Форум Академгородка, Новосибирск > Чем мы хуже?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем мы хуже?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
polkovnik
Чем мы, настоящие полковники хуже? У нас тоже душа, мы тоже женщин хотим! Где Вы, боевые подруги?
Мария Горынцева
Душенька, быть женой военного - это подвиг. Было бы наивно думать, что все на него способны.

Надо полагать, Вы пока лейтенант, за которого надо выйти, чтобы стать генеральшей?
Milka
Боевые подруги - в "запасе", а вот , говорят, настоящие полковники - перевелись и никак себя не проявляют! smile.gif wink.gif cbs_zz.gif
Мария Горынцева
(Хищно): А кительной ткани на костюм дадут?
marsha
у меня много знакомых девушек живет в военных общежитиях, и пока счастливых из них я никого не видела. я не утверждаю, что все военные плохие, на гражданке тоже г... хватает, но что хочется отметить, тенденция у всех одна - жена дети дома, он играет в автоматы либо по девушкам или с друзьями в бар. а жена сидит дома, ни денег, ни мужа, ни любви.

и потом, выше были правы, что извелись офицеры, исключение боевые офицеры, которые регулярно в горящих точках - перед ними склоняю голову.
чEpEпYшKа
Замуж за военного? jok.gif Ызвыните, может я слишком груба, но НИКОГДА!! Не для меня это... sad.gif laugh.gif
Dreamer.
НЕ ! Вояки молодци!!, но не до конца! laugh.gif
Indi
QUOTE (Dreamer. @ Sep 11 2005, 15:17)
НЕ ! Вояки молодци!!, но не до конца! laugh.gif

Интересно, кто молодцы до конца???

(басом) А я люблю военных,
Красивых-здоровенных.
ещё люблю крутых
и всяких деловых
bye.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (чEpEпYшKа @ Sep 11 2005, 15:15)
Замуж за военного? jok.gif Ызвыните, может я слишком груба, но НИКОГДА!! Не для меня это... sad.gif laugh.gif

а если лубоффь? wink.gif
Мария Горынцева
QUOTE (marsha @ Sep 11 2005, 14:55)
и потом, выше были правы, что извелись офицеры, исключение боевые офицеры, которые регулярно в горящих точках - перед ними склоняю голову.

А Вы полагаете, муж в горячей точке - это такой вот мёд? Ждать его - подвиг, я же говорю!
Zdarg
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 10 2005, 22:24)
Душенька, быть женой военного - это подвиг. Было бы наивно думать, что все на него способны.

Ему не жену нужно, а сексу.
Antihero
по всей видимости тот факт что за военных не очень охотно идут замуж связан с тем укладом жизни, ментальности и философией что появляются у людей имеющих самое непосредственное отношение к армии и прочим родам войск. плох он или нет я не знаю но такой пунктик есть.
Ваниль
Так же вероятно, потому что очень мало людей, которые идут в военные добровольно, чаще всего военный тот, кто не удался в другой области.
ksushka
QUOTE (Ваниль @ Sep 11 2005, 18:14)
Так же вероятно, потому что очень мало людей, которые идут в военные добровольно, чаще всего военный тот, кто не удался в другой области.

а что у вас прямо статистика есть на тему, "кто не вышел из абитуриента военки"?
Pet
QUOTE (polkovnik @ Sep 10 2005, 21:13)
Чем мы, настоящие полковники хуже?

Пушкарёву инет провели ?
Ваниль
QUOTE (ksushka @ Sep 11 2005, 18:20)
QUOTE (Ваниль @ Sep 11 2005, 18:14)
Так же вероятно, потому что очень мало людей, которые идут в военные добровольно, чаще всего военный тот, кто не удался в другой области.

а что у вас прямо статистика есть на тему, "кто не вышел из абитуриента военки"?

Статистики нет, это мое субъективное мнение.
polkovnik
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 10 2005, 21:24)
Надо полагать, Вы пока лейтенант, за которого надо выйти, чтобы стать генеральшей?

Если бы я был лейтенант, то в Форумах не зависал бы. А вот погоны отяжелели от звездочек, благосостояние повысилось, а любви как не было, так и нет. Души хочется, почему же нас считают сапогами какими-то?! Мы военные, мужчины на все 100%. И на руках носить можем, и кастрюлю вымыть (опыт есть). Но все-таки вопрос: Почему считается что мы идиоты дуболомные? Это ведь не так! И точки прошли. Выжили. И тяготы казарм перенесли. Выжили. Значит есть и ум, и смекалка житейская. Но почему отношение как к, простите дамы, к дерьму?
ПакЮлия
QUOTE (чEpEпYшKа @ Sep 11 2005, 16:15)
Замуж за военного? jok.gif Ызвыните, может я слишком груба, но НИКОГДА!! Не для меня это... sad.gif laugh.gif

Подписываюсь smile.gif
ksushka
есть такая штука - стереотип. и в отношении армии и военослужащих всяких разних стериотипов просто масса. а т.к. ваша проф. деятельность достаточно "закрыто" для общества, то стериотипы с отношении армии расцветают пышным цветом, тем более, что зачастую они подтверждаются поведением каких-нить непутевых курсантов в увольнительных или "крейзи" опосля горячих точек.
а насчет девушек вы не отчаивайтесь. есть и такие, которых хлебом не корми, дай только погоны нашивать-отшивать да по гарнизонам мотаться. честно есть такие. сама им поражаюсь
Мария Горынцева
QUOTE (polkovnik @ Sep 11 2005, 19:49)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 10 2005, 21:24)
Надо полагать, Вы пока лейтенант, за которого надо выйти, чтобы стать генеральшей?

Если бы я был лейтенант, то в Форумах не зависал бы. А вот погоны отяжелели от звездочек, благосостояние повысилось, а любви как не было, так и нет. Души хочется, почему же нас считают сапогами какими-то?! Мы военные, мужчины на все 100%. И на руках носить можем, и кастрюлю вымыть (опыт есть). Но все-таки вопрос: Почему считается что мы идиоты дуболомные? Это ведь не так! И точки прошли. Выжили. И тяготы казарм перенесли. Выжили. Значит есть и ум, и смекалка житейская. Но почему отношение как к, простите дамы, к дерьму?

"Вас" - это кого?
Вот лично Вас (точнее, Вашего виртуального двойника) никто ни за что не держит (ой, пардон, сейчас явится Моррис и всё опошлит). Вполне нейтральное к Вам отношение, будет вскрикивать-то.

А вот про отягощённые погоны - звиняйте, не верю!
Форумные тусовки - это для лейтенантов (есть же и у них свободное время!); ладно, для капитанов там всяких, а не для полковников. Несолидно, товарищ. У Вас, к тому же, жена должна быть, раз Вы полковник. В армии, как мне объясняли знакомые военные, неженатому офицеру карьеру сделать трудно - на это косо смотрят. А раз есть (или была?) жена, то хоть какая-то любовь да была, кто-то Вас "сапогом" (и иной положенной по уставу обувью) не считал. Логично?
Ежина
QUOTE (Ваниль @ Sep 11 2005, 18:14)
Так же вероятно, потому что очень мало людей, которые идут в военные добровольно, чаще всего военный тот, кто не удался в другой области.

Интересно, а выпускник школы, поступающий в военный ВУЗ, не удался в какой области до этого?
А как же традиции семейные? А патриотизм и желание Родину защищать?
По- вашему все военные- неудачники?
А ВВП, Пуликовский, Квашнин и ещё куча примеров!
Ежина
QUOTE (polkovnik @ Sep 11 2005, 19:49)

Если бы я был лейтенант, то в Форумах не зависал бы. А вот погоны отяжелели от звездочек, благосостояние повысилось, а любви как не было, так и нет. Души хочется, почему же нас считают сапогами какими-то?! Мы военные, мужчины на все 100%. И на руках носить можем, и кастрюлю вымыть (опыт есть). Но все-таки вопрос: Почему считается что мы идиоты дуболомные? Это ведь не так! И точки прошли. Выжили. И тяготы казарм перенесли. Выжили. Значит есть и ум, и смекалка житейская. Но почему отношение как к, простите дамы, к дерьму?

Я сам и закончил, и отслужил, и дослужился, но уволился когда- то.
Но не об этом... И в курсантскую бытность и в офицерскую никто и никогда меня ни дуболомом, ни идиотом не считал. Общался с очень приличными и умными девушками. Неважно военный ты или юрист. Всё зависит от человека. Если он дуболом, то неважно сапоги на нём или модные туфли.
Мария Горынцева
QUOTE
Я сам и закончил, и отслужил, и дослужился, но уволился когда- то.

Теперь ясно, откуда у гражданина такая неудержимая страсть к вечному веселью...
Ежина
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 12 2005, 02:32)

Теперь ясно, откуда у гражданина такая неудержимая страсть к вечному веселью...

Просто гражданину всё чаще бывает скучно. Стареем, видимо?
Мария Горынцева
QUOTE (Ежина @ Sep 12 2005, 02:35)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 12 2005, 02:32)

Теперь ясно, откуда у гражданина такая неудержимая страсть к вечному веселью...

Просто гражданину всё чаще бывает скучно. Стареем, видимо?

Вообще-то скука - эссенциальное свойство незрелых пОдростоков. Странно, ей-богу.
Уж не роняйте имидж Вооружённых сил, чёрт побери!
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Yulya @ Sep 11 2005, 19:53)
QUOTE (чEpEпYшKа @ Sep 11 2005, 16:15)
Замуж за военного?  jok.gif Ызвыните, может я слишком груба, но НИКОГДА!! Не для меня это... sad.gif  laugh.gif

Подписываюсь smile.gif

ну объясните обе - почему? smile.gif
Ежина
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 12 2005, 02:38)

Просто гражданину всё чаще бывает скучно. Стареем, видимо? [/QUOTE]
Вообще-то скука - эссенциальное свойство незрелых пОдростоков. Странно, ей-богу.
Уж не роняйте имидж Вооружённых сил, чёрт побери!

Имидж ВС от моей скуки не пострадает!)) Тем более я в них уже 5 лет как не состою.
Ну хотите вот так.. Мало, что веселит. Поначалу форум вроде заставлял улыбаться, а сейчас и тут серенько как-то.
Мария Горынцева
QUOTE (Ежина @ Sep 12 2005, 08:58)
[QUOTE=Мария Горынцева,Sep 12 2005, 02:38]
Просто гражданину всё чаще бывает скучно. Стареем, видимо? [/QUOTE]
Вообще-то скука - эссенциальное свойство незрелых пОдростоков. Странно, ей-богу.
Уж не роняйте имидж Вооружённых сил, чёрт побери! [/QUOTE]
Имидж ВС от моей скуки не пострадает!)) Тем более я в них уже 5 лет как не состою.
Ну хотите вот так.. Мало, что веселит. Поначалу форум вроде заставлял улыбаться, а сейчас и тут серенько как-то.

Я уже говорила:
1. Заведите себе харем, господин майор;
2. Откройте собственный бизнес;
3. Запишитесь в рэкетиры;
4. Освойте профессию диджея;
5. Заведите собственный сайт с форумом;
6. Займитесь буддизмом школы Карма-Кагью.

Все эти рецепты от скуки можно сочетать.
polkovnik
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 12 2005, 00:48)
"Вас" - это кого?
Вот лично Вас (точнее, Вашего виртуального двойника) никто ни за что не держит (ой, пардон, сейчас явится Моррис и всё опошлит). Вполне нейтральное к Вам отношение, будет вскрикивать-то.

А вот про отягощённые погоны - звиняйте, не верю!
Форумные тусовки - это для лейтенантов (есть же и у них свободное время!); ладно, для капитанов там всяких, а не для полковников. Несолидно, товарищ. У Вас, к тому же, жена должна быть, раз Вы полковник. В армии, как мне объясняли знакомые военные, неженатому офицеру карьеру сделать трудно - на это косо смотрят. А раз есть (или была?) жена, то хоть какая-то любовь да была, кто-то Вас "сапогом" (и иной положенной по уставу обувью) не считал. Логично?

Скучные Вы, девчонки, и злые! И, раскладывая меня (точнее двойника) ни разу в точку не попали. Почти. А у лейтенантов, кстати, времени намного меньше, чем у старшего офицерского состава.
Ежина
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 12 2005, 11:01)

Я уже говорила:
1. Заведите себе харем, господин майор;
2. Откройте собственный бизнес;
3. Запишитесь в рэкетиры;
4. Освойте профессию диджея;
5. Заведите собственный сайт с форумом;
6. Займитесь буддизмом школы Карма-Кагью.

Все эти рецепты от скуки можно сочетать.

1-Надоело.(капитан запаса)
2-Лень.
3-Рожей не вышел
4-Не люблю современную музыку
5-уже было
6- православный.
Milka
Не е е..., я добрая, я очень даже полковников люблю! Не всех правда, а так по выбору. Всех нельзя! ....С детства к военным тянуло, правда, мечта так и не сбылась, но мечта хорошая и тянуло к хорошим, но не судьба - не встретился такой. Но я жалости не прошу, что на меня нехватило полковника ( за лейтенанта поздновато уж!).
Да и вы не расстраивайтесь, на меня может полковников и не хватит, а вот у полковника поле деятельности шире (рядовых то больше). Так что печалиться - грех! biggrin.gif
Haze
QUOTE (чEpEпYшKа @ Sep 11 2005, 15:15)
Замуж за военного? jok.gif Ызвыните, может я слишком груба, но НИКОГДА!! Не для меня это... sad.gif laugh.gif

druzja.gif
Hommer
Не знаю; как-то не замечал у дам каких-либо предубеждений против военных; обычно как раз наоборот. Где-то я не там смотрел, наверное. cool.gif

Относятся - не как к дерьму, а как ко всем остальным. Энная часть женского населения просто негативно относится к незнакомцам, что может показаться оч неприятным людям из общества кристалльно чётких отношений; но мы ж не дети, правда? Можем и догадаться, что это временно, и всё такое. smile.gif

Вообще не понял вопроса, чесслово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.