Форум Академгородка, Новосибирск > Прогулки (пробежки) на лыжах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулки (пробежки) на лыжах
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
Пин
м. т. 913-379-5000
...
21.01.10 Щ-Ельцовка в 18.30 Кружок 4 км. Коньком с налобным фонариком.
22.01.10 Щ-Ельцовка в 18.30 Кружок 4 км. Коньком с налобным фонариком.
23.01.10 Щ-Ельцовка в 13.00 Кружок 4 км.
+ Выход на Заячью горку 2 км Классика. Итого 6 км
24.01.10 База Пелеганчука в 14.30 Кружок 2Х5=10 км. Коньком.
25.01.10 Кинотеатр Маяк-о. Тйвань- Кинотеатр Маяк в 11.30 Кружок 7 км. Прогулка коньком.

Планирую еще сегодня выход на целину по лесу на охотничьих лыжах (уст. крепы под NNN). На восток от Заячьей горки. Поехал за палками для глубокого снега в Торец. Ни разу не ходил!
25.01.10 От Иванова 35а в 16.30 Кружок 6...8 км.Классика.

Прошел 6 км. Снег слишком рыхлый. Подожду наста для таких прогулок. Шел по следам гусениц. Нашел фару с вмятиной от пули от какой-то гусеницы. ))) Тяжелая... Там и бросил.

Планирую
26.01.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.30 С "пятаков". Кружок 4 км. Классика с налобным фонариком. Выезд из Новосибирска 26.01.10 поезд №59.

Отменено. Температура -36С Заменено на настольный теннис. Время тоже. Старт от туда же, но пешком. ))

Планирую
27.01.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.30 С "пятаков". Кружок 4 км. Классика с налобным фонариком.

Пин
Прогулка сосотоялась. Местный русский учитель показал мне лыжню. Пройдено 5 км. Подул теплый ветер. Температура поднялась до -25С. Луна в зените на чистом небе - фонарик не пригодился.

Планирую.
28.01.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.20 С "пятаков". Кружок 6 км. Классика с налобным фонариком.
Пин
Прогулка сосотоялась. Пройдено 6 км. Полный штиль. Температура поднялась до -24С. Луна в зените на чистом небе - фонарик не пригодился. Сегодня будет полная луна.

Планирую.
Сейчас восточный ветер, -30С. Что же вечером будет... Обещали -20 к вечеру. )))
29.01.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.20 от дома ул. Школьная №60. Кружок 6 км.


Планирую.
С лыжни в ночь на поезд №627 до Новосибирска.

30.01.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в Как отосплюсь, в районе 14-00. Кружок 4 км. Конек.
Пин
30.01.10 Прокатился. Брат вытащил на базу Пелеганчука. В 14-00. Пройдено 8 км. Конек.

Планирую:
02.02.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 4 км. Конек.
Пин
До Б.даллена далековато мне.
Начало сезона ноябрь 2008 г. - начал учиться бегать коньком. Мог пройти 500 м на деревянных лыжах "Быстрица".
Конец сезона апрель 2009 г. - смог пройти без остановки коньком 5 км. на голых TISA универсал, которые брал у брата.
Начало сезона октябрь 2009 г. - пробежал уверенно коньком 5 км. на голых TISA универсал брата
начало декабря 2009 г. - смог пройти без остановки коньком 10 км. на голых TISA универсал
конец декабря 2010 г. - покупка чисто конькового комплекта за 16 т. р. смог пройти без остановки коньком 8 км. на голых лыжах. Осознание что меня обманули. После пыток в подвале ЭКИПА всех продавцов выяснил, что лыжи не едут при температуре ниже -26С. Никакие лыжи не едут. Даже холодные топовые лыжи тупят после -15С.
начало января 2010 г. - Методом простого сравнения и удачи нашел, что TISA конек едет, а выше -25С хорошо едет. Теперь у меня два комплекта для конька. Один на мороз, второй на тепло.
конец января 2010 г. - осознание что без горячего парафина перспективы роста не будет. И фен мне на холодный парафин не помощник. После доработки (установка фиксатора лыжи в креплении) гладильная доска легким движением руки превращается. Превращается в сервисный стол для обработки лыж! Регулируется по высоте, эл. удлинитель, держатель для утюга, подсветка на регулируемой ножке. Сказка! До утюга специального не дорос. Жаба давит.

Урррря! Я начал обгонять коньков на Тульского!
Планирую к концу сезона 2010 г. дорасти до пройти без остановки 15 км коньком и пробежать на время 5 км коньком. Без понятия какие нормативы.
Пин
02.02.10 Прокатился. Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 4 км. Конек. С налобным фонариком.
03.02.10 Прокатился в 18-00. Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 4 км. Конек. С налобным фонариком.

Зачем рыхлят трассу решетками на базе Пелеганчука? На лыжной трассе НВВКУ снег состарился, превратился в плотный наст. Катит заметно лучше чем по рыхленой. Скорость выше. Особенно заметно на подьемах и спусках. Закантовка нормальная. Ход уже. Начинают больше работать руки.

Планирую:
04.02.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 4...8 км. Конек.
Пин
Пробежка состоялась. Пройдено 8 км. С налобным фонариком. Вчера меня прям потянуло на второй круг. Катит просто замечательно.


Планирую 06.02.10 на пике температуры дневной пробежать 10 км. На Пелеганчука или у НВВКУ.
Пин
Пробежка состоялась. В 13-15. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Выпали ночью ледяные иглы. Катит по ним ощутимо хуже. Появился небольшой ожог на одной лыже от этих иголок.


Планирую 07.02.10 на пике температуры дневной пробежать 4...8 км. Трасса НВВКУ.
Эх... Иголок за ночь еще добавилось. Надо парафинить обязятельно.
Пин
Пробежка состоялась. В 14-15. Температура поднялась до -25С. Пройдено 7 км.
Залил парафин с утюга и пропарафинил как на консервацию, скоблить не стал. Только желобки прочистил. Так и приехал обратно на толстом слое парафина, зато лыжи об снег не обжог.
Катило нормально.
Прикол. Нашел на трассе две свои наклейки, закрывающие винты на креплениях, размером 1х3 см, которые недели две назад как отклеились и потерялись. Цвет не яркий бело-серебристый. Зрение, что-ли, стало выправляться?... Эдак я и мобилы в легкую начну находить на горках.

Планирую
09.02.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.30 С "пятаков". Кружок 6 км. Классика с налобным фонариком. Выезд из Новосибирска 08.02.10 поезд №29.
Пин
09.02.10 Пробежка не состоялась из-за низкой температуры. Температура в 20-00 была -30С.

Пробежка была заменена на пешую прогулку 4 км и игру в настольный тенис в санатории Карачей. Вот это у меня здоровья прибавилось! Напарник, обычно, меня обижал. В среднем из 10 партий я мог выиграть не больше трех. Сейчас обидел его. Счет 7:3 в мою пользу. И о передышке он просил между партиями, а не я. Несмотря на то что он еще играет с более сильными партнерами не реже 2 раз в неделю, а я раз в месяц. Я его задавил скорстными атаками.

10.02.10 Темепература в 7-50 была -36С. Ветер северо-восточный. Вечером выше -30С не будет.

Планирую повторить пешую прогулку 4 км и игру в настольный тенис в санатории Карачей. С пятаков в 20-20.
Пин
10.02.10 Пробежка не состоялась из-за низкой температуры. Температура в 20-00 была -30С.
и тенис не пошел играть. Сморило в сон. Спал целых 9 часов подряд.


Планирую.
В ночь на поезд №627 до Новосибирска.

12.02.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в Как отосплюсь, в районе 14-00. Кружок 4...8 км. Конек.


12-го пробежал на лыжах, сходил в сауну и съел литр мороженого.

14.02.10 Пробежка состоялась. Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 11-00. Кружок 8 км. Конек. Еле доехал, но выздоровел. На праздничный забег не попал.

Планирую:
16.02.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 8 км. Конек.

Пин
16.02.10 Пробежка состоялась. Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 8 км. Конек.
Слой налитого раньше парафина START -10С...-30С снимать не стал. Было -9С. Снег состарился и затупились иглы на концах снежинок. Решил проверить как катит. Катило- прелесть. Ощущение было что я готов пробежать третий круг. Пленка парафина осталась еще на 50% площади скользяка. Структура полная на 100%. Бред какой-то несут консультанты в магазинах. Не набирает эта пленка грязь и мусор. Чистая и прозрачная. Стало чувствоваться, что эта пленка тормозит лыжу на крупных ветках. На морозе этого не было. На скользяке ни одной царапины. Видимо требования скоблить лыжу после нанесения парафина относится к плюсовым температурам. Там любая соринка будет врезаться в мягкий парафин.

Планирую:
17.02.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 18-30. Кружок 8 км. Конек. С налобным фонариком.
Пин
17.02.10 Пробежка состоялась. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. С налобным фонариком.
18.02.10 Пробежка состоялась. 18.30 Трасса НВВКУ. Пройдено 4 км. С налобным фонариком. Мог бы и больше, но решил сходить на лекцию. Переправы, веревки, узлы! http://splav.borda.ru/
По свежему снегу катит чуть хуже. Так я и не пропарафинился на тепло. ))

Мля... В пятницу 19.02 напоздравлялся. Отравился покупными тортами на работе. Весь кариес болит. Десны опухли. Печень отключилась. Третий раз подряд, однако, такие симптомы с тортов. Что за кислота для консервации там используется? На раз эмаль с зубов сносит. Ортофосфорная и уксусная рядом не стояли!

20.02.10 Регенерация не завершена. ((( Усиливаем иммунитет: сауна + 12 часов сна.

21.02.10 Йо! Проснулся в 7.00 больше спать не могу. Пробежка состоялась. В 08.00 Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Уррря! Я первый на трассе! Просто класс по свежему снегу - твой след первый! Еле доехал. На втором круге поверх моих уже четыре следа.
Регенерация не завершена. ((( Усиливаем иммунитет: сауна + 1 литр малины + 10 часов сна.


22.02.10 на пике температуры дневной пробежал 4 км коньком. Трасса НВВКУ. Больше не рискнул. Даже Тисаки тупят. (( Почему-то больше всего страдают глаза от мороза...
Регенерация не завершена!!! ((( Опухоль с десен спала, но они еще болят. Кариес почти перестал болеть. Печень включается. Состояние средней паршивости.

Планирую 23.02.10 на пике температуры дневной в 13.00...14.00 пробежать 4...8 км коньком. Трасса НВВКУ. Завязывать надо с покупными тортами, однако!

23.02.10 Пробежка состоялась. 14.30. Температура -23С. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Конек.

Пробежка на лыжах + бассейн Ремикс + сауна = выздоровел. )))

Планирую 25.02.10 в 18-30. Трасса НВВКУ. Два кружка 2х4=8 км. Конек. С налобным фонариком.
Пин
28.02.10 Бежал на Пелеганчука в 10.30. Пройдено 5 км. Конек. Уряяяя! Обогнал 4 коньков и десятка полтора классиков. Меня никто не обогнал. Первый раз убегал от коньков. Еле оторвался. Так азарт появляется. ))) Хотел бежать 10 км, но выложился на пятерке и не поехал на второй круг. Сильно себя не хвалю, т. к. профи готовились к старту на правой лыжне.

01.03.10 Пробежка состоялась. 17.00. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Конек.


Планирую 04.03.10 в 18-30. Трасса НВВКУ. От Иванова 35а. Два кружка 2х4=8 км. Конек. С налобным фонариком.
Пин
04.03.10 Пробежка состоялась. 18.30. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Конек. С налобным фонариком. Час обдирал парафин на -30С с лыж...


07.03.10 Бежал на Пелеганчука в 12.30. Пройдено 3х5=15 км. Конек. Поперло! Катит замечательно! Мог бы еще 5 км проехать, но поберег силы на следующий день. Обогнали два классика. Звери!
Из разговора двух лосей в буфете:
-Ты проехал все 5 кружков?
-Да.
-Молодец!
Ну, думаю, где три там и пять. Скоро нагоню! Как выяснилось позже, у них кружки были по 10 км...
Лоси, они и есть лоси...

08.03.10 Бежал на Пелеганчука в 12.30. Пройдено 10 км. Конек. Поперло! Катит замечательно!
Брат Вадим стал учить симметричному ходу. На восьмом километре научился. Только мышц под него нет... Сдох и не пошел на третий круг. Брат уходит от меня на равнине. На пятерке отрывается на минуту. Брал две пары лыж первая -6...-12С тисаки, вторая, -10...-30С россиньолы. Никакой разницы! Температура -7С была на тот момент.

11.03.10 Пробежка состоялась. 18.00. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Конек. Без фонарика! День увеличивается. Наращиваю мышцы для симметричного хода.

13.03.10 Бежал на Пелеганчука в 12.30. Пройдено 10 км. Конек. Пошел с другим братом, Павлом. Бежит значительно медленнее. На пятерке убежал от него минут на 5. Наращиваю мышцы для симметричного хода. Час обдирал парафин на -30С с лыж...

14.03.10 Бежал на Пелеганчука в 12.30. Пройдено 10 км. Конек. Пошел с Вадимом. Поперло симметричным! Мышцы приспособились. Катит замечательно! Россиньолы на 0...-6С парафинены. Научил на свою голову. На 10 км убежал от него минуты на 2...3. Он грешил на плохое скольжение. Посмотрим, что покажут следующие выходные. )))

15.03.10. Добыл третью пару коньковых лыж. Каждую под свою температуру буду парафинить, чтобы каждый раз не передирать, а обновлять парафин. Зимой 0...-6С первая, -6...-12С вторая, -10...-30С третья пара. Весной, осенью +6...0 первая, 0...-6С вторая, -6...-12С третья.
Пин
Планирую.
17.03.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.20 С "пятаков". 6...8 км. Конек с налобным фонариком.
Пин
Пробежка состоялась. Погонял по тротуарам курорта. Расчищены как для конька. ))) Идеально по ширине и сбугорком посередине. Повороты крутоваты. Приходиться на них скорость сбавлять. За час ни одного человека не встретил в парке. Темература -4С. Ветер 7 м/с восточный. По ветру несет, а против ветра упираешься.

Планирую.
18.03.10 пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.20 С "пятаков". 6...8 км. Конек с налобным фонариком. + Настольный теннис.
macleod
Может, лучше дневник завести? wink.gif
Пин
Не разбирался я где его вести и кто его будет читать. Хомяк+академорг=1000 просмотров за 54 дня. Я за популяризацию лыж. Дешево, доступно, не сложно, для любого возраста. 5 обслуживаемых тарсс в Академе без учета огромной сети одиночных лыжней. Это порядка 50 км. Еще море- одна большая трасса. В конце апреля подсчитаю километраж и т.д. Будет отчет за сезон.

Пробежка не состоялась. Ветер валил с ног. Перемело все что можно и нельзя. Оторвало пол крыши с чьего-то гаража возле моего дома. В продуктовый магазин не доехал грузовик. Перевернулся.
Пробежку заменил на пешую прогулку 4 км + Настольный теннис. Женщины на курорте не дают играть, зовут на танцы. Заглянул, а там действительно мужского молодняка нет.

19.03.10 Пешая прогулка 4 км + Настольный теннис. Идет расчистка снега.

Планирую.
В ночь на поезд №627 до Новосибирска.

20.03.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в Как отосплюсь, в районе 14-00. Кружок 3х4=12 км. Конек.
Пин
20.03.10 Пробежка состоялась. Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а. 14-00. Кружок 3х4=12 км. Конек.
Прет! Первый раз на этой трассе больше десятки пробежал. Симметричный ход сразу дал прибавку в скорости и дальности. Катит замечательно! Россиньолы на 0...-6С парафинены.

21.03.10 Бежал на Пелеганчука в 12.30. Пройдено 10 км. Конек. Пошел с Вадимом. Тиса новые на -6...-12С парафинены. На 10 км убежал от меня минуты на 2...3. Я грешу на плохое скольжение. ))) Сдох. Нет свежести в мышцах, пятнашку не потянул. Пойду в обед парафин другой на эту температуру возьму.

Перестали бесить лыжники-пешеходы на лыжне. Даже развлекать стал процесс обгона. Это еще надо обгонять научиться! )) Особенно на подъеме.

Планирую побегать по морю.
23.03.10 в 18-30 с Сеятеля электричка до Береговой.
Пин
23.03.10 Щ-Ельцовка (лыжная трасса НВВКУ) от Иванова 35а в 19-30. Конек. С налобным фонариком. Температура +4С.
Кружок 4 км на парафине -6...-12С. Катило не очень. Приехал на парафине. Снялось только с кантов по 1 мм.
Кружок 4 км на парафине 0...-6С. Катило значительно лучше половину трассы, потом похуже, но все равно лучше чем на предыдущих лыжах. Приехал на голых лыжах, парфин снялся полностью. Царапин нет.

При попытке идти классикой - олично получается, коньковая лыжа при толчке стоит мертво, при этом снег не налипает.
Пин
По морю не бегал...

28.03.10 Пробежка состоялась. 11.00. Трасса НВВКУ. Пройдено 8 км. Конек. Температура -7С.Нарабатываю мышцы для симметричного хода. Неустойчива нога при переходе с внешнего канта на внутренний.
Пин
01.04.10 Пробежка состоялась. 18.30. Трасса НВВКУ. Пройдено 3х4=12 км. Конек. Температура +3С.

Неустойчива нога при переходе с внешнего канта на внутренний. Добегался... На спуске шел коньком, навернулся. Скорость была явно за 20 км/ч. Темляк руку фиксирует очень плотно на рукоятке. Не смог высвободить и при ударе об наст рукояткой повредил сустав на большом пальце левой руки. Рентген сказал, что перелома нет.



03.04.10 Мероприятие Разлив-Пляж пришлось пропустить.
Встал в 5-20, рука еще опухшая была. В обед что-то хрустнуло и стало легче. Опухоль спала. Бегал утром бегом. 8 км пробежал. Легко! Больше 4 км в жизни не бегал. Вот что крест животворящий делает! В смысле - лыжи. ))))
Хочу завтра вокруг Тайваня побегать на лыжах. С Маяка или Сеятеля на 10-30 электричкой до Береговой.



04.04.10 Бегал до Тайваня. Порядка 7 км. Температура +3С. Парафинил свиксом до +10С. Палец не при беге не беспокоит. Остров еще не оттаял. Соответственно дров не видать. С Береговой на электричке на 10-34, вокруг острова и до ост. Маяк. Наст твердый, на него выпал тонким слоем пушистый снежок. Закантовка хорошая. Ветер слабый, но против него бежать не комфортно, даже в капюшоне. По ветру – замечательно! Как будто его нет. На острове, за деревьями, тихо.

Планирую попробовать подальше отъехать на электричке в следующий раз. До Речкуновки или, даже, до Бердска, чтобы по ветру бежать все время до ост. Маяк. С отдыхом на Тйване.



05.04.10 Пробежка состоялась. 18.30. Трасса НВВКУ. Пройдено 3х4=12 км. Конек. Температура +2С. Парафинил свиксом до +10С. Часть трассы, порядка 2 км, бежал под дождем. Прикольно. ))) Катит замечательно! Правая палка треснула!!!!!!! Четыре продольные трещины, длиной от 50 до 100 мм. Видимо, при падении в четверг. Заметил только сейчас. Прочность не потеряна. Карбоновые палки, почти 2 косаря отдал… Да, это не то что я классикой бегал. Скорость намного выше. Соответственно последствия при падении более серьезны. Хоть темляки на тесемки меняй… )))) Обмотал бинтом и залил цианакрилатом. Схватилось мертво. Замотаю поверх цветным скотчем под цвет палок. На след сезон надо брать еще пару палок. Дюралевые, что ли, взять… Буду на гнутых, потом, ездить? ))))



Планирую.
07.04.10 Командировка НСО пос. Озеро Карачи-пос. Курорт Озеро Карачи. в 20.30 С "пятаков". 6...8 км. Конек с налобным фонариком. + Настольный теннис. А, может, и без фонарика. Там день еще минут на 20 смещен.
Пин
07.04.10 Пробежка состоялась. По пресному озеру между ЖД и курортом. Конек 4 км

11.04.10 Пробежка состоялась. По пресному озеру между ЖД и курортом. Конек 4 км
Пин
24.04.10 Пробежка кинотеатр Маньяк-остров Тань Вань- Кинотеатр Маньяк. в 11-00. Остров вытаял. Много дров, пожарили сардельки. Прокаты в разные стороны к толпам рыбаков. Конек 10 км

26.04.10 Пробежка кинотеатр Маньяк-остров Тань Вань- остров Хреновый-Кинотеатр Маньяк. в 17-30. Конек 17 км. Рыбаков след простыл. Запрет на лов, однако, с 24-го. Сидел один, бесстрашный. Отбивался от голодных кречетов. Рыбу у него тырили. Видел кайтеров. Вытаяло у Хренового три хороших сетешки, выброшеные осенью. Катит сказочно. Лед сухой ни промоин ни полыней. Толщина льда 50 см. Мужика на велике видел.

Планирую
27.04.10 электричка с Сеятеля в 18-30 до Бреговой-остров Тань Вань- остров Хреновый-Кинотеатр Маньяк. Захвачу рюкзак, чтобы забрать сети. Одностенка самовяз, ячейка 40, по 50 м, снизу прошнуреные круглой резиной. Конек 15 км.
Пин
27.04.10 Пробежка состоялась! Конек 18 км. Бреговая-Центральный пляж-Бамбук-остров Тань Вань- остров Хреновый-остров Тань Вань-Кинотеатр Маньяк.
Лед сухой, появились полыньи. Вокруг них на льду лежит рыба и дышит. Толщина льда 50 см. Рыбак на Хреновом порекомендовал между Тайванью и Хреновым не бегать, т. к. там Бердь протекает и может лед в любой момент смыть. Замерз, ветер холодный. Взял одну сетешку. Огромная, еле вошла в рюкзак.
Можно от Береговой до Шлюзов на праздники пробежаться туда-обратно. Или закончить уже сезон, а то народ как-то странно смотрит, когда я по асфальту с лыжами иду в ботинки лыжные обутый? )))
Пин
Спутал даты. Бегал 24, 27, 28. а 25-го сплавлялся на катамаранах по Издревой.
Пин
Все! Закрыл лыжный сезон 28-ым апрелем. Начал 26-го октября. Надо готовить отчет.
1,2,3 открывал дачный сезон. Завоз вещей и инструмента. Ёжики, комарики, шмели и бабочки. Журчание ручья. Обрезка веток, тёплые грядки и парники. Радостные соседи. Шашлыки и теплый дом с натопленой печкой. Байдарка на потолке гаража перезимовала отлично. Мозоли на на всех руках от топора, лопаты и секатора.
Пин
Отчет по лыжному сезону 2009-2010 г.

Сезон начат - 26.10.09 г.
Сезон закончен - 27.04.2010 г.
Продолжительность - 187 календарных дней.
Количество выходов – 62 раза.
Средняя периодичность - 1 раз в 3 дня.
Средняя длина трассы - 8.5 км.
Минимальная длина трассы - 4 км.
Максимальная длина трассы - 17 км.
Общая протяженность трассы - 520 км.
Скорость (время) в пути - нет измерений.
Участие в соревнованиях – нет.
Минимальная температура- -300С.(??.02.10 г.)
Максимальная температура- +240С. (27.04.10 г.)
Перепад температуры общий 540С.
Денежные затраты – 27000 руб. 3 комплекта лыж (палки, крепления, лыжи, ботинки)+ сервисные шурушки (щетки, скребки, смывки, пробки, связки, чехлы, парафины).
Потери – сломано крепление (восстановлено, полностью исправно).
- сломана палка (восстановлена, полностью исправна).

Здоровье.
Затраты на поддержание здоровья – Лейкопластырь 2 шт. - 15 руб.
- Пакет порошка против симптомов простуды 1 шт. – 40 руб.
- Бинт эластичный 1 шт. – 30 руб.
Потери здоровья - обморожение мочки уха – 1 шт. (повторно).
- ушиб сустава большого пальца левой руки (регенерировано).
- ушиб печени (регенерировано)
- потерты ноги неудобными ботинками (регенерировано).
- переохлаждение мочевого пузыря (регенерировано).
- потеря жира - 10 кг (ведро!)
Прибавка здоровья – полное исчезновение астматических синдромов.
- уменьшение количества простуд – пятикратно.
- прирост мышечной массы – 6 кг.
- улучшение внешнего облика (рельеф, фигура, осанка).
- уменьшение болевых симптомов остеохондроза.

Ожидаемые показатели сезона 2010-2011 г.
Продолжительность сезона – та же.
Количество выходов – снижение на 10…20%
Средняя длина трассы – увеличение до 12…15 км.
Общая протяженность трассы – увеличение до 800…900 км.
Участие в соревнования – да.
Денежные затраты – 2000…3000 руб. (парафины).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.