Форум Академгородка, Новосибирск > Приют Надежда, г. Бердск: две сестрёнки, спасенные от смерти из заклеенной скотчем коробки в морозы!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Надежда, г. Бердск: две сестрёнки, спасенные от смерти из заклеенной скотчем коробки в морозы!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
sdrd
История такова, что незадолго до Нового года поступила инфа, что в морозы -минус 40 мамка дворянка привела к людям 3 щенков, но какие то нелюди убили мать, а щенков запихнули в коробку, заклеили скотчем и выбросили на мороз медленно умирать!!! Одного щена к себе взяла женщина передержку, двух щенков выловили мы и взяли на передержку к себе, но т.к. мой молодой человек не очень был доволен воем и лаем по ночам, то сам сделал им теплую будку и по истечении дней четырех мы их унесли в укромное место на улице. Девочек я ходила исправно кормить около 2 недель. Им наверное мес.4-5.Из плюсов - одна по крупнее умеет за себя постоять, обладает зычным голоском, обе очень красивого и одинакового окраса, та же девочка и лидер в их отношенях. Очень умные девчушки, судя по их активности - здоровы:) Меня, постоянно их кормившую узнавали и подходили маша хвостиком. ОЧЕНЬ быстро бегают laugh.gif
Из минусов:
девочек надо социализировать, т.к. они уже очень много страшного пережили в своем маленькой жизни, очень недоверчивы, мелкую если поймать и взять на руки успокаевается. Лидер - может тяпнуть от страха. Им нужно больше времени проводить с одним человеком, они тогда начинают привыкать, доверять, но не смотря на их короткую шерсть лучше их в загородний дод, может на предприятие какое с ОГОРОЖЕННОЙ территорией. Дома у нас им тяжело было, не привычно.
В приюте они на передержке, им СРОЧНО нужен хозяин, отдадут вместе с их будкой:)))

Звонить мне по тел. 8-923-23-111-23 Анастасия
natasik28
бедняжечки! надеюсь, хозяин хороший найдется!
sdrd
еще актуально, сестренки ищут хозяев
Люсьена
Одну девочку, которая покрупнее, отдали. А вторая малышка ждет хозяина. Девочка очень ласковая, с большими трогательными глазами. Хозяин, отзовись!
sdrd
которая по-крупенее все-таки...:)очень рада за нее, а в дом или квартиру? а то диковатая девушка была:)

маленькая реабилитировалась?
Люсьена
Мылышка прелестна. Очень целовательная девушка получилась. Зацелует кого хочешь. Очень ласковая девченочка.
sdrd
Цитата(Люсьена @ 15.02.2010, 17:20) *
Мылышка прелестна. Очень целовательная девушка получилась. Зацелует кого хочешь. Очень ласковая девченочка.

правда?? как я рада:))))) bayan3.gif А можно ее попроведовать?smile.gif Она очень запуганная ранее была, но конечно хозяину она будет верна до смерти,...столько натерпелась она...ужас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.