодняшняя тренировка к сожалению не смогли поучавствовать.? unsure.gif
Какие новости?


Ответила в теме про тренировки http://forum.academ.org/index.php?showtopi...8&#entry7263838
SibZagadka
Зарегистрированные участники:

Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. Кучеев Павел + Vintage Point Take My Dream - есть - есть
4. Бочарников Сергей + Хаски (???) - нет - нет
5. Бузмаков Павел + Хасан - нет - нет
6. Татьяна Тевлюкова + Нэнси - есть - есть
7. Елена Казакова + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(???), Маруська(???), Джой(???), Морган(???)) - нет - есть

D
1. Боровикова Наталья + хаски (???) - нет - есть

Наташа, вышли в ближайшее время чиплисты.
SibZagadka
Цитата(Guava @ 20.02.2010, 0:21) *
Мы тоже завтра в Оби будем в 13.00., а вы во сколько? Кать, если ты будешь, отдадим взнос и "аренду".
О, файл в 2007 офисе? Выложешь в 2003?


Только сейчас заметила щас выложу.
SibZagadka
У нас набираются упряжки!!! Урааааааа!

Зарегистрированные участники:

Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. Кучеев Павел + Vintage Point Take My Dream - есть - есть
4. Бочарников Сергей + Хаски (???) - нет - нет
5. Татьяна Тевлюкова + Нэнси - есть - есть
6. Елена Казакова + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(???), Маруська(???), Джой(???), Морган(???)) - нет - есть

D
1. Боровикова Наталья + Маруся(???), Морган (???) - нет - есть
2. Горбачевская Жанна + Belstok Winner Magic Sharm, Belstok Royal Blood For Gzhel - есть - нет
3. Костюковская Ирина + Хаски (???) - нет -нет
4. Кузнецов Александр + Джой(???), Морган(???) - нет - нет
SibZagadka
Дорогие друзья! Так как соревнования проводим сами, и в этом году кроме информационной поддержки от наших спонсоров ждать не приходится. Есть предложения давайте сделаем призы питомников и владельцев, все кто сможет помочь будут отмечены в каталогах, ну и обязательно от нас нижайший поклон.
Guava
От нашей 4-ки будут призы.
Я не против, само сабой, - не против 1,5 на двойки.
И, на 2-ки будет все же Кузнецов с Джоем и Моней.
И, наверное, я с Марусей и Моней.
И, наверное, еще будет пара Кайдана +
SibZagadka
Цитата(Guava @ 21.02.2010, 12:19) *
От нашей 4-ки будут призы.
Я не против, само сабой, - не против 1,5 на двойки.
И, на 2-ки будет все же Кузнецов с Джоем и Моней.
И, наверное, я с Марусей и Моней.
И, наверное, еще будет пара Кайдана +


Спасибо!
Ок! посчитаны cbs_madlaugh.gif
2-ки будем запускать по мере прибытия!!!
shardane
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО ПОВОДУ КОНЦЕПЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРО ЛЫЖНИКОВ
Лыжники включены в программу мероприятия, прежде всего, чтобы познакомить их с владельцами собак, чтобы люди и собаки могли найти себе партнеров в этом спорте! Соревнования пиарятся именно как соревнование по ЕС! Люди прийдут смотреть именно на ГОНКИ УПРЯЖЕК и СКИДЖЕРОВ! Однако мы не забываем и про спортивную базу "Чайка", которая предоставила нам возможность провести мероприятие на своей территории. Поэтому кубки и медали получат также и участники лыжных гонок, тем более что они наши потенциальные партнеры! А для зрителей - это возможность занять себя лыжными гонками в течение того времени, пока собаки будут проходить ветконтроль и готовиться к своим стартам).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА в 300 руб означает лишь то, что деньги нужно переслать заранее ,также , как и в случае с прошедшим семинаром по ЕС. Больше никаких доп средств никто не просит и просить не будет. В экстренных случаях, мы, конечно, пойдем навстречу и будем готовы принять оплату и регистрацию и в день соревнований, но если это приобретет массовый характер - сами понимаете, тогда точно будет бардак.
Когда мы начинали организовывать соревнования - полагались только на себя! для соревнований необходим хоть какой-то наградной фонд - деньги уйдут на медали, кубки и дипломы! Очень надеемся, что для участников это вполне подъемные суммы.

ПРОГРАММА БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
В настоящий момент идет работа над программой мероприятия. В максимально сжатые сроки мы пытаемся организоватьь праздник , интересное событие для зрителей и участников. Привлечены сми, зоозащитные организации, ивент -агентства! Мы ждем гостей из других городов.

ТРАССА
трасса у нас только 2, 5 км, накатанная, хорошо просматривается, с поворотами и горкой. Недалеко от спортивной базы, недалеко от остановки обществ . транспорта - пока что единственное доступное место, где нам разрешено проводить регулярные тренировки и соревнования. Там же лыжники и минимальный набор снаряги, тренер и инструктор.

ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА
соревнования 7 МАРТА будут преподнесены как ПИАР ЕС В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Мы готовы принять ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕКЛАМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ, ЗАВОДЧИКОВ И ДРУГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, которые будут размещены В БУКЛЕТЕ вместе с программой соревнований, В ОБМЕН НА СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ! И речь здесь не идет о килограммовых золотых кубках! С миру по нитке, так сказать. Мы готовы обсуждать этот вопрос.

"КТО БУДЕТ СОРЕВНОВАТЬСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ?" ИЛИ "РЕГЛАМЕНТ"
наши соревнования неофициальные, они для любителей и я уточню - для начинающих любителей. О том, что это в первую очередь праздник и хаско-маломуто-самоедо-и всех-всех встреча, мы предупреждаем всех и заранее, приглашая на соревнования зрителей и участников. Большинство очень рады, что это будут именно такие соревнования - без жестких правил и условий для участников, потому что многие не осмелились или просто не смогли бы выйти на трассу. А сегодня у начинающих спортсменов появился стимул быть строже к себе, проводить более-менее регулярные тренировки. Они готовятся к СОРЕВНОВАНИЯМ! Мы позволили себе так называть это мероприятие, потому что люди и собаки прийдут на него, чтобы не просто потусить (хотя мы и для этого постараемся создать условия), а чтобы показать результаты своей работы с собакой в Ездовом спорте. И сейчас не важно, будет ли это рекордное время или просто удачный старт! Именно этой возможности и рады участники, а вовсе не ценным призам.
Тем не менее РЕГЛАМЕНТ соревнований будет обязательно и судьи тоже. Мы ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СУДЕЙСТВУ, ПО КАНДИДАТАМ В СУДЬИ.
Мы консультировались по вопросам организации соревнований с представителями Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства (на свела "Лыжня России")) Они любезно предоставили нам образцы документов (положение о соревновании, регламент), надеемся, что во всем разберемся! Кстати, НЦВСМ также будет нашим информационным спонсором на этом мероприятии и если все пройдет удачно, то в дальнейшем будет содействовать проведению офиц соревнований.



shardane
ИНФОРМАЦИЯ ПОВТОРНАЯ С ВЕТКИ НА СИБИРСКИХ ХАСКИ. ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ЕЕ НЕ ВИДЕЛ!
SibZagadka
Известен судья соревнований!!! Соревнования будет судить Судья первой категории Алексейцев Александр Михайлович
SibZagadka
Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ                                                                           
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. ?? Бочарников Сергей + Хаски (??) - нет - нет
5. Тевлюкова Татьяна + Нэнси - есть - есть
6. Казакова Елена + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть
7. Фрейберг Игорь + Аконтиум Блэк - есть - нет
8. Лонин П.В. + Айс Серебристый - нет -нет

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(??), Маруська(??), Джой(??), Морган(??)) - нет - есть
2. Зябрина Оксана + Оскар, Эмми, Ника, Фаста - нет - нет
3. ?? (есть заявки по телефону, но нет точных данных)

D
1. Боровикова Наталья + Маруся(??), Морган (??) - нет - есть
2. Горбачевская Жанна + Belstok Winner Magic Sharm, Belstok Royal Blood For Gzhel - есть - нет
3. Костюковская Ирина + Хаски (??) - нет -нет
4. Кузнецов Александр + Джой(??), Морган(??) - нет - нет
5. Бочарников Сергей + Ройал Стайл Амазинг Сноу Леди + Ройал Стайл Гранде Лорд Гэндальф - нет - нет
SibZagadka
Трасса
Красный 1,5 км
Зеленый 2,5 км
желтая точка СТАРТ
Движение против часовой стрелки.
SibZagadka
Зарегистрированные участники:

Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ                                                                           
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
3. Кучеев Павел + Vintage Point Take My Dream - есть - есть
4. Тевлюкова Татьяна + Нэнси - есть - есть
5. Казакова Елена + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть
6. Фрейберг Игорь + Аконтиум Блэк - есть - нет
7. Лонин П.В. + Айс Серебристый - нет -нет

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(??), Маруська(??), Джой(??), Морган(??)) - нет - есть
2. Зябрина Оксана + Оскар, Эмми, Ника, Фаста - нет - нет
3. ?? (есть заявки по телефону, но нет точных данных)

D 1,5км
1. Горбачевская Жанна + Belstok Winner Magic Sharm, Belstok Royal Blood For Gzhel - есть - нет
2. Костюковская Ольга + Хаски (??) - нет -нет
3. Кузнецов Александр + Джой(??), Морган(??) - нет - нет

D 2,5км
1. Бочарникова Юлия + Ройал Стайл Амазинг Сноу Леди + Ройал Стайл Гранде Лорд Гэндальф - есть - нет
2. Боровикова Наталья + Маруся(??), Морган (??) - нет - есть

Если участников класса "D" будет менее 3-х на одной из дистанций, все "D"-упряжки побегут 1,5 км.
WIDESTAR
Цитата(SibZagadka @ 22.02.2010, 9:07) *
Зарегистрированные участники:

Участник + полная кличка собаки - наличие Чиплиста - оплата

SJ                                                                           
1. Овчинников Александр + Belstok Real Black Magic - есть - есть
2. Алексейцев Николай + Dorian Spring Zhizel - есть - есть
4. Тевлюкова Татьяна + Нэнси - есть - есть
5. Казакова Елена + Авангард Арктик Манахан Могучий - есть - есть
6. Фрейберг Игорь + Аконтиум Блэк - есть - нет
7. Лонин П.В. + Айс Серебристый - нет -нет

С
1. Боровикова Наталья + хаски (Майка(??), Маруська(??), Джой(??), Морган(??)) - нет - есть
2. Зябрина Оксана + Оскар, Эмми, Ника, Фаста - нет - нет
3. ?? (есть заявки по телефону, но нет точных данных)

D 1,5км
1. Горбачевская Жанна + Belstok Winner Magic Sharm, Belstok Royal Blood For Gzhel - есть - нет
2. Костюковская Ирина + Хаски (??) - нет -нет
3. Кузнецов Александр + Джой(??), Морган(??) - нет - нет

D 2,5км
1. Бочарникова Юлия + Ройал Стайл Амазинг Сноу Леди + Ройал Стайл Гранде Лорд Гэндальф - есть - нет
2. Боровикова Наталья + Маруся(??), Морган (??) - нет - есть

Если участников класса "D" будет менее 3-х на одной из дистанций, все "D"-упряжки побегут 1,5 км.

Вопрос! А с чего вы взяли, что Костюковская Ирина участвует в группе д 1.5км?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.