Форум Академгородка, Новосибирск > Паспорт - Документ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паспорт - Документ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Object[k21]
Конечно, еще какой документ.
Но че же он такой страшный? angry.gif И дело вовсе не в его внешнем виде, а в том, что его криво заполняют. angry.gif !!!!

Поменял недавно пАспорт, а внем все кривое. Точнее вся информация которую вносили в паспортном столе. ФИО смещены в верх и в бок и др.

Раньше от руки все вписывали. Все было на своих местах!!! И красиво. А щас? Позор полнейший. Печатают.

У всех моих друзей схожая ситуация. А у вас?
Object[k21]
QUOTE (КШ. @ Sep 11 2005, 00:45)
у меня хороший паспорт.
только фотка ахтунговая.

Блин. unsure.gif Завидую.
svetlana
Боже, какая вам разница, какие буковки в паспорте! Вы вообще его когда в последний раз из сумки доставали, в прошлом году в аэропорту?
Object[k21]
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 00:51)
Боже, какая вам разница, какие буковки в паспорте! Вы вообще его когда в последний раз из сумки доставали, в прошлом году в аэропорту?

Не эстетично! biggrin.gif
svetlana
QUOTE (Object[k21] @ Sep 11 2005, 01:55)
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 00:51)
Боже, какая вам разница, какие буковки в паспорте! Вы вообще его когда в последний раз из сумки доставали, в прошлом году в аэропорту?

Не эстетично! biggrin.gif

летайте по заграну

Нет, правда, ну какая разница? Не понимаю эстетики в паспорте.

Вы, поди, еще и фотку три раза делали, чтоб покрасивше выйти? ohmy.gif
Morris
QUOTE (Object[k21] @ Sep 11 2005, 01:55)
Не эстетично! biggrin.gif

А вы разве не носите его сложенным вчетверо в заднем кармане джинсов? unsure.gif
Object[k21]
QUOTE (Morris @ Sep 11 2005, 00:58)
QUOTE (Object[k21)
,Sep 11 2005, 01:55] Не эстетично!  biggrin.gif

А вы разве не носите его сложенным вчетверо в заднем кармане джинсов? unsure.gif

Он давно покрылся пылью. shy.gif Дело в другом если при оформлении паспорта допускаются такие вольности, че тут о людях говорить. А мне не нравится когда к людям относятся без уважения. biggrin.gif blink.gif Печально. sad.gif

ПРОСТО НАБОЛЕЛО. Когда я увидел в первый раз свой новый паспорт я расстроился сильно, и настроение на 0. dry.gif
Frog
Что хорошо, то это то, что в новом паспорте отсутствует брачная "судимость", если ты в разводе...мелочь, а приятно...
okka
у меня фотка просто ужоснахsmile.gif а заполнено все красиво и аккуратно
pusik
почему вы решили, что если сделано каряво, то Вас не уважают? cbs_zz.gif
okka
QUOTE (pusik @ Sep 11 2005, 09:26)
почему вы решили, что если сделано каряво, то Вас не уважают? cbs_zz.gif

имеется ввиду что паспортистам пофигу как там будет заполнено - коряво или красиво (а им легче коряво написать) ведь не им ходить с паспортом корявым,а паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко
Object[k21]
QUOTE (okka @ Sep 11 2005, 08:30)
QUOTE (pusik @ Sep 11 2005, 09:26)
почему вы решили, что если сделано каряво, то Вас не уважают?  cbs_zz.gif

имеется ввиду что паспортистам пофигу как там будет заполнено - коряво или красиво (а им легче коряво написать) ведь не им ходить с паспортом корявым,а паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко

Я про тоже.
Danil
у меня ровно всё заполнено,смотреть приятно.Правда фото мягко говоря неудачное wink.gif
svetlana
QUOTE (okka @ Sep 11 2005, 09:30)
паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко

Если очень хочется поменять, то можно просто "потерять" паспорт. А еще лучше его испортить, геморроя меньше будет. Например, помните его хорошенько и порвите, скажите в паспортном столе, что щенок знакомых поиграл. wink.gif

Мне бы ваши проблемы с кривыми буквами...
Object[k21]
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 13:20)
QUOTE (okka @ Sep 11 2005, 09:30)
паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко

Если очень хочется поменять, то можно просто "потерять" паспорт. А еще лучше его испортить, геморроя меньше будет. Например, помните его хорошенько и порвите, скажите в паспортном столе, что щенок знакомых поиграл. wink.gif

Мне бы ваши проблемы с кривыми буквами...

Спа. за совет. wink.gif
Zdarg
QUOTE (Object[k21] @ Sep 11 2005, 02:07)
Дело в другом если при оформлении паспорта допускаются такие вольности, че тут о людях говорить.

Я б сказал наоборот: если у нас к людям так относятся, что уж говорить о паспортах!
polkovnik
Или как! Единственный правильный документ - военный билет или удостоверение личности офицера!
Object[k21]
QUOTE (polkovnik @ Sep 11 2005, 19:54)
Или как! Единственный правильный документ - военный билет или удостоверение личности офицера!

Только в военное время! biggrin.gif
ПакЮлия
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 01:57)
Вы, поди, еще и фотку три раза делали, чтоб покрасивше выйти? ohmy.gif

Вахахахахах, точно.
В 14 лет я не получила паспорт именно изза фотки.
В 21 год фотка вышла на редкость удачная, что не может не радовать.
А вот была я в Турции, там у экскурсоводши был бейджик. Пригляделась я, вижу фотка уж больно удачная, по сравнению с оригиналом, спросила почему?
Оказывается фоталась с проф.фотографом, напомаженая визажистами smile.gif Говорит и свет там подбирали...
Нам бы на паЧпорт так.
ПакЮлия
QUOTE (polkovnik @ Sep 11 2005, 20:54)
Или как! Единственный правильный документ - военный билет или удостоверение личности офицера!

Это ответ на все ваши вопросы в соседней теме.
diplomat
QUOTE (Yulya @ Sep 11 2005, 19:58)
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 01:57)
Вы, поди, еще и фотку три раза делали, чтоб покрасивше выйти?  ohmy.gif

Вахахахахах, точно.
В 14 лет я не получила паспорт именно изза фотки.
В 21 год фотка вышла на редкость удачная, что не может не радовать.
А вот была я в Турции, там у экскурсоводши был бейджик. Пригляделась я, вижу фотка уж больно удачная, по сравнению с оригиналом, спросила почему?
Оказывается фоталась с проф.фотографом, напомаженая визажистами smile.gif Говорит и свет там подбирали...
Нам бы на паЧпорт так.

а что вам не даёт так сделать?
vaksa
не разу в жизни не бралп с собой паспорт....не помойму один раз перед выпускным
LeeLoo
QUOTE (Danil @ Sep 11 2005, 12:57)
у меня ровно всё заполнено,смотреть приятно.Правда фото мягко говоря неудачное wink.gif

а у кого удачное? Я на свое вообще без слез смотреть не могу. Кстати, до нового года я целых 2 раза буду менять паспортsad.gif
PKS
QUOTE (vaksa @ Sep 11 2005, 21:12)
не разу в жизни не бралп с собой паспорт....не помойму один раз перед выпускным

Годков ещё маловато.

А к людям, действительно, более чем погано относятся наши бюрократы. И в ПВС в том числе.
das
QUOTE (LeeLoo @ Sep 11 2005, 20:23)
а у кого удачное? Я на свое вообще без слез смотреть не могу. Кстати, до нового года я целых 2 раза буду менять паспортsad.gif

20 лет и смена фамилии, да? grin.gif
LeeLoo
QUOTE (das @ Sep 11 2005, 23:58)
QUOTE (LeeLoo @ Sep 11 2005, 20:23)
а у кого удачное? Я на свое вообще без слез смотреть не могу. Кстати, до нового года я целых 2 раза буду менять паспортsad.gif

20 лет и смена фамилии, да? grin.gif

В точкуsmile.gif
Uliana
Кривые буквы- это мелочь. Главное, что все правильно написано. А то у моих родственников пришлось всей семье менять паспорт, потому что паспортистка ошиблась( поставила Е вместо Ё) в написании фамилии главы семьи- отца. В итоге, подсчитали грамотные люди, проще поменять фамилию ВСЕЙ семье (жена+ 2 дочери). Нормально, да?
Rediz
QUOTE (Uliana @ Sep 14 2005, 17:03)
Кривые буквы- это мелочь. Главное, что все правильно написано. А то у моих родственников пришлось всей семье менять паспорт, потому что паспортистка ошиблась( поставила Е вместо Ё) в написании фамилии главы семьи- отца. В итоге, подсчитали грамотные люди, проще поменять фамилию ВСЕЙ семье (жена+ 2 дочери). Нормально, да?

а зачем менять, так бы и ходил...
Е или Ё не такая уж значитильная описка...

у меня в роду постоянно 1 буква "гуляет" в документах ...
то О напишут, то У... смысл не меняется smile.gif вообще это старая тема, страна большая, народ по разному одни и те же слова говорит...
вот буквы и "пляшут" в словах...

а сейчас Ё вообще редко пишут...
Uliana
QUOTE (Rediz @ Sep 14 2005, 17:11)
QUOTE (Uliana @ Sep 14 2005, 17:03)
Кривые буквы- это мелочь. Главное, что все правильно написано. А то у моих родственников пришлось всей семье менять паспорт, потому что паспортистка ошиблась( поставила Е вместо Ё) в написании фамилии главы семьи- отца. В итоге, подсчитали грамотные люди, проще поменять фамилию ВСЕЙ семье (жена+ 2 дочери). Нормально, да?

а зачем менять, так бы и ходил...
Е или Ё не такая уж значитильная описка...

у меня в роду постоянно 1 буква "гуляет" в документах ...
то О напишут, то У... смысл не меняется smile.gif вообще это старая тема, страна большая, народ по разному одни и те же слова говорит...
вот буквы и "пляшут" в словах...

а сейчас Ё вообще редко пишут...

Дело в том, что потом у детей возникнут проблемы с получением наследства. Вдаваться в тонкости не буду, но факт- вся семья поменяла фамилию
Rediz
QUOTE (Uliana @ Sep 14 2005, 17:35)
Дело в том, что потом у детей возникнут проблемы с получением наследства. Вдаваться в тонкости не буду, но факт- вся семья поменяла фамилию

ясно...
mindalka
QUOTE (Object[k21] @ Sep 11 2005, 00:43)
Конечно, еще какой документ.
Но че же он такой страшный? angry.gif И дело вовсе не в его внешнем виде, а в том, что его криво заполняют. angry.gif !!!!

Поменял недавно пАспорт, а внем все кривое. Точнее вся информация которую вносили в паспортном столе. ФИО смещены в верх и в бок и др.

Раньше от руки все вписывали. Все было на своих местах!!! И красиво. А щас? Позор полнейший. Печатают.

У всех моих друзей схожая ситуация. А у вас?

ты радуйся, что тебе в графе "пол" всмето М не поставили Ж... а то были прециденты.... wink.gif
Набак
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 13:20)
QUOTE (okka @ Sep 11 2005, 09:30)
паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко

Если очень хочется поменять, то можно просто "потерять" паспорт. А еще лучше его испортить, геморроя меньше будет. Например, помните его хорошенько и порвите, скажите в паспортном столе, что щенок знакомых поиграл. wink.gif

Мне бы ваши проблемы с кривыми буквами...

Ни хрена себе меньше гемороя! За потерю там такой гемарой начнётся!
BeLi@R
Бред какой-то, мне лично по барабану, насколько кривые буковки в паспорте, главное, чтоб они были в правильном порядке расположены. biggrin.gif
Когда увидел данную тему, специально открыл паспорт... оказывается, у меня "ОВД Советского Района" вообще по диагонали написано, ohmy.gif - только сейчас заметил, несмотря на то, что докУмент постоянно с собой таскаю...

В конце концов, не паспорт красит человека...
okka
QUOTE (Uliana @ Sep 14 2005, 18:03)
Кривые буквы- это мелочь. Главное, что все правильно написано. А то у моих родственников пришлось всей семье менять паспорт, потому что паспортистка ошиблась( поставила Е вместо Ё) в написании фамилии главы семьи- отца. В итоге, подсчитали грамотные люди, проще поменять фамилию ВСЕЙ семье (жена+ 2 дочери). Нормально, да?

у меня фамилия заканчивается на "О" потому что деду в паспортном столе вместо "А" "О" написали...
svetlana
QUOTE (Набак @ Sep 14 2005, 19:01)
QUOTE (svetlana @ Sep 11 2005, 13:20)
QUOTE (okka @ Sep 11 2005, 09:30)
паспорт нельзя поменять изза того что там буквы съехали вбок немножко

Если очень хочется поменять, то можно просто "потерять" паспорт. А еще лучше его испортить, геморроя меньше будет. Например, помните его хорошенько и порвите, скажите в паспортном столе, что щенок знакомых поиграл. wink.gif

Мне бы ваши проблемы с кривыми буквами...

Ни хрена себе меньше гемороя! За потерю там такой гемарой начнётся!

Читаем внимательнее... (Ох, вспомнилась тема про интеллигентное хамство wink.gif ) И оказывается, что я как раз говорю, что лучше не потерять, а испортить по причине меньшего геморроя. Принести в паспортный стол бережно собранные обрывки и предъявить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.