Форум Академгородка, Новосибирск > поездка в европу (париж)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поездка в европу (париж)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
QQшка
если кому-то интересно, спрашивайте я там была этим летом примерно в том же туре по европе.
Ussper
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд
Sunshine
Я тож поеду, если у меня с учебой все в порядке будет. А так хорошо будет отдохнуть без предков почти 2 недели
KyKywKa
эх, Париж, Париж. обажаю этот город!!!!!!!!!!!!!! одно из лучших мест в мире!!!!!!!! для романтиков самое то!!!!!!!!!! лечше места не найти! ну, не знаю, что еще сказть. остались самые лучшие впечатления. этот город стоит того, чтобы на него посмтореть!!!!!!!!! все в Париж!!!!!
Beauty
А я ни разу не была в Париже... даже не знаю. Мне кажется есть и по лучше места, например Тайланд. Вот куда куда, а туда нужно обязательно съездать! Отдых на 5+!!!!
Flashka
а я уже загран паспорт делаю ))
QQшка
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

в лувре очень красиво, но там очень утомительно, он просто огромный!! а в дисней лэнде фигня полная!! там все так красивенько, но интересно там маленьки детям и всем остальным первые 30 минут, пока все не обойдешь. горок там нормальных от силы три. самые классные горки в немецких парках, если вы туда поедете, вам очень повезло. фантазия лэнд и европа парк называются. если поедете зайдите там в зал мерседес, горка silver star по-моему. не пожлеете!!! там скорость 230 км\ч.
Маська
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

Диснейленд - это круто!!Никогда не пожалеешь, это просто сказка!!Не пропусти аттракцион "Индиана Джонс" с мёртвой петлёй!!!Незабываемые ощущения!!!Ешё замечательный аттракцион "Рудники гномов"!Это самые афигенные аттракционы!!
Маська
QUOTE (Flashka @ Sep 14 2005, 13:00)
а я уже загран паспорт делаю ))

Через Брест поедете??На польской границе передайте, пожалуйста, привет польскому пограничнику Мартину!!Классный парень!!
danila
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 17:01)
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

в лувре очень красиво, но там очень утомительно, он просто огромный!! а в дисней лэнде фигня полная!! там все так красивенько, но интересно там маленьки детям и всем остальным первые 30 минут, пока все не обойдешь. горок там нормальных от силы три. самые классные горки в немецких парках, если вы туда поедете, вам очень повезло. фантазия лэнд и европа парк называются. если поедете зайдите там в зал мерседес, горка silver star по-моему. не пожлеете!!! там скорость 230 км\ч.

Я был в евро парке... Ну только одна норм. горка + очередь в час дня где-то часа полтора... Но это стоит того!!! cool.gif Дисней ленд слишком пресный и попсовый.
QQшка
а! еще в дисней лэнде стоит остаться на парад, он начинается по-моему около 23 часов.
Маська
QUOTE (danila @ Sep 14 2005, 17:11)
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 17:01)
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

в лувре очень красиво, но там очень утомительно, он просто огромный!! а в дисней лэнде фигня полная!! там все так красивенько, но интересно там маленьки детям и всем остальным первые 30 минут, пока все не обойдешь. горок там нормальных от силы три. самые классные горки в немецких парках, если вы туда поедете, вам очень повезло. фантазия лэнд и европа парк называются. если поедете зайдите там в зал мерседес, горка silver star по-моему. не пожлеете!!! там скорость 230 км\ч.

Я был в евро парке... Ну только одна норм. горка + очередь в час дня где-то часа полтора... Но это стоит того!!! cool.gif Дисней ленд слишком пресный и попсовый.

Я не думаю, что деснейленд попсовый!!!Так очень классно не только детям!!На подвесном мосту очень здорово прыгают и вполне приличные, свиду солидные дедушки и бабушки!!!И потом, для девушек сказка - это здорово в любом возрасте!!!Парни вообще другие по натуре!!
QQшка
вот знаменитый замок спящей красавицы.
Маська
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 17:14)
а! еще в дисней лэнде стоит остаться на парад, он начинается по-моему около 23 часов.

Да!!Парад - это что-то!!Причём как дневной, так и вечерний!!!Про лето не знаю, но зимой дневной начинается в 16.00, а вечерний - в 19.30 по тамошнему времени!!!Непередаваемое зрелище!!!!Ждём фоток!!
Не забывайте про Fastpass!!А то я многое пропустила из-за очередей...... sad.gif
В замке спящей красавицы работает стеклодув, у которого по вполне приемлимой цене можно купить стеклянные подвески и просто сувениры, а ещё в Fantasyland есть обалденный кот из цветов с бешено вращающимися глазами!!На карте он обозначен С8, а вот на поезд, который курсирует вокруг Деснейленда - бесполезная трата времени!Ничего интересного на нём не увидишь!!!!Да!!ещё есть классный аттракцион "Дорогая я уменьшил публику" (Honey,I shrunk the audience) Ощущения незабываемые.....Ещё там есть Макдональдс - единственное более-менее приемлимое по цене место питания, но мест там маловато....
danila
QUOTE (Маська @ Sep 14 2005, 17:17)
QUOTE (danila @ Sep 14 2005, 17:11)
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 17:01)
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

в лувре очень красиво, но там очень утомительно, он просто огромный!! а в дисней лэнде фигня полная!! там все так красивенько, но интересно там маленьки детям и всем остальным первые 30 минут, пока все не обойдешь. горок там нормальных от силы три. самые классные горки в немецких парках, если вы туда поедете, вам очень повезло. фантазия лэнд и европа парк называются. если поедете зайдите там в зал мерседес, горка silver star по-моему. не пожлеете!!! там скорость 230 км\ч.

Я был в евро парке... Ну только одна норм. горка + очередь в час дня где-то часа полтора... Но это стоит того!!! cool.gif Дисней ленд слишком пресный и попсовый.

Я не думаю, что деснейленд попсовый!!!Так очень классно не только детям!!На подвесном мосту очень здорово прыгают и вполне приличные, свиду солидные дедушки и бабушки!!!И потом, для девушек сказка - это здорово в любом возрасте!!!Парни вообще другие по натуре!!

Может быть...
KyKywKa
QUOTE (Jaris @ Sep 14 2005, 01:00)
2 KyKywKa
Барселона лучше smile.gif)

не спорю, тоже отличный город. а еще Венеция. это вообще....................................без коментосов. мой люб город.
ну а теперь в тему. честно скажу, в диснейленде ну не оченб интересно. если сравнивать с дургими европейсими парками, это детский сад. стоит сходить, там можно просто повеселиться, но для парка аттракционов есть места получше.................................................
самый кайф кататься по ночному Парижу. можно на автобусе или по реке!!!
а залезть на Эйфелеву башню-самый важный пункт поездки.=)
QQшка
QUOTE (KyKywKa @ Sep 14 2005, 19:15)
QUOTE (Jaris @ Sep 14 2005, 01:00)
2 KyKywKa
Барселона лучше smile.gif)

не спорю, тоже отличный город. а еще Венеция. это вообще....................................без коментосов. мой люб город.
ну а теперь в тему. честно скажу, в диснейленде ну не оченб интересно. если сравнивать с дургими европейсими парками, это детский сад. стоит сходить, там можно просто повеселиться, но для парка аттракционов есть места получше.................................................
самый кайф кататься по ночному Парижу. можно на автобусе или по реке!!!
а залезть на Эйфелеву башню-самый важный пункт поездки.=)

да, причем на эйфелеву башню достаточно подняться на 2ой этаж самая удачная высота, на третьем уже почти ничего не видно. а на кораблике по сене это что-то!!! я каталась часов в 11 поместному, башенка очень красиво подсвечена а с набережной все машут и вообще очень красиво.
Ussper
после ваших расссказов еще сильней туда хочеться!
Hitraia
АААа супер! Особенно замок спящей красавицы rolleyes.gif
Всем собирающимся удачного путешествия)
Маська
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 19:56)
QUOTE (KyKywKa @ Sep 14 2005, 19:15)
QUOTE (Jaris @ Sep 14 2005, 01:00)
2 KyKywKa
Барселона лучше smile.gif)

не спорю, тоже отличный город. а еще Венеция. это вообще....................................без коментосов. мой люб город.
ну а теперь в тему. честно скажу, в диснейленде ну не оченб интересно. если сравнивать с дургими европейсими парками, это детский сад. стоит сходить, там можно просто повеселиться, но для парка аттракционов есть места получше.................................................
самый кайф кататься по ночному Парижу. можно на автобусе или по реке!!!
а залезть на Эйфелеву башню-самый важный пункт поездки.=)

да, причем на эйфелеву башню достаточно подняться на 2ой этаж самая удачная высота, на третьем уже почти ничего не видно. а на кораблике по сене это что-то!!! я каталась часов в 11 поместному, башенка очень красиво подсвечена а с набережной все машут и вообще очень красиво.

Да!!А я ровно в 18.00!!Башенка ещё и мигала!!!!(она каждый час красиво так мигает!!!) Но вечерний Париж - это что-то!!!
Кста, этаж 2.5 тож вполне удачен, а насчёт 3-го согласна: ничего не видно, холодно, ещё и качает, если ветер!!!!!
Beauty
Хмм... Толи правда съездить? cbs_zz.gif biggrin.gif rolleyes.gif просто неохота дополнительных часов математики....в этом Париже.
QQшка
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 17:41)
Хмм... Толи правда съездить? cbs_zz.gif biggrin.gif rolleyes.gif просто неохота дополнительных часов математики....в этом Париже.

какие еще дополнительные часы математики?
Beauty
QUOTE (QQшка @ Sep 16 2005, 17:46)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 17:41)
Хмм... Толи правда съездить? cbs_zz.gif  biggrin.gif  rolleyes.gif  просто неохота дополнительных часов математики....в этом Париже.

какие еще дополнительные часы математики?

Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.
Sunshine
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

Это не означает, что мы там быдем решать задачки, как на Алтае!!
КоШк@
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
QUOTE (QQшка @ Sep 16 2005, 17:46)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 17:41)
Хмм... Толи правда съездить? cbs_zz.gif  biggrin.gif  rolleyes.gif  просто неохота дополнительных часов математики....в этом Париже.

какие еще дополнительные часы математики?

Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

А математички можно подумать не люди и отдыхать не хотят, им только дай побольше детей математикой помучить. laugh.gif
К тебе эта математика вообще никак не будет относится, т. к. ты гум.класс wink.gif
Ussper
QUOTE (КоШк@ @ Sep 17 2005, 20:24)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
QUOTE (QQшка @ Sep 16 2005, 17:46)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 17:41)
Хмм... Толи правда съездить? cbs_zz.gif  biggrin.gif  rolleyes.gif  просто неохота дополнительных часов математики....в этом Париже.

какие еще дополнительные часы математики?

Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

А математички можно подумать не люди и отдыхать не хотят, им только дай побольше детей математикой помучить. laugh.gif
К тебе эта математика вообще никак не будет относится, т. к. ты гум.класс wink.gif

вот вот. Не будет там никакой математики ето. Я вам говорю cool.gif
QQшка
конечно не будет!!! если в лондон ездили с учителями английского, то там их что, инглишем грузили?? ничего подобного.
QQшка
QUOTE (Sunshine @ Sep 14 2005, 17:04)
QUOTE (QQшка @ Sep 14 2005, 18:01)
там скорость 230 км\ч.

Кошмар! ohmy.gif и ты на этом каталась?!

конечно!!! я бы еще пару раз прокатилась, только у нас уже времени мало было, не успела бы. атракцион нгичего особенного, просто высоченная отвесная горка.
EgoZa
QUOTE (Ussper @ Sep 13 2005, 17:28)
ДА мы склассом едим на етих каникулах в тур пое европе и впариж будет круто!УРА

и я хочу в лувр и дисней ленд

Круто!Вот бы в нашей школе так!А я в Ниццы этим летом был!
Beauty
QUOTE (Sunshine @ Sep 17 2005, 20:21)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

Это не означает, что мы там быдем решать задачки, как на Алтае!!

Ага! Это как раз это и значит! (как я думаю). Смотри, на Альае вы были уже в не школьное время - но вы решали задачи, а тут как раз самое начало учёбы, без учебников явно не обойтись!! angry.gif rolleyes.gif
QQшка
QUOTE (Beauty @ Sep 18 2005, 21:21)
QUOTE (Sunshine @ Sep 17 2005, 20:21)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

Это не означает, что мы там быдем решать задачки, как на Алтае!!

Ага! Это как раз это и значит! (как я думаю). Смотри, на Альае вы были уже в не школьное время - но вы решали задачи, а тут как раз самое начало учёбы, без учебников явно не обойтись!! angry.gif rolleyes.gif

не пори чушь!! там элементарно не будет времени!! переезды, экскурсии и спать в отель.
senin
QUOTE (QQшка @ Sep 18 2005, 23:00)
из тех кто поедет, узнайте, поедете ли вы в Версаль, если да, советую взять противогазы!

неужели там так плохо?
Тасёк
а я тоже возможно еду! Может ещё и с мамой(сувениры,сувениры,money,money). Я думаю, что лучше за 25к съездить в несколько городов, чем за 35к 8дней только в Лондоне!
Sunshine
QUOTE (Тасёк @ Sep 19 2005, 18:22)
а я тоже возможно еду! Может ещё и с мамой(сувениры,сувениры,money,money). Я думаю, что лучше за 25к съездить в несколько городов, чем за 35к 8дней только в Лондоне!

Только не с мамой! Что это будет тогда за отдых?! Вся фишка в том, что там не будет родителей, делай что хочешь, веселись по полной

2 Beauty: про Алтай - нас ещё осенью предупридили, что у нас там будет математика, к тому же практику не проходили. А так 2 часа в день - это вобще ничего, тупо сидишь, что-нибудь в тетрадке пишешь, никто не следит.
И вобще весело было, у нас многие так же хотят на следущее лето
QQшка
QUOTE (senin @ Sep 18 2005, 22:22)
QUOTE (QQшка @ Sep 18 2005, 23:00)
из тех кто поедет, узнайте, поедете ли вы в Версаль, если да, советую взять противогазы!

неужели там так плохо?

нет, не плохо просто запах как... ну как у сортира в который ходили пару сотен лет, потом решили отмыть но уже поздно!!!! да и в петергофе на много красивее.
Маська
QUOTE (senin @ Sep 18 2005, 23:22)
QUOTE (QQшка @ Sep 18 2005, 23:00)
из тех кто поедет, узнайте, поедете ли вы в Версаль, если да, советую взять противогазы!

неужели там так плохо?

Там неплохо, но запах специфический.......
Маська
QUOTE (Beauty @ Sep 18 2005, 22:21)
QUOTE (Sunshine @ Sep 17 2005, 20:21)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

Это не означает, что мы там быдем решать задачки, как на Алтае!!

Ага! Это как раз это и значит! (как я думаю). Смотри, на Альае вы были уже в не школьное время - но вы решали задачи, а тут как раз самое начало учёбы, без учебников явно не обойтись!! angry.gif rolleyes.gif

Вам просто элементарно не будет времени!!!После переездов, ожидания в гостиницах сил не будет не только у вас, но и у вашего преподавателя.......
Ussper
QUOTE (QQшка @ Sep 20 2005, 20:57)
QUOTE (senin @ Sep 18 2005, 22:22)
QUOTE (QQшка @ Sep 18 2005, 23:00)
из тех кто поедет, узнайте, поедете ли вы в Версаль, если да, советую взять противогазы!

неужели там так плохо?

нет, не плохо просто запах как... ну как у сортира в который ходили пару сотен лет, потом решили отмыть но уже поздно!!!! да и в петергофе на много красивее.

Д а уж все в версаль не поедем!
Ussper
и еще по поводу математики моя мама едит отдыхать в парижа не математику решать,а если кто желает тот может позаниматься jok.gif (я толь ко что процитировал слова моей маамы)
Sunshine
QUOTE (Ussper @ Sep 20 2005, 22:45)
и еще по поводу математики моя мама едит отдыхать в парижа не математику решать,а если кто желает тот может позаниматься jok.gif (я толь ко что процитировал слова моей маамы)

laugh.gif laugh.gif
Думаю не много таких людей найдется!
Beauty
QUOTE (QQшка @ Sep 18 2005, 21:58)
QUOTE (Beauty @ Sep 18 2005, 21:21)
QUOTE (Sunshine @ Sep 17 2005, 20:21)
QUOTE (Beauty @ Sep 16 2005, 21:45)
Нетрудно догадаться, ведь туда вроде математички собираются ехать.

Это не означает, что мы там быдем решать задачки, как на Алтае!!

Ага! Это как раз это и значит! (как я думаю). Смотри, на Альае вы были уже в не школьное время - но вы решали задачи, а тут как раз самое начало учёбы, без учебников явно не обойтись!! angry.gif rolleyes.gif

не пори чушь!! там элементарно не будет времени!! переезды, экскурсии и спать в отель.

Да пожулста! Едьте в свой...фиг пойми какой, Париж и наслаждайтесь жизнью... Потом расскажете как отдохнули!
ro0t
QUOTE (Beauty @ Oct 4 2005, 22:24)
вы решали задачи

да им делать нех**, послали-бы эти задачи и пошли отдыхать
Beauty
Согласна.
Поросятка
Я еду.... а кто из 11ых классов едет?
UBAH
QUOTE (Поросятка @ Oct 7 2005, 18:41)
Я еду.... а кто из 11ых классов едет?

первый раз слышу! нам чё то ни кто не говорил про Парижж angry.gif
Поросятка
QUOTE (Beauty @ Oct 7 2005, 23:26)
Ну и ладно! wink.gif Езжайте лучше тогда в Англию!! cool.gif Я бы туда с привеликим удавольствием...

Как-то ты очень негативно относишься к этой поездке. Что она тебе плохого сделала?
QQшка
QUOTE (Поросятка @ Oct 7 2005, 17:41)
Я еду.... а кто из 11ых классов едет?

едет танька и нашего эконома... мм... кто-то еще был... не помню
Beauty
А сколько человек вообще набирается?
MihailB
подскажите, а где бы вы посоветовали остановиться? смотрю отели Франции, еду в Париж, выбираю из этих вариантов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.