Форум Академгородка, Новосибирск > 85 - Интервью с dikr
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 85 - Интервью с dikr
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3
Harah
Добро пожаловать, уважаемые форумчане!
Harah
Как Вы относитесь к фрикам?
dikr
Цитата(Harah @ 25.01.2010, 21:53) *
Как Вы относитесь к фрикам?

Здравствуйте.


Нормально отношусь, я считаю, что любой способ самовыражения хорош, и такой тоже, главное чтобы не мешал другим.
Лично мне фрики не мешают, значит пусть живут. smile.gif
Harah
А что или кто Вам способен помешать и чем?
dikr
Цитата(Harah @ 25.01.2010, 22:10) *
А что или кто Вам способен помешать и чем?

Наверное моя лень. Обычна она мне мешает делать вещи, которые бы нужно сделать, но... Она сильнее меня, но не всегда(слава Богу).
Она мне всегда говорит завтра. Убил бы. laugh.gif
Lamboh
У Вас есть какое-нибудь хобби?Имеете ли домашнее животное?
dikr
Цитата(Lamboh @ 25.01.2010, 22:25) *
У Вас есть какое-нибудь хобби?

Хобби, есть.
*Играю в ансамбле народной музыки, играю на разных инструментах -- балалайка, кугиклы(или панфлейта, по русски говоря, инструмент похож на колпачки для ручки шариковой), жалейки, пою(не много).
*Раньше играл в футбол, сейчас активно смотрю всевозможные матчи по ТВ, времени поиграть самому стало совсем мало. Активно болею за Спартак.
*Играю в шахматы, сейчас только для себя, раньше имел 2 разряд и играл за команду школы.
*Играю на гитаре, люблю играть, правда я самоучка, но пару аккордов знаю.
*Песни сочиняю, но только для себя и моей девушки. Не для всеобщего обозрения.
*Если это можно считать хобби, то я работаю организатором в школе, праздники организовываю и все-такое. Директор пригласила, активный я был в школьные годы. Мне нравится, да еще и за деньги. smile.gif
*Вожатство, как хобби. Моя мечта поехать в качестве вожатого в ВДЦ "Океан". В качестве ребенка был там 2 раза. Очень впечатлило.
Ну и ...! Много еще чего. А это основное, так сказать.
Цитата
Имеете ли домашнее животное?

К сожалению нет.
Harah
Вам нравится общаться с детьми?
fir_3
Ваша теория "если любовь - то навсегда" - она как выкристаллизовалась в сознании? Через какие невзгоды пройдя?
zmii
Цитата(fir_3 @ 26.01.2010, 1:27) *
Ваша теория "если любовь - то навсегда" - она как выкристаллизовалась в сознании? Через какие невзгоды пройдя?

а вы можете анимированную аватарку сделать?
Kuzja
пользуетесь ли вы какой-нибудь косметикой?
Марийка
Вы у меня не учились?
fir_3
Цитата(zmii @ 26.01.2010, 0:28) *
Цитата(fir_3 @ 26.01.2010, 1:27) *
Ваша теория "если любовь - то навсегда" - она как выкристаллизовалась в сознании? Через какие невзгоды пройдя?

а вы можете анимированную аватарку сделать?

Это интервью с пользователем dikr, вопросы тут задают ему.
Zasypich
Вы у Вахристюк поёте?
dikr
Цитата(Harah @ 25.01.2010, 23:51) *
Вам нравится общаться с детьми?

Как не странно да. Знаю, мальчикам не свойственно, но вот такой вот я. smile.gif
Думаю это гены -- у меня почти вся родня учителя. Мама, бабушки, дедушка. Мама, так вообще Учитель года-2009.(знаю, хвастаться не хорошо)
Кровь во мне педагогическая. shy.gif
dikr
Цитата(fir_3 @ 26.01.2010, 0:27) *
Ваша теория "если любовь - то навсегда" - она как выкристаллизовалась в сознании? Через какие невзгоды пройдя?

Ух, хороший вопрос.
Думаю, потому что сам еще не разочаровывался в любви, у меня была и есть единственная девушка, с которой я 2 года, вчера кстати исполнилось, и я счастлив, и люблю ее, как никогда не любил. И мои родители, дружили со школьных времен, и до сих пор вместе и любят друг друга. Все вокруг меня говорит о том, что любовь, если это любовь, то она навсегда.
Может я, конечно, заблуждаюсь, но хочется верить в чистую любовь, и пока опровержений я не вижу, в моей жизни.
dikr
Цитата(Kuzja @ 26.01.2010, 0:29) *
пользуетесь ли вы какой-нибудь косметикой?

А что Вы имеете в виду под косметикой?
Ну допустим пользуюсь какой-то штукой от прыщей. laugh.gif Еще есть пена для бритья, и после.
А ногти не крашу, и танальника нет. idontnow.gif
dikr
Цитата(Марийка @ 26.01.2010, 0:31) *
Вы у меня не учились?

Нууууу. Учился чему?
Не знаю, все в жизни возможно. smile.gif

ЗЫ: Если ваши сообщение на форуме помогли мне, это считается? umnik.gif
dikr
Цитата(Zasypich @ 26.01.2010, 9:14) *
Вы у Вахристюк поёте?

Знаю такую, ансамбль КрАсота.
Нет, не у нее, но знаком, она меня приглашала к себе в ансамбль, но мне не нравится только петь, мне больше нравится играть на инструментах всяких. grin.gif
Iron_Butterfly
Вы хотите обогнать пользователя aspopov по количеству постов на форуме?
Мяут
Радуга вкусная?
dikr
Цитата(Iron_Butterfly @ 26.01.2010, 10:14) *
Вы хотите обогнать пользователя aspopov по количеству постов на форуме?

Да нет, и цели такой нет. А зачем? blink.gif Для меня форум просто развлечение, а не спортивная игра обгони aspopova
dikr
Цитата(Мяут @ 26.01.2010, 10:14) *
Радуга вкусная?

Хы. Да вкуснейшая.
Как ордит Цитрусовый микс.(с) laugh.gif

ЗЫ: В жизни нужно попробовать все, даже радугу.
Iron_Butterfly
социальными сетями увлекаетесь?
Расскажите, кто такой Ленин в Вашем понимании?
Самый любимый футболист?
dikr
Цитата(Iron_Butterfly @ 26.01.2010, 11:16) *
социальными сетями увлекаетесь?

Скажем так, я есть в контакте. Бываю там каждый день, потому что там люди есть люди, с которыми проблематично общаться в живую(далеко живут).
В Твиторе нет, в одноклассниках нет...
Думаю, увлечением это нельзя назвать. Таааак, балуюсь. biggrin.gif
Цитата
Расскажите, кто такой Ленин в Вашем понимании?

Ленин -- умнейший человек, который управлял страной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
Самый любимый футболист?

Самый любимый. Хм. Раньше был Криштиано Роналду, но потом перестал нравится, сильно много пафоса вокруг него.
Сейчас, наверное, прям уж любимого нет. Торрес нравится, как не странно Бэкхем, с его возвращением в Милан, команда хоть не много, но заиграла, это достойно уважения.
Kuzja
какой у вас вес и рост?
dikr
Цитата(Kuzja @ 26.01.2010, 12:22) *
какой у вас вес и рост?

Вес и рост? Хм. Интересный вопрос.
Ну я 1.80 м. ростом и 76 кг вес. Волосы светлые, почти блондин. Не короткие.(я про волосы) Что еще интересует? laugh.gif
prosto ya
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 13:57) *
Цитата(Kuzja @ 26.01.2010, 12:22) *
какой у вас вес и рост?

Вес и рост? Хм. Интересный вопрос.
Ну я 1.80 м. ростом и 76 кг вес. Волосы светлые, почти блондин. Не короткие.(я про волосы) Что еще интересует? laugh.gif


Вот-вот, я как раз про цвет волос хотела спросить. rolleyes.gif И про цвет глаз. wink.gif
Zasypich
что не устраивало в предыдущем виртуале?
dikr
Цитата(prosto ya @ 26.01.2010, 14:01) *
Вот-вот, я как раз про цвет волос хотела спросить. rolleyes.gif И про цвет глаз. wink.gif

Глаза голубые.
dikr
Цитата(Zasypich @ 26.01.2010, 14:02) *
что не устраивало в предыдущем виртуале?

В каком предыдущем?
Простите, не понял вопроса.
Снокк
dikr, довольно долго на аватарах у тебя панды красовались. Любишь панд? )
dikr
Цитата(Снокк @ 26.01.2010, 16:18) *
dikr, довольно долго на аватарах у тебя панды красовались. Любишь панд? )

Ну если так можно сказать.
Просто моя девушка как-то сказала, что я похож на панду. Я сел, поглядел на это животное, и ужаснулся -- а ведь действительно похож smile.gif
Поэтому это животное долго красовалось у меня на авах.
prosto ya
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 16:20) *
Цитата(Снокк @ 26.01.2010, 16:18) *
dikr, довольно долго на аватарах у тебя панды красовались. Любишь панд? )

Ну если так можно сказать.
Просто моя девушка как-то сказала, что я похож на панду. Я сел, поглядел на это животное, и ужаснулся -- а ведь действительно похож smile.gif
Поэтому это животное долго красовалось у меня на авах.


А сейчас ты похож на нынешнюю аватарку? laugh.gif Или этот тот образ, к которому ты стремишься? rolleyes.gif
Lamboh
Вы курите?Пьёте?Пробовали наркотики?
dikr
Цитата(prosto ya @ 26.01.2010, 16:22) *
А сейчас ты похож на нынешнюю аватарку? laugh.gif Или этот тот образ, к которому ты стремишься? rolleyes.gif

Я бы сказал это состояние души. Симпсонов я тоже люблю, как и панд. laugh.gif
dikr
Цитата(Lamboh @ 26.01.2010, 16:23) *
Вы курите?

Нет. И никогда даже мысли не возникало попробовать.
Цитата
Пьёте?

Тооооолько на днях рождениях друзей, и то бокал вина, не больше. Вредно это все. cranky.gif
Цитата
Пробовали наркотики?

Нет.
prosto ya
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 9:37) *
[Мама, так вообще Учитель года-2009.(знаю, хвастаться не хорошо)
Кровь во мне педагогическая. shy.gif


Ага, теперь я знаю твою фамилию. И чё ты писал, что она не очень благозвучная? laugh.gif Хорошая фамилия. rolleyes.gif

А ты бы смог взять фамилию жены, если вдруг она будет на этом настаивать? Или для тебе принципиально, что твои дети будут носить именно твою фамилию? rolleyes.gif
dikr
Цитата(prosto ya @ 26.01.2010, 16:35) *
А ты бы смог взять фамилию жены, если вдруг она будет на этом настаивать? Или для тебе принципиально, что твои дети будут носить именно твою фамилию? rolleyes.gif

Принципиально, чтобы мою. Нас, продолжателей нашей фамилии осталось 2 человека -- Я и мой младший брат.
Фамилию жены не возьму, никогда, и если она не возьмет мою(это не очень принципиально,хотя хочется, чтобы взяла), то дети мои точно будут иметь мою фамилию.
Еще, поэтому, хочу именно мальчика.
Rebekka
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 16:43) *
Фамилию жены не возьму, никогда, и если она не возьмет мою(это не очень принципиально,хотя хочется, чтобы взяла), то дети мои точно будут иметь мою фамилию.


А если жена будет настаивать на своей фамилии для детей? Может её родители тоже захотят "продолжить фамилию" через неё?

Кстати, какой смысл именно фамилию продолжать, наверняка ведь у Вас есть однофамильцы - они и продолжат. А "продолжение рода" от выбора детям фамилии не зависит.
dikr
Цитата(Rebekka @ 26.01.2010, 22:25) *
А если жена будет настаивать на своей фамилии для детей? Может её родители тоже захотят "продолжить фамилию" через неё?
Кстати, какой смысл именно фамилию продолжать, наверняка ведь у Вас есть однофамильцы - они и продолжат. А "продолжение рода" от выбора детям фамилии не зависит.

Я не соглашусь, и буду настаивать на том, чтобы дети получили мою фамилию.
А про смысл фамилию продолжать. Хм. Ну хочется сделать свой вклад в продолжение своей фамилии. grin.gif Думать, со спокойной душой -- "Я сделал все , что смог".
Но это все я буду делать и настаивать, если родится мальчик. С девочкой же, смысла в этом нет. idontnow.gif
Rebekka
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 22:32) *
С девочкой же, смысла в этом нет. idontnow.gif


Если девочка боевая, то при желании настоит, чтобы её дети взяли её фамилию)

Кстати, вычислила Вашу фамилию - очень редкая! За такую можно и побороться smile.gif
dikr
Цитата(Rebekka @ 26.01.2010, 22:33) *
Если девочка боевая, то при желании настоит, чтобы её дети взяли её фамилию)

Неееее.
Как бы сказать. Я, наверное, слишком чту традиции. Не все, конечно, но в плане брака да. Я считаю, что девушка должна взять фамилию мужа и все тут. Так она становится роднее что ли.
И моя дочь, если такая будет. Я ей буду советовать брать фамилию мужа, если она спросит.
Цитата
Кстати, вычислила Вашу фамилию - очень редкая! За такую можно и побороться smile.gif

Ну да, не Иванов. laugh.gif
Kuzja
фамилию в студию.
dikr
Цитата(Kuzja @ 26.01.2010, 23:01) *
фамилию в студию.

Хох, это игра такая, узнай мою фамилию. Подсказок предостаточно.
Если лень, могу в ЛС скинуть, но только Вам. _p_.gif
Lamboh
Цитата(dikr @ 26.01.2010, 23:19) *
Цитата(Kuzja @ 26.01.2010, 23:01) *
фамилию в студию.

Хох, это игра такая, узнай мою фамилию. Подсказок предостаточно.
Если лень, могу в ЛС скинуть, но только Вам. _p_.gif

Мне тож интересно rolleyes.gif
dikr
Цитата(Lamboh @ 27.01.2010, 0:17) *
Мне тож интересно rolleyes.gif

Ищите.
Lamboh
Цитата(dikr @ 27.01.2010, 0:26) *
Цитата(Lamboh @ 27.01.2010, 0:17) *
Мне тож интересно rolleyes.gif

Ищите.

Да не настолько уж интересно smile.gifКривцов?
Eyeless Watcher
Цитата(Lamboh @ 27.01.2010, 0:45) *
Цитата(dikr @ 27.01.2010, 0:26) *
Цитата(Lamboh @ 27.01.2010, 0:17) *
Мне тож интересно rolleyes.gif

Ищите.

Да не настолько уж интересно smile.gifКривцов?

Что, настолько сложно найти, как звали учителя года-2009? Если я все правильно понял, то фамилия не такая уж и редкая...

dikr, а почему Новосибирск и НГУ?
dikr
Цитата(Eyeless Watcher @ 27.01.2010, 11:04) *
dikr, а почему Новосибирск и НГУ?

Что Новосибирск и НГУ? blink.gif
Новосибирск, потому что я родился и живу здесь, и мне нравится этот город. А НГУ вообще не знаю. Я в НГТУ учусь. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.