Форум Академгородка, Новосибирск > ну вот началось опять
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ну вот началось опять
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
mafiansk
так драйм или кто ты там что за дела начались покажи мне демку что я wh или что там я сделал 2 раза уже банили шас 3 раз что за пироги то если не прет надо всех банить
RogaLeg
покажи демо перед тем как тебя забанили и на каком серве. и ник
ProrbIv
Мунфий или как там тебя смотри
nothing personal
Цитата(mafiansk @ 05.02.2010, 19:02) *
так драйм или кто ты там что за дела начались покажи мне демку что я wh или что там я сделал 2 раза уже банили шас 3 раз что за пироги то если не прет надо всех банить

Для начала было бы неплохо хотя бы чуть-чуть научиться писать.
Самим то не стремно? Многие читеры приходят и начинают жаловаться, что их забанили просто так.
Думаете будет анбан, если вы явно играли с читами? Весьма наивно.
На демке всё очень хорошо видно, даже не палишься.
mafiansk
я читами ни когда ни пользовался эт первое и 2 там было 2 бана и было 2 анбана так что при любом раскладе навсегда банить нельзя
nothing personal
Цитата(mafiansk @ 06.02.2010, 12:58) *
я читами ни когда ни пользовался эт первое и 2 там было 2 бана и было 2 анбана так что при любом раскладе навсегда банить нельзя

Да ну? Значит на демке скилл? Когда убиваешь типа через стену, потом смотришь на другого через стену, подбегаешь туда и убиваешь?
Перманент абсолютно адекватный.
mafiansk
ну вот не надо грязи там типа было видно что он там, и 2 я убил чисто случайно из за того что я карты незнаю основные дороги знаю а по карте я не лазал чтоб знать её досконально я думал что там подвал и пошел туда по тому он и был убит вы шас наговорите гадостей требую разбана
dikr
Цитата(mafiansk @ 10.02.2010, 21:35) *
ну вот не надо грязи там типа было видно что он там, и 2 я убил чисто случайно из за того что я карты незнаю основные дороги знаю а по карте я не лазал чтоб знать её досконально я думал что там подвал и пошел туда по тому он и был убит вы шас наговорите гадостей требую разбана

Лучше, в вашем положении не требовать, а просить. smile.gif
nothing personal
Цитата(mafiansk @ 10.02.2010, 21:35) *
ну вот не надо грязи там типа было видно что он там, и 2 я убил чисто случайно из за того что я карты незнаю основные дороги знаю а по карте я не лазал чтоб знать её досконально я думал что там подвал и пошел туда по тому он и был убит вы шас наговорите гадостей требую разбана

Смешно.
AntiGlamouR
Парень, спалился так не будь телкой! а признайся что ты чит!
Бесят такие люди... Есть Демо, на демке виден чит и о каком анбане реч?
ЛОЛ
mosse
Нубская игра с вх, скила не демке нету, 0 знание русского языка.
P.S жди новогодней амнистии icon_smoke.gif
Moh4
меня всегда такие удивляли...
~TIGER~
да это надо же быть таким уж нубасом dry.gif нестрёмно самому лапшу на уши вешать ?
Moh4
Цитата(~TIGER~ @ 26.02.2010, 23:39) *
да это надо же быть таким уж нубасом dry.gif нестрёмно самому лапшу на уши вешать ?

самому себе? biggrin.gif
A.K.S.
Цитата(Moh4 @ 02.03.2010, 18:25) *
Цитата(~TIGER~ @ 26.02.2010, 23:39) *
да это надо же быть таким уж нубасом dry.gif нестрёмно самому лапшу на уши вешать ?

самому себе? biggrin.gif

Моха, не флуди, иди лучше нубков наказывай)
Moh4
Цитата(A.K.S. @ 02.03.2010, 18:31) *
Цитата(Moh4 @ 02.03.2010, 18:25) *
Цитата(~TIGER~ @ 26.02.2010, 23:39) *
да это надо же быть таким уж нубасом dry.gif нестрёмно самому лапшу на уши вешать ?

самому себе? biggrin.gif

Моха, не флуди, иди лучше нубков наказывай)

да я так чисто поугорать...ну просто парень прям фантастические вещи рассказывает ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.