Форум Академгородка, Новосибирск > Отдых на море с собакой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море с собакой
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Akita-sib
Дорогие форумчане! Может кто поможет с информацией.
Мне необходимо летом вывезти сына на море (желательно крым). Без своей собаки ехать отказывается категорически.
Может кто знает адреса, телефоны, местечки где пускают пожить с собакой крупной породы? В идеале, конечно, снять дом у моря без хозяев, чтобы был двор и хоть какой-то сад. В интернете не могу найти информацию.
Вдруг у кого-то есть такие родственники или друзья. Может кто-то уже так ездил.
Буду признательна за любую информацию smile.gif
Нора
Есть на юге какая-то база отдыха, а не отдельный дом с садом, но куда пускают с собаками. Узнать?
Sunrise
Могу спросить у друзей, возьмут ли они с собакой.
Но это Сочи, не Крым. Лазаревский район, точнее, Вардане(не центр).
Akita-sib
Любой информации буду очень рада, пусть база отдыха, пусть другое побережье, лишшь бы на море.
Спасибо!
Нора
Координаты написала в личку
Akita-sib
Спасибо!
Sunrise
'Akita-sib',
Вам ЛС
Akita-sib
Спасибо!
ВС Мантана
Akita-sib. Я Вам тоже ссылочку отправлю в личку. Отдых с собаками в Судаке (Крым).
Сами пока не добрались туда (но ссылку храним!).
abricos
Ой, ну поделитесь и с нами ссылочками.! supdup.gif
Дэрин
прям интересно стало, а накрутка за наличие собаки сколько составляет?
catchfox
Ну если не дикарём, то приходилось и не раз. В гостиницах и тп у меня лично проблем не возникало. За собаку дополнительно проплачиваешь и ... вперёд. Сейчас не советское время, конкуренция, еврики считают. Где-то мож откажут. Точную статистику Вам фирмы перевозчики дадут. Это тоже их хлеб. Однако, может Вам другое подойдет, особенно если собака выставочная. Некоторые клубы организуют поездки на выставки так сказать совместно с отдыхом. Две выставки с интервалом в неделю, в перерыве - море. Это в том числе - одна из статей клубного дебета. Мы от этого уже четвёртый год как отказались, хотя до этого как раз четыре года подряд ездили. Мне эта Болгария обрыдла уже. Хотя люди на это дело просто подсаживаются. Кто-то безусловно такие проводит. Можете промониторить. А самостоятельно если решите... Район Сочи - не советую, просто из-за цен. Египет - потому что самолетом придется, а собака оплачивается по весу, как багаж, клетка тоже туда входит. Думаете, почему на ЧМ в Бразилию только 16, кажется, человек летало и собак 20. Остается Украина. Болгария по проживанию и 'прокорму' дешевле станет но это, в случае с авиа, какую собаку Вы повезёте. Счастливо отдохнуть.
Zeebra
Добрый день! Может кто знает отели турции где разрешено совместное проживание в номере с маленькой собачкой и безпрепятственное ее нахождение на територии?
Буду признательна. shy.gif
abricos
А по поводу карантина внекоторых странах, кто может что-нить рассказать/?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.