Форум Академгородка, Новосибирск > Гопы на Жемчужной?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопы на Жемчужной?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Elsa-studio
Не хочу наговаривать на невиновных, но решила на всякий случай создать тему и написать в СТОПП.

В промежутке между 15:00 и 16:00 пошла в ТЦ по тропинке от Жемчужной 4 через лес. В конце тропинки увидела стайку гопов: одеты характерно,гоготали, размахивали руками и т.п. Естественно, я решила обойти их, по пути предупредила девушку и женщину, что, мол, впереди неадекватные ребятки.

Ну...может это наши студенты так мутировали и просто мило развлекались после лекций:-)))))Но на всякий случай...короче, граждане, будьте осторожны supdup.gif
Silvia
опишите внешне. Никогда не видела гопов.
Elsa-studio
Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 18:10) *
опишите внешне. Никогда не видела гопов.

Вы иронизируете?..
Silvia
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:25) *
Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 18:10) *
опишите внешне. Никогда не видела гопов.

Вы иронизируете?..

нисколько unsure.gif
alex2000
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:08) *
В конце тропинки увидела стайку гопов: одеты характерно,гоготали, размахивали руками и т.п. Естественно, я решила обойти их, по пути предупредила девушку и женщину, что, мол, впереди неадекватные ребятки.

Ну...может это наши студенты так мутировали и просто мило развлекались после лекций:-)))))Но на всякий случай...короче, граждане, будьте осторожны supdup.gif

Инструкцию по осторожности в студию. Мне уже из дома страшно выйти. Че творится - ужос!!
Мяут
Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 18:10) *
опишите внешне. Никогда не видела гопов.

Повезло smile.gif
Elsa-studio
:-))))
Каждому гопу НСО пожизненное содержание в размере 30 тысяч рублей в месяц:-)))))) Все будут белыми и пушистыми:-))))
Цитата(alex2000 @ 06.02.2010, 18:36) *
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:08) *
В конце тропинки увидела стайку гопов: одеты характерно,гоготали, размахивали руками и т.п. Естественно, я решила обойти их, по пути предупредила девушку и женщину, что, мол, впереди неадекватные ребятки.

Ну...может это наши студенты так мутировали и просто мило развлекались после лекций:-)))))Но на всякий случай...короче, граждане, будьте осторожны supdup.gif

Инструкцию по осторожности в студию. Мне уже из дома страшно выйти. Че творится - ужос!!

Denri
Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 19:10) *
опишите внешне. Никогда не видела гопов.

вот здесь http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA
детальное описание smile.gif
Elsa-studio

Наслаждайтесь;-)
http://www.youtube.com/watch?v=mT2Vm3BC7x8

Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 18:26) *
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:25) *
Цитата(Silvia @ 06.02.2010, 18:10) *
опишите внешне. Никогда не видела гопов.

Вы иронизируете?..

нисколько unsure.gif

alex2000
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 19:07) *
Наслаждайтесь;-)

Так на ютубе какие-то задро..., ой, заморыши. Это их надо бояться????
Elsa-studio
Цитата(alex2000 @ 06.02.2010, 19:27) *
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 19:07) *
Наслаждайтесь;-)

Так на ютубе какие-то задро..., ой, заморыши. Это их надо бояться????

jok.gif
А если они с ножичками выйдут стайкой?:-(((Не дай Бог...
arzatot
Да ладно, как-то по привычке отметил около 5ки группу молодых людей, одетых так скажем достаточно "практично", бурно что-то обсуждавших, крепкого телосложения. Задумался.
Подошел ближе, увидел на ватнике у одного надпись СТОПП. А вы тут гопники-гопники smile.gif
Elsa-studio
Цитата(arzatot @ 06.02.2010, 19:50) *
Да ладно, как-то по привычке отметил около 5ки группу молодых людей, одетых так скажем достаточно "практично", бурно что-то обсуждавших, крепкого телосложения. Задумался.
Подошел ближе, увидел на ватнике у одного надпись СТОПП. А вы тут гопники-гопники smile.gif

Матерившихся? dry.gif
imiss
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:08) *
...может это наши студенты так мутировали...

Цитата
(arzatot 06.02.2010, 19:50)
...., увидел на ватнике у одного надпись СТОПП. А вы тут гопники-гопники...

Кто в кого мутировал?
Уже от собственной тени шарахаются.
Hello
А что, гопы на Жемчужной - редкое явление?
honig
Цитата(arzatot @ 06.02.2010, 20:50) *
Да ладно, как-то по привычке отметил около 5ки группу молодых людей, одетых так скажем достаточно "практично", бурно что-то обсуждавших, крепкого телосложения. Задумался.
Подошел ближе, увидел на ватнике у одного надпись СТОПП. А вы тут гопники-гопники smile.gif

мимикрия idontnow.gif
Rebekka
Цитата(Elsa-studio @ 06.02.2010, 18:08) *
Не хочу наговаривать на невиновных, но решила на всякий случай создать тему и написать в СТОПП.

В промежутке между 15:00 и 16:00 пошла в ТЦ по тропинке от Жемчужной 4 через лес. В конце тропинки увидела стайку гопов: одеты характерно,гоготали, размахивали руками и т.п. Естественно, я решила обойти их, по пути предупредила девушку и женщину, что, мол, впереди неадекватные ребятки.

Ну...может это наши студенты так мутировали и просто мило развлекались после лекций:-)))))Но на всякий случай...короче, граждане, будьте осторожны supdup.gif


unsure.gif Хоспади, чё тварицца-та - гогочут и руками машут - значит неадекватные huh.gif
dikr
Господи, на ГЭСе, этим вообще никого не удивить. На каждом шагу. Боятся нечего. idontnow.gif Хотя быть осторожным не помешает.
[-Mumu-]
Ой, прям СТОПП панацея от гопников. Уморили. Милицию вызывать и я умею. После переезда в Щ я к ним привыкла, че та не боюсь.
MonomaH
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif
acoustic shadow
Недавно ж обсуждали тему, в которой оч похоже истерила дамочка, увидев группу молодых людей в спортивных костюмах (они же меня на ремни порежут! Alarm! Alarm!). Там над ней и иже зачетно постебали supdup.gif
Может найти тему и объединить?
Harah
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 14:34) *
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif

Вот кстати нет, на меня недавно на родном Шлюзе в духе "Фиг ли уставилась" наехала парочка ребят в спортивных костюмах, с лицами, не обезображенными печатью интеллекта. Ей-богу, только штаны в белые носочки не были заправлены smile.gif Пока я вытирала слезу умиления, что прям как 15 лет назад, они испугались машины ППС и попытались уйти огородами. Их задержали, а то было дальше, я не знаю.
MonomaH
Цитата(acoustic shadow @ 07.02.2010, 13:38) *
Недавно ж обсуждали тему, в которой оч похоже истерила дамочка, увидев группу молодых людей в спортивных костюмах (они же меня на ремни порежут! Alarm! Alarm!). Там над ней и иже зачетно постебали supdup.gif
Может найти тему и объединить?

да эти темы постояно появляются, уже не прикольно как-то
кто-то где-то кого-то увидел, нихрена не понял и сильно испугался - всё, гопники ... dry.gif
Elsa-studio
Перенесите. Да я не истерю...вообще никогда. Как бы Вы поступили на моём месте? Пошли бы прямо на них? Что-то сомневаюсь...хотя супер-вумен тоже встречаются.

Цитата(acoustic shadow @ 07.02.2010, 13:38) *
Недавно ж обсуждали тему, в которой оч похоже истерила дамочка, увидев группу молодых людей в спортивных костюмах (они же меня на ремни порежут! Alarm! Alarm!). Там над ней и иже зачетно постебали supdup.gif
Может найти тему и объединить?

Elsa-studio
Подруга живёт на Полевой в Щ, гопов там не меряно...
Блин, речь же не о том, что нужно бояться всех парней в спортивных штанах))))
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 13:34) *
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif

MonomaH
Цитата(Harah @ 07.02.2010, 13:48) *
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 14:34) *
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif

Вот кстати нет, на меня недавно на родном Шлюзе в духе "Фиг ли уставилась" наехала парочка ребят в спортивных костюмах, с лицами, не обезображенными печатью интеллекта. Ей-богу, только штаны в белые носочки не были заправлены smile.gif Пока я вытирала слезу умиления, что прям как 15 лет назад, они испугались машины ППС и попытались уйти огородами. Их задержали, а то было дальше, я не знаю.

прикольно smile.gif
Elsa-studio
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 13:19) *

Ой, прям СТОПП панацея от гопников. Уморили. Милицию вызывать и я умею. После переезда в Щ я к ним привыкла, че та не боюсь.

Делитесь правилами общения с гопами rolleyes.gif
MonomaH
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:06) *
Подруга живёт на Полевой в Щ, гопов там не меряно...
Блин, речь же не о том, что нужно бояться всех парней в спортивных штанах))))
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 13:34) *
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif


я на Полевой 30 лет прожил, где там гопы?
Rebekka
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:04) *
Перенесите. Да я не истерю...вообще никогда.


Я просто смысла темы не понимаю. В чём он?
acoustic shadow
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:04) *
...хотя супер-вумен тоже встречаются.

Чтобы пройти мимо группы моложёжи в спортивной одежде и не устроить истерики супер-вумен быть необязательно smile.gif
Elsa-studio
Лишний раз напомнить о необходимости смотреть по сторонам и не ходить лесными тропинками в одиночку вечером. Считайте так...
Или удалите тему.

Цитата(Rebekka @ 07.02.2010, 14:08) *
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:04) *
Перенесите. Да я не истерю...вообще никогда.


Я просто смысла темы не понимаю. В чём он?

Elsa-studio
Цитата(acoustic shadow @ 07.02.2010, 14:11) *
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:04) *
...хотя супер-вумен тоже встречаются.

Чтобы пройти мимо группы моложёжи в спортивной одежде и не устроить истерики супер-вумен быть необязательно smile.gif

А можно спокойно обойти и не испытывать судьбу...как я и сделала.
Если эта группа молодёжи матюкается и ржёт на всю округу, а кругом лес и до ближайшего дома метров 200, тоже стоит пройти мимо них и мило улыбнуться?..Ладно, каждому своё...
[-Mumu-]
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:07) *
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 13:19) *

Ой, прям СТОПП панацея от гопников. Уморили. Милицию вызывать и я умею. После переезда в Щ я к ним привыкла, че та не боюсь.

Делитесь правилами общения с гопами rolleyes.gif

Ну не знаю. Может, сделать такую же дебильную рожу. wacko.gif
Вот вчера захожу в подъезд, вызвала лифт, приехал, открылись двери, зашла и вдруг ввалились двое в шапках на макушке. Неприятно и неуютно стало. Поехали. Я на 9-ый, они нажали седьмой. Один стал пялиться. Я в ответ на него уставилась, по-моему, с омерзением. Глазки опустил. Да не боюсь я их.Я больше боюсь всяких подозрительных одиноких дяденек.
Elsa-studio
В то время, когда я увидела гопов на лесной тропинке, обокрали полуслепую бабушку, нашу соседку, такие же гопы.
Создала тему:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5&#entry7222125


Что-то же нужно с этим делать?..
Rebekka
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:17) *
Лишний раз напомнить о необходимости смотреть по сторонам и не ходить лесными тропинками в одиночку вечером.
Цитата(Rebekka @ 07.02.2010, 14:08) *
Я просто смысла темы не понимаю. В чём он?



Это всё правильно - лучше перестраховаться. Но компании смеющихся парней встречаются на каждой улице, и каждый раз это повод для обсуждения?
Elsa-studio
Цитата(Rebekka @ 07.02.2010, 14:27) *
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:17) *
Лишний раз напомнить о необходимости смотреть по сторонам и не ходить лесными тропинками в одиночку вечером.
Цитата(Rebekka @ 07.02.2010, 14:08) *
Я просто смысла темы не понимаю. В чём он?



Это всё правильно - лучше перестраховаться. Но компании смеющихся парней встречаются на каждой улице, и каждый раз это повод для обсуждения?

Громко матюкающихся, гогочущих, хватающих за руки прохожих? И явно навеселе?..Бог мой...если такие на каждой улице, лучше сидеть дома...
Elsa-studio
Пример. Когда она проходит до своего подъезда, на лавочках частенько сидят гопы и отпускают ей вслед всякие сальности.
Это не жильцы её дома, если что.

Да речь не о ненависти и предубеждении против парней в спортивных штанах, обожающих громко ржать на улице в обкуренном состоянии;-) Речь о том, что когда такие ребятки собираются стайками, не знаешь, чего от них ожидать.
Вчера такая стайка старушку ограбила - нашу соседку:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=637379&hl=

Что-то нужно менять...

Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 14:08) *
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:06) *
Подруга живёт на Полевой в Щ, гопов там не меряно...
Блин, речь же не о том, что нужно бояться всех парней в спортивных штанах))))
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 13:34) *
что такое гопы знает только верхушка, там же их и бояться smile.gif


я на Полевой 30 лет прожил, где там гопы?

Elsa-studio
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 14:19) *

Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:07) *
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 13:19) *

Ой, прям СТОПП панацея от гопников. Уморили. Милицию вызывать и я умею. После переезда в Щ я к ним привыкла, че та не боюсь.

Делитесь правилами общения с гопами rolleyes.gif

Ну не знаю. Может, сделать такую же дебильную рожу. wacko.gif
Вот вчера захожу в подъезд, вызвала лифт, приехал, открылись двери, зашла и вдруг ввалились двое в шапках на макушке. Неприятно и неуютно стало. Поехали. Я на 9-ый, они нажали седьмой. Один стал пялиться. Я в ответ на него уставилась, по-моему, с омерзением. Глазки опустил. Да не боюсь я их.Я больше боюсь всяких подозрительных одиноких дяденек.

Вы смелая! supdup.gif Я бы под любым предлогом вышла из лифта...
acoustic shadow
я поняла
тема о муссировании страхов топикстартера ею самой же
ну и о том, что надо что-то делать, например, изъять из продажи спортивные костюмы bayan3.gif
Elsa-studio
Цитата(acoustic shadow @ 07.02.2010, 14:49) *
я поняла
тема о муссировании страхов топикстартера ею самой же
ну и о том, что надо что-то делать, например, изъять из продажи спортивные костюмы bayan3.gif

Понимайте как хотите...Я-то Вас оскорблять не планировала, у меня есть дела поважней и поинтересней...
[-Mumu-]
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:41) *
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 14:19) *

Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:07) *
Цитата([-Mumu-] @ 07.02.2010, 13:19) *

Ой, прям СТОПП панацея от гопников. Уморили. Милицию вызывать и я умею. После переезда в Щ я к ним привыкла, че та не боюсь.

Делитесь правилами общения с гопами rolleyes.gif

Ну не знаю. Может, сделать такую же дебильную рожу. wacko.gif
Вот вчера захожу в подъезд, вызвала лифт, приехал, открылись двери, зашла и вдруг ввалились двое в шапках на макушке. Неприятно и неуютно стало. Поехали. Я на 9-ый, они нажали седьмой. Один стал пялиться. Я в ответ на него уставилась, по-моему, с омерзением. Глазки опустил. Да не боюсь я их.Я больше боюсь всяких подозрительных одиноких дяденек.

Вы смелая! supdup.gif Я бы под любым предлогом вышла из лифта...

А там уже было не выйти. Могли и не выпустить, а это уже начало конфликта. А так, может, пронесет.
Rutenic
Господа, а что во всем этом удивительного??? Если верить словам знакомых сотрудников МВД, Советский район по их статистике считается одним из лидеров по мелкому криминалу. Понятное дело, что определяющую роль тут играет не ВЗ, но, тем не менее...
Если уж на то пошло, зайдите вечерком в NYP - увидите еще больше народу в спортивной одежде, да smile.gif
Марийка
biggrin.gif
Вспомнилось. Как-то, возвращаясь с дачи с сыном, я -- в ободраных слегка грязных джинцах, сын -- в спортивном костюме, капюшон на голове, пропахшие костром... , заехала в Сбербанк в Щ, который на Строителях. Надо было пополнить счёт. Зная, что это можно сделать как-то через банкомат, который на улице, попыталась спросить у женщины, подошедшей к банкомату: "Извините, Вы не подскажете...".
Она, видимо, сильно испугалась. Потому что как развернётся и заголосит на всю улицу: "Уйдите отсюда!". biggrin.gif Я, конечно же, извинилась и пошла пополнять счёт в банк, от греха подальше.
Elsa-studio
Цитата(Марийка @ 07.02.2010, 16:18) *
biggrin.gif
Вспомнилось. Как-то, возвращаясь с дачи с сыном, я -- в ободраных слегка грязных джинцах, сын -- в спортивном костюме, капюшон на голове, пропахшие костром... , заехала в Сбербанк в Щ, который на Строителях. Надо было пополнить счёт. Зная, что это можно сделать как-то через банкомат, который на улице, попыталась спросить у женщины, подошедшей к банкомату: "Извините, Вы не подскажете...".
Она, видимо, сильно испугалась. Потому что как развернётся и заголосит на всю улицу: "Уйдите отсюда!". biggrin.gif Я, конечно же, извинилась и пошла пополнять счёт в банк, от греха подальше.

jok.gif
Бян
Цитата(Rutenic @ 07.02.2010, 16:06) *
Господа, а что во всем этом удивительного??? Если верить словам знакомых сотрудников МВД, Советский район по их статистике считается одним из лидеров по мелкому криминалу. Понятное дело, что определяющую роль тут играет не ВЗ, но, тем не менее...

Не ВЗ, а НГУ, вернее его студенты. Лёгкая добыча.
Silvia
Цитата(Марийка @ 07.02.2010, 16:18) *
biggrin.gif
Вспомнилось. Как-то, возвращаясь с дачи с сыном, я -- в ободраных слегка грязных джинцах, сын -- в спортивном костюме, капюшон на голове, пропахшие костром... , заехала в Сбербанк в Щ, который на Строителях. Надо было пополнить счёт. Зная, что это можно сделать как-то через банкомат, который на улице, попыталась спросить у женщины, подошедшей к банкомату: "Извините, Вы не подскажете...".
Она, видимо, сильно испугалась. Потому что как развернётся и заголосит на всю улицу: "Уйдите отсюда!". biggrin.gif Я, конечно же, извинилась и пошла пополнять счёт в банк, от греха подальше.

Правильно, Марийка, говоришь) Внешность обманчива)
Давшим ссылку для знакомства с "гопами" отдельное спасибо)
MonomaH
Цитата(MonomaH @ 07.02.2010, 13:34) *
я на Полевой 30 лет прожил, где там гопы?

Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:40) *
Пример. Когда она проходит до своего подъезда, на лавочках частенько сидят гопы и отпускают ей вслед всякие сальности.
Это не жильцы её дома, если что.

зимой? еще поди пьют пиво и щелкают семачки, в -30...
Марийка
Цитата(Silvia @ 07.02.2010, 18:18) *
Правильно, Марийка, говоришь) Внешность обманчива)

Хотя с другой стороны, завидев толпу, лучше её обойти.
Rebekka
Цитата(Elsa-studio @ 07.02.2010, 14:34) *
Громко матюкающихся, гогочущих, хватающих за руки прохожих? И явно навеселе?..Бог мой...если такие на каждой улице, лучше сидеть дома...


это уже новая информация laugh.gif
Мария Горынцева
Цитата(Марийка @ 07.02.2010, 16:18) *
biggrin.gif
Вспомнилось. Как-то, возвращаясь с дачи с сыном, я -- в ободраных слегка грязных джинцах, сын -- в спортивном костюме, капюшон на голове, пропахшие костром... , заехала в Сбербанк в Щ, который на Строителях. Надо было пополнить счёт. Зная, что это можно сделать как-то через банкомат, который на улице, попыталась спросить у женщины, подошедшей к банкомату: "Извините, Вы не подскажете...".
Она, видимо, сильно испугалась. Потому что как развернётся и заголосит на всю улицу: "Уйдите отсюда!". biggrin.gif Я, конечно же, извинилась и пошла пополнять счёт в банк, от греха подальше.

Истерическая какая-то тётя.
У тебя даже при ватнике и спортивных штанах десять классов на лбу написаны. И голос не бомжеватый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.