Форум Академгородка, Новосибирск > Античит!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Античит!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
nau1
Всем g!
Знает кто-нибудь, античит для игры на сервере, чтобы вкл античит, вкл кс зашёл на серв и Game. А то нахожу, а они то неработают то для серверов!
mosse
Скачай с сайта/форума этого сервера.
nau1
Цитата(mosse @ 10.02.2010, 12:49) *
Скачай с сайта/форума этого сервера.


Можеш дать ссыль плиз.
Moh4
Цитата(nau1 @ 10.02.2010, 12:55) *
Цитата(mosse @ 10.02.2010, 12:49) *
Скачай с сайта/форума этого сервера.


Можеш дать ссыль плиз.

скорее всего и написано на это серве,типа рекламки,скачать античит можно здесь...
mosse
Как я тебе могу дать ссылку, с неизвестного мне сервера? Античиты у многих серверов разные. Где играешь, там и скачивай.
nau1
Ну например если я играю на академе (там нет античита) какой можно поставить для кс?
nArtes
Цитата(nau1 @ 10.02.2010, 18:39) *
Ну например если я играю на академе (там нет античита) какой можно поставить для кс?

каждый античит подразумевает собой две программы: серверную базу - ту, которая ставится на сервер кса, и клиентскую часть - ту, которую обязаны ставить игроки, которые хотят играть на данном сервере.
на нашел сервере не стоит античит, так что игрокам ничего устанавливать не надо.

если ты хочешь поставить собственный сервак с античитом, то тебе надо скачать серверную часть какого-нибудь античита и установить на свой сервер. на нем можно будет играть, только пользуясь античит-клиентом.
nau1
Цитата(nArtes @ 10.02.2010, 18:00) *
Цитата(nau1 @ 10.02.2010, 18:39) *
Ну например если я играю на академе (там нет античита) какой можно поставить для кс?

каждый античит подразумевает собой две программы: серверную базу - ту, которая ставится на сервер кса, и клиентскую часть - ту, которую обязаны ставить игроки, которые хотят играть на данном сервере.
на нашел сервере не стоит античит, так что игрокам ничего устанавливать не надо.

если ты хочешь поставить собственный сервак с античитом, то тебе надо скачать серверную часть какого-нибудь античита и установить на свой сервер. на нем можно будет играть, только пользуясь античит-клиентом.


Тоесть как я понял нет античита чтобы играть на академе (для меня, а не для сервера)? -то есть если на сервере нет античита, тогда кроме админа больше нечего не поможет?
Гатальский 93
вообще ничего уже не поможет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.