Форум Академгородка, Новосибирск > csdm.nsk.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: csdm.nsk.ru
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
2sexy
Добрый день, Академ-Контрстрайкеры
Запустился первый проект такого рода у нас в городе. Это Новосибирский профессиональный CSDM сервер. В чем же главное его отличие от других csdm серверов? Ответ вы найдете на официальном сайте проекта:

http://csdm.nsk.ru/


p.s. от себя добавлю, что данный проект от самого ViRrra, который славится своими серверами.
jeff-.-
Интересно. cbs_zz.gif
life2
просто отличный сервер)
Гатальский 93
сайт говно, откровенно говоря.. D:
Ult1mAte
48 протокол и стим на сервере)
Deel
Цитата(Гатальский 93 @ 12.02.2010, 22:46) *
сайт говно, откровенно говоря.. D:

laugh.gif ыы, минут 5 работы
Ult1mAte
Офигительный сервер, бросаю пиратку:D
Ult1mAte
Увеличьте время одной карты до 20 минут
+сделайте вотемап нормальный
2sexy
Ну, уж это не ко мне вопрос) Моё дело маленькое, так сказать - продвинуть в массы. А сервер и правду хороший, один из немногих серверов с отличнийшими настройками и лановским конфигом)
Ult1mAte
А кто хозяин?smile.gif И кому писать?)
life2
Цитата(Ult1mAte @ 12.02.2010, 22:56) *
А кто хозяин?smile.gif И кому писать?)

http://www.cn.ru/forum/member.php?u=9527
Гатальский 93
заинтриговали прям. надо ставить стим и прийти покарать вас
maddy
Да там нет никого!
sape
Цитата(maddy @ 14.02.2010, 22:08) *
Да там нет никого!

а ты кого там хотел увидеть? Сегодня же ASUS.
з.ы. серв-мечта.
JumperAlex
Цитата(2sexy @ 12.02.2010, 21:16) *
Добрый день, Академ-Контрстрайкеры
Запустился первый проект такого рода у нас в городе. Это Новосибирский профессиональный CSDM сервер. В чем же главное его отличие от других csdm серверов? Ответ вы найдете на официальном сайте проекта:

http://csdm.nsk.ru/


p.s. от себя добавлю, что данный проект от самого ViRrra, который славится своими серверами.


зашел на сайт . там 2 ссылки на сайта - никак не зайти.

дрянь. bayan3.gif
2sexy
Цитата(Ult1mAte @ 12.02.2010, 22:24) *
Увеличьте время одной карты до 20 минут
+сделайте вотемап нормальный



На правах флуда : froomp? )
life2
Цитата(2sexy @ 15.02.2010, 14:49) *
Цитата(Ult1mAte @ 12.02.2010, 22:24) *
Увеличьте время одной карты до 20 минут
+сделайте вотемап нормальный



На правах флуда : froomp? )

Да, он самый)
2sexy
Цитата(life2 @ 15.02.2010, 15:41) *
Цитата(2sexy @ 15.02.2010, 14:49) *
Цитата(Ult1mAte @ 12.02.2010, 22:24) *
Увеличьте время одной карты до 20 минут
+сделайте вотемап нормальный



На правах флуда : froomp? )

Да, он самый)


а я думаю что за парень на прухе бегает smile.gif
2sexy
Радуемся товарищи. Сервер csdm.nsk.ru вскоре может быть переведён на мультипротокол)
2sexy
Cобственно всё переведено на мультипротокол, так что тестим)

p.s. заранее скажу, что стоит кик пинга больше 60, поэтому прежде чем начать играть, протестите оба гейта, которые лежат на сайте - > csdm.nsk.ru
jeff-.-
По-моему мультипротокол лишнее, бегают всякие нубо-читаки с нон-стима, один сегодня в наглую бегал со speedhack`ом. Пропадает смысл.
life2
Цитата(ViRrr)
Все в бане, кроме последнего, т.к нужно писать время когда он играл. Да по сути скоро и не потребуется, уберу я мультипротокол, вернусь к истокам smile.gif

Цитата главного админа, скоро уберут мультипротокол)
jeff-.-
хорошо.
A-c
Каждый второй - читер ! Причем показывают это как достоинство. А в целом сервер очень даже не плохой.
Ult1mAte
Цитата(A-c @ 25.03.2010, 22:12) *
Каждый второй - читер ! Причем показывают это как достоинство. А в целом сервер очень даже не плохой.

Да там в основном хорошие игроки, читеры не так часто встречаются, а если и встречаются то пиши главному админу - 284-656-523 (ICQ) - ник, время и за что бан, он забанит supdup.gif
A-c
Хорошие игроки вроде тебя? Не сомневаюсь в том, что они очень даже хороши rolleyes.gif
Ult1mAte
Под хорошими игроками я подразумевал игроков среднего уровня... Ну я бы не сказал что я играю плохо, поскольку много кто говорит что я играю с wallhackом, бывают даже высказывания что с aim. Жаль что на сервере играют тока 4 карты, остальные к сожалению никто не выбирает.
Arch~
сервер конешно норм...но запарило от школоты всякой там выслушивать маты в свою сторону)))нубасики играют тама(я не про всех а про основное мясо)
Ult1mAte
Цитата(Arch~ @ 27.03.2010, 17:16) *
сервер конешно норм...но запарило от школоты всякой там выслушивать маты в свою сторону)))нубасики играют тама(я не про всех а про основное мясо)

Странно, играю там, маты очень редко слышу, раз в неделю) может ты сам доводишь школоту до матов? Нубы конечно есть, но большая часть хороших игроков
Arch~
типо я пасу сильно много..че поделать если они громко ходят))
Ult1mAte
Научились бы они тихо бегать...) сегодня был тип под ником reedek, играл с явным аимом... Я ему сказал о этом, он начал строить дурачка о чем ты и т.д. Все закончилось тем что он всех обматерил, вышел, сменил ник, зашел, и начал бегать со спидхаком) уже в бане.
Гатальский 93
Цитата(Ult1mAte @ 27.03.2010, 20:47) *
Научились бы они тихо бегать...) сегодня был тип под ником reedek, играл с явным аимом... Я ему сказал о этом, он начал строить дурачка о чем ты и т.д. Все закончилось тем что он всех обматерил, вышел, сменил ник, зашел, и начал бегать со спидхаком) уже в бане.

ты то можешь вывести человека из себя D:D
Ult1mAte
Цитата(Гатальский 93 @ 27.03.2010, 21:07) *
Цитата(Ult1mAte @ 27.03.2010, 20:47) *
Научились бы они тихо бегать...) сегодня был тип под ником reedek, играл с явным аимом... Я ему сказал о этом, он начал строить дурачка о чем ты и т.д. Все закончилось тем что он всех обматерил, вышел, сменил ник, зашел, и начал бегать со спидхаком) уже в бане.

ты то можешь вывести человека из себя D:D

Талант такой... Плохой талант правда)
maddy
Цитата(sape @ 14.02.2010, 22:30) *
Цитата(maddy @ 14.02.2010, 22:08) *
Да там нет никого!

а ты кого там хотел увидеть? Сегодня же ASUS.
з.ы. серв-мечта.

Что такое по твоему ASUS я не догоняю...
Ult1mAte
ASUS - чемпионат такой, он имеет ввиду что все уехали смотреть и играть. Ну на сервере только по утрам никого нет, с обеда до ночи почти всегда забит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.