Форум Академгородка, Новосибирск > Как найти приключений со стрессами мужчинам в сибири зимой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти приключений со стрессами мужчинам в сибири зимой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Тема в "знакомствах", т.к. здесь красной нитью я буду упоминать про попытки познакомиться -- как допустимый шаблон отношений с девушками "на улице". Кто скажет, что с девушками на улице можно многогранно контачить не проворачивая шаблона "давайте знакомиться" -- том откроет для меня америку.

Женщиной в 21ом веке быть плохо. Это из-за стереотипов о случайных связях и попыток случайный связей. Если пикапер пристает к женщине -- в 21 веке: и согласившаясь на его приставания она общественным мнением считается смелой и позитивной (прошли те времена, когда такая считалась грязной потаскушкой), и отшив пикапера женщина общественным мнением признается успешной занятОй... озабоченной более важными делами, а то и тупо обремененной мужем/МЧ.

Поскольку любой человек в оценке своих действий ориентируется на общественное мнение, то любая рекация девушки на попытку ее соблазнить -- беспроигрышна, заставляет считать себя правой. Способа ошибиться, оступиться, почувствовать себя лохушкой -- при пассивной реакции -- просто не существует согласно установкам для женщин 21го века. По крайней мере если мы говорим о девушках, не озабоченных тем, чтобы случайную связь превратить в плацдарм для поимения нового мужа с ж.п.. Девушки уже изначально укомлектованные ж.п. и владеющие конкурентными профессиональными навыками не требующими помощи какого-либо мужа -- вообще ничем не стимулированные к выигрышу... -- таким вообще тоска смертная в этом мире с этими переходными стереотипами.

Если гипотетически предположить, что женщина будет пикапить сама -- то ситуация еще плачевней. Мужчинам согласно сегодняшним стереотипам принято говорить либо точно "Да"... и идти до конца, либо точно "НЕт" и тихо отползать. Мужчинам не принято мурыжить докапывающихся до них "Любительниц одноразовых контактов", не принято изощренно посылать... заставлять чувствовать себя "сама дура не умеющая соблазнить нормально".

А вот если пристает мужчина -- то, слава богу, это, во-первых, считается нормой, во-вторых, есть традиция унижения и таких мужчин "жертвой"-женщиной. Эти две тенденции взаимосвязаны с третьей: что мужчина может многими способами почувствовать себя униженным, проигравшим... получить стресс, почувствовать собственный проигрышь... ну а потом заиграться, стать привлекательным хоть для тех же дам... ну и выиграть в самом конце... до следующего цикла проигрышь-стресс-выигрышь. Игра у мужчины очень полноценная, т.к. общественное мнение науськивает сходить с сексуальной дистанции женщин на любом этапе... поэтому не бывает такого, что мужчина (если это не девушка, собирающаяся за него замуж) чувствует, что он уже обязательно все получил. Опять же на самом финише мужчину ждет миф о позоре оказаться импотентом, ...хотя похожие проблемы и для женщин стало общественное мнение готовить, но женский позор не так формализован и красноречив, как мужской.

Беспроигрышность в самооценке при любых возможных действиях в плоскости одноразовых половывх связей и попытках их установить приводит к тому, что женщины к действительно одноразовым связям охладевают на 100%.

Но мужчины все-таки могут приставать к дамам и быть отшиваемыми. Но это азартно летом... когда видно на "что" идешь. А зимой холодно, неудобно, не видно... Что ты проиграл не так отчетливо ощущается, т.к. не видно на что собственно играл. Если летом выигрышь заключается что девушка, которой ты все-таки понравился может пригласить тебя в ночной клуб, то зимой только в ночном клубе можно и встретить раздетых девушек. А спать с незнакомцами по одному разу без особых везучих обстоятельств девшукам в 21 веке не с руки, как я писал выше.

А что делать зимой мужчине в сибири для саморазвлечения с дамами?

Кстати оддушиной для дам... ну хотя бы лет от 25 (чтобы выглядела на все 28+) (со слов самих дам) могут стать одноразоввые приключения с очень молодыми мальчиками, пришедшими в клуб. Т.к. такая форма отношений все еще осуждается обществом, и у дамы есть способ почувствовать себя делающей "плохое".
Марийка
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.

Пробовали?
aspopov
Цитата(Марийка @ 23.01.2010, 1:58) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.
Пробовали?

А Вы-то пробовали? Может, то, что Вы сейчас, и не женщина вовсе?
Layout
Цитата(Марийка @ 23.01.2010, 0:58) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.

Пробовали?

Нет, общался. И не женщиной, а молодой симпатичной девшукой скорее. Если все прочитать, то понятно, что именно это я имел в виду.
angdoll
Цитата(Марийка @ 23.01.2010, 0:58) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.

Пробовали?

А у меня назрел другой вопрос, откуда автор темы знает о том, как быть женщиной не в 21ом веке, и до какого века доходят его познания smile.gif
Марийка
Цитата(aspopov @ 23.01.2010, 1:59) *
А Вы-то пробовали? Может, то, что Вы сейчас, и не женщина вовсе?

Богиня? rolleyes.gif
Layout
Про прошлые века доступны кинохроники, тексты.
Rebekka
Тема совсем не про Знакомства. Переношу в Отношения. Прости, Ёла huh.gif
fir_3
Цитата(Rebekka @ 23.01.2010, 1:26) *
Тема совсем не про Знакомства. Переношу в Отношения. Прости, Ёла huh.gif

Фигня, Лена. Отдуваться - один хрен - не мне idontnow.gif
Layout
Ну Ё-маё. Ну если я редко бываю на форуме, можно ж мне простить, что план по созданию тем я в иные критические дни перевыполняю...
Снокк
Судя по содержанию Ваших тем, у Вас сплошные критические...
Layout
С чегой-то сплошные? Приведите мне примеры не то что тем... а хотя бы постов от меня в период с 29.12.09 (+3 недели)?
alex2000
А я в таких ситуациях своей кошке таблетку скармливаю (сексбарьер или где-то так). Попробуйте, мб поможет.
Снокк
Цитата
С чегой-то сплошные? Приведите мне примеры не то что тем... а хотя бы постов от меня в период с 29.12.09 (+3 недели)?

Это был тонкий юмор, который Вы не поняли ). Пост подправила, дабы что-нибудь, да прояснилось.

Цитата
А я в таких ситуациях своей кошке таблетку скармливаю (сексбарьер или где-то так). Попробуйте, мб поможет.

Только если Вы его подержите.
alex2000
Цитата(Снокк @ 23.01.2010, 2:24) *
Цитата
А я в таких ситуациях своей кошке таблетку скармливаю (сексбарьер или где-то так). Попробуйте, мб поможет.

Только если Вы его подержите.

Не поняла, кого и за что держать????
Layout
Цитата(Снокк @ 23.01.2010, 2:24) *
Это был тонкий юмор, который Вы не поняли

Я именно такой тупой, как Вы себе можете представить. Подыгрывать я умею только очень толстому юмору, уж не такому тонкому как Ваш -- всяко.
Снокк
Цитата
Не поняла, кого и за что держать????

Ну Layoutа.. Когда таблетками пичкать будем huh.gif
Цитата
Я именно такой тупой, как Вы себе можете представить. Подыгрывать я умею только очень толстому юмору, уж не такому тонкому как Ваш -- всяко.

Сочувствую
alex2000
Цитата(Снокк @ 23.01.2010, 8:56) *
Цитата
Не поняла, кого и за что держать????

Ну Layoutа.. Когда таблетками пичкать будем huh.gif

А если в отказ пойдет? Че делать shy.gif
MyThing
Цитата(alex2000 @ 23.01.2010, 10:24) *
А если в отказ пойдет? Че делать shy.gif

Укол внутримышечно. grin.gif
alex2000
Цитата(MyThing @ 23.01.2010, 17:05) *
Укол внутримышечно. grin.gif

Ужос и кошмар!!
Снокк
Цитата
А если в отказ пойдет? Че делать shy.gif

Откажется глотать- возьмём отвёртку grin.gif
alex2000
Цитата(DUMM @ 23.01.2010, 21:23) *
Но темы и правда всё про одиночество и поиски кого нибудь...как то видно поветрие какое то- страшен 2012 не в обьятиях родного человека))))

А Дуня Кулакова не скрасит единочество? ((с) ДДТ)
Layout
Цитата(DUMM @ 23.01.2010, 21:23) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:44) *
С чегой-то сплошные? Приведите мне примеры не то что тем... а хотя бы постов от меня в период с 29.12.09 (+3 недели)?

Не грузись...критика она и есть критика- критична.Но темы и правда всё про одиночество и поиски кого нибудь...как то видно поветрие какое то- страшен 2012 не в обьятиях родного человека))))

Поиск кого-нибудь и вправду видится мне менее надуманным экстримом, чем, допустим, вороство в супермарктете или всякие пафосные катания на сноубордах...

Тех кто говорит о компьютерных играх почему-то не пытаюется сравнить с уровнем очка в деревенском туалете... а таких теоретиков, как я... которые рассуждают у том, как можно продолжать играть в поиск парнеров по сексу даже уже имея жен(у) и детей -- почему-то пытаются.

Наверно все кто меня пытаются унизить -- пытаются главным образом укрепить в себе убеждения что все о чем я говорю -- грех. Чтобы самим грешить с большим сладострастием.
В. Скай
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:03) *
Цитата(Марийка @ 23.01.2010, 0:58) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.

Пробовали?

Нет, общался. И не женщиной, а молодой симпатичной девшукой скорее. Если все прочитать, то понятно, что именно это я имел в виду.

Зато несимпатичной быть очень хорошо.)))
Layout
Цитата(В. Скай @ 24.01.2010, 13:52) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:03) *
Цитата(Марийка @ 23.01.2010, 0:58) *
Цитата(Layout @ 23.01.2010, 1:57) *
Женщиной в 21ом веке быть плохо.

Пробовали?

Нет, общался. И не женщиной, а молодой симпатичной девшукой скорее. Если все прочитать, то понятно, что именно это я имел в виду.

Зато несимпатичной быть очень хорошо.)))

Значительно лучше быть средней. А совсем несимпатичной тоже плохо. Т.к. царит стереотип о том, что хорошо лишь когда учавствуешь, а не когда смотришь на... на хоть тех же симпатичных.
В. Скай
Цитата(Layout @ 24.01.2010, 15:16) *
царит стереотип о том, что хорошо лишь когда учавствуешь

В чем участвуешь?
Layout
Цитата(В. Скай @ 24.01.2010, 19:38) *
Цитата(Layout @ 24.01.2010, 15:16) *
царит стереотип о том, что хорошо лишь когда учавствуешь

В чем участвуешь?

В коитусе... собственно-членно. Или собственно-вагинально учавствуешь.

Но это другая тема.

ейчас тема как азартно домогаться незнакомок зимой в сибири. Опыт "где" и "как"?
Схемы, рассчитанные на одиноких парней, которые играют в добрачный отбор -- не предлагать. Предлагать то, что подходит для занятых на работе и в семье с грудными детьми и женами мужчин. С ж.п. ч.ю., без л.а.
Мяут
Опять спам от Ляута.
Layout
Цитата(Мяут @ 06.02.2010, 18:13) *
Опять спам от Ляута.

Если вы одинокая женщина с сохранившейся крепостью предубеждений на тему семьи-собственности-секса тогда фильтруйте этот спами. Если у вас уже есть муж/молодой человек, то помогли бы лучше советом, как вы (хоть кто-то из вас) развлекается в плане щикотания полового инстинкта.

/смотреть видео и покупать путан -- не предлагать/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.