Форум Академгородка, Новосибирск > отзыв о такси "Микс"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отзыв о такси "Микс"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
llu
Хотелось бы поблагодарить водителей, работающих в такси "Микс". Всегда пунктуальны, вежливы и лишнего не возьмут))
GeoS
Это реклама с призывом оставлять отзывы?
llu
нееет)) это уже отзыв.
SBT-shnik
а это такси академовское или "залетное"? Не знаю есть смысл плодить такую конкуренцию или нет, но тарифы на мой взгляд у всех одинаковые. А что касается водителей то "кретинов" хватает везде и чем крупнее контора там их больше!!!
Хотя сегодня воспользовался MIX-ом с НЕ, приятно удивило отношение и оперативность! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ СГНИЛО как все остальные!!! Если сможете удержать марку- тогда УДАЧИ вам на дорогах и в этом не легком бизнесе!!!!

SBT-shnik
да, и номер не плохой!!! 333 6000

GeoS
Ну, вот наконец-то и номер появился. Еще бы тарифы где посмотреть rolleyes.gif .
Grifka
Ну вот и я оставлю свой первый отзыв:

Плюсы:

- Машина приехала через 5 (!!!) минут после вызова. В шоке, честное слово, одевался уже впопыхах smile.gif
- Водитель очень аккуратный и вежливый

"Минусы" (взял в кавычки, потому что это никакие не минусы, а так, мелкие придирки ;) ):

- отсутствие шашечек на машине. Да, номер и описание машины говорят, ошибиться сложно, но это всё-таки такси... Хотя и никто наглый вперёд тебя не сядет и не уедет cbs_madlaugh.gif)
- уууж оооочень усталый голос у девушки диспетчера) Прямо так и хочется сказать "Девушка, плюньте на работу, поспите часика два... " smile.gif

В общем, понимаю, что по первому разу судить не стоит, но пока мой огроменный плюс smile.gif
Driver
Цитата(Grifka @ 11.01.2010, 23:26) *
"Минусы" ... :
- отсутствие шашечек на машине...

Наличие шашечек налагает некоторые обязанности, выполнение которых не всегда экономически выгодно.
Grifka
Цитата(Driver @ 12.01.2010, 13:45) *
Наличие шашечек налагает некоторые обязанности, выполнение которых не всегда экономически выгодно.


Ну пока, в любом такси, услугами которого я пользовался хоть раз да приезжала машина без шашечек. Сегодня утром вызывал "Микс" опять - машина была с шашечками. Скорее всего, просто случай.
elene_s
Хорошее такси, вежливые водители, приезжают во время.

Прошу звонить диспетчера только если опаздывают, пока диспетчер не звонила ни разу:rolleyes:

marauder
А я,что то ни одной рекламы этого такси не видел huh.gif
Andreikin
пока мой автомобиль был в ремонте, пользовался только этим такси.. причины три:
1. знаю директора (считаю - раз уж платить, то конечно знакомому) и несколько таксистов (все ребята семейные и вежливые)
2. дешевле только маршрутка.. например тариф до Бердска 150 рублей..
3. всегда вовремя и всегда есть машинки
теперь я их поклонник apps2.gif
п.с. молодцы thx.gif так держать.. удачи в бизнесе, желаю закрепиться в этой нише..
Vik54
Пользуюсь этим такси уже более полу года. на других не катаюсь. Узнал о нем случайно работал на Николаева, и в этом здании была так сказать их база. очень удобно по первости было уезжать после корпаративов. Потом познакомился с водителями и с директором. Все очень хорошие и дружелюбные люди. машинки всегда подъезжают вовремя. И нет такого как в больших таксишных компаниях. Когда надо именно на такси уехать с Кутателадзе 4г до лаврентьева 4. то в крупных компаниях берут по 70руб. со словами(даже деспетчера), что это уже не по зоне поездка была, а между зонами мол из Щ на ВЗ. в Миксе всегда берут 50руб. Очень доволен данным такси и всем знакомым советую.
Шалопаев
Хотел бы тоже тут написать свое мнение про обсуждаемое такси. В целом мне все понравилось, и водитель вежливый был, и недорого, до места добрались без проблем, но вот одно НО все-так было - пришлось очень долго ждать ответа оператора, а потом когда уже оператор снял трубку то попросил еще подождать, это если честно не совсем понравилось. Да и претензии то такой бы не было, но я звонил с мобильного, а у меня Мегафон, он конечно качественный опсос, но все-таки подороже остальных будет, поэтому я пока ждал ответа в такси все-таки денег накапало на телефоне. Но в остальном претензий никаких, вот только посоветовал бы операторам этого такси все же быть повнимательнее к клиентам)
SBT-shnik
Чет рекламы нет уже давно, хотя смотрю иногда в зеленой газетке.... надо в скором времени в барнаул ехать, думаю на нем поеду. Причина одна- знакомого ЗАБИРАЛИ из Барнаула после соревнований, остался доволен!!!!!!!!! говорит, что прям ко входу машина подъехала в точное время!!! Проверим.. ))))
Eyeless Watcher
А с ценами там как? Где прайс глянуть можно?
zlodeichka
А мне понравился молодой человек на белой машинке 721, зовут Александр. Очень вежливый и симпатичный. Интересно, а он холостой? shy.gif
vinsand
Доброго времени суток! Настал момент, когда появились конкретные вопросы по тарифам. В данный момент идет разработка сайта, где будут указаны не только тарифы, но и необходимая информация для пассажиров (стол находок, изменения в прайсе будут выкладываться за две недели до вступления в силу. Также будет возможность оставить отзывы, предложения и пожелания.

Что касается тарифов, их вы можете узнать у диспетчера, позвонив по телефонам: 333-6-000, 8-961-828-53-72, 8-952-903-6-903.

Обращаем Ваше внимание! Планируется поднятие тарифов с наступлением холодов.
Eyeless Watcher
Как-то не хочется мне отнимать время у ваших диспетчеров.
Опубликуйте тут стандартные: по зоне, с верха до Щ, Шлюза, Ельцовки. Чтобы хоть знать с чего вы тарифы поднимать собираетесь.
vinsand
Цитата(zlodeichka @ 25.09.2010, 17:49) *
А мне понравился молодой человек на белой машинке 721, зовут Александр. Очень вежливый и симпатичный. Интересно, а он холостой? shy.gif


Уважаемая, zlodeichka. Ваш вопрос думаю нужно задать самому Александру при личной встрече. Увы, подобная информация не может быть изложена без согласия Александра huh.gif
vinsand
Цитата(Eyeless Watcher @ 26.09.2010, 16:02) *
Как-то не хочется мне отнимать время у ваших диспетчеров.
Опубликуйте тут стандартные: по зоне, с верха до Щ, Шлюза, Ельцовки. Чтобы хоть знать с чего вы тарифы поднимать собираетесь.

Как Вам угодно!

Проезд по зоне -50 руб.
Проезд между зонами -60 руб.
Проезд из Щ, В/з до Шлюза -70 руб.
Проезд из Щ, В/з, Шлюз - Н. Ельцовка 100 руб.

Проезд Академгородок - ОбьГЭС -160 руб.
Проезд Академгородок - Бердск (Центр) -150 руб.

vinsand
Так же свои пожелания, предложения и жалобы можете напрямую отправлять в ICQ - 644714812 или по E-mail vinsand@ngs.ru
[ Please enter your name ]
Проезд между зонами -60 руб.
А в Ельцовку с Академа - 100...

Ну и че за??... =(
vinsand
Цитата([ Please enter your name ] @ 26.09.2010, 21:05) *

Проезд между зонами -60 руб.
А в Ельцовку с Академа - 100...

Ну и че за??... =(


Скорее всего Вас возмутила разница. Поясняю, между зонами в час пик возможны пробки (и они есть) и есть тарифы по которым работают остальные перевозчики. А при движении в Н.Е. есть как минимум ТРИ варианта проезда. Именно по этой причине действуют такие тарифы.
Есть разногласия по тарифам у всех действующих такси. Для меня не понятна ценовая политика в ряде такси по маршрутам поселок Геологов и Бот. сад, если просчитать расстояния, то разница в МЕТРАХ будет стоить на 20 руб. больше в пользу Бот. сада.
100 рублей из любой точки академгородка в Н.Е., именно так хотелось привить пассажирам стоимость данного маршрута. Хочу обратить внимание: -данная стоимость не менялась с момента открытия такси.
В момент формирования цен мы не опирались на тарифы остальных, мы пытались установить РЕАЛЬНЫЕ и ОБОСНОВАННЫЕ тарифы.
За всю историю такси было одно поднятие цен. Подняли до 60 руб. проезд между зонами и немного позже поменяли время действия "ночных"поездок в Толмачево. Ваше возмущение мне на самом деле не понятно. Если не затруднит, поясните ваше недовольство.
Eyeless Watcher
Цитата([ Please enter your name ] @ 26.09.2010, 22:05) *

Проезд между зонами -60 руб.
А в Ельцовку с Академа - 100...

Ну и че за??... =(

А что, где-то есть дешевле? Абсолютно такие же как везде цены.
[ Please enter your name ]
Цитата
Скорее всего Вас возмутила разница. Поясняю, между зонами в час пик возможны пробки (и они есть) и есть тарифы по которым работают остальные перевозчики. А при движении в Н.Е. есть как минимум ТРИ варианта проезда. Именно по этой причине действуют такие тарифы.

Ну раз есть как минимум ТРИ варианта проезда, то на всех эти вариантах в часы пик возможны пробки?
Хммм...
Я не про то, что с ВЗ ехать, тут цена как раз, а про то, что с Щ - тут по-моему мнению должны быть другие цифры.


так, стоп..
то есть проезд Щ-Ельцовка = 60 рэ?
j-akram
Весьма "внятное" такси - "обозначенные" в теме (http://forum.academ.org/index.php?showtopic=627310&view=findpost&p=7820810) цены действуют и сегодня: - обращался сегодня трижды; supdup.gif
итог:
- поездка между зонами - 60 руб.
- поездка в Н.Е. и обратно - оговоренные диспетчером 200 руб. - со стороны водителя - никаких "встречных" предложений ... smile.gif
- при "задержке" - вместо 7-8 минут (инфа от диспетчера) - машина подъехала через 13 минут - при "ответном" звонке диспетчер извинилась ... - РЕСПЕКТ ВАМ !!! - Вы молодцы! supdup.gif - я всё успел; - водители аккуратные, в поездке - ощущение "уюта" - Спасибо и удачи Вам.
viking
сегодня катался, понравилось на заказ не опоздали и как привило хорошего тона приехали даже на 8 минут раньше. очень приятно.
Andreikin
Цитата(vinsand @ 26.09.2010, 17:04) *
Цитата(zlodeichka @ 25.09.2010, 17:49) *
А мне понравился молодой человек на белой машинке 721, зовут Александр. Очень вежливый и симпатичный. Интересно, а он холостой? shy.gif

Уважаемая, zlodeichka. Ваш вопрос думаю нужно задать самому Александру при личной встрече. Увы, подобная информация не может быть изложена без согласия Александра huh.gif

zlodeichka и он очень скромный.. smile.gif
lucrecia
Ездила недавно. Все хорошо, водитель нормальный, довез аккуратно (белая калдина 840 по-моему).
Огорчило то, что не сказали, сколько нужно ждать и то, что проезд по зоне стал 70 unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.