Форум Академгородка, Новосибирск > Домашний детский садик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашний детский садик
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Даничка
Существует возможность организовать мини детский садик в приспособленной для этого квартире на 10, максимум 15 детей. 2 воспитателя, 3х или 4х разовое питание (по желанию родителей). Вопрос: есть ли желающие родители, готовые тратить от 9-10 т.р. в месяц на это мероприятие? Проект вполне реализуем, будут наняты профессиональные воспитатели, помещение полностью подготовится к пребыванию детей. Эта идея находится в стадии проектирования. Сейчас необходимо понять будет ли спрос. Кого интересует, пишите.... Как только будет набираться группа детей, или хотя бы группа желающих родителей, будут организованы дальнейшие мероприятия!!!!! Садик планируется быть организован в Академгородке или в Бердске, в зависимости от того от куда будет основная масса родителей.
Марийка
Академгородок и Бердск -- большие.
Даничка
Простите, что большие?????
ФыВоЧкА
интересно в Щ или ВЗ smile.gif
acoustic shadow
15 детей в квартире это, имхо, тихий ужас.
Даже 10 - и то многовато. Обычно в 3шке комфортно можно разместить до 7ми детей.
Если вы просто решили подзаработать, наняв няню, воспитателя и сняв квартиру - это очень малоприбыльный и ответственный бизнес. Хотя, если утромбовать 15 детей и брать по 10 тыр за мордаху, то это конечно дооо.

Есть интерес к мини-саду в верхней зоне.
Даничка
Цель любого коммерческого предприятия - прибыль. Но в данном случае проект не предполагает погони за деньгами. Цель - помочь многочисленным страждущим мамам, в том числе и себе, которые не могут выйти на работу из-за невозможности доверить ребенка. Те, кто даже отдают своих детей в муниципальные сады, получают не всегда приятные последствия: переполненный сад, не совсем приятные условия содержания ребенка (отсутствие ремонта, приличных игрушек, кроватей и т.п.). Не во всех садах, но тем не менее. Но большинству мам, вообще некуда деваться.
Количество детей написано 10. В крайнем случае 15, это если уж совсем безвыходная ситуация. Не обязательно, что съем квартиры, есть варианты и с коттеджем. Воспитатели есть...т.к. им работать интереснее в частном садике и получать от 15 до 20, чем в муниципальном и получать 7-8.
Вообщем, сейчас интересует спрос. В конце концов, мне самой надо своего ребенка устроить, поэтому реализацией данного проекта очень заинтересована. Если кого то интересуют расценки других подобных частных садов, то могу сказать, что ниже 9000 нет цен. А в Ленинском районе новый элитный детский комплекс (садик) 3х этажный вообще будет иметь цену 19500 в месяц и 50000 руб. - цена входа ребенка. Так что вот такие дела. Пишем, пишем, пишем........
La Grabadora
когда водила ребенка в сад на дому, то мне очень не нравилось, что гуляли во дворе обычном.
blondinkanka
QUOTE(La Grabadora @ 18.01.2010, 0:42) *
когда водила ребенка в сад на дому, то мне очень не нравилось, что гуляли во дворе обычном.


Это самое плохое в домашнем садике,не огороженная детская площадка.Пока не устроила своего ребенка в муниципальный садик,была идея организовать у себя дома не большую группу,слава Богу площадь и условия позволяли,но очень смущал момент прогулок,ведь площадка общая,детишек много,на одного воспитателя минимум три ребёнка,а они ведь такие шустрые,кто куда бежит,вот как за ними всеми уследить?
Но огромный плюс домашних садиков в том,что там дети реже болеют,у меня именно так и было,зато сейчас в муниципальном мы постоянно на больничном dry.gif
firefly
нам нужен в Бердске садик, в центре unsure.gif
Al-isa
интересует садик в Академе, ВЗ
milamory
В Бердске было бы интересно. Хотя я согласна и на ВЗ возить. А с каког возраста хотите детишек брать?
raveno
интересует ВЗ, ребенку 3,5 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.