Форум Академгородка, Новосибирск > Обращение к Президенту
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к Президенту
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Инициативные группы граждан
калиносика
Подробности, текст обращения и голосование по ссылке:
http://www.greenpeace.org/russia/ru/lesnadzor

Подписей пока очень мало, нужно на два-три порядка больше! Проголосовать в защиту леса (за воссоздание федеральной службы лесной охраны) - долг каждого человека доброй воли!
К присоединившимся сердечная просьба разослать данную ссылку как можно большему числу друзей и знакомых. Подписей должно быть столько, чтобы обращение было трудно проигнорировать.
Не будем терять надежду на то, что социальная активность в нашей стране может изменить ситуацию к лучшему!
Butomus
Постойте-ка! А лесами что, ВООБЩЕ НИКТО не занимается?
livingboy
Гринпис. Самая высокобюджетная международная организация с самым закрытым и туманным бюджетом. Ну каждый ну просто обязан поддержать, они ж не со зла статьи расходов и источники финансирования скрывают, а от заботы о человечестве.
MaxS
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ion_putin.shtml
Цитата
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, разрешающее производство целлюлозы, бумаги и картона в экологической зоне Байкальской природной территории.


И как после этого можно верить в доброго президента, который как узнает, что подписей много, так сразу наведет порядок в стране.
livingboy
Цитата(MaxS @ 19.01.2010, 23:41) *
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ion_putin.shtml
Цитата
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, разрешающее производство целлюлозы, бумаги и картона в экологической зоне Байкальской природной территории.


И как после этого можно верить в доброго президента, который как узнает, что подписей много, так сразу наведет порядок в стране.
Дык это инфа столетней давности. И считалось на полсчета, ВВП во всех местах, касающихся реальной экономики, проще двадцатирублевого калькулятора. Он в интригах силен, там его сосчитать без "женского" ума никак (мозга, заточенного на интриги).
калиносика
Прекрасно понимаю скептиков, сама знаю, что всё очень плохо - власть на всех уровнях циничная и зажравшаяся... Ну так и надо эту власть постоянно "клевать в темя"! Мне противно быть молчаливым, "безропотным стадом", считаю, что нужно использовать любую возможность тявкнуть, пискнуть, клюнуть и любым способом выразить свое отношение к безразличию государства к своим гражданам.
Что толку возмущаться безобразиями сидя по норам, писать кипятком в тряпочку?!
Меня совершенно не волнует бюджет Гринписа, вот нисколечка! А то, что происходит с лесами вокруг Краснообска, где я живу, беспокоит не на шутку. Мы с горской энтузиастов несколько лет бьемся с местной администрацией за сохранение лесопарка (всей этой опупеи в двух словах не описать), пишем, ходим по прокуратурам, а нам подсовывают фальсифицированные решения арбитражных судов и продолжают выделять участки под застройку этим же работникам прокуратуры! О, как мне знакомо ощущение, что бьешся лбом в бетонную стену... Но если плюнуть и не биться, то возникает ещё более мерзкое чувство, что ты овца, которую когда захотят, тогда и поведут на заклание, не пустят в лесопарк, загадят, изнахратят леса, реки...
Разумеется, голосовать ли за лесную охрану, личное дело каждого. Что тут вообще обсуждать?
MaxS
Проголосовал...

Кстати, скоро выборы в депутаты Горсовета. Кандидаты активно начинают работать с жителями. Вот удобный момент для обращения избирателей к кандидатам в депутаты... Пусть проявят себя...
НастяУЗ
Я проголосовала! Это совсем не сложно, и друзьям всем разослала ссылку. От вас же не денег требуют, а просто открыть страницу и вбить свое имя..
Jasmine
Я тоже голосовала. приятно ощущение, что хоть как-то сидя дома можно помочь беде)))
Helgerd
Цитата(Jasmine @ 20.01.2010, 15:04) *
Я тоже голосовала. приятно ощущение, что хоть как-то сидя дома можно помочь беде)))

Смешно, ага! supdup.gif Люблю я наших правдорубов и лесозащитников несказанно. Такие перлы регулярно выдают, что нарошшшно не придумаешшшь!
А вообще - а почему тема здесь создана, а не в "Инициативных группах" или как их там?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.