Форум Академгородка, Новосибирск > Фильмы хорошие хочу посмотреть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы хорошие хочу посмотреть
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
artemis
Какие ваши любимые фильмы? - которые вы регулярно смотрите с удовольствием.

Если можно в чем суть и почему вам нравится.

Спасибо supdup.gif
Миссис Джестер
Любовь и голуби. smile.gif
Снокк
Пересматривать,пожалуй, хочется только наши фильмы rolleyes.gif . Собаку на сене - хоть каждый день). В бой идут одни старики. По семейным обстоятельствам. Большая перемена. В общем,наши старые и добрые wub.gif
prosto ya
Цитата(Снокк @ 11.01.2010, 0:45) *
Пересматривать,пожалуй, хочется только наши фильмы rolleyes.gif . Собаку на сене - хоть каждый день). В бой идут одни старики. По семейным обстоятельствам. Большая перемена. В общем,наши старые и добрые wub.gif


О! Это точно! Бесконечно могу смотреть только наши "совковые" фильмы. Пусть порой наивные, но зато добрые и человечные: "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", "Влюблен по собственному желанию", "Одиноким предоставляется общежитие", "Высота", "Девчата" и т.д. и т.п. rolleyes.gif
Goger
Цитата(Larisa2 @ 11.01.2010, 10:07) *
"Каникулы строгого режима" очень понравились, по той же причине, о которой все выше написали, плюс артисты, музыка, сюжет, да все.

Что значит "плюс артисты"? В смысле, Никулин, Быков, Мягков не очень, а Безруков с Дюжевым класс? Да и по первой причине ставить их с вышеназванными фильмами я бы не стал.
Z.Karlo
"Спорт, спорт, спорт"
Джина
Цитата(artemis @ 10.01.2010, 18:57) *
Какие ваши любимые фильмы? - которые вы регулярно смотрите с удовольствием.

Если можно в чем суть и почему вам нравится.

Спасибо supdup.gif

Властелин колец. (Все части)
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС.
Гарри Поттер. (эээ опять же все части)
Шоколад. (Потамушта)
Тайное Окно.
Трансформеры. (Все 2 части))))
ДОГМА!!!!
Вонг Фу. С Благодарностью за всё.
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!!!!!!! ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ, ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такси все, но без энтузазизма,
а вообще мне сложно сказать что я смотрю. это те настольные фильмы, которые достойны внимния, и еще штук 20-30, которые я смотрю, но мне лень писать.
Суть? каждый видит лишь то, что способен увидеть.
ratatuj
Могу посоветовать фильмы американского режиссёра Вуди Аллена : Великая Афродита (Mighty Aphrodite) - ненапряжная комедия с тонким юмором; Сладкий и гадкий (Sweet and Lowdown, Шон Пенн, Ума Турман ) - биографический, драма джазового музыканта; Проклятие нефритового скорпиона (The Curse of the Jade Scorpion) - тоже неплохая комедия; Матч-пойнт (Match Point, Скарлетт Йохансен, ) и Мечта Кассандры (Cassandra’s Dream, Эван Мак-Грегор) - драмы на тему убийства с переживаниями по типу Раскольникова; Вики Кристина Барселона (Vicky Christina Barcelona, Скарлетт Йохансен, Пенедопа Крус) - о любви
elefant.gif в сетке все они есть
livana
Наши комедии вне конкуренции, но и что то еще тоже хочется посмотреть. Сейчас я что-то начала пересматривать американские сериалы по сезонам. Например: "Части тела", "Затерянный мир", "Портал юрского периода" и т.д. Хочу найти "Жара в Акапулько"- пока не нашла. Обожаю LOST (но это отдельная тема). Надо повспоминать еще какие раньше были. Сразу все не вспомнишь. Может и не шедевры и не имеют какого то глубокого драматического смысла, но мне нравится!
Astronom
Собачье сердце, День сурка, Бойцовский клуб, Вечное сияние чистого разума.
alex2000
А. Тарковский. Весь. Но особенно - "Зеркало". Ф. Феллини - 'Амаркорд', полная версия.
[-Mumu-]
Мне нравится "За бортом". Замечательный фильм.
worker200
Нашу Рашу Яйца Судьбы посмотрите!! Ржака!!!!
Goger
Посмотрите фильм "Кошечка".
p4w3l
Типа крутые легавые) Оменный не сартирный юмор, Снято в хорошем стиле. Как уже сказали, "властелин колец", все части.
Ныне в мою коллекцию "Аватар" попал. "30 дней ночи" - за атмосферу. Хех, из старых добрых сказок только "Вечера на хуторе длиз Диканьки".
alex2000
Склероз. Обязательно надо посмотреть "Осторожно, Задов". Вещь!!!
khan123
Кеслевского "Три цвета", короткие истории из декалога : "Коротая история о любви", "Короткая история об убийстве" и др из этого цикла если найдете.
Fruity
Это конечно не фильм, а сериал, но мне ооооочень нравится! Называется Glee (хор). Он конечно может и не всем понравится, но все же... В медиа инфо есть! rolleyes.gif
Lamboh
"Науку Сна" посмотрите
Fariula
Мои любимые фильмы rolleyes.gif :
Трасса 60
Джинсы-талисманы
Лавка чудес
Миллионер из трущоб
Амели
Забавные Игры
Война Невест
Сумерки
Аватар
Тело Дженнифер
Паранойя
Runoske
Цитата(Lamboh @ 11.02.2010, 17:52) *
"Науку Сна" посмотрите


Наука сна-клевый фильм, я когда засыпаю вспоминая картинки из этого фильма.
Arctica17
Сёдня посмотрела Проклятый остров-стОящий фильм supdup.gif
Motorhead
"Ворон" - очень хороший фильм.
Ну а еще что первое приходит в голову: "Рок звезда", "Апокалипсис", "Аватар", "Дорога", "Рестлер".
Люли
Советский " Шла собака по роялю". Сегодня сама первый раз смотрела. Смешной)
Ren
... папиросница из моссельпрома ....
Doughn
"Поллианна" biggrin.gif
Zasypich
"Строится мост"
"День радио" (спектакль)
@ЛЕН@
Посмотрела фильм "Простые сложности" - влюбилась в игру Мерил Стрип. Сам фильм - удовольствие...))) мур-мяю какой!
качнула все фильмы с участием Мерил Стрип - наслаждаюсь просмотром, очень советую. Если вы переживали в свое время развод , то "Простые сложности" - клад для души и наслаждение для сердца...!
los angeles
люблю мелодраммы,про жизнь, недавно смотрела "Список контактов","Заложница"-понравились
Gogerвсё ещё жив
Фильм "Красавчик". Фильм немецкий (не поймите меня превратно, в фильме снимается Тиль Швайгер). Прекрасный саундтрек, отличная игра актёров и весёлая, пусть и немного сальная, шутка в конце.
Джина
щас планирую посмотреть Законопослушный гражданин и Посылка
АлиSа
Трилогия "Сумерки", "Новолуние",... заключительная часть ещё не вышла
Пользователь №840
The Painted Veil - как 1934, так и 2006 года.
alex2000
Голубую лагуну захотелось. Счас включу.
Пользователь №840
Цитата(alex2000 @ 21.03.2010, 17:55) *
Голубую лагуну захотелось. Счас включу.

Про "школоту" на необитаемом острове?
Джина
посмотрела Законопослушный гражданин. вынос мозга. смотреть надо обязательно. отличный фильм.
artemis
А я вот щас пересматриваю "Назад в будущее" supdup.gif
alex2000
Цитата(Пользователь №840 @ 22.03.2010, 13:23) *
Про "школоту" на необитаемом острове?

Школота = дети? Есть там такое. Но кино очень доброе и душевное. Первый раз посмотрел в лихие годы. Очень понравилось.
Пользователь №840
Ну и я про то же. Там Милла Йовович в главной роли?
alex2000
Цитата(Пользователь №840 @ 23.03.2010, 13:39) *
Ну и я про то же. Там Милла Йовович в главной роли?

Нет, Брук Шилдс и Кристофер Аткинс
Kochevnik
Это, конечно, зависит от индивидуальных предпочтений, но вот мои любимые фильмы:
Беспокойная Анна, Раба любви (михалковский фильм), Утомленные солнцем (его же), Вор, Забавные игры (режиссер М. Ханеке, это если хочется острых ощущений).
Кстати, недавно смотрела неплохой фильм "Красота по-американски" (от названия не ждешь такого интересного развития событий)
Джина
краткий отчет о проделанной работе. посмотрела седня Воина света, очередной вампирятник тока с изнанки. На раз. Жена путешественника во времени. Мелодрама. Душевная вещица, смотреть можно. Большая игра. Заявлен как выдающийся триллер, обычный политический детектив, хотя посмотреть можно.
Jem
Достучаться до небес - потому что о ценности жизни
Афера Томаса Крауна - потому что красиво
Оскар (Сталлоне) - потому что смешно
В джазе только девушки - потому что шедевр
Как украсть миллион - потому что стильно
Советские фильмы - потому что добрые
jackalavatar
Все 4-ре сезона Lexx !!!
Жесткий черный юмор, но и глубокий подтекст!
В яндекс-видео почти все серии (2-3 удалены).
Жаль конечно, что местами сюжет "размазан" излишне, но все-же сериал единственный в своем роде!
Комос, вечная борьба добра со злом, поиск ответов и лучшей жизни, море юмора. supdup.gif
Офелия
Васаби,супер фильм!
Джестер
Америкен Истори Х
XSM
Смотреть регулярно один и тот-же фильм? Жуть-то какая...
Друг индейцев
Прочитав все посты можно поразиться разнообразию предложенных жанров...
Смотря что Вы хотите: отдохнуть, умилиться, посмеяться или задуматься о важных вещах. В зависимости от этого - можно рекомендовать совершенно различные фильмы.
Arigato
Загадочная история Бенджамина Баттона - вообще мировой фильм
Побег из Шоушенка - стоит посмотреть
Четыре комнаты - классика ;-)
risu
Цитата(artemis @ 10.01.2010, 15:57) *
Какие ваши любимые фильмы? - которые вы регулярно смотрите с удовольствием.

Если можно в чем суть и почему вам нравится.

Спасибо supdup.gif

Отечественные, преимущественно старые фильмы самые любимые biggrin.gif
Они добрые, смешные, в них есть жизненный юмор.
Ну кто ещё такую фразу брякнет: "Я тя любить буду. Получку буду всю отдавать. Изменять не стану, да и ты мне не будешь. Кто ж на тебя такую позарится." Шикарное предложение руки и сердца?
А эта фраза (её надо навзрыд произносить): "От меня жена-а-а-а ушла-а-а-а-а!!!! В кино. На 9:30" laugh.gif
А уж фильм "Любовь и голуби" вообще можно на цитаты растаскивать. Это ж не фильм, а шедевр!

"Свадьба в Малиновке", "Любовь и голуби", "Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "По семейным обстоятельствам", "Влюблён по собственному желанию", "Афоня", "Служебный роман" ........ Перечислять можно долго smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.