Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите вернуться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вернуться
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Снокк
stena.gif
В другой сети забыла пароль на вход форума, сделала запрос на восстановление, прислали на почту великолепную длиннющую комбинацию. При забивании её в окно "пароль" чуда не происходит. Пишет, что неверно. Мож я что не так делаю, я в этих делах валенок еще тот biggrin.gif . Кто чем может, плиз)
alex2000
Так Вы бы написали: что-за форум, что прислали, что вы конкретно делали. А так - гадать только. На приличных сайтах процедура восстановления отработана до уровня тыканья мышкой по ссылке.
GeoS
Так Вам скорее всего прислали ключ для изменения пароля. В письме написано что-то типа "что бы изменить пароль пройдите по этой ссылке"?
Снокк
Форум ХНета. Прислали ссылку для активации учетной записи- перейдите по ней и активация пройдет автоматически, если сбросить пароль не удалось (кто бы сомневался), попробуйте активировать вручную- тут дана ссылка и указаны ID пользователя и код активации, которые надо вписать. после активации надо следовать инструкциям по восстановлению пароля. Активации, конечно, не произошло). Ну и самые толковые слова- Если ничего не получается, свяжитесь с администратором форума!) а как, ? нет ссылок, на форуме тоже не могу найти, в письме указан IP адрес отправителя, но как это сделать через него- говорю, увы, не знаю stena.gif
alex2000
Я не пользователь ашнета, но за полминуты нашел контакты. Читайте
http://forum.hnet.ru/index.php?act=Help&CODE=01&HID=27
Malcolm
Цитата(Снокк @ 10.01.2010, 0:48) *
Ну и самые толковые слова- Если ничего не получается, свяжитесь с администратором форума!) а как, ?
Скорей всего, что-то вроде forum@hnet.ru.
Хомнетовцы, дайте даме ссылку на контактный e-mail?

Malcolm
Цитата(alex2000 @ 10.01.2010, 1:00) *
Я не пользователь ашнета, но за полминуты нашел контакты. Читайте
http://forum.hnet.ru/index.php?act=Help&CODE=01&HID=27
Ваша ссылка для незалогиненных не работает.

hellp
Проделал то же, что и ТС. получил:
Цитата
Здравствуйте, ******!

Вы получили это письмо, поскольку был сделан запрос на восстановление вашего пароля в форуме по адресу http://forum.hnet.ru/index.php.
Если вы не делали такой запрос, проигнорируйте это сообщение.


Если же вы в самом деле забыли свой пароль, заново активируйте вашу учетную запись.

Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке
(сцылко 1)
Активация произойдет автоматически.

Если таким способом сбросить пароль не удалось, попробуйте активировать вручную. Пройдите по ссылке
(сцылко 2)
и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля.

===================================
ID пользователя: *****
Код активации: (длиииинная комбинация из букв и цифр)
===================================

После активации учетной записи следуйте инструкциям по восстановлению пароля, которые будет сообщать вам форум.

Если ТС внимательно прочитает письмо и перейдет по нужной ссылке, введет все как нужно, дверь-то и откроется)))).

З.Ы. КОД АКТИВАЦИИ И ПАРОЛЬ - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!


З.З.Ы. Если это не помогает, значит учетная запись удалена и ни один админ вам не поможет, надо регаться по новой))).
alex2000
Цитата(Malcolm @ 10.01.2010, 0:07) *
Ваша ссылка для незалогиненных не работает.

Уф, ну если не эта, так эта
http://hnet.ru/help/support/
П.С. Народ совсем что-ли разучился поиском пользоваться? По сайту пощелкайте - найдете. Хотя про ХНет только отрицательные отзывы слышал.
Снокк
Цитата
З.Ы. КОД АКТИВАЦИИ И ПАРОЛЬ - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!

Да угумс, только кроме кода активации еще имеется наборчик циферок и буковок под кодовым названием "пароль")).
alex2000 , перестаньте меня есть с потрохами уже.. dry.gif пожалуйста unsure.gif
hellp
А как это
Цитата
Хотя про ХНет только отрицательные отзывы слышал.


Влияет на это?
Цитата
П.С. Народ совсем что-ли разучился поиском пользоваться? По сайту пощелкайте - найдете.


Malcolm
Цитата(alex2000 @ 10.01.2010, 1:25) *
Уф, ну если не эта, так эта
http://hnet.ru/help/support/
Там есть телефоны. И ссылка, которая опять же работает только для залогиненных.
Уж если взялись помогать, то приведите мыло саппорта, коли уж Вы его видите? Можно не здесь, а в ЛС уважаемой Снокк.

hellp
Цитата
еще имеется наборчик циферок и буковок под кодовым названием "пароль")).


Приходящий во втором письме?))) у меня именно так все и сложилось, по первому письму прошел по второй ссылке, сделал требуемую операцию, высветилось окно: "Новый пароль выслан вам по "е-мэйл".

ЗЫ: выложите, плиз, пришедшее письмо (не забудьте только личную инфу затереть), мне аж интересно стало, задачка перед сном)))))
Снокк
Цитата
у меня именно так все и сложилось, по первому письму прошел по второй ссылке, сделал требуемую операцию, высветилось окно: "Новый пароль выслан вам по "е-мэйл".

hellp, не поверите, у меня было то же самое). Вы читали ключевую фразу моего первого поста, что я в этом валенок? Перечитайте biggrin.gif Пароль есть. Но когда пытаюсь с помощью него зайти - то чувствую себя уже унтом, а не валенком.
Видимо, действительно проще перерегаться jok.gif
hellp
Цитата
Вы читали ключевую фразу моего первого поста, что я в этом валенок? Перечитайте


Я уже раза 4 перечитал и думаю, в чем подвох))))) а никнейм точно правильно? вы же Ctrl+C - Ctrl+V используете при вводе?)))
alex2000
Вроде так (просили е-майл)
support@hnet.ru
Снокк
alex2000, спасибо supdup.gif
hellp, унт в отставку, довольствуемся валенком. Всё оказалось гораздо проще
Цитата
а никнейм точно правильно? вы же Ctrl+C - Ctrl+V используете при вводе?)))

тут-то я подумала, наконец, головой). Просто мне недавно приблуду какую-то совершенно мне ненужную поставили, типа автоматической смены раскладки, что ли. Она-то мне всё и напутала, т.к. я её не замечала, а у меня ко всему в дополнение еще и китайская раскладка стоит. Теперь, правда, глюк в том, что если переключить на английскую, то на русскую уже никак не хочет возвращаться, пока не выйдешь и не зайдешь снова jok.gif . Но всё равно Сенкс ))
Malcolm, спасибо за терпение cvety.gif
hellp
jok.gif jok.gif jok.gif post-174-1189177443.gif
Снокк
И не говорите )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.