Форум Академгородка, Новосибирск > Моё сердечко и душа - Сарочка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моё сердечко и душа - Сарочка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
MrGrey
Ой, Марина, наконец-то я Сару увидела в живую!!! Красавица, я ее себе гладкошерстной представляла... smile.gif
soffi-7
Женя здравствуйте. smile.gif После болезни Саришка совсем седая стала. У нас на поле, где мы гуляем, на Сару сказали, что она стала блондинкой. happy.gif Нам в вет. сказали, что у нас ризен пробегал. smile.gif
Lola3
Господи! А мне казалось- Сарочка из мелкашек! Замечательная собака. Дай ей Бог здоровья и долгой жизни!
soffi-7
Цитата
Дай ей Бог здоровья и долгой жизни!

Спасибо от меня и от Сарочки. smile.gif cvety.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это наш Дядя Федор (у него всего один глазик).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наша Кира. beee.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сара.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Самый старший из котов (ему 19 лет). umnik.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кот Рыжик (ну чем не солнышко). 6319_4028.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сара загрустила.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jonyn
А можно узнать историю появления у Вас этой собачки????
soffi-7
Конечно можно.
На автостоянке, в Кировском р-не ощенилась собака. Щенков было много, и их периодически паркуясь давили машины (сказал сторож). Мы часто ходили на то время мимо этой стоянки, и стали замечать, что щенков с каждым днем остается все меньше и меньше. В один прекрасный день там осталось всего два щенка (две девочки). Я решила одну забрать. Через несколько недель, когда я уже с Сарой пошла в гости через эту стоянку, к нам подбежали девочки узнав щенка и сказали, что вторую малышку (и не только, это происходит периодически, как появляются щенки) наиздевавшись убили мальчики (от 8 до12 лет). А в тот день, когда мы забрали Сару, они шли вечером имеено за ней...девочки слышали их разговор, но как они сказали, что ничего бы сделать не смогли.
Jonyn
blink.gif Да уж, здоровье общества отражается на детях... Какая Вы молодец!!!!! Хоть одну красотку уберегли....
Хаски-Снежа
Красивая собачка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.