Форум Академгородка, Новосибирск > Музыка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2
[KuZ]
Перечисляется только электронная музыка...
worklez
реги =)
[KuZ]
просто если мне разрешат вести дискотеки - то буду играть примерно половину перечисленного!=) именно играть а не просто ставить диски с музыкой!=)
gamlet
А у нас дискотеки будут ?
Не знал...
Ну, ет хорошо !
danila
QUOTE (gamlet @ Sep 11 2005, 14:21)
А у нас дискотеки будут ?
Не знал...
Ну, ет хорошо !

Да, и сколько интересно парней на одну девушку в ВКИ??? blink.gif Вот думаю на гум факе прикольная дискотека cool.gif cool.gif
[KuZ]
нормально там с этим делом! просто вы что, думаете там только из вки народ будет? там много левого будет!
gamlet
Другой вопрос:
Где эти дискотеки будут проходить ?
[KuZ]
в актовом зале...
gamlet
Это хорошо что будут дискотеки.
А-то бы колледж был похож на обычную школу dry.gif
[KuZ]
народ, голосующий за Digital Hardcore - готов лично пожать руку!!!=)
worklez
в принципе неплохо всё, кроме 1го smile.gif
Specific
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 22:58)
народ, голосующий за Digital Hardcore - готов лично пожать руку!!!=)

Слабо х-х вечеринки в ВКИ устраивать, чтоб с андеграундными трэками? Хотя бы раз в 2 месяца? Было бы классно. Я хоть и не из ВКИ, но пришёл бы, и друзей бы позвал. А ещё брейкбита...ммм. Как в Трюме 3-го. Короче, удачи с этим делом! wink.gif
[KuZ]
брэйкбит будет, только вот народ как воспримет? Все с выпученными глазами будут бегать и переспрашивать друг у друга - а как под ЭТО танцевать?=)
Specific
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:14)
брэйкбит будет, только вот народ как воспримет? Все с выпученными глазами будут бегать и переспрашивать друг у друга - а как под ЭТО танцевать?=)

Дак а под Digital Hardcore, как? Эпилептически дёргаться? Я понимаю о чём ты говоришь, тут скорее х-х не подойдёт, а брейк потянет. Неужели, дискотека, к которой ты предлагаешь такой стилевой выбор, будет ждать шлюзовских гопников?
Ну и если - нет, то всё в порядке будет.
[KuZ]
сам надеюсь...но скорее всего буду играть днб, хип-хоп, раггу...ну а дальше под настроение...если конечно мне разрешат вести...хотя думаю разрешат...
Specific
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:26)
сам надеюсь...но скорее всего буду играть днб, хип-хоп, раггу...ну а дальше под настроение...если конечно мне разрешат вести...хотя думаю разрешат...

А как со светом\оформлением?
[KuZ]
свет вряд ли будет...(это же шарага), над оформлением подумаю, что можно будет сделать...
Specific
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:34)
свет вряд ли будет...(это же шарага), над оформлением подумаю, что можно будет сделать...

Дак а аппаратура штатная? Или своё?
[KuZ]
штатная...я вообще буду на тракторе играть, в связи с неимением вертаков...
АНТ0Н
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:39)
штатная...я вообще буду на тракторе играть, в связи с неимением вертаков...

позвольте вмешаться...
я уже давно не школьник. да и не студент....
к такого рода вечеринкам (если можно так назвать) имел и сейчас иногда имею непосредственное отношение.
так вот... DJ на тракторе это как? cbs_zz.gif Есть знакомые которые именно так (со школы) начинали. Но всё таки с вертушек... стоят подержанные баков 200-300. Неужели нельзя достать?
Specific
QUOTE (АНТ0Н @ Sep 11 2005, 23:45)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 11 2005, 23:39] штатная...я вообще буду на тракторе играть, в связи с неимением вертаков...

позвольте вмешаться...
я уже давно не школьник. да и не студент....
к такого рода вечеринкам (если можно так назвать) имел и сейчас иногда имею непосредственное отношение.
так вот... DJ на тракторе это как? cbs_zz.gif Есть знакомые которые именно так (со школы) начинали. Но всё таки с вертушек... стоят подержанные баков 200-300. Неужели нельзя достать?

А можно и я вмешаюсь shy.gif ? Если есть компьютер, который, например купили родители. Работы нет - т.к. учёба, или ещё что-нибудь. Поставил на компьютер Трактор - экономия средств, слегка хуже качество, изменение которого не всякий сможет заметить. А общий результат тот же.
АНТ0Н
QUOTE (Specific @ Sep 11 2005, 23:48)
А можно и я вмешаюсь shy.gif ? Если есть компьютер, который, например купили родители. Работы нет - т.к. учёба, или ещё что-нибудь. Поставил на компьютер Трактор - экономия средств, слегка хуже качество, изменение которого не всякий сможет заметить. А общий результат тот же.

ну если он действительно хочет этим заниматься и есть усердие и чуточку таланта, то к концу учебного года он не только вертаки отработает wink.gif
[KuZ]
мне предлагали 2 вертака техникс и микшер за 30...а где можно в 17 лет достать 30 кусков? это же вам не 100 рублей, которые можно занять у друга до послезавтра...
Specific
QUOTE (АНТ0Н @ Sep 11 2005, 23:56)
QUOTE (Specific @ Sep 11 2005, 23:48)
А можно и я вмешаюсь  shy.gif ? Если есть компьютер, который, например купили родители. Работы нет - т.к. учёба, или ещё что-нибудь. Поставил на компьютер Трактор - экономия средств, слегка хуже качество, изменение которого не всякий сможет заметить. А общий результат тот же.

ну если он действительно хочет этим заниматься и есть усердие и чуточку таланта, то к концу учебного года он не только вертаки отработает wink.gif

Со всем вышеупомянутым - точно!
Specific
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:56)
мне предлагали 2 вертака техникс и микшер за 30...а где можно в 17 лет достать 30 кусков? это же вам не 100 рублей, которые можно занять у друга до послезавтра...

Действительно дорого, весь комплект, например микшер от Eurorack, старенькие техникс....мне кажется должны в 600-700 уложиться.
АНТ0Н
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 23:56)
мне предлагали 2 вертака техникс и микшер за 30...а где можно в 17 лет достать 30 кусков? это же вам не 100 рублей, которые можно занять у друга до послезавтра...

для новичка такие _shock_.gif вертаки? не теми путями идёшь cool.gif нет под рукой прайса, но даже НОВЫЕ вертаки и микшер для новичка можно МАКСИМУМ за 400-500 баксов достать. а с рук вообще за 200-300
[KuZ]
да даже если 100 у меня все равно сейчас нету денег...я не знаю где 300 рублей достать, чтобы на бельчатник поехать...а ты мне про 400 баксов...=)
[KuZ]
чо за днб и за транс никто не голосует? давайте, давайте - голосуем!=)
w1zzard
Куз ку! ты говрил ты чемтокакто связан буишь с дискотеками?
Просто у мну дофуя каяающих треков из новосибских клубов(22.4 гб)
если надо? могу дать.
Хотелось бы на дискотеках получить нормальную музыку, а не владимирский централ cbs_madlaugh.gif
[KuZ]
конечно это всех огорчит но есть вероятность, что дискотеки вообще не будет...директор не даёт согласия на проведение...=(
а насчет музыки - у меня у самого достаточно...
Object[k21]
QUOTE ([KuZ] @ Sep 11 2005, 13:44)
Перечисляется только электронная музыка...

А что более одной позиции выбрать нельзя? dry.gif biggrin.gif
Object[k21]
Последние 3 года в ВКИ на дискотеках была паганая музыка. blink.gif Хоть бы медлички тогда почаще включали, можно хоть ....... grin.gif
[KuZ]
а рагга за медлячки прокатит?
kata
Ой, Кузя....А можно на вашу дискатеку пробитццо?! shy.gif
[KuZ]
если она вообще будет...
kata
QUOTE ([KuZ] @ Sep 14 2005, 21:16)
если она вообще будет...

Эм.........как не будет?! Куда это ее могут деть?!Блин не в каждом уч-ебном заведение будут ставить такую музыку.....
[KuZ]
ты это директору скажи!=)
[KuZ]
давай!=)
CAHbI4
QUOTE (Object[k21] @ Sep 13 2005, 17:01)
Последние 3 года в ВКИ на дискотеках была паганая музыка. blink.gif Хоть бы медлички тогда почаще включали, можно хоть ....... grin.gif

не врать! smile.gif
на последней дискотеке было 2 быстрых - один медляк и так всю дискотеку! cool.gif
[KuZ]
а я че то слышал слух, что посвящение будет в опере или че то типа того...
Bob
QUOTE ([KuZ] @ Sep 16 2005, 22:16)
а я че то слышал слух, что посвящение будет в опере или че то типа того...

я слушай Hardcore
[KuZ]
вот смотрю - много голосует за Digital Hardcore! а вообще народ знает, что это такое и как под это двигаццо? просьба не голосовать, если не знаете! это так, на будущее сказано...
АНТ0Н
QUOTE ([KuZ] @ Sep 17 2005, 22:17)
вот смотрю - много голосует за Digital Hardcore! а вообще народ знает, что это такое и как под это двигаццо? просьба не голосовать, если не знаете! это так, на будущее сказано...

а на кой ты вообще выставлял это в голосование? ну и не ставил бы сразу, если под это нельзя "двигаццо"
Staruha
QUOTE (АНТ0Н @ Sep 18 2005, 21:14)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 17 2005, 22:17] вот смотрю - много голосует за Digital Hardcore! а вообще народ знает, что это такое и как под это двигаццо? просьба не голосовать, если не знаете! это так, на будущее сказано...

а на кой ты вообще выставлял это в голосование? ну и не ставил бы сразу, если под это нельзя "двигаццо"

Двигаццо можно подо все, другое дело если многоие по незнанию проголосуют за DHC, а потом прийдут и испугаются. А виноват Куз будет... grin.gif
Staruha
К вам на дискач, если он будет, конешно, прийти можно будет?
Object[k21]
QUOTE (Staruha @ Sep 18 2005, 21:25)

Двигаццо можно подо все, другое дело если многоие по незнанию проголосуют за DHC, а потом прийдут и испугаются. А виноват Куз будет... grin.gif

ТОЦНО! biggrin.gif
Object[k21]
И вообчО там тока на посвящениее посмотреть могно! ВО! более там неЕга нету! скоро будут первакашники проходитЯ адцкие испытания.
[KuZ]
блин, если будет вечиринка, то я буду играть где то полчаса...
P.S. человек, проголосовавший за Ragga Jungle - крепко жму руку!=)
Охотница Диана
Hard Rock 033.gif raver.gif
[KuZ]
рок не уместен на дискотеке...=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.