Форум Академгородка, Новосибирск > Про любовь...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про любовь...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2, 3
Ухо!
Привет!предлагаю поделиться о ваших интересных знакомствах или об отношениях завязавшихся именно в ВКИ... grin.gif biggrin.gif
gamlet
Скажу кратко:
девчёнок НЕТ ! sad.gif
danila
QUOTE (gamlet @ Sep 15 2005, 17:35)
Скажу кратко:
девчёнок НЕТ ! sad.gif

Они есть.... их нада искать wink.gif
[KuZ]
в колледже есть несколько офигенных девчонок...восновном со второго курса...=)
gamlet
QUOTE ([KuZ] @ Sep 15 2005, 20:21)
в колледже есть несколько офигенных девчонок...восновном со второго курса...=)

Точно.
Но их мало, не много sad.gif
[KuZ]
ну есть=))) мои друзья все! cool.gif
[KuZ]
Оксанка, Юлька...=)
[KuZ]
е**ть....я же не про внешность говорю...
Staruha
Наташка Бехтерева... shy.gif
[KuZ]
эт хто??? blink.gif
Staruha
QUOTE ([KuZ)
,Sep 15 2005, 19:36] эт хто??? blink.gif

Нююю... Она там учица... biggrin.gif Девушка такая, любимая моя... rolleyes.gif Футка! _pp2_.gif А если честно, я даже не знаю в какой группе, просто моя подруга. smile.gif
[KuZ]
воще на внешность смотрю явно не в первую очередь! это не главное...есть показатели получше...=)
[KuZ]
2 Ухо! да я особо как то не смотрел...=)мошт есть...хотя наверное есть, хоть одна но явно есть...
[KuZ]
у каждого по разному...мне главное характер, а потом уже и внешность.
короче - чтобы и интересная и красивая! rolleyes.gif
[KuZ]
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:00)
QUOTE ([aim)
an,Sep 15 2005, 19:56] Определенно нет.

А мне кажется это важно...мне кажется приятно смотреть на тех девушек которые следят за собой нежели на тех которые почти не уделяют себе внимания...это даже противно я бы сказала а еще в колледже много баб которые вообще волосы почти не моют в такую уж точно влюбишься!

ну это уже крайности!!!=) я же не говорю, что мне уродины нравяццо! но и таких всяких розовых, гламурных терпеть не могу...
[KuZ]
дуры такие девчонки...надо ценить духовные качества...
[KuZ]
не все...есть я думаю парочка...
[KuZ]
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:19)
Вот ты допустим клубы наверно любишь бункер например щучка или опера не знаю куда ты ходишь а ты думаешь была б Юлька или Оксанка твоей девушкой они бы не пошли с тобой веселиться ... а ты говоришь духовный мир

так, начем с того, что ни Оксанка, ни Юлька не являюццо моими девчоками!=))
да и они ТОЛЬКО мои друзья!=) у нас с ними чисто дружеские отношения. большего мне не надо!
Day
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:19)
Вот ты допустим клубы наверно любишь бункер например щучка или опера не знаю куда ты ходишь а ты думаешь была б Юлька или Оксанка твоей девушкой они бы не пошли с тобой веселиться ... а ты говоришь духовный мир

jok.gif
п и % * е ц ,
Куз, как ты еще выдерживаешь????? blink.gif
[KuZ]
а я спокоен как камень!=)))меня не прошибёшь!=)
[KuZ]
типа того=)
[KuZ]
хе хе хе=)))
спокойствие, только спокойствие! smile.gif
[KuZ]
=) неужели? был конечно! тока восновном, когда там играл Хип-Хоп. хаус мне скучен и неинтересен....
[KuZ]
2 Ухо! сколько разговариваем, а я так и не понял кто ты!=) и откуда меня знаешь?=)))
[KuZ]
ты не ответила на мой вопрос....=)
k1z
да 4ё вы тут развели вааапщее grin.gif ну не флуд-ветка ведь внатуре народ...
шли бы в лс, или флуд-ветку попросить мона...
--
тема кста называется "ПРО ЛУБОФЬ..." wink.gif
Staruha
Ребят, имеется предложения все посты, несоответствующие теме поудалять. smile.gif Предложения с предложениями засунуть это предложение куда подальше будут игнорироваться... wink.gif biggrin.gif
danila
QUOTE (k1z @ Sep 15 2005, 22:01)
да 4ё вы тут развели вааапщее grin.gif ну не флуд-ветка ведь внатуре народ...
шли бы в лс, или флуд-ветку попросить мона...
--
тема кста называется "ПРО ЛУБОФЬ..." wink.gif

Легче тему переиминовать.
CAHbI4
За за 4 курса обучения в вки могу сказать -- на поток в среднем не больше 4-5и девчёнок на которых можно посмотреть
в итоге с 4х курсов можно набрать 15, ну даже 20 девчёнок на которых можно смотреть ... ещё человек 30 на 3+, остальные так.... что бы было grin.gif
Аполлон
Можт устроем групповое.. ээ.. любовьюзанимательство??)))
[KuZ]
а какую надо?=)
[KuZ]
QUOTE (Ухо! @ Sep 18 2005, 22:55)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 15 2005, 21:03] ты не ответила на мой вопрос....=)

А тебе это так интересно??! cbs_zz.gif

ну да, если чесно...=)
[KuZ]
ну это понятно, что ты меня видишь каждый день....а я тебя не вижу наверно потому, что не считаю это необходимым? я прав или нет?
cmz
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:00)
А мне кажется это важно...мне кажется приятно смотреть на тех девушек которые следят за собой нежели на тех которые почти не уделяют себе внимания...это даже противно я бы сказала а еще в колледже много баб которые вообще волосы почти не моют в такую уж точно влюбишься!

хм.
понимаешь, понятие "красивая" и "следящая за собой" - ооочень разные.
есть у нас несколько красивых девушек, да.. только они бл... =) пальцами показывать не буду, и так видно.
ещё многое можно понять о человеке по кругу общения. "скажи мне, кто твои друзья, а я скажу кто ты". вот думаешь меня потянет к нереально красивой девушке, которая на переменах стоит рядом с РИАЛЬЫМИ ПАТЦАНАМИ? кшна нет. так что вот.. лично я считаю одной из самых симпатичных некую девушку.. только имени не знаю.. её =)
cmz
QUOTE ([KuZ] @ Sep 15 2005, 20:27)
типа того=)

same as me.. =)
пошёл по стопам..
[KuZ]
QUOTE (cmz @ Sep 22 2005, 12:37)
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:00)
А мне кажется это важно...мне кажется приятно смотреть на тех девушек которые следят за собой нежели на тех которые почти не уделяют себе внимания...это даже противно я бы сказала а еще в колледже много баб которые вообще волосы почти не моют в такую уж точно влюбишься!

хм.
лично я считаю одной из самых симпатичных некую девушку.. только имени не знаю.. её =)

на самой первой фотке? Оксанка!=)
danila
QUOTE (Ухо! @ Sep 22 2005, 19:25)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 22 2005, 15:32]
QUOTE (cmz @ Sep 22 2005, 12:37)
QUOTE (Ухо! @ Sep 15 2005, 20:00)
А мне кажется это важно...мне кажется приятно смотреть на тех девушек которые следят за собой нежели на тех которые почти не уделяют себе внимания...это даже противно я бы сказала а еще в колледже много баб которые вообще волосы почти не моют в такую уж точно влюбишься!

хм.
лично я считаю одной из самых симпатичных некую девушку.. только имени не знаю.. её =)

на самой первой фотке? Оксанка!=)

ОКСАНКА РУЛИТ!

Что-то не понял какая Оксанка blink.gif
[KuZ]
QUOTE (Ухо! @ Sep 22 2005, 19:25)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 21 2005, 20:37] ну это понятно, что ты меня видишь каждый день....а я тебя не вижу наверно потому, что не считаю это необходимым? я прав или нет?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это я считаю это необходимым ты уже меня задолбал!каждый день одно и тоже лицо!!! jok.gif jok.gif jok.gif

непонял...а какое должно быть? красножёлтозеленое что ли?
Совень
Согласна с Ухо!!! Окс - фореве!!! biggrin.gif
Совень
Кстати! Кузя тебе персональный ПРИВЕТ!!! _p_.gif
Feanor
Буду краток: чмошный трейс.
white rabbit[7ey]
Дамы и господа....моё почтенье! Зарегистрировался с одной лишь целью. Хочу сказать : А ну руки проч от Оксанки и Юльки!!!
Puzzo
Да чего это вообще обсуждать куда проще пойти в НГУ и там найти девченку нежели тут сидеть отсортировывать кто на 3+ а кто на 4-
Akter
Когда строишь подобные отношения с человеком, который учится с тобой в одном учебном заведении - это накладывает на все свой отпечаток. Некоторым, например мне, не нравится то, что ты с этим человеком постоянно на глазах друг у друга. Выходит, что толком соскучиться-то не успеешь. И потом, колледж наш маленький, есть место и сплетням. Не всем они мешают, кто-то и забьет на них, но все же...
Девушка у меня есть, но она не из ВКИ smile.gif И не по вышеописанным причинам, конечно же, а потому что так вот сложилось, судьба свела smile.gif
Желаю всем любви да взаимности smile.gif
Совень


Я и есть Юлька! wink.gif

Миркин, пасибо огромное!!! Это же ты white rabbit[7ey]?
white rabbit[7ey]
2 Ухо
Меня зовут Мират группа 404А(вторая подгруппа)

2 Совень
Для Вас все что угодно =)
cmz
QUOTE (Ухо! @ Sep 28 2005, 19:51)
Ты че не понял куда попал??!ВКИ-это коледж информатики а не модельное агенство...если красивая то обычно не очень умная хотя бывают и исключения
а в ВКИ учатся в основном умные дев...добрые и ласковые
Иди ... в НГУ!!! jok.gif jok.gif jok.gif

следуя твоей логике, ты "не очень умная" =) или ты относишь себя к исключениям? =) вряд ли..
у нас есть и симпатичные, и умные девочки, причём немало.
хотя у меня наверное вкус извращенский.. =)
[KuZ]
2 Ухо! - Кинь свою фотку - дай хоть посмотреть на такую"красавицу". А то че ты на всех гонишь, а никто понятия не имеет кто ты и что ты...
cmz
QUOTE (Ухо! @ Sep 29 2005, 14:49)
А вот и я Кристина forever!! jok.gif jok.gif jok.gif

у тебя просили ТВОЮ фотку
cmz
QUOTE (Ухо! @ Sep 29 2005, 16:22)
А это по твоему не моя??!!!

именно.

кстати, в связи с удалением нескольких постов - а кто у нас модер? что-то личность неизвестная никому.. имхо форум должны модерить общеизвестные люди.

и причину удаления постов огласите, пожалуйста.
надо же таких дурочек учить выкладывать свои фотки, а не скачанные с инета. или, может, ты думаешь это её фотка? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.