Форум Академгородка, Новосибирск > Академ справка.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академ справка.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Little Devil
Всех приветствую. Сразу приношу извинения, если разместил не туда. Вопрос в следующем, проходил обучение в одном из ВУЗов Новосибирска, не закончил. Брал академ справку, на основании которой, был принят на другой факультет этого же ВУЗа(не перевод, а именно отчисление-зачисление). Могу ли я повторно запросить академическую справку факультета на котором обучался первый раз? Или академ справка выдается только на последнем месте обучения?С момента отчисления с первого факультета прошло два года.
[-Mumu-]
Академсправку можно брать столько раз, сколько потребуется. Заказал, оплатил, получил. Дела отчисленных студентов хранятся в архиве 75 лет, так что хоть 40 лет назад учился, если, конечно, ВУЗ уже существовал.
Little Devil
Насчет хранения информации я знаю. Отсюда и вопрос, указываются результаты с того факультета куда подается запрос(при условии , что я там обучался), или данные обновляются и будут указаны результаты последнего обучения?
[-Mumu-]
Хм, то есть Вы думаете, что справка будет объединять в себе результаты Вашего обучения в данном ВУЗе? Вообще-то справка выдается факультетом в первую очередь, заверяется подписью секретаря и декана факультета, ректора и гербовой печатью.
Little Devil
Да нет же, не объединять, а показывать результаты обучения ТОЛЬКО факультета на котором я обучался ВТОРОЙ раз, а мне бы хотелось, результаты которые были на первом факультете и все. Итог, два обучения, два разных результата, я могу взять справку на любом факультете(с указанием результатов факультета на котором беру справку)
[-Mumu-]
Вот эти результаты, которые были на первом факультете, Вы и можете заказывать сколько нужно. А на втором Вам могут выдать объединенные, то, что Вы насдавали на втором факультете плюс с первого.
Little Devil
Мне только с первого нужно, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.