Форум Академгородка, Новосибирск > где в нске купить подобную штуку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где в нске купить подобную штуку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Turmalina
кап? пальто? вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(штука больше не нужна)

другой вопрос: где найти такую сумку? черную, большую, но не очень, на длинном регулируемом ремешке?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TR&Y
Мб, пончо?
olann
можно сшить на заказ, наверное
MrGrey
А на фотке Агнесс Дейн! Моя любимая манекенщица и модель. rolleyes.gif
Turmalina
ну я знаю, кто это..

шить на заказ--никогда ничего не шила на заказ. дороже выйдет, думаю..
хочу ближе к весне такую штучку. ничего подобного последний год не наблюдала в магазинах, может не там ищу
olann
на заказ может и дооже, зато всяко краше (если портной мастер, конечно)
а в магах, если и найдете, то расцветка\состав могут не подойти
вообще пончо можно самостоятельно сварганить - связать - моделей тьма во всяких книжках-журналах rolleyes.gif
эмоконь
есть такой полезный сайт polyvore.com , если ещё не пробовали, может пригодится.
Turmalina
Цитата(эмоконь @ 04.01.2010, 2:13) *
есть такой полезный сайт polyvore.com , если ещё не пробовали, может пригодится.

знаю, пошарилась, но там супер-пупер бренды в основном, цены не по мне)
Valentinovna
Цитата(Turmalina @ 17.01.2010, 23:23) *
Цитата(эмоконь @ 04.01.2010, 2:13) *
есть такой полезный сайт polyvore.com , если ещё не пробовали, может пригодится.

знаю, пошарилась, но там супер-пупер бренды в основном, цены не по мне)


Я такую шила на заказ.
Если понадобится адресок, пишите в личку.
honig
черное пальто такое продавалось в Прелесте в начале декабря
kseniya_sw
а мне не нравится.
masha777
+1. Одеяло на молнии
TR&Y
А разве в название темы и сообщении ТС, есть вопрос, нравится вам эта вещь или нет?
Тут конкретный вопрос, где купить такую вещь.
Turmalina
я вас не принуждаю насильственно это "одеяло на молнии" носить)

да тем более тема уже неактуальна, я вместо "одеяла" ношу другое пальто)
Turmalina
другой вопрос: где найти такую сумку? черную, большую, но не очень, на длинном регулируемом ремешке?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
может, кто продает похожую?
why not? :)
Turmalina, примерно год-полтора назад покупала нечто похожее в ReReserved в Меге. Будет возможность, загляните, как правило, из года в год коллекции не сильно меняются.
Только она не кожаная, из кожзама, если не смущает. Зато вполне доступна по цене- брала за тыщу рублей Ж)
Turmalina
спасибо, но я че-т не доверяю этим кож.замам. все сумки из него потрескались, порвались. хотя кожа натуральная дорогая... а мегу я не люблю, там как крытый базар... потом с точно такой же вещью встречаешь человека на улице, неприятно) нам просто завозят всякое гоуно туда, правда иногда можно выцепить хорошую вещь в всяких там зарах...
и обидно, что у нас секондов хороших нет, парочка в городе, да и только. и сумок там нет нормальных...

ну да ладно, спасибо все равно!
katyshka120
такую "штуку" можно и самим сшить... зато ткань будет, какая вам захочется smile.gif
и премудростей там никаких - 4 шва
Turmalina
Цитата(katyshka120 @ 03.10.2010, 19:44) *
такую "штуку" можно и самим сшить... зато ткань будет, какая вам захочется smile.gif
и премудростей там никаких - 4 шва

уже неактуально (ну для меня, может кто-нибудь заинтересуется)

меня больше волнует сумка. в топшопе похожая есть, но мне капризно хочется черную. придется в интернет-магазинах искать.
эмоконь
в Mango пару недель назад такую видела, в замшевом варианте. А вообще сейчас эта замечательная сумка Proenza Schouler настолько популярна, что Zara, New Look и иже с ними по-любому её скопируют, если ещё не сделали этого (:
Turmalina
Цитата(эмоконь @ 01.11.2010, 1:43) *
в Mango пару недель назад такую видела, в замшевом варианте. А вообще сейчас эта замечательная сумка Proenza Schouler настолько популярна, что Zara, New Look и иже с ними по-любому её скопируют, если ещё не сделали этого (:

так уже копируют, но почему-то до нас не доходит черный вариант) эх, жаль нет этих 1500$ для Proenza Schouler)))))))))))))
Bezuhov
по первому пункту посмотри тут может есть
Лорик333
В Промоде точно такую видела.
julia.gavrilova
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leather-Keep...rt=-1&clr=Black
вот что то похожее но на заказ smile.gif
а в промоде от сумок да и вообще от всего всё отваливается быстро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.