Форум Академгородка, Новосибирск > FestRoom
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FestRoom
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
Fest
Вот, собственно, свершилось - наконец приобрел себе более-менее приличную фотокамеру =) Создаю эту тему, чтобы иногда выкладывать свои фотографии. Может это будут что-нибудь под настроение, либо просто репортажное.

Любые комментарии и критика только приветствуются =)

Начну пожалуй вот с этого:
"Магия Воды"

Canon 30D + Юпитер-9 85mm + макрокольца
Iso-100
1/250
F/4,0 - F5,6
Fest
"Время утекает..."

Canon 30D + Helios 44-7
Iso-100
1/250
F/4,0
ValentinaV
интересная задумка, но смущает несколько вещей, первое что я бы сделала, это сдела этот снимок верикальным, так чтобы часы лежали на диагонали и было более плотное кадрирование, на горизонтальном снимке очень много пустого места отвлекает внимание. Еще мне не нравиться грубая тень за часами, блики, хочется более мягкого света на фото )))
Fest
Цитата(ValentinaV @ 23.01.2010, 10:21) *
интересная задумка, но смущает несколько вещей, первое что я бы сделала, это сдела этот снимок верикальным, так чтобы часы лежали на диагонали и было более плотное кадрирование, на горизонтальном снимке очень много пустого места отвлекает внимание. Еще мне не нравиться грубая тень за часами, блики, хочется более мягкого света на фото )))

Спасибо за замечания=) Учту) Как свободное время появится, попытаюсь переснять с другим освещением..
Fest
Давненько я сюда не заходил..

Эх лето-лето.. Новый сезон, новые эмоции и впечатления. Вот наконец-то сбылась мечта идиота - побывал на Средиземном море.
Времени особо нет на обработку, поэтому буду постепенно выкладывать из того, что есть. icon_smoke.gif

---
Fest
2ValentinaV:

Кстати, сюжет с часами так и не переснял, а теперь уже и неизвестно когда получится - часы разбились sad.gif
Fest
В очередной раз убеждаюсь, что осень - это не мое.
И с радостью ее провожаю.

До свидания, Осень.
Хотя, наверное, еще увидимся...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.