Форум Академгородка, Новосибирск > Что такое Хорошо и что такое Плохо !!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое Хорошо и что такое Плохо !!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Zara Bazan
ПЕРВОРОДНОЕ ЗЛО : имеет двоичную структуру ! Всё остальное ... ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ.

Мною обнаружен реликтовый информационный вирус (РИВ) .
Он поражает нервную систему, любого живого организма.
И чем организм высокоорганизование, тем сильнее проявляется его воздействие на сознание и модификацию оного под нужды этого "паразита".
При этом обнаружен факт модификации РИВом, простейших ,бактерий и вирусов обычной природы,это позволяет ему ,во время течения обычного заболевания,управлять поведенческими реакциями организма ...
На увелечение и стойкое сохранение конкретной пандемии.
Например статистика заболеваний владельцев и любителей кошек паразитарными заболеваниями своих любимцев .
В контексте гипертрофированой любви к питомцам и необьяснимого желания всё время увеличивать их поголовье, в запущенных случаях.
Это как аналогия ,с пчелиным сообществом.
Там рабочая пчела трудится над развивающейся личинкой.
Именно гипертрофированая страсть к чему- то ,чётко укажет наблюдателю очаг инфекции.
В этом факте есть, принцип привентивных мер по защите от заражения.
РИВ не распознаётся имунной системой, он не боится дезинфекции, жёсткого ренгеновского излучения.
Пути его проникновения в организм...
Органы чуств ,включая телепатические каналы.
Как же тогда можно дезинфецировать ,канал зрительной информации, а так же слуховой ,тактильной ,вкусовой и т.д..
Структура сознания информационна, следовательно структура вируса , той же природы.
Воздействие любого недомогания, на организм, по своей сути деструктивно.
Хотя эйфория, как составляющая в сложных системных нарушениях присутствует .
Например при наркомании,садизме,мазохизме,любых видов экстрима и т.д. и т.п..
Но это только питательные среды,для распространения РИВ.
РИВ это зло, зло первородное.
Это отрицательная мания , эмоция.
Способ борьбы прост,надо уравновесить отрицательное положительным.
Яркий пример противостояния РИВу , сообщества христиан и крест животворящий.
Эпидемии РИВ ,особенно свирепствовали на ближнем востоке.
Знаменателен поэтому факт возникновения основных религий, в этом месте.
Основная линия защиты и противастояния РИВ , обуздание своих страстей и желаний .
И это отражено во всех ведущих религиях и даже индийская йога тут будет кстати.

Выше говорилось , о путях проникновения РИВ в организм,через информационные каналы.
Стоит обратить внимание , на казалось бы парадоксальное желание христиан , о непротивление злу.
Казалось бы ,надо упадобиться хирургу вырезающему раковую опухоль .
Или государству США ,ведущему борьбу со злом в мировом мосштабе .
Ан нет ! Вспомним фагоциты , первую линию обороны организма, чужеродные микроорганизмы ими пожираются ...
Абсорбирующий их фагоцид ,в итоге погибает и организм самоочищается от гноя .
А если хирург удалит орган , то на каком плацдарме ... армии вести борьбу !
Если нет плацдарма и организм уже понёс необратимые потери.
Структурные поражения организма, при массированых хирургических вмешательствах , имеют зеркальное отражение и в политике государств .
Если есть анклав зла , то надо дать возможность этой капсуле самоочиститься .
Структура государства глубоко поражена РИВ.
Вспомним как образовалось США ...
Преступникам старого света , которым грозила смертная казнь ! Принудительно предоставили возможность , колонизировать открытые земли ...
Эти люди , уже были поражены ... прибыв на территории пандемий Майя и Ацтеков и других погибших цивилизаций .
(РИВ этих мест модифицирует сознание , на крайнюю жестокость и кровожадность) .
Произошла мутация ...
Последствия этого, мы наблюдаем в настоящее время.
Структура сознания информационна .
В ходе эволюции, РИВ логически подвёл биологическую форму жизни ,к всеобщей компьютеризации.
Массовое воздействие ... его приоритеты неизменны !!!
Арифметику распространения РИВ , можно проследить на примере кинематографа ...
Один безумный сценарист , поражённый РИВ , отдаёт свой труд группе людей ,во главе с режиссёром .
Те талантливо реагируют , создают "шедевр" ,какой-нибудь блокбастер - ужастик .
Которым восхищаются миллионы ,(точные цифры у прокатчиков и пиратов ), появляются фанаты, заболевшие ...
Короче тут посмотрел , там понюхал ... и при этом "забыл включить" систему опазнования свой-чужой .
Решив ... попробую прокатит ... вот код РИВ и запустился.
Решив задачку ДА - НЕТ ,перейдём на ступень выше , задача станет сложнее ...
А решение всё то же ДА - НЕТ .
Природа реликтового вируса проста , и методы борьбы со злом то же просты .......
Сказано было : В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО БОГ .
Если слово назвать программой , то надо уметь различать злонамеренные программы ...
И просто не запускать такую программу.

Что бы было больше доверия , к выдвинутой идеи о реликтовом информационном вирусе ...
Я Вам раскажу о информационном методе лечения , такой распространённой боли ... как головной .


Советую метод записать на стикер и приклеить , ну например на монитор .
Что был под рукой .
Когда недомогание овладеет Вашим мозгом.Это вовремя облегчит страдания .
И тогда я думаю , Ваша оценка моей теории будет более обьективнее.
Если у Вас разболелась голова , скорей всего боль вызвана разностью давления в левом и правом полушарии мозга .
Это легко проверить , прижав подушечки пальцев к вискам (найдя точки височных пульсаций) .
Если пульсация идёт несинхронно ,значит найдена причина боли ...
Соответственно не отрывая пальцев от висков , надо усилием воли и концентрации внимания заставить пульсации биться синхронно .
Обычно это упражнение на самовнушение осваивается легко и боль отступает !!! Поэтому отвечая на вопрос ...ЧТО ДЕЛАТЬ !
Говорю Вам ,усилием воли ...откажитесь от запуска , исполнительного кода РИВ .
И будете здоровы и живы!!!
дед Пахом
Селекционеру, вырастившему такую чудо-траву, адназначна Нобелевскую! biggrin.gif
Goger
Цитата(дед Пахом @ 08.01.2010, 16:43) *
Селекционеру, вырастившему такую чудо-траву, адназначна Нобелевскую! biggrin.gif

Обращаюсь не к ТС, а к цитируемому. bayan3.gif
MyThing
Где-то я это уже читала... unsure.gif
dikr
Нет.
Zara Bazan
Цитата(dikr @ 08.01.2010, 16:41) *
Нет.


Что значит нет !?
Если голова не болела ни когда , значит врёте .
Если не помог информационный метод лечения ... значит не поняли его "технологию !


fir_3
Даже если Ваше открытие имеет под собой - Вы слишком многого хотите от idontnow.gif
Это же какой уровень осознанности должен быть у рядового обывателя, чтобы "просто не запускать программу"! Был бы этот уровень данностью, нормой - люди бы давно парили на воздусях и гуляли по дну океана, оптом и в розницу.
SdeLАу
ayayay.gif Все бы понимали, что такое хорошо и плохо был бы Рай наяву! До меня Вы что-то донесли. THANK
Zara Bazan
Цитата(SdeLАу @ 27.02.2010, 18:05) *
Все бы понимали, что такое хорошо и плохо был бы Рай наяву!
До меня Вы что-то донесли. THANK


Ни что не радует так творца , как отклик на движение души или разума .
Даже если отклик единичен , труд творца в результате становится ненапрасным ...
Ой!
Проверила предложенный метод лечения головы - сработало (самовнушение вообще великая вещь!)... Порадовалась...
Проверила на сотруднице (явно не слышавшей про тему данного обсуждения) - её голова тоже перестала болеть... Я аж призадумалась...
Теперь постепенно проверю на всём офисе (и людям легчает и мне любопытство удовлетворить)...
puha
А у меня вообще никогда голова не болит.
Zara Bazan
Цитата(fir_3 @ 12.01.2010, 6:52) *
- Вы слишком многого хотите от idontnow.gif
Это же какой уровень осознанности должен быть у рядового обывателя, чтобы "просто не запускать программу"!
Был бы этот уровень данностью, нормой - люди бы давно парили на воздусях и гуляли по дну океана, оптом и в розницу.


Есть такое выражение : -Каждый несёт свой крест !-
Это религиозная догма , говорит о равноправие всех ...относительно возможности принятия решения .
Только ленность и желание идти другим путём приводит к ошибочному пути , но переход на уровень ниже , снова запускает закон равновесия или другими словами делает постановку посильной задачи , в соотвествие с самоограничением своих возможностей (вспомните : -каждый несёт свой крест-).

Вспоминаем притчу о больном нищем сидящем у ворот богатого и праведного самаретянина .
Оба умерли в один день и оба были призваны в рай .
Каково было возмущение праведника , что в рай попал и бездельник который просидел всю жизнь у его дома !
На что получен ответ Бога : Вы для меня равны оба и любимы !
ШуМный оМут
Цитата(Zara Bazan @ 08.01.2010, 14:25) *
ПЕРВОРОДНОЕ ЗЛО : имеет двоичную структуру ! Всё остальное ... ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ.

Мною обнаружен реликтовый информационный вирус (РИВ) .
Он поражает нервную систему, любого живого организма.


Если у Вас разболелась голова , скорей всего боль вызвана разностью давления в левом и правом полушарии мозга .
Это легко проверить , прижав подушечки пальцев к вискам (найдя точки височных пульсаций) .
Если пульсация идёт несинхронно ,значит найдена причина боли ...
Соответственно не отрывая пальцев от висков , надо усилием воли и концентрации внимания заставить пульсации биться синхронно .
Обычно это упражнение на самовнушение осваивается легко и боль отступает !!! Поэтому отвечая на вопрос ...ЧТО ДЕЛАТЬ !
Говорю Вам ,усилием воли ...откажитесь от запуска , исполнительного кода РИВ .
И будете здоровы и живы!!!

Класный структурированный бред!
В хорошем смысле.
Любое открытие начинается с бреда (по моему мнению). До открытия вам осталось не много, только провести подтверждающие эксперименты.

Удачи в этом.

А как быть с головой, если в правом виске не нашупывается пульс? я серьезно, без приколов, хотя сам ржал на этим фатком.

Кстати, а можно с помощью этой теории избавиться от желания курить? я бросил, но желание домогается меня...

Или, что курить, как-то мелко взял, можно с помощью этой теории научиться предсказывать будущее, например? Я буду пытаться проверить, работает или нет. Мне хотелось чтобы работало.
Zara Bazan
Цитата(ШуМный оМут @ 01.06.2010, 20:25) *
А как быть с головой, если в правом виске не нашупывается пульс? я серьезно, без приколов, хотя сам ржал на этим фатком.

Кстати, а можно с помощью этой теории избавиться от желания курить? я бросил, но желание домогается меня...


Если пульс пропадает во время боли одно , может чувствительности пальцев нехватает ...(не надавливайте сильно ,пережимая сосуд)
Ищите тщательней , наклонитесь ... прилив крови в сосудах должен усилить пульсацию .

От желаний избавится можно , у Вас же есть право выбора ...
Одно дело если Вы оставляете "запасной вариант" , не рубите под корень .
Тогда сохранённая программа будет напоминать о своём существование !
Повысьте мотивацию отказа от курения ... типа : они слабоки потому , что курят !
А я бросил , я сильнее их (повышение самооценки творит чудеса).

Zara Bazan
Цитата(Ой! @ 26.05.2010, 19:22) *
Проверила предложенный метод лечения головы - сработало (самовнушение вообще великая вещь!)... Порадовалась...
Проверила на сотруднице (явно не слышавшей про тему данного обсуждения) - её голова тоже перестала болеть... Я аж призадумалась...
Теперь постепенно проверю на всём офисе (и людям легчает и мне любопытство удовлетворить)...


С накопленым опытом , по простейшим саморегуляциям в своём организме можно переходить к более серьёзным структурным нарушениям .
Для этого метода нет ограничений по названиям заболеваний.
ranet
Причиной головной боли может быть и банальная простуда и вульгарный запор. И ещё 99 заболеваний.
Лечить организм надо, а не снимать симптоматику:)
К организму с нормальной имунной системой не пристанет вирус. Не болезнетворный, не информационный:)
Zara Bazan
Цитата(ranet @ 14.01.2011, 11:10) *
Причиной головной боли может быть и банальная простуда и вульгарный запор. И ещё 99 заболеваний.
Лечить организм надо, а не снимать симптоматику:)
К организму с нормальной имунной системой не пристанет вирус. Не болезнетворный, не информационный:)


Как Вы тогда обьясните случаи исцеления организма ,поражённого метастазами рака ...а также с сопутствующими заболеваниями лёгких , печени ... по которым тоже был прогноз, несовместимый с жизнью.
Больной был выписан ...умирать дома.
ranet
Человек захотел жить. Сменил задачу на умирание на задачу - жить.
А Вы знаете причину этого заболевания?
Zara Bazan
Цитата(ranet @ 14.01.2011, 14:47) *
Человек захотел жить.
Сменил задачу на умирание на задачу - жить.
А Вы знаете причину этого заболевания?


Ответ ,в водной части Вашего вопроса...

Mrs.Doubtfire
Уважаемый (-ая) Zara Bazan! Вы меня, конечно, извините, но вам не хватает ясности изложения. Прочитала 3 раза, честно пытаясь понять, какова природа этого вируса и каковы его признаки (симптомы, особенности реакции организма), но так и не поняла. Метод исцеления головной боли, вами предложенный, подается как пример, но, тем не менее, ситуацию не проясняет. Как это связано с первородным злом, коим, по вашим словам, является вирус? И как вообще первородное зло может быть вирусом? И что это, по-вашему, вообще такое - "первородное зло"?
Хорошо, в конце вы говорите: "...усилием воли ...откажитесь от запуска , исполнительного кода РИВ .
И будете здоровы и живы!!!" И как он выглядит, этот "запуск", или "исполнительный код", чтоб хоть знать-то?
Романтическая натура
Хорошо - это то, что правильно, а плохо - это - то, что не правльно. Где совести плохо - это плохо, где хорошо - это хорошо. Если убить, читаешь правильным - значит это хорошо, если считаешьт не правильным, значит плохо. Главное в сделки с совестью не вступать.
CoolerClo
Цитата(Ой! @ 26.05.2010, 21:22) *
Проверила предложенный метод лечения головы - сработало (самовнушение вообще великая вещь!)... Порадовалась...
Проверила на сотруднице (явно не слышавшей про тему данного обсуждения) - её голова тоже перестала болеть... Я аж призадумалась...
Теперь постепенно проверю на всём офисе (и людям легчает и мне любопытство удовлетворить)...


Легче всего внушить самые безумные мысли - невеждам, чьи головы пусты.

http://www.bienhealth.com/articles/head-pain/ - читаем последние строки. Старое, как мир, средство, преподнесено ТС как нечто из ряда вон...
Zara Bazan
Цитата(CoolerClo @ 21.01.2011, 22:42) *
http://www.bienhealth.com/articles/head-pain/ - читаем последние строки.
Старое, как мир, средство, преподнесено ТС как нечто из ряда вон...


Массаж головы конечно тоже хорошо...естественные эндорфины там и далее по тексту.
Но в описаном мной методе по саморегуляции другие механизмы , у меня же написано ...разность давления.
Показан способ выравнивания давления в левом-правом полушарии мозга.
Что является первопричиной возникновения боли в большинстве случаев.
В случае с органическими поражениями(опухоли и т.п.) другая стратегия.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mrs.Doubtfire
Zara Bazan, вы не ответили на мой пост.
У вас там вначале опрос: удалось ли автору сделать открытие. Но если не уяснить себе, в чем же суть открытия, как же можно на него ответить?
Zara Bazan
Цитата(Mrs.Doubtfire @ 20.01.2011, 22:45) *
Уважаемый (-ая) Zara Bazan!
... Прочитала 3 раза, честно пытаясь понять,
какова природа этого вируса и каковы его признаки ... но так и не поняла.


Люди иногда не понимают и более простые библейские истины ... например: -Стучи и отворено тебе будет !-

За тем ... -Возлюби ближнего своего , как самого себя !-

Что ... -Тело есть Храм , души твоей !-

А это три первых шага в выполнение программы по оздоровлению любого человеческого организма.
Высшие принципы мироздания учат нас мыслить образно ...

Почему атеисты подсмеиваются на фактом сотворения мира за семь дней !?
Никто из людей не может ни объяснить надлежащим образом этого семидневного творения, ни изобразить всего маштаба реализованого.

А если мыслить образно ,как я говорила выше...
То из этого и происходит понятная логика , то что названо днём ...это для "лёгкого" понимания ,несовершенным разумом человека.
День Божий это миллионы лет растянутые в человеческом сознание , для защиты того от безумия ... в которое он может впасть видя как за один день создаётся земная твердь или животный мир !

Mrs.Doubtfire ... Читайте Zara Bazan и включайте образное мышление и откроется Вам то , что сейчас не понятно !
Mrs.Doubtfire
Да-а... это, похоже, клиника. Не получается осмысленной беседы, увы.
Zara Bazan
Цитата(Zara Bazan @ 08.01.2010, 12:25) *
ПЕРВОРОДНОЕ ЗЛО : имеет двоичную структуру ! Всё остальное ... ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ.


При этом обнаружен факт модификации РИВом, простейших ,бактерий и вирусов обычной природы,это позволяет ему ,во время течения обычного заболевания,управлять поведенческими реакциями организма ...
На увелечение и стойкое сохранение конкретной пандемии.
Например статистика заболеваний владельцев и любителей кошек паразитарными заболеваниями своих любимцев .
В контексте гипертрофированой любви к питомцам и необьяснимого желания всё время увеличивать их поголовье, в запущенных случаях.


Получила интересное письмо ....
Меня благодарят за разьяснение в ситуации с кошатниками ,
которое послужило побудительным мотивом к подаче дела в суд ...на одну Новосибирскую даму,
держащую 22 кошки в квартире.
Obivan1
1*. 1) Хорошо если прожив свои жизни на Земле мы себя больше ни когда и ни где бесконечность времени не осознаем.
2) Ещё лучше если умерев на Земле мы очнёмся, вынырнем на "Том Свете" ( в какой то точке Вселенной, в какое то время, на какой то планете?) в совершенном теле и высшем наслаждении и будем пребывать в разнообразных путешествиях, войнах, ... оттенках высшего наслаждения бесконечность времени...
3) Но не дай Бог если умерев на Земле мы очнёмся на "Том Свете" в уродских телах, с ощущением внутри себя высшей физической боли и предельных нечеловеческих унижениях и будем пребывать в таком невыносимом состоянии бесконечность времени; и ни какая сила во Вселенной нас оттуда не вытащит и не спасёт...
Или будем снова и снова бессмысленно рождаться, жить и умирать на планетах бесконечное количество раз...
2* 1) Если нет внутри головы - геометрического сочетания извилин - образующих ум, то обыкновенный бесхвостый бабуин даже ни когда не задумывается об этом.
2) Но если есть в голове извилины образующие ум, то человек должен задумываться и учитывать это.
3) А для того что бы каждый человек на Земле и весь Человеческий род смог сделать в своей жизни всё что только в его силах,- для того что бы Человеческий род завоевал на Земле и во Вселенной Абсолютную физическую неуничтожимость и возможность бесконечного пребывания в высшем наслаждении и полном ( частичном) отсутствии всяческих страданий, неудобств и дискомфорта,- для этого и создана самая высшая Философско - Религиозная - Научная (их высший синтез),- Абсолютистская идея,- главная идея Человечества! Только благодаря этой идее мы сумеем достичь самых высших целей мироздания!
И не только сами себя, но ещё и всё живое во Вселенной на бесконечность времени обезопасить.
А если Бог существует то изменить и самого Бога! Сделать его на бесконечность времени более гуманным, более добрым, недопускающим для всего живого - пожирания - убивания, одного живого существа другим; недопускающим для всего живого - что бы они бессмысленно испытывали ужасные страдания, боли и страхи...
* Фрэнк Кристофер Тайк.
Melinka
Цитата(Zara Bazan @ 10.01.2010, 17:01) *
Если не помог информационный метод лечения ..

"Информационный метод лечения" - сами догадались? Это верно.
Zara Bazan
Цитата(Zara Bazan @ 08.01.2010, 12:25) *
Например статистика заболеваний владельцев и любителей кошек паразитарными заболеваниями своих любимцев .
В контексте гипертрофированой любви к питомцам и необьяснимого желания всё время увеличивать их поголовье, в запущенных случаях.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Потверждение моих слов ... пришло сегодня.

Причина безумной любви к кошкам - паразитарная инфекция?

Проведенное исследование показало, что паразит Toxoplasma gondii, живущий в организме кошек, делает их привлекательными для их жертв, а также, в случае заражения человека, может повлиять на свойства личности и даже создать угрозу заболевания шизофренией, пишет Time.

Одноклеточный паразит Toxoplasma gondii более известен как возбудитель токсоплазмоза. Обычно он не оказывает серьезного воздействия на здоровье человека, однако некоторые группы более уязвимы для болезни: так, заболевание токсоплазмозом во время беременности чревато дефектами плода, опасным может оказаться паразит и для людей с ослабленной иммунной системой, например для больных СПИДом.

Как правило, Toxoplasma gondii передается человеку при контакте с сырым или плохо прожаренным мясом, особенно свининой, отмечает корреспондент Майя Шалавиц. Паразит может жить в организме практически всех млекопитающих, но его половое размножение возможно только в организме животных семейства кошачьих. Поэтому паразит заинтересован в том, чтобы кошка была привлекательна для своей добычи, в частности крыс.

Ученые Stanford's Patrick House провели новое исследование реакции крыс на кошачью мочу. Обычно кошачья моча активирует те отделы мозга крысы, которые вырабатывают страх. Однако выяснилось, что у крыс, зараженных Toxoplasma gondii, при нахождении рядом с кошачьей мочой активировались отделы мозга, отвечающие за сексуальное возбуждение, сообщает издание.

http://healthland.time.com/2011/08/18/craz...nfection/print/
jackalavatar
Зара, удалите зомбокошку. Подобная психоделика идет вразрез с вашими чаяниями. unsure.gif

Про вирус - довольно интересно. Напоминает средневековое описание "лярв" - эмоций паразитирующих в крови человека.
rolsen
Ответ абсолютно прост: "Че по совести, что ьхорошо, че не так то неправильно!
D19
Понравилось изречение Н. Д. Уолша: "Нет понятий хорошо и плохо. Есть то, что работает и то, что не работает."
Zara Bazan
НЕВЕРОЯТНО!
Прошло пять лет, и сама жизнь, и ситуация с украинскими "братьями"
ПОДТВЕРЖДАЕТ мои выводы в начале поста.
Следите за моей твиттер-трансляцией @Zara_Bazan
Открытые мной закономерности и каждодневный выбор
правильного пути...всё в одном флаконе. supdup.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
idler
#хоккуистка ох..нна. Респект.
@ЛЕН@
вот такой мини рассказик на тему "Что такое хорошо и что такое плохо. И чем все это заканчивается"

чувство юмора приветствуется !!

"Два часа по телефону с мамой.
Это мы говорили по теме, когда мать жрет своего ребенка на метафизике, чтобы жить. И когда это отключаешь - мать хереет на глазах и умирает.
Моя мама увидела, что её мама через место пуповины забирает у дочери кислород (а у мамы постоянные проблемы с дыханием) - и то, как моя мама потакает этому из чувства долга... и чем это закончится.

И что важно сразу понять момент: когда отключаешь другого от себя и он умирает - он умирает от того, что выбрал жрать,
чтобы жить - и если он не найдет себе источник питания и умрет - он умрет от выбора метода существования в теле и на планете.
А если сложить такие моменты - то по образовывающемуся чувству вины это существо может и с того света забрать тебя за собой, как "моя пища!"...
или поселиться в тебе, чтобы не проходить через мир мертвых и тусовать среди тел и жрать..через тебя.

Причины такого, когда ты даешь себя ЖРАТЬ... близким или чужим: доказательство, что ты добрый.
Доказать, что ты добрая душа стоит важнее, чем жить. Тебя едят - ты доволен... тебе херово, но ты это выдерживаешь стоически, ибо главная цель достигнута: ты показал "я добрая душа".
Но тут глубже есть такой же корень, как в основе коллективного смещения: ощущение власти над другим существом.
Я тебя питаю - я имею власть над твоей жизнью.
Я тобой питаюсь - я имею власть над твоей жизнью.


Трезво поняв для себя, к чему такой метод существования в теле приводит - легко можно прекратить потакать "голодным" и отказаться жрать других самому.

Тезис оттуда: как только ты поймешь, почему это кошмарно, когда один жрёт другого, чтобы жить... и потакание тому, чтобы жрали, ради жизни другого -
тогда твоя ЦНС пересоберет контакты внутри таким образом, что ни чувство долга, ни чувство вины или стыда не смогут даже образоваться.
"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.