Форум Академгородка, Новосибирск > EVE Online
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVE Online
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Vlass
Народ, кто играет в Еву, подскажите, у меня у одного такой косяк, что игра функционирует нормально, но модели кораблей и др объектов не отображаются в 3d? Т.е. есть только условное обозначение в виде квадратиков, кружочков и т.д. а 3д вообще нет sad.gif Че делать-то. Акк триальный. Офф сервер.
OMNYX
Переустанови драйвера на видео, обнови DirectX, попробуй переставить игру.
Hommer
У меня при перегреве видюшки и не такое бывает... но в еве перегреваться особо негде.

Модели в смысле просмотра в отдельном окошке, или вообще в игре, на основном экране?
Comm2006
Цитата(Vlass @ 28.01.2010, 2:07) *
Народ, кто играет в Еву, подскажите, у меня у одного такой косяк, что игра функционирует нормально, но модели кораблей и др объектов не отображаются в 3d? Т.е. есть только условное обозначение в виде квадратиков, кружочков и т.д. а 3д вообще нет sad.gif Че делать-то.

Ничего не делать. Привыкай, в Еве война "по приборам", когда противника не видно в космосе, обычное дело.
Если хочешь посмотреть корабль в 3D, выдели его в овервью и жми на кнопку look at.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.