Форум Академгородка, Новосибирск > Творог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творог
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Runoske
Девачки, скажите, где в ВЗ существует обезжиренный творог?
dodo347
Цитата(Runoske @ 19.01.2010, 16:33) *
Девачки, скажите, где в ВЗ существует обезжиренный творог?


В ТЦ, там где витрина с молоком, внизу. 1% жирности.
Runoske
Цитата(dodo347 @ 19.01.2010, 18:07) *
Цитата(Runoske @ 19.01.2010, 16:33) *
Девачки, скажите, где в ВЗ существует обезжиренный творог?


В ТЦ, там где витрина с молоком, внизу. 1% жирности.


Спасибо огромедное+) А чо более обезжыреннаго в природе не существует?:-)
рыПка LENOK
в Холидее на Терешковой - творог "Летний день" в зеленой пачке. так и называется - обезжиренный.
(хотя реально может там и есть какой нибудь процентик жирка...)
MyThing
Runoske, бросай пить, в алкоголе калорий много. smile.gif
vorch
Цитата(Runoske @ 20.01.2010, 14:16) *
Цитата(dodo347 @ 19.01.2010, 18:07) *
Цитата(Runoske @ 19.01.2010, 16:33) *
Девачки, скажите, где в ВЗ существует обезжиренный творог?


В ТЦ, там где витрина с молоком, внизу. 1% жирности.


Спасибо огромедное+) А чо более обезжыреннаго в природе не существует?:-)

Так даже молоко сухое есть цельное и обезжиренное - 25% и 1,5% соответственно.
Runoske
Прикинь, а в ваде вапще жира нет:-)
Кстати, скажите на всякий случай (мне недели чз 2 понадобидся) а какой самый некалларийный олкогольный напитог?
dodo347
Цитата(Runoske @ 21.01.2010, 15:28) *
Прикинь, а в ваде вапще жира нет:-)
Кстати, скажите на всякий случай (мне недели чз 2 понадобидся) а какой самый некалларийный олкогольный напитог?


Алкогольный напиток-вода вкупе со свежим лесным воздухом) Одуряющий эффект) laugh.gif
Runoske
Цитата(dodo347 @ 21.01.2010, 16:50) *
Цитата(Runoske @ 21.01.2010, 15:28) *
Прикинь, а в ваде вапще жира нет:-)
Кстати, скажите на всякий случай (мне недели чз 2 понадобидся) а какой самый некалларийный олкогольный напитог?


Алкогольный напиток-вода вкупе со свежим лесным воздухом) Одуряющий эффект) laugh.gif


В смысле, освежитель воздуха "Хвойный"? Прикольна, нада попробывать им голову помыть, мож вставит rolleyes.gif
[-Mumu-]
Цитата(Runoske @ 21.01.2010, 15:28) *
Прикинь, а в ваде вапще жира нет:-)
Кстати, скажите на всякий случай (мне недели чз 2 понадобидся) а какой самый некалларийный олкогольный напитог?

Вотка без закуски - будешь очень худой. И страшный.
Runoske
Кароче, тут вот мне уже мужики сказали, что пыво - самый типа некаллорийный, просто жрать с ним не нада и все:-)
Lucio Fulci
Цитата(Runoske @ 21.01.2010, 15:28) *
Прикинь, а в ваде вапще жира нет:-)

Это смотря откуда воду набираешь wink.gif
Runoske
Короче, всем спасибо за участие в дискуссии и в благодарность вам, тетки, за то, что вы поделились со мной своим мнением обобезжыренном твороге предлагаю рецептик чуда-блюда, полученный мной от израильской подруганки:
Обезжиренный творог 250 грамм+250 грамм кефира обезжиренного или максимум 1% жира+ 2,5 фрукта-где-то 400грамм-типо 1 яблоко,1 груша и 1 мандарин или 1 банан+250 грамм клубники,или кураги шт 7 ,замоченных на ночь в кипятке. Все нафик в блендер (курагу, которая уже доведена до состояния абрикоса, вместе с ее водой) до получения однородной массы. Получается 900 грамм экономной, вкусной и жутко похудательной гадости. Нужно жрать весь день или вместо ужина (ну тут соответственна грамм 300 нада тогда).
dodo347
Цитата(Runoske @ 22.01.2010, 12:49) *
Короче, всем спасибо за участие в дискуссии и в благодарность вам, тетки, за то, что вы поделились со мной своим мнением обобезжыренном твороге предлагаю рецептик чуда-блюда, полученный мной от израильской подруганки:
Обезжиренный творог 250 грамм+250 грамм кефира обезжиренного или максимум 1% жира+ 2,5 фрукта-где-то 400грамм-типо 1 яблоко,1 груша и 1 мандарин или 1 банан+250 грамм клубники,или кураги шт 7 ,замоченных на ночь в кипятке. Все нафик в блендер (курагу, которая уже доведена до состояния абрикоса, вместе с ее водой) до получения однородной массы. Получается 900 грамм экономной, вкусной и жутко похудательной гадости. Нужно жрать весь день или вместо ужина (ну тут соответственна грамм 300 нада тогда).


Какой ужас ) laugh.gif
[-Mumu-]
Лучше целый день ничего не есть, а вечером мяско с овощами.
MyThing
Не, прикольное децкое питание. Я люблю децкое питание. Грамм 500 питания, а потом мяско с овощами. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.