Форум Академгородка, Новосибирск > Автоледи-2010 !!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоледи-2010 !!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
vetledy
« АВТОЛЕДИ РОССИИ – 2010»
«АВТОЛЕДИ-54RUS»

Новосибирский областной совет РОСТО (ДОСААФ), при поддержке
Администрации Новосибирской области и мэрии города Новосибирска, совместно с Управлением физической культуры и спорта НСО, некоммерческим партнерством «Транспортный Союз Сибири» и Управлением ГИБДД ГУВД по НСО , в феврале-марте 2010 года проводят автомобильный конкурс-соревнование «АВТОЛЕДИ РОССИИ 2010», посвященный Международному женскому Дню – 8 марта.
Конкурс-соревнование пройдет в 4 этапа:
1. Тестирование правил дорожного движения - 27.02.2010 г.
2. Автомногоборье – 27.02.2010 г. на мотодроме РОСТО (ДОСААФ)
3. Автофристайл – 07.03.2010 г. на мотодроме РОСТО (ДОСААФ)
4. Заключительный творческий конкурс – 14.03.2010 г.
Соревнования стали уже традиционными и проводятся пятый год. Число
желающих принять участие с каждым годом увеличивается, что позволяет привлечь большую аудиторию болельщиков и зрителей.
В рамках конкурса женщины-водители смогут продемонстрировать свое водительское мастерство, получить навыки вождения автомобиля в экстренных и экстремальных ситуациях, приобрести основы спортивного водительского мастерства, зарядиться мощным адреналином и испытать непередаваемые ощущения экстрима, получив при этом массу положительных эмоций.

Регистрация участниц будет проходить 19 февраля 2010 года по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова, 24 с 18-00 до 20-00 часов.
Впервые женщины смогут проявить себя не только в традиционной конкурсной части программы, а также на себе проверить что такое «ледовые кольцевые гонки», «автофристайл» и многое другое. Двенадцать финалисток конкурса будут отобраны для участия в Кубке Сибири по автомобильным гонкам на коротком треке в мае 2010 года на спортивных автомобилях.

На всех этапах будет осуществляться реклама через СМИ и интернет ресурсы.

Заявки установленного образца на участие подаются до 19.02.2010 г.
Прием заявок по телефону 077 и по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова, 24 каб.14, ежедневно с 15-00 до 17-00 часов.
Дополнительную информацию для желающих принять участие в конкурсе, партнеров и спонсоров конкурса, представителей СМИ можно получить также в Оргкомитете по т/факс (8-383) - 211-00-69, 211-01-96, 292-57-48, 346-23-65, а также на сайтах: www.bis 077.ru , www.rostonso.ru.



Укрощение спортивных автомобилей хрупкими женщинами –
зрелище не для слабонервных.
vetledy
Победительнице первого этапа приз-КВАДРОЦИКЛ!!!! nzd.gif
Котено4ек
А когда будет проводиться?Хотелось бы поболеть=)))
Viper
А можно переодеться в леди и поучавствовать? Очень хочется КВАДРОЦИКЛ =) Медкомиссия будет? =)))
eg0ist
Цитата(Viper @ 24.02.2010, 19:57) *
А можно переодеться в леди и поучавствовать? Очень хочется КВАДРОЦИКЛ =) Медкомиссия будет? =)))

наркокомиссия будет))
vetledy
Цитата(Viper @ 24.02.2010, 19:57) *
А можно переодеться в леди и поучавствовать? Очень хочется КВАДРОЦИКЛ =) Медкомиссия будет? =)))

smile.gif) Медкомиссия будет обязательно,только мерить будут давление, а не что-то другое smile.gif)
motul24
пора переодеваться))
vetledy
Финал "Автоледи 2010" - 18.12.10. В один день с мужскими гонками. Только вот холодно,не примёрзнуть бы к каске smile.gif
eg0ist
Цитата(vetledy @ 13.12.2010, 9:18) *
Финал "Автоледи 2010" - 18.12.10. В один день с мужскими гонками. Только вот холодно,не примёрзнуть бы к каске smile.gif

болели вчера за тебя!!!)) и за Алёнку)
как проехали? я постоянно девушку ходил отогревать...)
vetledy
У меня 3 место! Я довольна! Плюс полёт фантазии на тему "если бы не слетела пружинка газа" в полуфинале smile.gif
eg0ist
Цитата(vetledy @ 21.12.2010, 23:57) *
У меня 3 место! Я довольна! Плюс полёт фантазии на тему "если бы не слетела пружинка газа" в полуфинале smile.gif

Ну ты вообще просто мега молодец!
скоро Легос построит трассу!) Лёд встал вроде)
vetledy
Уж скорей бы! icon_smoke.gif
cfyz
А фото участниц есть?
vetledy
Мои фоты в оченно плохом качестве... Но всё же... icon_smoke.gif
vetledy
В закрытом парке перед заездами
vetledy
Фуршет на капоте
vetledy
Перед стартом...
vetledy
Победительница
vetledy
Алёнчик
vetledy
Олеся
vetledy
Ну и,собственно, я... icon_smoke.gif
vetledy
П.с. Ага, а вот это я попыталась зафотать шЕпы-коронки ayayay.gif
Alenchik022
Ньдя покаталися!)))))))))))))
eg0ist
Цитата(Alenchik022 @ 29.01.2011, 1:06) *
Ньдя покаталися!)))))))))))))

ты молодец Алёнка!!
и Маша молодец!!!
ВЫ молодцы!!! supdup.gif biggrin.gif
vetledy
Девочки! До 24.02.2011. проводится регистрация на "АВТОЛЕДИ 2011" !!! Регистрацию проводит "Формула движения"
skameiko
Буду зрителем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.