Форум Академгородка, Новосибирск > Приют Надежда, г. Бердск: ротвейлер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Надежда, г. Бердск: ротвейлер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
olga_rewa
Добрый день!
У нас в приюте с 24 декабря ротвейлер сидит, мальчика нашли на вокзале, в ошейнике был, но хозяева так и не пришли за ним до сих пор, хотя объявления везде. Не хотелось бы его пристраивать в первые попавшиеся руки. Может он кому-нибудь из знающих породу людей приглянется...
Около года, очень общительный, пару команд знает. Очень славный ребенок и жалко его в приюте держать...
Марина2009
Очень люблю догов и ротвейлеров, но мои три кота, наверняка, будут против. Отправила ссылку на Ваше сообщение в тему "Возьму ДАРОМ породистую собаку", там есть желающие взять ротвейлера.
ХАШШ
Думаю, надо бы поискать настоящих его хозяев. Люди приютят животину, привыкнут, полюбят, прикипят сердцем, а тут и хозяева появятся. Придется расставаться. Было уже подобное. Ребенок море слез пролил, такой стресс был, когда расставались(как то хаску находили, все равно пришлось отдать хозяевам)
freedom_for_us
как можно с вами связаться,можно ваш номер телефона.
freedom_for_us
меня очень заинтересовала собачка,хотелось бы поинтересоваться по поводу его вредных привычек,если таковы известны)
olga_rewa
Собака находится в приюте. Телефон я, к сожалению, не знаю.
Про собаку - только то, что написано в объявлении.
Это сообщение я скопировала из темы про ротвейлеров.
Мой телефон 8-913-903-21-12
olga_rewa
Вот, нашла в соседней теме:
8-913-957-76-07 (смс)
8-913-897-94-52 8-913-897-94-52
BIBOKs
Собака в приюте. парень ласковый, выгульный. К другим животным особой агрессии не проявляет.
olga_rewa
Кто-нибудь уже его смотрел? Или интересовался?
Как он себя чувствует?
Как долго он сможет находиться в приюте?
BIBOKs
Цитата(olga_rewa @ 15.01.2010, 22:29) *
Кто-нибудь уже его смотрел? Или интересовался?
Как он себя чувствует?
Как долго он сможет находиться в приюте?

Чувствует себя хорошо, но видно что псу не хватает ласки(конечно ему работники стараются как можно больше внимания уделять), в приюте будет пока не найдет хозяев или передкржку.
shambala
В понедельник ждём freedom_for_us на смотрины))))
olga_rewa
Здорово!
Как только будут новости - сообщите!!!
Переживаем очень за мальчика!
freedom_for_us
а я жду с нетерпением понедельника..с мужем поедем=)
olga_rewa
Вот по этим телефонам можно узнать про нашего подопечного мальчика:
Тел. 8-913-957-76-07 8-913-957-76-07 (смс), 8-913-897-94-52 8-913-897-94-52
просто елена
Цитата(freedom_for_us @ 16.01.2010, 20:49) *
а я жду с нетерпением понедельника..с мужем поедем=)

Как прошли смотрины?
freedom_for_us
смотрины я перенесла на среду по некоторым обстоятельствам..переживаю теперь..вдруг кто раньше приедет за собачкой sad.gif

и еще..у меня котик есть дома,думаю как лучше их подружить..
МАУ Надежда
Интересующихся Рэем (мы его так прозвали) очень много, но тогда я до среды никого не буду пока еще приглашать, пока Вы не посмотрите smile.gif Не хорошо с моей стороны, но он стал моим "любимчиком", поэтому хочу для него самого-самого хорошего хозяина )))) сильно к нему привязались все. Если бы мой кобель так не ненавидел именно породу ротвейлеров, я бы его сразу к себе забрала жить shy.gif
По поводу кошек - к нашей Дашке (кошка сотрудницы) вполне спокойно отнесся (когда выпускаем по дому побегать), я б сказала - равнодушно.
Но энергии в нем..... ))))))) Хватило бы весь дом освещать smile.gif
Ждем Вас!
МАУ Надежда
Позвоните или напишите заранее только, пжл, мне или Ольге
freedom_for_us
спасибо rolleyes.gif вы меня очень порадовали)

а позвоню я вам в любом случае обязательно,т.к. не знаю где вы находитесь и как до вас доехать)
olga_rewa
Очень радует то, что собака многих заинтересовала!
Дай Бог найти ему самых лучших хозяев!!!
МАУ Надежда
olga_rewa и всем, кто переживал - спасибо огромное за помощь!!

Когда Рэй сегодня на задних лапах обнимал своих новых хозяев - было похоже на хэппи-энд из телесериала ))))))

freedom for us - счастливой вам совместной жизни! Приезжайти к нам в гости - всегда рады видеть smile.gif

Тему можно закрывать!
freedom_for_us
и Вам большое-большое СПАСИБО!!!!!!нарадоваться не можем собачке=))просто у самих щенячий восторг=)))))))
Inna R
Кота только отдайте.
olga_rewa
Господи!!!!
Как я рада!!!
Дай то Бог, и у них всё сложится!
Пусть они будут счастливы и здоровы!
УРА!!! elefant.gif bye.gif banana.gif
olga_rewa
freedom_for_us
Вы потом нас держите в курсе, как у вас будут дела!
В теме про ротвейлеров.
Будем ждать от вас новостей!
freedom_for_us
Inna R ,зачем кота отдавать?мы его очень любим..он член нашей семьи.да и с Рэем они почти подружились)ни Рэй обижает кота,а скорей наоборот=))
shambala
Рей с кошками спокойно себя ведёт.)))
olga_rewa
У них всё будет хорошо! Всё получится!
Мы - поможем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.