Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти человека, умеющего наладить отношения с помощью магии!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти человека, умеющего наладить отношения с помощью магии!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Kukla_Lena
Уважаемые форумчане,обращаюсь только к тем,кто верит в магию и в возможность с ее помощью воздействовать на человека.Тех, кто не верит или осуждает подобные способы,большая просьба не комментировать.
Суть ситуации такова,что необходимо наладить отношения с человеком(уточняю:противоположного пола).Причем,речь идет ни в коем случае не о привороте!!!Просто так уж сложились обстоятельства,что мужчина не общается со мной настолько,насколько мне это нужно(опять же уточняю:симпатия ко мне как к женщине у него есть-100%,сама в свое время отправила куда подальше,теперь сама же хочу "завернуть" обратно,уверена,что достаточно начать общаться по-дружески и все будет ок,но у меня у самой такой возможности нет,да и хочется инициативы от него).
Так вот,что именно мне нужно: координаты человека,способного помочь мне(желательно проверенного если не Вами,то Вашими знакомыми) в Новосибирске,Бердске,Искитиме,даже Барнаул подойдет.Времени своими силами исправлять "косяки" уже,к сожалению, нет.Скоро он уезжает в другой город и шансов,что мы будем общаться вообще нет.Очень прошу,кто может,подсказать.Заранее спасибо:-)
MrGrey
Эх, темку не там создали. Щас вашу затею в пух и прах разнесут.
Я, кстати, тож не сторонник. unsure.gif
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 20:39) *
Причем,речь идет ни в коем случае не о привороте!!!...
теперь сама же хочу "завернуть" обратно,...хочется инициативы от него


так вроде это и называют "приворотом"?
Kukla_Lena
Цитата(MrGrey @ 08.01.2010, 20:42) *
Эх, темку не там создали. Щас вашу затею в пух и прах разнесут.
Я, кстати, тож не сторонник. unsure.gif

Уж поняла,что не там...если бы были другие способы,поверьте,ни к чему подобному бы не прибегла...А касательно того,что это приворот...ммм..1)он и сам рад вернуться,но гордость мешает
2)он не знает,что мне это нужно(сказать прямо не могу!)
MyThing
Раз нет времени - сказать прямо. Как бы ни повернулось в результате.

Даже если допустить в данном случае эффективность "магии-которая-не-приворот" (а почему решили, что такое бывает?) - на практике Вы не найдёте нужного "специалиста". smile.gif
Kukla_Lena
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 20:52) *
Раз нет времени - сказать прямо. Как бы ни повернулось в результате.

Даже если допустить в данном случае эффективность "магии-которая-не-приворот" (а почему решили, что такое бывает?) - на практике Вы не найдёте нужного "специалиста". smile.gif

Прямо точно не скажу.
MyThing
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:56) *
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 20:52) *
Раз нет времени - сказать прямо. Как бы ни повернулось в результате.

Даже если допустить в данном случае эффективность "магии-которая-не-приворот" (а почему решили, что такое бывает?) - на практике Вы не найдёте нужного "специалиста". smile.gif

Прямо точно не скажу.

Тогда киньте мне в ЛС его телефонный номер и своё имя - я скажу. smile.gif
Магия - не вариант для Вас, понимаете?smile.gif
Kukla_Lena
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 21:00) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:56) *
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 20:52) *
Раз нет времени - сказать прямо. Как бы ни повернулось в результате.

Даже если допустить в данном случае эффективность "магии-которая-не-приворот" (а почему решили, что такое бывает?) - на практике Вы не найдёте нужного "специалиста". smile.gif

Прямо точно не скажу.

Тогда киньте мне в ЛС его телефонный номер и своё имя - я скажу. smile.gif
Магия - не вариант для Вас, понимаете?smile.gif

Почему Вы так считаете?
MrGrey
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 21:00) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:56) *
Цитата(MyThing @ 08.01.2010, 20:52) *
Раз нет времени - сказать прямо. Как бы ни повернулось в результате.

Даже если допустить в данном случае эффективность "магии-которая-не-приворот" (а почему решили, что такое бывает?) - на практике Вы не найдёте нужного "специалиста". smile.gif

Прямо точно не скажу.

Тогда киньте мне в ЛС его телефонный номер и своё имя - я скажу. smile.gif
Магия - не вариант для Вас, понимаете?smile.gif

Магия - это вобще не вариант, ни для кого. Хоть она и существует, сама с ней сталкивалась в жизни неоднократно, ибо жила рядом с колдуньей, когда на лето приезжала к тетке в деревню. Не стоит даже пробовать, да и знатоков мало - наврятли вы такого встретите, их единицы.
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 20:49) *
1)он и сам рад вернуться,но гордость мешает


А магия лишит его гордости?
MrGrey
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:05) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 20:49) *
1)он и сам рад вернуться,но гордость мешает


А магия лишит его гордости?

Магия сделает из него послушную куклу, готовую на все ради человека, который его приворожил. Там не только гордость будет отсутствовать, но и разум.
Kukla_Lena
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:05) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 20:49) *
1)он и сам рад вернуться,но гордость мешает


А магия лишит его гордости?

Честно говоря,мне абсолютно все равно,лишит она его гордости или он просто про нее забудет.Дело в том,что я тоже была знакома с настоящей колдуньей(давно,еще когда в детстве и юности к бабушке на Алтай в деревню ездила).И я знаю,что может настоящая магия.
Я понимаю,что многие(наверное,даже большинство)являются противниками подобных методов,но эту тему создавала обращаясь именно к тем,кто НЕ является.Обсуждать тоже мне ее не особо хочется,поэтому большая просьба:только по делу.Кто понимает меня-спасибо за понимание,кто не понимает-простите,но все люди разные,жизнь у всех разная и способы выживания тоже разные.
Поэтому еще раз:кто может подсказать,очень прошу в ЛС
Rebekka
Цитата(MrGrey @ 08.01.2010, 21:12) *
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:05) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 20:49) *
1)он и сам рад вернуться,но гордость мешает


А магия лишит его гордости?

Магия сделает из него послушную куклу, готовую на все ради человека, который его приворожил. Там не только гордость будет отсутствовать, но и разум.


Скорее всего. И неужели привязанность такого рода кому-то доставляет удовольствие? unsure.gif
dikr
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:12) *
Честно говоря,мне абсолютно все равно,лишит она его гордости или он просто про нее забудет.

Просто не понятно тогда, зачем он Вам? Простите за вопрос, больше не буду.
Rebekka
Kukla_Lena, Вы не могли бы ставить пробелы после знаков препинания, если ещё будете что-то писать? А то воспринимать текст тяжеловато.
Kukla_Lena
Цитата(dikr @ 08.01.2010, 21:15) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:12) *
Честно говоря,мне абсолютно все равно,лишит она его гордости или он просто про нее забудет.

Просто не понятно тогда, зачем он Вам? Простите за вопрос, больше не буду.

Зачем-это другой вопрос,отвечать на который публично мне не представляется возможным.
dikr
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:17) *
Зачем-это другой вопрос,отвечать на который публично мне не представляется возможным.

Почему-то я так и подумал.
Rebekka
Цитата(dikr @ 08.01.2010, 21:15) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:12) *
Честно говоря,мне абсолютно все равно,лишит она его гордости или он просто про нее забудет.

Просто не понятно тогда, зачем он Вам? Простите за вопрос, больше не буду.


Может, ремонт надо сделать? Или ещё какую тяжёлую работу.
dikr
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:21) *
Может, ремонт надо сделать? Или ещё какую тяжёлую работу.

ТС, не настроен разговаривать. idontnow.gif
Kukla_Lena
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:21) *
Цитата(dikr @ 08.01.2010, 21:15) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:12) *
Честно говоря,мне абсолютно все равно,лишит она его гордости или он просто про нее забудет.

Просто не понятно тогда, зачем он Вам? Простите за вопрос, больше не буду.


Может, ремонт надо сделать? Или ещё какую тяжёлую работу.

Ахахх)) Нет, для этого у меня имеется в наличии свой собственный, официальный.
P.S. Если кто-то подумал, что я обделенная мужским внимание, неуверенная в себе старая дева, пытающаяся "ухватить магическим способом" последний шанс, он ошибся.
dikr
Цитата
Ахахх)) Нет, для этого у меня имеется в наличии свой собственный, официальный.

Муж? blink.gif
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:24) *
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:21) *

Может, ремонт надо сделать? Или ещё какую тяжёлую работу.

Ахахх)) Нет, для этого у меня имеется в наличии свой собственный, официальный.


Ну а зачем ещё нужен безвольный зомби? Убить кого-то? Что-то мало вариантов в голову приходит.
Kukla_Lena
Цитата(dikr @ 08.01.2010, 21:27) *
Цитата
Ахахх)) Нет, для этого у меня имеется в наличии свой собственный, официальный.

Муж? blink.gif

Пока нет, но в скором времени надеюсь:-)
Я еще раз повторюсь:мне нужно ОБЩЕНИЕ с человеком, а не ЛЮБОВЬ!Ну пока, по крайней мере...
ilgen
ТопикСтартер, а сколько вы готовы заплатить?
Kukla_Lena

[/quote]

Ну а зачем ещё нужен безвольный зомби? Убить кого-то? Что-то мало вариантов в голову приходит.
[/quote]
Не могу я ответить на этот вопрос.Просто как факт прошу принять-нужен и все.
dikr
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:30) *
Пока нет, но в скором времени надеюсь:-)
Я еще раз повторюсь:мне нужно ОБЩЕНИЕ с человеком, а не ЛЮБОВЬ!Ну пока, по крайней мере...

Хм. Вам, конечно, видней, но лучше сразу любовь, если хочется. smile.gif
Kukla_Lena
Цитата(ilgen @ 08.01.2010, 21:31) *
ТопикСтартер, а сколько вы готовы заплатить?

Достаточно,в этом можете не сомневаться.
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:31) *
Не могу я ответить на этот вопрос.Просто как факт прошу принять-нужен и все.


Ну Вы уже ответили в общем-то - он нужен для общения.
dikr
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:33) *
Ну Вы уже ответили в общем-то - он нужен для общения.

А я обычно шутить пытаюсь, а тут вон оно как нужно поступать. biggrin.gif
Kukla_Lena
Цитата(E L L A @ 08.01.2010, 21:38) *
Вы готовы заплатить, к примеру, 50 т.?

По результату-готова.Без вопросов.
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:45) *
Цитата(E L L A @ 08.01.2010, 21:38) *
Вы готовы заплатить, к примеру, 50 т.?

По результату-готова.Без вопросов.


А разве маги так работают? Не сразу оплату берут?
ilgen
За 50 тысяч р. можно и попробовать.
Как в анекдоте, "я не гинеколог, но посмотреть могу".
dikr
Цитата(E L L A @ 08.01.2010, 21:50) *
А 100 т.?

Воооот. Уже гадание пошло. laugh.gif
Kukla_Lena
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 21:51) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:45) *
Цитата(E L L A @ 08.01.2010, 21:38) *
Вы готовы заплатить, к примеру, 50 т.?

По результату-готова.Без вопросов.


А разве маги так работают? Не сразу оплату берут?

Ну, допустим, настоящие маги ее вообще в деньгах не берут. Вообще, в вопросах "магической" этики я вполне просвещенная, благо, есть у кого спросить. Я поэтому и обратилась на форум за помощью найти настоящего мага (иначе и объявлениями в газете обошлась бы). Но даже если бы и брали,я заплатить готова столько,сколько нужно, если кто-то желает проверить, насколько мне важно решить эту проблему.
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 22:00) *
Ну, допустим, настоящие маги ее вообще в деньгах не берут. Вообще, в вопросах "магической" этики я вполне просвещенная, благо, есть у кого спросить. Я поэтому и обратилась на форум за помощью найти настоящего мага (иначе и объявлениями в газете обошлась бы). Но даже если бы и брали,я заплатить готова столько,сколько нужно, если кто-то желает проверить, насколько мне важно решить эту проблему.



Да? Я просто совсем в этом не разбираюсь. Получается, если кто-то предложит Вам решить проблему за деньги, значит, это не настоящий маг, и к нему нет смысла обращаться?
ilgen
Я, помню, торговал когда-то книжками Н. Степановой "Черная магия".
Там чтобы мужа вернуть надо было поймать кошку, вырвать из нее сердце,
дальше не помню, что делать надо...
Кошмар, короче.
Ну, одна из наших покупательниц так и сделала.
"Кошку жалко, но мужа-то надо возвращать".

В общем, мне потом было стыдно, что я такие книжки продавал.
Но не мог предположить, что кто-то это в самом деле сделает.
Rebekka
Цитата(ilgen @ 08.01.2010, 22:03) *
Я, помню, торговал когда-то книжками Н. Степановой "Черная магия".
Там чтобы мужа вернуть надо было поймать кошку, вырвать из нее сердце,
дальше не помню, что делать надо...
Кошмар, короче.
Ну, одна из наших покупательниц так и сделала.
"Кошку жалко, но мужа-то надо возвращать".

В общем, мне потом было стыдно, что я такие книжки продавал.
Но не мог предположить, что кто-то это в самом деле сделает.


Не придумывайте. Читала я книжки Н.Степановой. Никакой чёрной магии и вырывания кошачьих сердец в них нет.

Кстати, ТС, а может Вам к Н.Степановой обратиться? У неё сайт есть и там указан котактный телефон.
Kukla_Lena
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 22:03) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 22:00) *
Ну, допустим, настоящие маги ее вообще в деньгах не берут. Вообще, в вопросах "магической" этики я вполне просвещенная, благо, есть у кого спросить. Я поэтому и обратилась на форум за помощью найти настоящего мага (иначе и объявлениями в газете обошлась бы). Но даже если бы и брали,я заплатить готова столько,сколько нужно, если кто-то желает проверить, насколько мне важно решить эту проблему.



Да? Я просто совсем в этом не разбираюсь. Получается, если кто-то предложит Вам решить проблему за деньги, значит, это не настоящий маг, и к нему нет смысла обращаться?

Совершенно точно.Если деньгами, то столько, во сколько оцениваешь решение проблемы. Или не деньгами.
ilgen
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 23:07) *
Не придумывайте. Читала я книжки Н.Степановой. Никакой чёрной магии и вырывания кошачьих сердец в них нет.

Мы торговали по почте всеми этими книгами, брали на ДК Чкалова.
Там были и "Черная магия" N1-7, и "Белая магия", и "Красная", и бог знает еще какая, примерно так:
http://www.biblus.ru/Default.aspx?auth=2e3g48q2e5
За прошедшие годы ассортимент, конечно, изменился smile.gif
И вот клиентка написала, что сделала это по нашим рецептам.
Так что все там есть.
Rebekka
Вот адрес сайта Н.Степановой

http://www.stepanova-xxi.ru/

а вот контакты:


Мне также можно позвонить (кроме выходных):

с 8:00 до 12:00 (время новосибирское) по тел. (383) 215–18–91,

а с 15:00 до 20:00 по тел. (383) 342–87–10


MrGrey
Цитата(Rebekka @ 08.01.2010, 22:03) *
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 22:00) *
Ну, допустим, настоящие маги ее вообще в деньгах не берут. Вообще, в вопросах "магической" этики я вполне просвещенная, благо, есть у кого спросить. Я поэтому и обратилась на форум за помощью найти настоящего мага (иначе и объявлениями в газете обошлась бы). Но даже если бы и брали,я заплатить готова столько,сколько нужно, если кто-то желает проверить, насколько мне важно решить эту проблему.



Да? Я просто совсем в этом не разбираюсь. Получается, если кто-то предложит Вам решить проблему за деньги, значит, это не настоящий маг, и к нему нет смысла обращаться?

Именно.
AHTuXPuCT
все же если не успеете найти мага - скажите МЧ о своих чувствах прямо в лоб.
А то ей богу, извиняюсь, как 9-ти классница:) "инициатива от него","нет возможности".

никак не хотел обидеть, просто на мой взгляд так оно выглядит)
Darth_Veider
Есть, тема одна, но нужно будет пожертвовать здоровьем очень близкого человека Kukla_Lena.. за приворот
Мария Горынцева
Цитата(Kukla_Lena @ 08.01.2010, 21:24) *
Ахахх)) Нет, для этого у меня имеется в наличии свой собственный, официальный.
P.S. Если кто-то подумал, что я обделенная мужским внимание, неуверенная в себе старая дева, пытающаяся "ухватить магическим способом" последний шанс, он ошибся.

Нимало. У вас как у человека может быть гарем мужиков - но виртуал Кукла_Лена выдаёт поведенческий стереотип обычной эгоистичной, закомплексованной, неуверенной в себе дуры истерички.

Никогда не понимала: ну, не нужна я мужчику - и чего буду навязываться? Если он ради меня не способен перешагнуть через свои страи-блоки, то нахрен он мне в дальнейшем будет нужен?
Мария Горынцева
Цитата(Darth_Veider @ 08.01.2010, 23:57) *
Есть, тема одна, но нужно будет пожертвовать здоровьем очень близкого человека Kukla_Lena.. за приворот

Ой, а я тоже знаю... Но там будет так: дядька будет всю жизнь неотвязно за ней ходить, а она будет питать к нему отвращение лютое.
ТС, согласны на такое условие?

Чего-то очень важного наша горе-посвящённая не знает о приворотах...
Elsa-studio
Дорогая Лена!
Приложите ВСЕ возможные ЕСТЕСТВЕННЫЕ усилия.И всё у Вас получится,а если нет...то значит,что Ваш мужчина Вас ещё где-то ждёт...
Есть один беспроигрышный вариант - просто честно всё ему рассказать.Скажите,что раньше Вы были дурой,что не ценили и т.п.А сейчас уверены,всем сердцем чувствуете,как он Вам дорог.Если мужчина Ваш - он не устоит перед такой искренностью.Без самоуничижения.Просто и искренне.Как взрослый человек,который отдаёт отчёт своим поступкам поговорите.Покажите ему,какую ЦЕННУЮ женщину он может потерять и он Ваш.

СРАБОТАЕТ.Без всякой магии.Попробуйте.Вы ничего не теряете.
Просто если с колдунами раз свяжетесь,как потом будете ЕМУ в глаза смотреть?..Даже если и получится его таким образом вернуть?..

А то,что приворот и всякая х***ь иногда действует(если колдун опытный) - факт.Мы ещё многого не знаем.Есть шарлатаны,а есть настоящие маги.Пройдёт ещё лет 50-100 и на все эти "энергетические штучки"(как один физик выразился) учёные будут смотреть как на синхрофазатрон;-)

Лена,зачем Вам такой грех на душу?..Просто ПОГОВОРИТЕ.Вы же Человек...Зачем семью на нечестности создавать?
Kukla_Lena
Цитата(Elsa-studio @ 09.01.2010, 0:13) *
Дорогая Лена!
Приложите ВСЕ возможные ЕСТЕСТВЕННЫЕ усилия.И всё у Вас получится,а если нет...то значит,что Ваш мужчина Вас ещё где-то ждёт...
Есть один беспроигрышный вариант - просто честно всё ему рассказать.Скажите,что раньше Вы были дурой,что не ценили и т.п.А сейчас уверены,всем сердцем чувствуете,как он Вам дорог.Если мужчина Ваш - он не устоит перед такой искренностью.Без самоуничижения.Просто и искренне.Как взрослый человек,который отдаёт отчёт своим поступкам поговорите.Покажите ему,какую ЦЕННУЮ женщину он может потерять и он Ваш.

СРАБОТАЕТ.Без всякой магии.Попробуйте.Вы ничего не теряете.
Просто если с колдунами раз свяжетесь,как потом будете ЕМУ в глаза смотреть?..Даже если и получится его таким образом вернуть?..

А то,что приворот и всякая х***ь иногда действует(если колдун опытный) - факт.Мы ещё многого не знаем.Есть шарлатаны,а есть настоящие маги.Пройдёт ещё лет 50-100 и на все эти "энергетические штучки"(как один физик выразился) учёные будут смотреть как на синхрофазатрон;-)

Лена,зачем Вам такой грех на душу?..

Ну неужели в моем случае действительно может помочь лишь ПРИВОРОТ?Ведь нужно лишь подтолкнуть человека к простому общению...Насколько мне известно,это ведь возможно...
Elsa-studio
Цитата(Kukla_Lena @ 09.01.2010, 0:15) *
Ну неужели в моем случае действительно может помочь лишь ПРИВОРОТ?Ведь нужно лишь подтолкнуть человека к простому общению...Насколько мне известно,это ведь возможно...

Вы с ним можете просто поговорить?В компании,например?Просто подойти и заговорить?Ну или...письмо ему написать.
Мария Горынцева
Цитата(Kukla_Lena @ 09.01.2010, 0:15) *
Ведь нужно лишь подтолкнуть человека к простому общению...

- Наш кот такой чистенький, что можно его даже под хвост целовать!
- А надо ли это коту?!

А ему точно надо это ваше "простое общение"? Просто фантастический эгоизм и полное отсутствие чувства собственного достоинства.
Rebekka
Цитата(Kukla_Lena @ 09.01.2010, 0:15) *
Ну неужели в моем случае действительно может помочь лишь ПРИВОРОТ?Ведь нужно лишь подтолкнуть человека к простому общению...Насколько мне известно,это ведь возможно...


Но по сути Вы именно о привороте и говорите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.