Форум Академгородка, Новосибирск > Кто из Comedy Woman вам больше нравится?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Comedy Woman вам больше нравится?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Green tea
сабж
Malcolm
Добавил вариант для себя.
MonomaH
ваще никто...
GeoS
А мне Наталья Андреевна нравится, потому что я ее в живую видел laugh.gif .
На счет таланта к стэндап промолчу..))
Green tea
Цитата(Malcolm @ 05.01.2010, 22:55) *
Добавил вариант для себя.

И 4 раза проголосовали? grin.gif
L^mer
пару раз натыкался на это "шоу", переключалось оно быстрее, чем за минуту, соответственно я за последний вариант
Malcolm
Цитата(Green tea @ 06.01.2010, 0:15) *
Цитата(Malcolm @ 05.01.2010, 22:55) *
Добавил вариант для себя.

И 4 раза проголосовали? grin.gif
Похоже, моя точка зрения оказалась неожиданно популярной. smile.gif

bumbum
Цитата(L^mer @ 05.01.2010, 23:17) *
пару раз натыкался на это "шоу", переключалось оно быстрее, чем за минуту, соответственно я за последний вариант


+1. Вообще, жалкое зрелище, смотреть невозможно. Напоминает "От всей души" с тётей Валей -- выверт и надрыв.
dikr
Бездарнейшая пародия непонятно чего. Лолитня полная. Юмора 0,25%. Убого.
Rick
Унылое говно, как и большинство, особенно последних, камеди-клабов.
Бывают, конечно проблески, но это скорее исключение, чем наоборот.
GeoS
Но девочки-то есть симпатичные wink.gif .
Бян
Цитата(dikr @ 05.01.2010, 23:34) *
Бездарнейшая пародия непонятно чего. Лолитня полная. Юмора 0,25%. Убого.

Не всем ума и способностей хватает что бы такой юмор понимать. Тут вам не Питросян, тут и подумать надо.
Бян
Цитата(Arhan @ 06.01.2010, 1:02) *
От оно чё!
А сериал "ранетки" - тот вообще для Богом избранных .

Ранетки - для детей. Разные весовые категории)
Rebekka
Мне само шоу нравится - девушки хороши все.
Proff
приглашённые гости прикалывают больше. К примеру Галустян или Арарат.
alex2000
Неужели ТНТ в Академе еще кто-то смотрит? Кошмар...
imiss
Цитата(alex2000 @ 06.01.2010, 9:54) *
Неужели ТНТ в Академе еще кто-то смотрит? Кошмар...

Что Вы!
Что такое ТНТ?? И тиливизиров нет по принципиальным соображениям! Но творчество Светской алкогольвицы Полины от Елены Хульевны Санта Мария Герра отличаем. laugh.gif
alex2000
Цитата(imiss @ 06.01.2010, 11:16) *
Но творчество Светской алкогольвицы Полины от Елены Хульевны Санта Мария Герра отличаем. laugh.gif

Вы о чем, простите? Че - та не понял: как творчество можно отличить от ..., ну та выше написано.
MojoHead
Comedy Woman, ИМХО, такой же бездарный кабздец, как и Сomedy Сlub
смотреть на них неприятно - вот и не смотрю

серость, цинизм, пошлятина, зубоскальство... ну и отсутствие юмора
ИМХО - зрелище для низших слоёв общества

благо, сейчас появилось достаточно талантливых, если так можно выразиться, "альтернатив" с юмором выше пупка.
FLAGELLUM DEI
Камеди вумен на 2 головы выше, чем сортирный камеди клаб.
Не сказать, конечно, что прям совсем круто, но деуки порой реально отжигают...
Мой вариант - Маша Кравченко))))
imiss
Цитата(MojoHead @ 06.01.2010, 11:33) *
.............- зрелище для низших слоёв общества

благо, сейчас появилось достаточно талантливых, если так можно выразиться, "альтернатив" с юмором выше пупка.

И какой порекомендуете для жителей небыдлогородка?
Goger
Цитата(Бян @ 06.01.2010, 0:30) *
Цитата(dikr @ 05.01.2010, 23:34) *
Бездарнейшая пародия непонятно чего. Лолитня полная. Юмора 0,25%. Убого.

Не всем ума и способностей хватает что бы такой юмор понимать. Тут вам не Питросян, тут и подумать надо.

Ну это, допустим, полнейший бред
Goger
Лена. Исключительно из-за харизмы сборной Пятигорска ещё со времён КВН.
eg0ist
все ОТСТОЙ! wacko.gif
Rebekka
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 12:44) *
Лена. Исключительно из-за харизмы сборной Пятигорска ещё со времён КВН.


А на мой взгляд, в этом шоу Лена как-то потерялась - тексты у неё не самые интересные, и в эпизодах обычно роли второго плана.
Goger
Цитата(Rebekka @ 06.01.2010, 13:04) *
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 12:44) *
Лена. Исключительно из-за харизмы сборной Пятигорска ещё со времён КВН.


А на мой взгляд, в этом шоу Лена как-то потерялась - тексты у неё не самые интересные, и в эпизодах обычно роли второго плана.

Внимательно перечитываем вопрос. Кто из Камеди Вумен (а не кто в Камеди Вумен) Вам больше нравится. Я понял так: какой артист Вам в принципе больше симпатичен. Митю Хрусталёва из сборной Питера я тоже прекрасно помню ещё по КВНовскому прошлому. Отличный был КВНщик.
Rebekka
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 13:24) *
Цитата(Rebekka @ 06.01.2010, 13:04) *
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 12:44) *
Лена. Исключительно из-за харизмы сборной Пятигорска ещё со времён КВН.


А на мой взгляд, в этом шоу Лена как-то потерялась - тексты у неё не самые интересные, и в эпизодах обычно роли второго плана.

Внимательно перечитываем вопрос. Кто из Камеди Вумен (а не кто в Камеди Вумен) Вам больше нравится. Я понял так: какой артист Вам в принципе больше симпатичен. Митю Хрусталёва из сборной Питера я тоже прекрасно помню ещё по КВНовскому прошлому. Прекрасный был КВНщик.


Спокойствите, только спокойствие)) Лена стала неинтересной, а оценивать кого-то лишь по прошлым "заслугам", не обращая внимания на нынешние, мне сложно smile.gif
Morris
Цитата(alex2000 @ 06.01.2010, 9:54) *
Неужели ТНТ в Академе еще кто-то смотрит? Кошмар...

Да-да, конечно, Вы молодец. Не то, что кошмарные ублюдки Академа, которые это видели по телевизору.
Дусьен Пидалькина
Мне почти все нравятся smile.gif Кроме Скулкиной и Наденьки.
MrGrey
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 06.01.2010, 13:35) *
Мне почти все нравятся smile.gif Кроме Скулкиной и Наденьки.

Я очень редко смотрю эту передачу, но мне нравится Полина, эт которая как алкоголичка позиционируется. laugh.gif А про ТНТ...хи-хи...низшие слои, насмешили. Да здесь весь форум, кроме нескольких человек (таких как я), дом-2 смотрит. А как спросишь - отрицают и стыдятся. Хотя, еще несколько месяцев назад я вам, Господа, верила, пока в роддом не легла. Я там, кстати, была единственной, кто дом не смотрел. Хотя, контингент на 50% из жительниц Академа состоял. Вот так вот.
Бян
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 12:44) *
Ну это, допустим, полнейший бред

А давайте допустим, что не бред, подумаем немного и поймем почему?
Бян
Цитата(MojoHead @ 06.01.2010, 11:33) *
ИМХО - зрелище для низших слоёв общества

благо, сейчас появилось достаточно талантливых, если так можно выразиться, "альтернатив" с юмором выше пупка.

Например?
Green tea
Цитата(alex2000 @ 06.01.2010, 9:54) *
Неужели ТНТ в Академе еще кто-то смотрит? Кошмар...

Цитата
ИМХО - зрелище для низших слоёв общества

Элита проклюнулась, держите меня семеро laugh.gif
Goger единственный, кто въехал в суть вопроса. Мне малоинтересно мнение интеллектуальной элиты о шоу, ибо девочки давно прославились в КВН.
Или КВН тоже был развлечением для быдла?
Голосовала за Митю, хотя все хороши (только зачем и для чего там Баранова для меня до сих пор загадка blink.gif ).
Rebekka
Цитата(Green tea @ 06.01.2010, 14:32) *
Goger единственный, кто въехал в суть вопроса. Мне малоинтересно мнение интеллектуальной элиты о шоу, ибо девочки давно прославились в КВН.
Или КВН тоже был развлечением для быдла?
Голосовала за Митю, хотя все хороши (только зачем и для чего там Баранова для меня до сих пор загадка blink.gif ).


Да хоть бы и не прославились - они классные! Кстати, с Полиной основные ассоциации у меня - это её танго с Митей в КВН-овские времена)
Rick
Цитата(Rebekka @ 06.01.2010, 16:14) *
Кстати, с Полиной основные ассоциации у меня - это её танго с Митей в КВН-овские времена)

Да, Питер тогда просто блистал! rolleyes.gif
alex2000
"Goger единственный, кто въехал в суть вопроса"
Т.е. "из"? Уважающий себя актер не будет участвовать в таком проекте. Где-то выше есть фраза про то, что Дом-2 смотрит весь городок. Откуда такие данные? О себе могу сказать, что раз: не смотрю; два: пришлось в другой конец самолета от КО однажды уйти.
MojoHead
Цитата(Green tea @ 06.01.2010, 14:32) *
Мне малоинтересно мнение интеллектуальной элиты о шоу, ибо девочки давно прославились в КВН.

так вы и написали бы в начале поста и голосования, что это голосование не для интеллектуальных людей - всё бы изначально встало бы на свои места.

просто посмотрите на результаты голосования...
alex2000
"Мне малоинтересно мнение интеллектуальной элиты о шоу, ибо девочки давно прославились в КВН."
Вот и договорились : из этой фразы следует что в КВН прославляются ..., ну вы сами слово придумайте, а то мну модераторы накажут. Почему-то по албански хочется написать.
Lamboh
Все они там одинаково бездарны
Rebekka
Цитата(MojoHead @ 06.01.2010, 15:53) *
просто посмотрите на результаты голосования...


Посмотрела) Интересно, 30 недовольных случайно не из серии "не читал, но осуждаю"?)
Iron_Butterfly
Даже если бы они были суперталантливы, сам факт того, что их шоу выходит на канале ТНТ ставит крест на них. Слишком уж "специфическая" репутация у этого канала. И те, кто делает там свои шоу, прекрасно об этом знают.
alex2000
Цитата(Rebekka @ 06.01.2010, 17:24) *
Посмотрела) Интересно, 30 недовольных случайно не из серии "не читал, но осуждаю"?)

За всех не отвечу, за себя отвечаю: полное г... Но некоторым нравится, смотрите, получайте удовлетворение.
Goger
ТНТ нужен людям. Все его "якобы" ненавидят, но сомневаюсь, что гневные посты пишут те, у кого телевизор дольше показывает "Культуру". Не надо из себя строить интеллектуалов. Да, я пару раз смотрел "Дом-2", потому что кто-то в одной комнате со мной это делал. Что я скажу? Просто скучное шоу. Мне приятно смотреть "Культуру", но это не убивает во мне тягу к обычным мещанским ценностям: к хлебу и зрелищам. Как вы думаете, где ещё зарабатывать отжившим себя КВНщикам?
Лохматая тапка
А по-моему, результат голосования говорит сам за себя, как бы кому это не нравилось.
Rebekka
Цитата(Лохматая тапка @ 06.01.2010, 16:40) *
А по-моему, результат голосования говорит сам за себя, как бы кому это не нравилось.


Да нормальный результат) Думаю, про КВН был бы такой же, если бы КВН выходил на ТНТ) Это же типа круто-интеллектуально не любить всё, что на ТНТ выходит) А мне и Камеди-клаб нравится, и Прожектор Пэрис Хилтон.
alex2000
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 17:35) *
ТНТ нужен людям. Все его "якобы" ненавидят, но сомневаюсь, что гневные посты пишут те, у кого телевизор дольше показывает "Культуру". Не надо из себя строить интеллектуалов. Да, я пару раз смотрел "Дом-2", потому что кто-то в одной комнате со мной это делал. Что я скажу? Просто скучное шоу. Мне приятно смотреть "Культуру", но это не убивает во мне тягу к обычным мещанским ценностям: к хлебу и зрелищам. Как вы думаете, где ещё зарабатывать отжившим себя КВНщикам?

Во завернули, браво (это не стеб). Одно только - о что Вы об отжившим себя КВНщикам беспокоитесь? Им хорошо и зарабатывать уже не нужно.
Patholog
Медведева, Медведева! Дюже бесявая biggrin.gif
Goger
Цитата(alex2000 @ 06.01.2010, 16:53) *
Цитата(Goger @ 06.01.2010, 17:35) *
ТНТ нужен людям. Все его "якобы" ненавидят, но сомневаюсь, что гневные посты пишут те, у кого телевизор дольше показывает "Культуру". Не надо из себя строить интеллектуалов. Да, я пару раз смотрел "Дом-2", потому что кто-то в одной комнате со мной это делал. Что я скажу? Просто скучное шоу. Мне приятно смотреть "Культуру", но это не убивает во мне тягу к обычным мещанским ценностям: к хлебу и зрелищам. Как вы думаете, где ещё зарабатывать отжившим себя КВНщикам?

Во завернули, браво (это не стеб). Одно только - о что Вы об отжившим себя КВНщикам беспокоитесь? Им хорошо и зарабатывать уже не нужно.

А почему они тогда на сцену идут? Недовыступили на первом, быть может? Тогда флаг им в руки.
alex2000
"А почему они тогда на сцену идут?"
Думаю, это уже образ жизни, привычка. А точнее - ну у ... спросите (... - любого, хоть, ой аж страшно, Маслякова).
Goger
Цитата(alex2000 @ 06.01.2010, 17:03) *
"А почему они тогда на сцену идут?"
Думаю, это уже образ жизни, привычка. А точнее - ну у ... спросите (... - любого, хоть, ой аж страшно, Маслякова).

Образ жизни или призвание? Не все рождаются Янковскими и Абдуловыми. Кто-то рождается Хрусталёвыми и Мартиросянами. Клоуны тоже нужны нашему миру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.