Форум Академгородка, Новосибирск > Приют Надежда, г.Бердск
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Надежда, г.Бердск
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
Люсьена
Такса, девочка с клеймом и родословной ищет себе настоящую семью. Собачка замечательная, умная, добрая, вот только хозяина пока нет.Хозяин, мы ждем тебя!
Зой-Санна
Скажите, пожалуйста, сколько ей???

У меня есть собачка... тоже такса (девочка)... добрая и ласковая... на улице лезит ко всем играть... дома ей скучно... мы с мужем подумали и решили, что ей нужна подружка!!! С другими девочками она играет, не грызется.... так что войны думаю, не должно быть... Как-то мы брали на передержку девочку, очень похожую на таксу... Так наша собака ходила за ней, как за своим щенком... Убирала за ней и защищала ее!!!!

И еще.... я никогда не забирала животное из приюта... Скажите... Что для этого нужно???
shambala
Здравствуйте,сегодня у таксы смотрины, если людям не подойдёт по каким то причинам я сообщу.
Ей 6 лет,где то у неё есть щенячка, так как по клейму нашли заводчика. Отдаётся по договору (ксерокопия паспорта первая странница с данными и ксерокопия страницы с пропиской)
Зой-Санна
Цитата(shambala @ 02.02.2010, 12:06) *
Здравствуйте,сегодня у таксы смотрины, если людям не подойдёт по каким то причинам я сообщу.
Ей 6 лет,где то у неё есть щенячка, так как по клейму нашли заводчика. Отдаётся по договору (ксерокопия паспорта первая странница с данными и ксерокопия страницы с пропиской)

Моей собачке 5,5... А все как щенок.... Не отдавайте ее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я заберу!!!)))
А ксерокопии надо сделать самой или мона у Вас???
А что заводчик??? Это собачка потерялась??? Где ее хозяин???
shambala
Девочку забрали пожилые люди для себя, тему можно закрыть,всем спасибо))
Зой-Санна
Очень рада за нее!!! Пусть дарит радость и получает любовь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.